Один из входов "Олимпийского" закроют на реконструкцию

Один из входов "Олимпийского" закроют на реконструкцию


На два ближайших домашних матча киевского Динамо с Черноморцем 1 апреля и с Ворсклой 14 апреля северный вход на НСК Олимпийский (со стороны Дворца спорта) будет закрыт на реконструкцию.

Необходимость в ней вызвана проблемами, возникшими с проходом на арену во время прошлых матчей.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня | Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genev09 (Донецк)
Vadya (Кировоград) 26.03.2012 17:39 --------------- не правильно... человеку должно быть комфортно в любом случае - и придя на стадион за час-полтора, и за 10-15 мин до начала матча!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
genev09 (Донецк)
Vadya (Кировоград) 26.03.2012 17:39 --------------- не правильно... человеку должно быть комфортно в любом случае - и придя на стадион за час-полтора, и за 10-15 мин до начала матча!
Ответить
0
0
Vadya (Кировоград)
Vanek (Киев) 26.03.2012 15:25 то же самое можно делать на стадионе. Почему-то немцы находят, что делать на стадионе за час до игры.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Нет ну взять стадион поломать,нет слов!столица...
Ответить
0
0
Blacksea (Одесса)
Чуть перед Евро не обделались,кудой они смотрели?
Ответить
0
0
Vanek (Киев)
Vadya (Кировоград) 26.03.2012 15:05 ________________ Мы со своими знакомыми,друзьями встречаемся возле стадиона,общаемся,выпиваем коньячок и минут за 15-ть идём на стадион.Что делать целый час на стадионе ума не приложу.
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Какие же киевляне невоспитанные: 12000 фальшивых билетов напечатали, новыи стадион поломали, милиционеров обматюкали... Что же будет дальше?
Ответить
0
0
Vadya (Кировоград)
Vanek (Киев) 26.03.2012 14:22 Необязательно места свои занимать. На стадионе полно мест, где можно "посидеть" перед матчем.
Ответить
0
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
Ага, можна тогда приходить и за сутки. Вот сидушки нагреем ))) Они будут не входы реконструировать, а прилегающую территорию и кассы Дворца спорта. А хотелось бы увеличения количества турникетов.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Зачем приходить за час до игры? Vanek (Киев) 26.03.2012 14:22 сидушку нагреть, чтобы потом комфортно сиделось во время матча.
Ответить
0
0
Vanek (Киев)
Vadya (Кировоград) 26.03.2012 14:03 ________________ Зачем приходить за час до игры?
Ответить
0
0
Vadya (Кировоград)
Дело не в турникетах, а в менталитете. Приходите на стадион за час до игры и никаких проблем не будет.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
От умники толкование умных слов знают, все критиковать, шо было бы лучше,если бы так кого-нибудь задавили? Теперь надо конктерных людей - тех, кто проектировал пропускной режим оштрафовать.
Ответить
0
0
Свободу не спинити (Львів)
14 апреля северный вход на НСК Олимпийский (со стороны Дворца спорта) будет закрыт на реконструкцию//////////////// ----------------------------------- Реконструкція — це корінна реорганізація, поліпшення чого-небудь, перебудова з новими принципами. Наприклад, в архітектурі-це ремонт старої будівлі, або ж її повне відновлення. виходить що тільки збудували,навіть ще не завершили а вже реконструюємо. А так як стадіон це архітектурна споруду, яка ще не є ні старою ні не потребує відновлення, то під реконструкцією можна зрозуміти відмивання грошей
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Makarchuk (Харьков) 26.03.2012 12:08 А Рыги это кто?))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Рыги в главе с Бгоей суперстроители .
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Ну и правильно.
Ответить