Пожизненная дисквалификация Олега Орехова оставлена в силе

Пожизненная дисквалификация Олега Орехова оставлена в силе


УЕФА отклонил апелляцию украинского арбитра Олега Орехова, который был пожизненно дисквалифицирован за пособничество букмекерам, информирует AP. Рефери был наказан в марте прошлого года, однако матчи, на результат которых повлияли решения судьи, указаны не были. В официальном заявлении УЕФА говорится, что Орехов нарушил принципы честности и целостности всего европейского футбола.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MILANELLO32 (Александрия)
Инсульт привет (Харьков) 19.01.11 11:03 так я же и не спорю о том что будет оно расмотриваться там, я говорю о том что на сегодняшний день жалоба не подана и инфы об этом я пока что не видел, так что пардон)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 69
MILANELLO32 (Александрия)
Инсульт привет (Харьков) 19.01.11 11:03 так я же и не спорю о том что будет оно расмотриваться там, я говорю о том что на сегодняшний день жалоба не подана и инфы об этом я пока что не видел, так что пардон)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
MILANELLO32 (Александрия) 19.01.11 11:00 Почитай ветку СМС-а,он там чётко сказал,что дело МХ-КЛ будет рассматриваться в Лозанне.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
domic (Харьков) 18.01.11 23:49 на ответ \"я не знаю\" ссылки никакой не нужно, а вот доказывая факт противоположного возлагаюеться на другую сторону если она утверждает что это не так. Да и потом и ты и я частые здесь гости и ситуацию с жалобой в МХ держим в курсе событий, но если я так и не увидел инфы что жалоба действительно паошла в Лозанну то с твоей стороны у меня по крайней мере вызывает удивления то что то ты так упёрто не хочешь признать свою ошибку считая инфу официального сайта МХ где сказано о том что он только собираеться подать и считать такую инфу нельзя как свершившийся факт потому я его таковым и не считаю и это вполне обосновано
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
santanasan (Kharkiv) 18.01.11 23:47 дабы развеять все Ваши сомнения прочтите ты также ещё и пост domic (Харьков) который я прокоментировал, установите между ними связь и лишь тогда, может тогда дойдёт до тебя исенный смысл вышесказанного мной.
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
\"Я честный судья. Что Вы мне предлагаете\":)
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Я так понял совесть у человека чиста, послал бандитов подальше, если бы каждый на своем месте так всегда делал. А что касается остального, то пусть спецслужбы потеют, у них для этого и права, и ресурсы имеются, а иначе выходит клевета, разве это лучше?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Олексин (Новочорна) 19.01.11 01:22 Частично согласен. Полностью согласен с тем - что спать пора )) А по поводу \"снять суркиса, чтобы забрать дело\" не повторяй глупых мыслей, тебе не к лицу :) Это Суркису было выгодно подать дело именно так - отсюда и биты и осада дома футбола и заказухи в СЭ и пр., но ты ... )))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 19.01.11 00:27 Таки й ти не пойняв:)... Бохумська прокуратура справу Орєхова не розслідувала. Просто: в процесі розслідування справи Сапіни в його записнику знайшли номер мобілки Орєхова; на підставі чого Орєхова відсторонили від ЛЄ і почали \"крутити\" в КДІ з кінця листопада 2009-го року. Ось частково підтвердження: \"Анте Сапина в суде заявил, что в одном ресторанов Киева он встречался с рефери, который должен судить матч Лиги Европы между клубами из Базеля и Софии. Впоследствии судья получил за нужный результат от 30 до 40 тысяч евро, утверждает хорват. Его признали подозреваемым по новым эпизодам дела против букмекеськои мафии и с ноября 2009 года он находится в следственном изоляторе.\" http://hotsport.com.ua/ru/europe/ocherednoi-gromki... (Не захотів шукати більш точніші відомості по Сапіні - спати пора!:))) Те, що Орєхов отримав \"свої\" 30-40-50 тисяч - ще вилами по воді писано. Можливо, і отримав. Але - може, і ні. Якби він отримав - Інтерпол би його вже доколупував. А Орєхов тим часом влітку в студії Шустера коментував чемпіонат світу; а ще в листопаді минулого року являвся на роботу в ФФУ... І апеляцію в Лозанну він сам ОСОБИСТО подавав - була така інфа, ніби так, щось таке читав... Це раз. А два: Бохумська справа відкрита ще задовго до арешту Сапіни... Так що Бохумська прокуратура по \"справі Орєхова\" - пройшлася краями. Тобто: повідомила УЄФА про знайдений в записнику Сапіни номер Орєхова. І все. Все інше робила КДІ. Тому терміни розслідувань КДІ і наших КДК та КЧГ - більш-менш співставимі. та й рослідувати справу проти трьох-чотирьох арбітрів (саме стільки тоді \"потягнув\" за собою Сапіна) - куди легше, ніж по двом командам одразу. Менше часу займає, погодься...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
ты процетировал то что многим тут не в силах понять, не удевлюсь если и тебе тоже. MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 22:02 А вот ua-football оценил :) http://ua-football.com/ukrainian/high/4d35fcd8.htm...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Вибач, але засідання КДК проходили з 2-го по 9-те 08. Олексин (Новочорна) 19.01.11 00:09 Так я знаю :) Кун был два дня: 2 и 3-го числа ;) *** Для тебе принципова різниця в три тижні між терміном рішення нашого КДК з терміном аналогічної УЄФАєвської комісії? Олексин (Новочорна) Ты наверное не понял о чем я. В срок от матча до вынесения решения по Орехову успело вместиться расследование прокуратуры, а также решение КД-инстанции УЕФА. Причем я веду отсчет от даты проведения \"того самого матча\", а началось расследование бохумской прокуратуры видимо еще позже. Т.е. весь процесс вместился в этот срок. А у нас только Решко думал (еще до приезда Куна) столько же. И это при том, что по логике \"Суркиса валит Ярик, чтобы отозвать иск из Лозанны\" Суркису самому ой как выгодно, чтобы КДК вынес решение быстро! А Решко чешется, как будто его Ярик проспонсировал специально затянуть дело, чтобы успеть свалить Суркиса ))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 18.01.11 23:44 Вибач, але засідання КДК проходили з 2-го по 9-те 08. Рішення Виконкому про передачу матеріалів Кочетова комісї Решка відбулось 24.04. Для тебе принципова різниця в три тижні між терміном рішення нашого КДК з терміном аналогічної УЄФАєвської комісії? Не забувай про період відпусток... В Швейцарії відпустки також є:)...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.01.11 23:39 Заседания КДК были (во всяком случае когда на них присутствовал твой швейцарскоподданый Кун) были 2 и 3 августа. http://ua-football.com/ukrainian/high/4c776815.htm... Ты то небось надеешься, что он там все время сидел, расследовать так сказать помогал. Два дня твой Кун на заседания КДК посидел, о чем справочку и выдал :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
иначе с твоей стороны звучит как пустословие)) MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 23:38 Зато твое \"до сих пор МХ не отправил документы в Лозанну\" - вранье, или умышленная подмена понятий. Если действительно заблуждаешься, бывает, то не стоит УВЕРЕННО утверждать как о факте о том, что ни одной ссылкой подтвердить не в состоянии.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 22:45 -- Ну во-первых, я с Вами на личности не переходил, был бы я модератором на этом форуме, сразу бы бан за такое выписал (по крайней мере и за меньшие сквернословия на форуме (не на этом), баню без предупреждений). Во-вторых, повторно прочел Ваш пост, но так и не уразумел всей глубины Вашей \"глубокой\" мысли (почти по Черномырдину) касательно латыни, юриспруденции, истории Древнего Рима и решения спортивного арбитражного суда, написанного на английском языке. А посему останусь-ка я при своем мнении относительно Ваших сообщений, а дабы потешить Васе самолюбие, также скажу Вам, что у меня действительно вопросов к Вам больше не имеется, ибо, как я понимаю, Ваше мнение несокрушимо как и стена Аврелиана.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
domic (Харьков) 18.01.11 23:37 дорогой эту ссылку я смотрел вместие с тобой когда она ещё только появилась, но нигде не звучала ни здесь ни на других сайтах в т.ч. и МХ нет информации о том что жалоба в действительности отправлена и принята к производству)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
З початку грудня до середини лютого йшло слідство і прийняття рішення КДІ... Олексин (Новочорна) 18.01.11 23:33 Ну а я тебе о чем. А у нас решение в КДК с апреля по август принималось. Только решение!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 18.01.11 23:00 Да, до речі, і КДК, і АК наші таки слідство проводять, власне. Але - не допитами НА МІСЦЯХ перебування підозрюваних/винуватців/свідків... а перевіркою на справжність наданих КЧГ документів. Час на це потрібен, по-любому. Ну, і плюс засідання - все як у цивільному суді. А там також допити - але вже в судовому порядку. Короче, талдиню я про те, про що Решко говорив. А навіщо? Все-одно не дійде!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
domic (Харьков) 18.01.11 23:29 пустые слова, я не обязан доказывать факт своей неосведомлённости того что я в действительности не владею, это функция тех кто оспаривает, так что попрошу ссылку в студию, иначе с твоей стороны звучит как пустословие))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Вот тебе ссылочка за 1 ноября с оф. сайта http://metalist.ua/news/1633.html Также рекомендую поискать в поисковике ссылки по фразе \"Лозаннские прения\". Содержание статьи из ПроФутбола можно выбросить в мусор, оставить только маленький фактик: в первой половине декабря ФФУ выбрала себе арбитра CAS по \"нашему\" делу, что естественно невозможно, если мы туда не подавали )))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 18.01.11 23:00 5 ноября состоялся тот самы матч между Базелем и ЦСКА-София, а через три с половиной месяца 24 февраля Орехова отстранили. Коли відсторонили Орєхова - читай уважно матеріали http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4afd0a26... http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4b165268... В другому - останній абзац; і не плутай відсторонення з рішенням КДІ УЄФА (аналог нашого КДК+КЧГ; так-так, там функції наших двох комітетів знаходяться в одному...) про його довічну дискву. З початку грудня до середини лютого йшло слідство і прийняття рішення КДІ...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 23:25 Ну ты, голубчик, как Суркис. Утверждаешь, что мы не подавали, и требуешь от нас же ссылку. Презумпция виновности, однако ))) Уже полтора месяца, как дело принято к производству, уже больше месяца, как ФФУ себе арбитра выбрала, а МХ оказывается туда не подавал )))
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
domic (Харьков) 18.01.11 23:16 если я не прав голубчик то я готов извениться при наличии соотвествующей ссылки с твоей стороны, где сказано что МХ уже подал жалобу в АК Лозанны, протом ссылка должна быть железобетонной, а не такой что исходит из Жёлтой прессы)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Обрати внимание почему до сих пор МХ не отправил документы в Лозанну MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 23:13 Ехали ехали и приехали. Кто ж тебе, голубчик такое сказал ?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Так что не нашим нужно было затянуть дело до конгресса, не нашим ... ))) domic (Харьков) 18.01.11 23:00 вопрос тогда кому это было выгодно Суркису??? Бред не он ставил вопрос о своём недоверии а как раз Ваши. Обрати внимание почему до сих пор МХ не отправил документы в Лозанну, ответ очевиден, он знает всю безысходность своей позиции там и легче убрать Суркиса и путём банальной смены власты в ФФУ и таким образом снять все санкции с МХ чем добиваться справедливости в Лозанне. ИМХО
Ответить
0
0
domic (Харьков)
вот вам и все доказательства и разберательства - то же ждет и металл с карпатами:-(( sonyk (Poltava) 18.01.11 22:46 Ага. Как же. Одно дело выпихнуть судью, который не настучал о своих контактах с бандой, хотя БЫЛ ОБЯЗАН ЭТО СДЕЛАТЬ!, а другое дело \"организовать договорняк\". Да и с той поры много воды утекло. И УЕФА по зубам получила конкретно, и главные \"борцы с коррупцией\" коленом под зад получили. Вот что появилось на сайте УЕФА, когда Бавария обратилась в немецкую ПРОКУРАТУРУ по поводу клеветы со стороны сотрудников УЕФА: ... Европейский футбольный союз каждый год расследует десятки случаев по подозрениям в договорных матчах и проверяет информацию из разнообразных источников. Тем не менее, УЕФА выдвигает обвинения только при наличии веских доказательств. Договорные матчи - дело, требующее особого обращения. http://ru.uefa.com/uefa/aboutuefa/news/newsid=1530...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Це справа не про дискву футбольора чи тренера на пару матчів, які можна приймати в авральному порядку. Олексин (Новочорна) 18.01.11 22:46 Да что ты говоришь :) 5 ноября состоялся тот самы матч между Базелем и ЦСКА-София, а через три с половиной месяца 24 февраля Орехова отстранили. За эти три с половиной месяца дело успела расследовать прокуратура Бохума, а УЕФА вынести решение. Кстати, Кочетов то управился за пару месяцев! и в Азербайджан слетал и видео поснимал, а сколько еще из снятого в дело не вошло :))) КДК оставалось только решить. О том, что КДК собирался проводить свое расследование - чёс, ничего ним добавлено не было, окромя вердикта. Так что не нашим нужно было затянуть дело до конгресса, не нашим ... )))
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Рефери был наказан в марте прошлого года, однако матчи, на результат которых повлияли решения судьи, указаны не были. В официальном заявлении УЕФА говорится, что Орехов нарушил принципы честности и целостности всего европейского футбола. ______________________ вот вам и все доказательства и разберательства - то же ждет и металл с карпатами:-((
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 18.01.11 22:25 Почему нельзя было в мае вынести решение, глядишь уже бы и CAS раздуплился к конгрессу и, как вы с Суркисом уверены, подтвердил ваши обвинения ? Ще раз кажу: це така справа, гнила, короче, справа, яка буде проходити \"перевірку\" в Європі. За якість - ще раз нагадувати? Це раз. Два. Це справа не про дискву футбольора чи тренера на пару матчів, які можна приймати в авральному порядку. І - три. Головне. Решко оце все вже пояснював. Кочетов пояснював. Мошинський (на телекамеру) - пояснював. Не вірите? Та ваша справа. Лозанна розсудить. До речі, в Лозану можна присовокупити і скаргу по процедурі \"Почему нельзя было в мае вынести решение\" - флаг вам в руки! Отоді, я, можливо, і повірю, що \"особливо протестували\"!:) свідків по процедурі - вистачить, навіть є \"швейцарскоподданий\":) На твоє \"Во-вторых\" ще раз повторю: на війні, як на війні. І більше повторюватись не буду. Ні в чому. я не винуватий, що \"жираф большой, ему видней\":)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
santanasan (Kharkiv) 18.01.11 22:31 ну ты и тугодум......отойди от стены и выйми рога может поймёшь что слово прокуратура имеет ентимологическое значение , и что в Англии и что в Германии и уж тем более в Украине смысл один и тот. слово Прокуратура происходит из древнего Рима, где собсвенно и родилось право которое в дальнейшем и распростарнилось на весь мир. и если ты не доганяешь что в Древнем Риме был только один язык - латынь, то это твои проблемы и все термины которые имеют место быть в нашей юриспруденции взяты именно с Рима а не откуда то ещё. Прочти мой пост 18.01.11 21:07 ещё раз дабы не выглядеть глупо, вопросы ещё есть??
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Решко затягував? ги-ги... Знаходячись на неоплачуваній роботі Олексин (Новочорна) 18.01.11 22:11 Если бы Суркис был уверен, что скорейшее рассмотрение дела даст ему перед конгрессом НУЖНОЕ решение CAS, он бы к \"неоплачуванному\" (гы-гы) Решку отправил всю свою хорошо оплачиваемую шоблу из АК, тем паче они в \"курсе дела\" с самого начала. Так что не пудрите мозги общественности по поводу Лозанны. Это \"вашим\" нужно было не спешить с ней, потому что дрожат коленки и у писавших и у решавших!!! А то, что сейчас попытку снять сурка выдают за попытку дать делу другой ход - так то (тут согласен с тобой - на войне как на войне) специально, чтобы такие как ты поверили ))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 21:43 ----- Здрасьте, приехали. Начнем с того, что право я таки изучал, хоть и всего лишь основы, но вот хоть убей не пойму каким боком \"право\" к английскому языку. Или Вы предлагаете сейчас начать дискуссию по поводу заимствованных слов в английском, русском или любом другом языке. А может быть Вы порекомендуете спортивному арбитражному суду выпускать свои пресс-релизы сразу на доступном Вам русском языке, дабы Вы не вводили людей в заблуждение своим знанием латыни.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
С тобой,Олексин,разговаривать,только на оскорбления нарываться.Счастливо оставаться,пан адекватные ответы.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.01.11 22:11 Бумаги оформляли уже после вынесения решения КДК и ты это знаешь. После решения КДК сразу же пошла в АК от МХ жалоба, о которой ты у Стороженки спрашивал. А после оформления мот. части - уже все остальное. А чего ждали в КДК с апреля по август. А ? Почему нельзя было в мае вынести решение, глядишь уже бы и CAS раздуплился к конгрессу и, как вы с Суркисом уверены, подтвердил ваши обвинения ? Или не уверены ? :))) И что значит \"не протестували особливо\" ? Во первых протестовали: http://metalist.ua/news/1466.html Как нужно \"особливо протестувати\" ? :) Во-вторых, это по вашей с суркисом логике, \"нашим\" нужно было затянуть, чтобы успеть снять суркиса и отозвать дело, а затягивали как раз \"ваши\" :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 18.01.11 21:56 Решко затягував? ги-ги... Знаходячись на неоплачуваній роботі (як і всі його колеги з КДК); і одночасно вимушений оформляти ці папери так, щб ви, як у випадку з Девічем, на нього собак з \"біофізичними\" не вішали... Три рази \"ги\"! А по нестиковочці... А на війні. як на війні! Чи вам, зрадникам, підставляти другу щоку? Ні, краще вам дати в промежность! А по дисц.правилам перенесення термінів розгляду і засідань - так ваші і не протестували особливо... І, що цікаво - оті документи доздавали додатково... Я памятаю, що сторож так і висловився, відповідаючи мені на мій закид: апеляційну скаргу можна подати в двох словах \"прошу розглянути\" - і все. І стверджував, що АК мусить розглядати, навіть при відсутності доказової бази... Потім я зрозумів, чому: АК виділить додатково термін на оформлення апеляційної скарги з додатками... А в дисц.правилах ритися зараз не буду. Бо, окрим тих правил - є ще Регламент засідань органів футбольного правосуддя, який зараз недоступний...
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
За этот договорняк сюда лезут кому надо и кому не надо. Не было бы войны между всем известными нам людьми, и за этот матч никто бы и не вспоминал.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
domic (Харьков) 18.01.11 21:46 ты процетировал то что многим тут не в силах понять, не удевлюсь если и тебе тоже. Не путайте уважаемый личные притензии с функцией того что должна делать прокуратура независимо от того есть ли деньги или их нет!! И я в отличии от Вас всех вместе взятых на этом форуме прочуствовал эту заботу со стороны прокуратуры на личном опыте, когда сначало она говорит в приписе что я прав, а потом в суде говорит что она ошиблась, это всёравно что ты совершив преступление скажеш я его совершил но я этого не хотел. Как Вам развязочка?? Повторю речь идёт о банальном сопоставлении выводов, а они разные
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 21:53 Слухай, в мене інсульту ще не було, на що відповдаю - сам бачу:)...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
запитай свого сторожа проеурора/анала! Олексин (Новочорна) 18.01.11 21:46 Подвязывай провоцировать. Добре ? Во-первых. Включай мозги. Я не утверждал, что Решко 4 месяца порпався в бумагах незаконно, я только сделал акцент на том, что затягивая рассмотрение он получается \"удружил\" Суркису срывом конгресса. Ты на пару с Суркисом уверен, что снимают Суркиса, чтобы отозвать/пересмотреть дело, которое в CAS. Если бы Решко через неделю приговор вынес, то и Лозанна бы решение уже могла вынести и повода снимать суркиса не было бы. Да только почему-то ФФУ подстраховалось, затянув дело так, чтобы Лозанна ну уж точно не успела до конгресса решения принять. Нестыковочка )) Улавливаешь суть ? Во-вторых. А ну ка ткни в Дисциплинарных правилах где АК может увеличить срок ПОДАЧИ апелляционных жалоб (срок подачи и срок рассмотрения после открытия производства - это, если ты не знаешь, не одно и то же) ? Ссылку на правила дать или знаешь ? :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.01.11 21:38 Ты себя хорошо вообще чувствуешь? Речь про Копия и спортюуа шла,а ты мне о чём?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 21:27 Читай выше, я процитировал фрагмент решения CAS. По записи. Если бы это была запись между Красниковым и Лащенковым (т.е. между условным заказчиком и условным исполнителем), которым взаимно порочить друг друга резона нет - это одно дело. Мы же имеем разговор двух людей из ОДНОГО лагеря, причины возникновения которого могут быть совсем иными. Мы с Серегой Инсультом можем такого наговорить и о MILANELLO32 и о Олексине и Суркисе вашем ненаглядом. Но это же не значит, что все, что мы наговорим правда, не так ли ? Потому что мы с ним - по одну сторону баррикад ;)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
domic (Харьков) 18.01.11 21:32 Кароче: жодних термінів по розгляду вашого договірняка порушено не було! 4 місяці від Решко? А скільки місяців від відсторонення Орєхова від матчів ЛЄ до висновку КДІ УЄФА минуло? АК продовжив термін на дозбирання доказів спорщиками-договорщиками? А що тут незаконного? А скільки місяців розглядував апеляцію Орєхова САS? Та міряй все, врешті, на європейські мірки, якщо ліньки (чи подекуди неможливо, отут можу погодитись) прочитати регламентні документи нашого ФФУ і його підрозділів... Або, принаймі, запитай свого сторожа проеурора/анала!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
santanasan (Kharkiv) 18.01.11 21:32 изучи право затем задавай глупые вопросы
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 21:26 Ну, да дружить... Ти мені розкажи, ги-ги... Черепін працював під Сафіулліним свого часу; вони з Сиротою - друзяки (а Сирота в контрах з Суркісом; принаймі, був, допоки його, як використане ізделіє не сплавили); з Харченко - ще одним запроданцем - також командою дружать; а як ПВБ наїзжав (а я його підтримував) на Дердо свого часу - та це потрібно було бачити! А як матеріали з UА-Футбол (огляди матчів) на проахмеьівському ПРО-футбол друкуються... - як ти думаєш, безкоштовно? І, якби UА-Футбол \"дружив\" з Суркісом - тут би було б повно заказушок з іншого боку: ті, що нині на Пресингу концентруються... Нє, допоки що (допоки я тут:)!) - Булах ще не зайняв жодної сторони окопів!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 21:07 --- а при чем здесь латынь к английскому, тем более что в сообщении речь идет не о заботе, а о прокуратуре, вернее о Бохумском прокуроре :-)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А те, що ти не хочеш визнати своїх (ну, ваших...) планів по діях з САS (з перевороом в ФФУ) - оце вже 100% мороз! Олексин (Новочорна) 18.01.11 21:22 И ты туда же)) Тогда объясни мне, зачем Решко ковырялся в бумагах 4 месяца, а АК ФФУ необоснованно регламентом отложил срок подачи апелляций, так что дело, в расследовании которого была поставлена точка в апреле, затянулось в ФФУ до ноября ? Они специально давали повод Ярику со Стороженком организовать переворот в ФФУ ? :) Или все же не хотели, чтобы CAS успел вынести решение ДО конгресса ?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
domic (Харьков) 18.01.11 20:51 о тех, что немецкая прокуратура сделала вывод о продажности Орехова только по его личной записной книжке где был записан номер одного из боснийских совладельцев букмекерской конторы, а харьковской было мало аудиозаписи содержание которой всем изсвестно
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.01.11 21:22 Хватит домыслами заниматься. Потому и не ставит,что с ФФу дружит.
Ответить
0
0
hannover96 (Львов)
В німецькій пресі сказано однозначно:гра кубок УЕФА ЦСКА Софія грав на виїзді напевно с Бешикташ Туреччина. Цей боснієць Апіа дав покази:за те що у другій половині матчу буде забито два мячі мінімум Орєхов отримав хабар у розмірі від 50 до 70 тисяч Євро!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 21:12 18.01.11 21:15 Та вірю, я, вірю, що в Кочетова з доказовою базою по відсутності феєр-плей - все путьом! Інакше би не запрошували б наглядача з УЄФА! А те, що ти не хочеш визнати своїх (ну, ваших...) планів по діях з САS (з перевороом в ФФУ) - оце вже 100% мороз! А по спорт.уа... А заказушка \"друзья Суркіса\" за підписом тамтешнього журика - від сирості там зявилася? А чи випадково її в себе Булах не ставить? Ага?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
или же ... ?Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 21:12 Мог бы и не спрашивать.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Рад за ДЮФЛ
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
football.sport.ua (а це прохарківський ресурс) Олексин (Новочорна) 18.01.11 21:12 Опять же таки врёшь.Копий киевлянин,в Харькове он лишь учился когда-то.А в споре Ярославский&ФФУ они на стороне ФФУ.Вот что за натура у тебя такая?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.01.11 21:08 Ты прикидываешься или же ... ? Я же чётко описал условия,но ты \"морозишься\",значит и сам не веришь \"расследованию\" Кочетова.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А в принципі, да, і СЭ, і /football.sport.ua (а це прохарківський ресурс) - наголошують, що УЄФА \"залишив дискву в силі\"... Ну, що ж дочекаємось уточнень на сайті УЄФА, україномовної версії...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
отличаеться немецкая и украиская прокуратура, поэтому и выводы диаметрально противоположны MILANELLO32 (Александрия) 18.01.11 21:07 О каких выводах речь?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 20:49 Як ви збираєтесь виправдовуватись - секрет полішинеля. Не діждешся! ------------ А для \"не особо одаренных\" наголошу, що там, з боснійцем (і зачепило Орєхова) насправді розслідувалась КРИМІНАЛЬНА справа (згідно європейських законів про прокуратуру; та й взагалі - по встановленим в Європі законам стосовно ведення бізнесу). І що цікаво: Орєхов по ній - непідсудний, і непричетний... Але по фейр-плей - \"прокатився\"!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
ПРОКУРАТУРА domic (Харьков) 18.01.11 20:51 в переводе с латыни прокуратура означает - забочусь. Всем прекрастно известно, что в Украине она действительно заботиться, но только не о тех кто страждет, а не о тех у кого мешок с деньгами. Вот именно этим и отличаеться немецкая и украиская прокуратура, поэтому и выводы диаметрально противоположны
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Following investigations conducted by public prosecutor of Bochum (Germany), it appeared that Oleg Oriekhov was in contact with a criminal group involved in betting fraud and that he was offered an amount of approximately EUR 50\'000 to manipulate the match between FC Basel and CSKA Sofia. At the end of an internal procedure at UEFA, the UEFA Appeals Body considered that Mr Oriekhov had violated principles of conduct and his duty to disclose illicit approaches, set out in the UEFA regulations, in failing to immediately report to UEFA that he had received offers from certain individuals to take an active part in their match-fixing scheme. The UEFA Appeals Body concluded that a life ban on exercising any football-related activity was the appropriate sanction to be imposed upon Oleg Oriekhov in view of the seriousness of the situation. http://www.tas-cas.org/d2wfiles/document/4509/5048...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
domic (Харьков) 18.01.11 20:51 Вот и я подумал \"причём тут УЕФА?\"
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Ну вот и чудно. Если я правильно понимаю, бохумская ПРОКУРАТУРА установила наличие контактов ОО с боснийским мафиози, о которых не было доложено ним в УЕФА, УЕФА сделала вывод по доказанному событию согласно своим правилам. Противоречий нет. Слово ПРОКУРАТУРА для особо одаренных выделено прописными буквами :) В нашем же случае прокуратура делает вывод что \"события не было\", а ФФУ - делает вывод противоположный, что событие было. Кстати, это только Суркис-Экспресс УЕФА от CAS отличить не может ? :)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
ну да, фейр - плей ещё никто не отменял и тут против этого не попрёш и что бы тут харьковчане не говорили о справедливости это им не наши корумпированные органы, в Лозане всё решат, надеюсь действительно по справедливости в истенном значении этого слова!!!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.01.11 20:41 А если оправдает Лозанна,то ты готов создать ветку с прилюдными извинениями и покаяннем?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Инсульт привет (Харьков) 18.01.11 20:23 Ага, і ніби ГМС Орєхова з отим боснійцем знайомив; і ніби ГМС того ж самого Орєхова в пердив не переводив в акурат після вашого матчу з кротами...:) А ви кажете - з корупцією ГМС не бореться:)..., нічо, скоро вам Лозанна покаже! Ви, щоправда, не повірите! ------------------- Sancho. (Харьков) 18.01.11 20:23 А ти, вже, видно, попробував?:) А я здравий хохол: не те що на своїх - на чужих помилках вчитися не буду!:)
Ответить
0
0
viktor13 (Днепропетровск)
еще бы годуляна!
Ответить
0
0
viktor13 (Днепропетровск)
еще бы годуляна!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Получил таки на \"орехи\"! Вот и сказки конец для товарища Орехова .
Ответить
0
0
Sancho. (Харьков)
Ну, якщо була інфа, що, окрім номера телефону Орєхова у того боснійця..., ще й до того вони в Києві зустрічались - нічого не попишеш! Корупціонер Орєхов, висновок однозначний. Але харківські не повірять!:) Дай їм висновок прокуратури, особливо харківської!:) Олексин (Новочорна) 18.01.11 20:15 Убейся об стену!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Вот и чудненько.Ещё один гвоздик в крышку для Гриши. Олексин,\'О ком плачет колокол?\' :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Ну, якщо була інфа, що, окрім номера телефону Орєхова у того боснійця..., ще й до того вони в Києві зустрічались - нічого не попишеш! Корупціонер Орєхов, висновок однозначний. Але харківські не повірять!:) Дай їм висновок прокуратури, особливо харківської!:)
Ответить