Трансляции матча "Тромсе" - "Металлург" не будет

Трансляции матча "Тромсе" - "Металлург" не будет


В четверг, 2-го августа донецкий «Металлург» проведет выездной матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против норвежского «Тромсе».

Как удалось выяснить, телевизионная трансляция данного матча не будет организована норвежским телевидением. Такая же ситуация была и неделю назад, когда «Тромсе» играл домашний матч со словенской «Олимпией» во 2-м раунде Лиги Европы. Как мы выяснили, норвежцы будут транслировать в прямом эфире игру «Серветт» (Швейцария) – «Русенборг» (Норвегия). Этот поединок начнется на 45 минут позже игры «Тромсе» - «Металлург».

Футбольный клуб «Металлург», со своей стороны, обратился в одну из европейских компаний, которые специализируются на организации телевизионных трансляций, чтобы решить вопрос о показе матча на территорию Украины. К сожалению, договориться с норвежской стороной не удалось.

Донецкий клуб организовывает онлайн трансляцию матча из Норвегии на официальном сайте клуба. Стартовый свисток шотландского арбитра Стивена Маклина прозвучит в 20:00 (киевское время), а за 60 минут до начала игры начнется онлайн трансляция поединка «Тромсе» (Норвегия) – «Металлург» (Донецк).

Ответный матч 3-го раунда между «Металлургом» и «Тромсе» будет сыгран 9-го августа в Донецке. Начало игры в 20:00, а прямой эфир поединка будет показан телеканалом «Футбол».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="01.08.2012 15:53" author="ман-сити (Donetsk)"] будь я главой УЕФА,то снимал бы с соревнований команды,которые не могут организовать прямую трансляцию матчей. [/quote] Тот редчайший случай,когда с тобой полностью согласен.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="01.08.2012 15:53" author="ман-сити (Donetsk)"] будь я главой УЕФА,то снимал бы с соревнований команды,которые не могут организовать прямую трансляцию матчей. [/quote] Тот редчайший случай,когда с тобой полностью согласен.
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
[quote datetime="01.08.2012 15:51" author="Alterus (Киев)"] Dneprman (Днепропетровск )01.08.2012 01:25европейцы просто, в отличие от славян, люди рационально мыслящие и не станут организовывать трансляцию, которая им будет невыгодна, потому что её посмотрят полтора человекавсё просто [/quote] Эт точно! Надо им без трансляции "тёмную" сделать! ;) 2-0 хотя бы. И потом дома по-светлому 4-0 вдуть и всё гут! ))
Ответить
0
0
ман-сити (Donetsk)
будь я главой УЕФА,то снимал бы с соревнований команды,которые не могут организовать прямую трансляцию матчей.
Ответить
1
0
ман-сити (Donetsk)
бред какой-то.Ладно черногорцы,но эти клоуны чего транслировать не хотят?
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Dneprman (Днепропетровск ) 01.08.2012 01:25 европейцы просто, в отличие от славян, люди рационально мыслящие и не станут организовывать трансляцию, которая им будет невыгодна, потому что её посмотрят полтора человека всё просто
Ответить
0
0
Пацанюра5 (Херсон)
Норвежские бараны
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
Может скинемся все по 10 копеек в помощь норвежскому ТV?
Ответить
1
0
Piligrim (Boston)
"Донецкий клуб организовывает онлайн трансляцию матча из Норвегии на официальном сайте клуба" - ну и написали бы, что текстовую трансляцию, а то лишь бы громкими фразами раскидываться.
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
"Серветт" - это разве всё? Дайте денег на "Тромсё" !
Ответить
1
0
santanasan (Kharkiv)
что-то мне подсказывает, что мы имеем в действии, тот расклад, который был описан здесь ранее по поводу канала футбол и 2+2, что не более 1 матча ле и лч на одном канале, так что и у нас, если динамо таки пробьется в лч, а мх,дд,мд,ак в ле будет трансляция максимум 4 матчей, а не 6, и 2 каких-то клуба будут страдать.
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
Стартовый свисток шотландского арбитра Стивена Маклина прозвучит в 20:00 (киевское время), а за 60 минут до начала игры начнется онлайн трансляция поединка «Тромсе» (Норвегия) – «Металлург» (Донецк). ------------------------------- Ничего не понял.... Зачем нужна трансляция за 60 мин. до начала игры? Или что они имеют в виду? Да и еще один вопрос. Трансляция будет текстовая или нам, таки, покажут видео?
Ответить
2
0
R.Van Kittson (Алчевск)
Норвежцы просто не знают о "перекличках" ))
Ответить
3
0
Dneprman (Днепропетровск )
Да чо тут обижаться... Эвропа така вэлыка, что у неё уже денег нету на такие маленькие матчи. . Ну а за такие "эвропэйськы ценности" Металлург должен их наказать своей победой в двух матчах! Вот тогда и разберёмся, хто и где эуропа.
Ответить
2
0
Dima555 (Харьков)
Донецкий клуб организовывает онлайн трансляцию матча из Норвегии на официальном сайте клуба. Стартовый свисток шотландского арбитра Стивена Маклина прозвучит в 20:00 (киевское время), а за 60 минут до начала игры начнется онлайн трансляция поединка «Тромсе» (Норвегия) – «Металлург» (Донецк). =================== это текстовый онлайн или видео?удачи Металлургу,нужно проходить норвежцев
Ответить
2
0
ganka ua
это видио из будущего, на час раньше покажут))
Ответить
2
0
Мастерок (Харків)
Дениске -1, будем смотреть Арсенал на 2+2
Ответить
1
0
yDmitriy (Донецьк)
ППЦ Шел 2012 год. В Норвегии всего один телеканал? Или холдинг который выкупил трансляцию ЛЕ имеет в распоряжении всего одну частоту? Норвегия, конечно, великая футбольная страна представленная в ЛЕ. Либо норвежские мужики настолько суровы, что могут смотреть только матчи ЧЕ, ЧМ и финала ЛЧ. Надо было им Евро 2012 тоже не показывать.
Ответить
4
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Как мы выяснили, норвежцы будут транслировать в прямом эфире игру «Серветт» (Швейцария) – «Русенборг» (Норвегия). _______ Можно подумать, что в высоко развитой европейской Норвегии один канал на всю страну.
Ответить
6
0
Veminal (Киев)
Сейчас Олимпиада, норвежскому тв не до футбола..
Ответить
0
0
ganka ua
так не зимняя же олимпиада, на летней что им ловить?))
Ответить
5
0
massimo.dn (Макеевка)
Типа им на Олимпиаде что то светит )) на 41-м месте идут с одной бронзой )
Ответить
1
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Как надоели эти дворовые команды, которые не в состоянии свою домашнюю трансляцию организовать. Помню когда Металлист играл в пердиве, на региональном канале и то трансляции организовывали кое какие.
Ответить
16
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
И они ещё говорят, что это в Украине всё так плохо... всё познаётся в сравнении )
Ответить
9
0
FC Energy (Новая Каховка)
Никакого уважения к болельщикам! ладно, зачуханные Черногорцы транслировать отказались, но что бы Норвегия... кошмар, ни во что нас не ставят
Ответить
8
0
Real fan (Kharkov City)
тут по ходу не в нас проблема.. они ни во что не ставят Тромсе =) им Русенборг намного дороже...
Ответить
0
0
Mishka odessit (Одесса)
обидно....
Ответить
7
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Им тоже не показывать в Норвегию ответный матч и счет не говорить неделю, и газет не давать, хай мучаются, гады!
Ответить