Как Чигринский с Пуйолем знакомился

Как Чигринский с Пуйолем знакомился


Пребывание Дмитрия Чигринского в "Барселоне" было недолгим, однако вспоминать украинского защитника будут долго. Украинец мог бы даже не выходить на поле - он стал важным персонажем каталонского фольклора еще до своего первого матча за "Барсу".

Шутки в адрес Чигринского основывались в основном на трех вещах - его высокой трансферной стоимости, его труднопроизносимой фамилии, ну и... шутки про овцу. Их сложно объяснить, однако теперь это стало легче - оказывается, в ю-тубе выкладывают перевод серий "Краковии" на русском языке! Именно из "Краковии" и пошли шутки про овцу, и теперь вы сможете всё сами=)

Для тех, кто не в курсе: "Краковия" - это еженедельная программа на каталонском третьем канале (его реклама изображена на рукавах футболок "Барселоны"), где роли футболистов "Барсы" и "Реала" и - куда реже - других комад играют актеры, которые и сами стали довольно популярны. Недавно, кстати, Карлес Пуйоль встречался с тем парнем, что играет роль Пуйоля в "Краковии", и они неплохо сражу же подружились!

Итак, первое появление Чигринского в "Краковии", сентябрь 2009 года:


Развитие этой темы в еще одной серии:


Тут, правда, не совсем точный перевод. Фраза "их тактика состоит в том, что к началу матча они приезжают на автобусе" звучит, замечательно, конечно =) Но имеется в виду другое: автобусом в Испании называют защитную схему, когда соперник словно припарковывает автобус у своих ворот, и отсиживается в обороне.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Real fan (Kharkov City)
краковия -тема.. особенно как они Кристину изображают =) на самом деле шутки другой страны - трудно понимать.. у них другой юмор.. им другое смешно... и мы многое не знаем.. например что Пуёль - матерщинник... потому он ходит и везде говорит грёбанный... и по всей краковии раскиданно куча мелких шуток, которые нам к сожалению не понятны ( или не так смешны) потому, что мы не испанцы =)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Real fan (Kharkov City)
краковия -тема.. особенно как они Кристину изображают =) на самом деле шутки другой страны - трудно понимать.. у них другой юмор.. им другое смешно... и мы многое не знаем.. например что Пуёль - матерщинник... потому он ходит и везде говорит грёбанный... и по всей краковии раскиданно куча мелких шуток, которые нам к сожалению не понятны ( или не так смешны) потому, что мы не испанцы =)
Ответить
0
0
saens (Днепропетровск)
Ну может испанский юмор нам не понять....Короче бред отстойный!!!!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Так вот каким Чигириги запомнится шпанским болелам))
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
Прикольно ))) У них много класных роликов!
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Отличные ролики! :) Явно поглубже чем газмяс... ;)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Pжачно))) Спасибо!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Намёк на вуки понравился, остальноё так-се, на второй и дальше ролтики не хватило.
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Первая - неплохо. особенно намёк на то, как Чигра тормозит во время интервью:)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
а как прощался не расскажут?
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
666 пользователю нравится Футбольный портал UA-Футбол.
Ответить
0
0
Strangger (Киев)
более тупого одстоя я еще не видел...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
шикарный юмор. кто смеется над 95-м кварталом - не понять )
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
Вообще-то \"Краковия\" - весьма прикольная штука. Чего только один мюзикл стоит )))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
мда, странный юмор. А Диму жалко, его потолок уже о конца карьеры - ШД (
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Мнда уж. юмор у них конечно отпадный. По сравнению с ними гозмяс просто шедевр) Место где пробежали по ним овцы наверное должно было быть самым смешным)
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Наверное это наихудшая пародия на Газ-Мяс из НашаРашенска, которую я видел в своей жизни. Клоуны в Испании какие то вялые и вообще это не комедия, а трагедия унылого испанского быдлоТВ, называется - \"Чао Буратины\"!! Короче, не смешно, зато про Чигринского. П.С. Буратино - вполне мог быть испанцем (откуда привезли полено неизвестно, история умолчала), хотя по папе, он конечно итальянец!!
Ответить
0
0
Sergio The Real Deal (Умань)
Обидно за Диму, себя и Украину.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
а чё смешно, вот бы теперь изобразить на украиский манер пару сюжетов про наш футбол, например встреча Мили и Андре))
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Какой кошмар...
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
новая кликуха
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Чимми чурри))))))))))
Ответить
0
0
Nyarly (Одесса)
аа...Чубака...
Ответить
0
0
sia (Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=Sj7c_ADFGxQ&feature... Рамос )))
Ответить
0
0
sia (Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=yjo3G5DgpJw&feature... жесть ))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
ну ниче так, смешненько)) \" Наша Барса\" типа))
Ответить
0
0
Ендрю мен (Одесса)
Про Динамо отпад!!!!!!\"Что мы про них знаем?НИЧЕГО!!!!!!!\"ХА-ХА-ХА!!!
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
Бугагагашенькию)))) Смешно)))))))
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
Кика и Кека ))) Славек и Славко))))
Ответить
0
0
администрация (харьков)
бред
Ответить