Коллина провел семинар для комментаторов и журналистов (видео)

Коллина провел семинар для комментаторов и журналистов (видео)


Сегодня в Доме футбола куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина провел семинар для комментаторов и журналистов под названием: «Правила игры: профессиональный взгляд». На примере реальных фрагментов, взятых из матчей чемпионата Украины, итальянец попробовал объяснить собравшимся, как же нужно правильно трактовать правила в том, или ином эпизоде. В ходе семинара были затронуты темы игры рукой, неспортивного поведения и грубой игры.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись всего семинара, который длился около трех часов. Позже мы опубликуем текстовую версию, в которой будет присутствовать нарезка видео различных игровых эпизодов, которые прокомментировал Пьерлуиджи Коллина.

%video=4fe98ec448901%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Браво, Коллина. Спасибо, ua-football. А переводчику было сложнее всех выдержать такую нагрузку, также достоин похвалы (на мой взгляд).
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Браво, Коллина. Спасибо, ua-football. А переводчику было сложнее всех выдержать такую нагрузку, также достоин похвалы (на мой взгляд).
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
Цыганык лузер, чегото пытался проблеять - недали)))
Ответить
0
0
SerggХарьковский (Харьков)
он спецом 3 часа говорил. Что б никто не слушал )))
Ответить
0
0
komba (Salerno)
Perevodcik nikakoй.
Ответить
0
0
limpGrouUKR (Київ)
нуднувато, але сподоболося)
Ответить
0
0
Роман Мальчевский
Жаль, что не сделали текстовую нарезку ключевых моментов, 3 часа - явный перебор etomist (Cherkasy) -------------------------------------------- Текстовая версия будет с нарезкой моментов, нужно время, чтобы найти эти моменты, нарезать, и расшифровать видео... ---------------------------------------------- было ли обьяснение фантомаса о действиях судьи :тешейра -Денисов?и если да то как он теперь арбитра отмазывал?-опять -\"сложные биомеханические действия футболиста\"? брэк (Светловодск) ---------------------------------------------- объяснение было
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
брэк (Светловодск) 17.05.11 09:36 Нет. Отсутствие злого умысла (это во вчерашней статье было).
Ответить
0
0
брэк (Светловодск)
было ли обьяснение фантомаса о действиях судьи :тешейра -Денисов?и если да то как он теперь арбитра отмазывал?-опять -\"сложные биомеханические действия футболиста\"?
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Жаль, что не сделали текстовую нарезку ключевых моментов, 3 часа - явный перебор
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Вчора в \"Українськихї пристрастях\" коли показували фрагменти цього прес-клуба, С.Шустер сказав, що дещо перекладали не правильно. P.S. Цікаво, а Дєнісов, чи хтось з ФУК був? :)
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Посмотрел почти все (иногда проматывал)... Да, тяжеловато далось, скучно (Циганик особенно достал), но достаточно информативно...
Ответить
0
0
Iv (Симферополь)
Коллине респект. Все адекватно разложил по-полочкам. Жаль, что большинство форумчан смотреть такие семинары считают ммм... бесполезным времяпровождением.
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Хай матеріал й сируватий. Треба було поставити , або давати мікрофони задавачам питань. Треба було давати Циганика в у повільнішому темпі :), а Фгганкову заклєїти скочем писок :)), бо не було чути, про що питають інші (что ви - что ви: он же самий кгамотний)... Але --- Велике Але: Дуже-дуже дякую юєй футбольцям за можливість побувати на семінарі Коліни й відчути атмосферу, у якій вона проходила. Клас! Мені реально сподобалось.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Закончил смотерть. тяжело воспринимается. Нужно или колину сделать тише или переводчика громче. Да и для того кто бы донести суть одного предложения - переводчику приходится говорить предложения на три четыре. Подожду текста...
Ответить
0
0
olhaola (ровно)
список людей в залі
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Начал сматреть:)
Ответить
0
0
olhaola (ровно)
а чому перекладач кумедний
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- ТРИ ЧАСА?!!! Да ну нах...! Ктонить смотрит?
Ответить