На UA-Футбол открыта конференция, посвященная новому дизайну сайта

Дорогие читатели, мы начали переход на новый дизайн сайта.

В связи с этим открыта специальная конференция, где Вы сможете задавать свои вопросы относительно работы сайта и его нового дизайна, а также оставлять свои пожелания.

Просьба адресовать свои вопросы на конференции.

На Ваши вопросы ответит администрация сайта.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
edelways (Киев)
новый дизайн красив, но жутко не удобен, особенно главная страница (раньше было намного проще просмотреть ленту новостей) имхо, для этого сайта важен не дизайн, а размещаемая информация...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 266
edelways (Киев)
новый дизайн красив, но жутко не удобен, особенно главная страница (раньше было намного проще просмотреть ленту новостей) имхо, для этого сайта важен не дизайн, а размещаемая информация...
Ответить
1
0
Савченко Валера (Москва)
А, ето, дизайн новый -нормально сделали ,плюсую.
Ответить
1
2
Савченко Валера (Москва)
Вставлю и свои пять копеек,Уважаемые почему я не могу зайти на сайт под свои старым ником?Пароль никатит ,пишу забыл пароль Вы мне его отсылаете на мыло,копирую ,вставляю .пишет ошибка,захожу через контакт,кнопку зайти через mail.ru зачем убрали?
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
когда смотрю фоторепортаж разворачиваю на весь экран и не могу листать фото это я что делаю не так или это проблема?
Ответить
0
0
Sobko*** (Donetsk)
в мобильной версии добавьте функцию "ответить",надоело копировать сообщение или ник собеседника
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Почему бы в раздел ПОЛЕЗНО не добавить ссылку на нормативные документы или они есть в другом разделе?
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Месяц не заходил на сайт и теперь незамыленным взглядом обнаружил, что новый дизайн в сравнении со старым небо и земля, хотя раньше был против обновлений. Особенно календарь нравится. Но ключевой недостаток - попрежнему нет перехода на страничку пользователя методом клика на ник как это реализовано на том же Футбуме.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Верните как было.
Ответить
3
0
Purish (Одесса)
Мне не понятно негодование большинства по поводу нового дизайна... Мне лично нравится, и даже удобнее чем старый.
Ответить
2
3
tok (Київ)
не могу найти кубок испании, расписание и матчи. есть ли на сайте разделы кубков разных стран?
Ответить
0
0
Zoomchuk (Киев)
Средняя оценка обновлённого сайта (касается только внешнего вида) на сейчас составляет 2,19! Это согласно голосовалке! А теперь скажите, пожалуйста, дорогая редакция - А стоит ли...?
Ответить
3
1
tok (Київ)
стоит!)
Ответить
2
3
tok (Київ)
новый намного лучше, я стал чаще заходить на ваш сайт. старый был скучный и допотоптный. спасибо что поменяли дизайн и поменяли ИМХО, удачно.
Ответить
1
3
IgorG (Ахтырка)
Нормальный дизайн, мне больше нравится, все по месту, просто привыкнуть надо. Это как новая версия программы в которой работаеш, сначала она тебе жутко не нравится, потому что все не там где было, а потом когда привыкнеш и случайно зайдеш в старую то удивляешся как раньше раблотал в старой версии:)
Ответить
0
2
olkor (Харьков)
Предложение к редакции. Попробуйте просто уменьшить размер шрифта и, возможно, интервалы между новостями. ИМХО, просто сильно растянуто.
Ответить
0
0
B_O_S (Rivne)
Сайт у новому дизайні виглядає як айфон оригінал у порівнянні з китайською копією. Не хочу нічого поганого казати про старий, я із задоволенням заходив на сайт і у старому дизайні, але новий реально виглядає стильніше. А люди, вони завжди дуже тяжко звикають до нового, навіть якщо це нове набагато краще за старе. Це твердження старе як світ. Зате молодь, здебільшого, сприймає нове на «ура». Так що це тест для вас, дорогі читачі, якщо ви сприймаєте нове з прихильністю значить ви ще молоді, принаймні в душі, і навпаки :-)
Ответить
1
2
Черноусов Пётр (Харьков)
Отличный дизайн! "Шагаем с временем в одну ногу". Сайту было необходимо преобразование!
Ответить
0
3
gatuso (Донецк)
Верните старый дизайн!!!!!!!! Новый никакой (((
Ответить
4
0
Волынь (Луцк)
Уважаемая администрация, если большинство решило - єто не означает, что так и есть. Когда вы меняли дизайн, вряд ли вы хотели сделать этот сайт хуже. Это как новый телефон, ко всему надо привыкнуть. А интерфейс сайта реально стал удобней, только надо привыкнуть. Спасибо вам за креативность:)
Ответить
1
4
tok (Київ)
верните пожалуйста + и - коментариев под стелезацию футбольного счёта. очень классно смотрелось!
Ответить
3
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Однозначно, старый дизайн лучше.До конца новый не изучил, но неудобно и неприятно им пользоваться по нескольким причинам которые сразу кинулись в глаза. 1) - Удобство привычки : рука сама быстро находила нужное.Теперь трать время лишнее на привыкание.А это не одна неделя. 2) Верхняя строка с результатами игр Чемпионата Украины, Лиги Чемпионов,Лиги Европы стала маленькой,невзрачной.Приходится напрягать зрение, что бы прочитать шрифт.Не забывайте, зрение испортить легко и оно не восстанавливается. 3) Архив новостей стал не удобным для пользования.Страницы не отмечаются цветои при посещении. Постоянно путаешся, на какой странице находишся.Одно растройство. Поэтому перехожу на старый дизайн. Если же Вам захочется закрыть старый дизайн - то проиграете в первую очередь Вы, а не я.Я например стану реже заходить на ваш сайт как неудобный для пользования.Кроме того, помимо вас, есть другие сайты, где почти теже новости но картинку не меняют, а это очень хорощо. А пожелания, Вам ребята, такие : картинку сайта не менять никогда а работать над подачей новостей.Поменьше непроверенной информации,слухов,быстроты подачи инфо.Вот этого вам не хватает по сравнению с другими футбольными сайтами.Удачи Вам всем. С уважением Сергей.
Ответить
3
0
Новаковский Юрий (Одесса)
Старый гораздо удобнее , если это возможно верните старый дизайн !!
Ответить
3
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Вы, пока, сами можете вверху, на главной странице выбрать, какой смотреть старый или новый.
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Мне тоже старый вариант кажется удобнее и лучше. Я хотел бы предложить, чтобы новости в списке ранжировались только по дате добавления - вверху самые свежие. Или, в крайнем случае, была возможность переключить. Единственное, что было неудобно в старом варианте дизайна - это невозможность читать новости в порядке их добавления. Свежая, но малоинтересная широким массам посетителей новость могла быстро уплыть с главной.
Ответить
5
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="21.01.2013 08:47" author="alexips99 (Харьков)"] Добрый день. У меня iPad и он не поддерживает flash player. Возможна ли установка другого плеера? [/quote] У меня монохромный монитор, можно ли сделать черно-белую версию сайта?
Ответить
1
1
MadGod (Одесса)
[quote datetime="20.01.2013 23:12" author="fcak_forever (Kiev)"] Одна принципиальная разница - в новом дизайне новости об укр. футболе и зарубежном в перемешку, а это очень-очень неудобно, я читаю, в основном, лишь про наш футбол, зарубежный мне... до лампочки. [/quote] Уважаемый, а кнопочки над новостями для кого сделаны? "Все" "Украина" "Зарубежные" "Мои"? Кстати "Мои" - очень удачное решение. Но аффтары просто доставляют, как не переврут фразу с вьюхи, так перлы типа "...наставник вновь желает воссоединиться с 28-летним игроком..."
Ответить
0
0
baxter (Николаев)
Новый дизайн не удобен. Старый информативнее был, новости на главной странице для восприятия и подачи информации более удобнее. Пользуюсь старым дизайном, если перейдут полностью на новый, то скорее всего перестану заходить на этот ресурс. С новым дизайном сайт потерял свою изюминку и неповторимость, стал при этом обычным спорт-новостным порталом каких большое количество
Ответить
5
0
djhcrkf (Полтава)
Такие вот консервативные мы читатели. Старый дизайн для большинства(для меня лично тоже) удобней и как-то глазу приятнее. В связи с этим у меня вопрос к администраторам сайта, останется ли доступной возможность просмотра сайта в режиме старого дизайна?
Ответить
4
0
mikhail-1974 (Донецк)
Старый сайт удобней, потомучто он воспринимается визуально намного объемней.Отдельно-повышать культуру общения на сайте.
Ответить
3
0
дилетант (Харьков)
старый дизайн намного удобней ИМХО))
Ответить
7
0
sop (Харьков)
новый дизайн в ТОПКУ %)) з.ы. стал меньше заходить, так как мне не удобно теперь на сайте
Ответить
7
0
Stoper (Львов)
стара версія сайту краща!!!!!!
Ответить
9
1
Смачно (Луцьк)
Нікого не слухайте, тільки мене слухайте!))) Новий дизайн в рази зручніший та приємніший для ока. Але все одно будуть знаходитися вічно незадоволені, яким постійно все буде не подобатися. Проте, варто більше уваги приділити технічній стороні сайту(проблеми з авторизацією, дуже часто відображаються не всі коментарі, неможливість коментувати окремі новини і т.т.).
Ответить
2
8
nats (Житомир)
стара версія сайту краща, компактніша!
Ответить
8
1
gashekk (Днепропетровск)
Однозначно огромный минус это отсутствие видео с того же чукра, раньше можно было смотреть голы онлайн, и это выделяло сайт с общей массы. Думаю этим действием потеряно большое количество посетителей. Новый дизайн. Однозначно минус. Причина - главный блок новостей с иконками с лева это полный бред. В сезон представьте сколько нужно будет прокручивать страницу чтобы посмотреть все новости.
Ответить
4
0
Andreyko (Вінниця)
стара версія подобалась більше, особливо розділом новин на ,,українські,, та ,,неукраїнські,, Мабуть, я консерватор, краще ж було)
Ответить
6
1
Portos (Симферополь)
Сразу переключаюсь на старую версию, новый дизайн не нравится! Догадываюсь, что моё мнение, как и других, вам до лампочки!
Ответить
8
1
Kolianych (Донецк)
Почему не работают блоги на старой версии сайта?
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)
Старый дизайн лучше по многим показателям, начиная с выбора шрифта, межстрочных интервалов, компактности, четыре полосы на главной странице, наличие кнопки "Телепрограмма" (очень удобно), отсутствие надоевших всплывающих окон в меню и т.д. Если добавить функцию "Настройки", функцию "Поиск" по нужному нику на ветке "Рейтинги" дериктории "Прогнозы", а на ветках обсуждений (дополнительно к указанному) фильтр по городам форумчан (было бы очень удобно при анализе объёмных комментарий на многих листах ветки), то ИМХО ничего более и не надо.
Ответить
6
0
simka851 (Днепропетровск)
мне не нравится. Раньше было лучше и удобнее
Ответить
6
0
Shuba (Харьков)
Старый лучше (зрительное восприятие).
Ответить
5
0
alexips99 (Харьков)
Добрый день. У меня iPad и он не поддерживает flash player. Возможна ли установка другого плеера?
Ответить
0
1
fcak_forever (Kiev)
Одна принципиальная разница - в новом дизайне новости об укр. футболе и зарубежном в перемешку, а это очень-очень неудобно, я читаю, в основном, лишь про наш футбол, зарубежный мне... до лампочки.
Ответить
10
1
Realexandro (Kharkov)
Я тоже за старый. И нас, по-моему, больше.
Ответить
7
2
AntinBandera (Leopolis)
Сподіваюся, можливість користуватися старим дизайном буде збережена. Він набагато приємніший для ока.
Ответить
5
2
scipiani (Poltava)
Старый был лучше
Ответить
7
2
Бежанов Роман (Кременчуг)
фу гамно сделайте по старому...
Ответить
6
3
Rooslan (Одесса)
Старый вариант был лучше! Зачем столько сил потратили?
Ответить
7
3
LandsmannDK (Münster)
Старый это оптимальный и интуитивно уже все всё быстро находят и знают что где, а в новом всё мельче и вразброс - впадло время тратить чтобы всё поновой найти. Старый -сила !Новый нафиг! ИМХО
Ответить
6
1
Sergey Pipenko
При новом дизайне просто удалю сайт со вкладок. Крайне неудобно и раздражающе сделали
Ответить
6
1
sistema (Харьков)
Новым не пользуюсь переключаю все время на старую версию
Ответить
10
1
sistema (Харьков)
Старый сайт лучше привычнее и удобнее зачем что то менять не понятно улучшайте лучше что есть
Ответить
6
1
Power1 (Донецк)
новый сайт не удобен
Ответить
8
3
Воробьёв Вадим
гамно! жлобы!
Ответить
5
1
Днепрянин (Днепр)
Старый дизайн лучше. Я пользуюсь только им.
Ответить
9
2
Vadim_UA (Germany)
NAZAD STARUJ!!!!!NOVUJ NE YDOBNUJ.....
Ответить
8
1
Архивариус (Симферополь)
Главное не дизайн сайта, а чтобы МЕНЬШЕ УТОК вылетало из сайта!!!!!!
Ответить
4
5
Кубера (Харьков)
Голосую за СТАРЫЙ дизайн!Старый гораздо удобней,особенно на мобильных гаджетах.
Ответить
11
1
kalina197272 (Днепропетровск)
ув.Денис Зеленов.верни назад старый дизайн и не дратуй людей.глаза очень быстро устают и соответственно зрение садится.
Ответить
10
1
EVRO 2012 (Донбасс)
Однозначно старый дизайн удобней! Тоже всё реже здесь бываю......Нафига этот сыр-бор...
Ответить
10
2
Lexabel777 (Армянск)
Та нормально все!!!!"Вердану" еще верните на главную и вообще будет бомба.
Ответить
1
7
VODOFON (Запорожье)
Причем тут новый дизайн, где делась тематика новостей???Что за куча мусора посреди страницы, кому нужны эти солянки? Жаль, что многие купились на красивую картинку, забы о содержании.
Ответить
2
1
pantaras (Київ)
И еще!!! Я все-равно на старой версии!!! До конца!!!
Ответить
7
1
pantaras (Київ)
Мне кажется, старый дизайн более напоминает библиотеку - заходишь куда надо, берешь что надо, читаешь ... Подходит консерваторам. Новый же ориентирован на более современную публику - удобство, мобильность, компактность, и т.д. Наверное, поменяв дизайн, вы рискуете поменять аудиторию... Я не "динозавр", но обратил внимание на "старый" сайт за оригинальность... Советую оставить обе версии, причем со ссылкой (на старую) на главной странице. + языки (я за ураїномовну версію!!!) + больше медиа!!! + хороший менеджмент (свои услуги больше не предлагаю))) + хорошие журналисты (не "желтейте")... Ребята,Ваши позиции, отношение к делу, активность... Мне вссе это нравится... Но!!!- Не перемудрите...
Ответить
7
2
hariton (Лозовая)
Предыдущяя однозначно лучше и удобней!
Ответить
9
0
Andre_san (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 14:30" author="Денис Зеленов"] чем именно старая версия лучше новой. Именно такие развернутые ответы нам помогут создать тот вариант, который однозначно устроит всех. Спасибо! [/quote] Естественно старый формат лучше! Чем? Ну хотя бы тем что дизайн оригинальный, цветовые решения которые не напрягают глаза, и потом он очень привычен. Также в старом формате хорошо то что в начале идут новости украинского футбола в две колонки затем европейского футбола, очень удобно ( в новом идет все вперемешку и в одну колонку не удобно) В старом формате все привычно всё как говорится на своих местах нет ни чего лишнего, и все гармонично сочетается. И поскольку дизайн сайта это можно сказать его лицо, то я не понимаю зачем его уродовать новшествами которые нравятся единицам? Ну если вы действительно хотите улучшить сайт то не нужно менять дизайн, можно просто улучшить старый вариант. На пример, измените процедуру входа на сайт, не так как сейчас через авторизацию на ветке (это не удобно, по сколькую авторизация не сохраняется и приходится на следующий день снова вводить логин и пароль) а сделайте так чтоб это можно было авторезироватся на главной странице. Это удобно потому что можно один раз сохранить логин и пароль в менеджере паролей браузера, и потом заходить на сайт с помощью одного клика мышью на соответствующую кнопку в браузере. Согласитесь это было бы очень удобно! И реализовать это можно было бы примерно так: http://yadi.sk/d/X08kYTeG1yo2u или как то по другому, без разницы, главное это было бы полезно не только для меня но и для других читателей сайта.
Ответить
6
0
Ирбис0220 (Ашдод)
Я за старый.Коротко и ясно.
Ответить
10
1
Dnepr United (Днепр)
Мне нра. Тропа к безупречности дизайна верна :)
Ответить
1
9
НационаМЕТАЛлист (Харьков)
Начюдили.Старый был лучше.
Ответить
11
0
landris (Николаев)
Меня все устраивает в новом дизайне. Хотелось бы что б был форум стандартный как везде, с разделами и т.д. СДЕЛАЙТЕ!
Ответить
0
9
Romb_DK (Київ)
Краще. Пока немає реклами та наворотів що грузять сайт
Ответить
1
1
slava81m (Балаклея)
Присоединюсь к многим здесь отписавшимся. Надо устроить голосование. И что-то мне подсказывает, что оно будет не в пользу нового сайта. Я вот тоже не понимаю зачен менять то, что и так было хорошим. Новый сайт непревычный. Заходишь и не поймешь что и где находится. Толи старый - все уже в уме знаешь что и где искать. Короче я за старый сайт.
Ответить
8
0
Lexabel777 (Армянск)
Вопрос администрации:можно сделать кнопочки ответить,цитировать и для собственных ответов????
Ответить
1
0
red-white (Коломия)
Майте совість зі своєю спливаючою рекламою. Це найбільша претензія по сайту
Ответить
3
0
Харниш (Черкассы)
Не дизайн а каша! Очень неудобно,глаза разбегаются и через 10 минут пребывания на сайте чувствуется дискомфорт и легкая головная боль,приходится выходить чтоб отдохнуть. Вобщем раньше лучше было. Если так и останется,наверное найду другой сайт не такой раздражающий. Как говорится - ИМХО.
Ответить
10
0
futbolfan (кам.-под.)
Старий дизайн набагато кращий за новий. Правильно буде організувати голосування серед користувачів на цю тему.
Ответить
10
0
Ковальчук Олег
Неплохо оптимизировали. Всё нравится, кроме шрифтов новостей. Раньше было приятней
Ответить
1
1
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="18.01.2013 22:21" author="andrey_fpm (Черновцы)"] Поверніть старий дизайн!!!!! [/quote] Пропиши старый дизайн как http://old.ua-football.com , и будет тебе счастье. Я уже так и сделал. ))
Ответить
3
0
andrey_fpm (Черновцы)
Поверніть старий дизайн!!!!!
Ответить
7
5
INNOCK (Днепропетровск)
сайт глючит, не пойму в чем причина, грузиться дольше, другие страницы в инете нормально, эта - не ахти
Ответить
0
0
Родриго (Киев)
Еще такой момент. Сайт у вас резко прыгает вниз, после того, как загружается баннер с рекламкой. Это вы сделали специально, как на файлсторе? Ну, чтобы, зайдя на сайт, пользователь клацнув мышкой по ссылке в верхней части, попал на рекламу и сделал переход по ссылке?
Ответить
1
0
DzutteMac (Одесса)
[quote datetime="18.01.2013 15:06" author="Денис Зеленов"] Огромное Вам спасибо за конструктив. Вы очень правильно подметили необходимость наличия двух лент новостей. Скорее всего, они останутся, но немного в другом исполнении. Что касается топ-новостей, то там нельзя разместить 20 новостей, это уже будут не топ-новости, а в вторая лента)) [/quote] Я возможно не правильно объяснил. В ряд их останется 5. Но будет не две точки листания, а четыре. Ну смотрите сами, будем ждать доработки.
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ САЙТ!!!!! Очень нечетабельный новый. В старом варианте и шрифт удобнее для глаз и обзорность лучше. Плюс ко всему привычка многое значит. Знаешь где искать, что и как искать. Новое далеко не всегда лучше старого. Тем более для консерваторов.
Ответить
3
1
Aleksej 78 (Житомир)
Вот это что например? http://i.pixs.ru/storage/7/3/1/ndPNG_2836980_68547...
Ответить
1
0
Hi-Tec (Днепр)
Не нравится. Нет компактности, которая была раньше, всё слишком растянуто.
Ответить
3
1
kotyara (Одесса)
Самый главный вопрос, на который лично я пока не нашел ответа: "А зачем вообще все эти изменения?". Сайт работал, посещался и нравился. Причем в том виде, в каком он был! К нему привыкли. Знали, где и что лежит. Находили и читали быстро и без напряжений. Сейчас приходится заново ко всему привыкать. Раздражает. Поймал себя на мысли, что все реже и реже посещаю сайт, к сожалению... Раньше был тут каждую свободную минуту, а теперь бывают дни (!), когда я сюда не захожу. Не тянет!!! И я уверен, что я такой - не один. Надо очень сильно призадуматься, кого стало больше: тех, кто стал заходить чаще, или тех, кто пользуется все меньше и меньше! ИМХО: не люблю резких и, самое главное, частых перемен. Если моя жена начнет менять расположение полки с моими, пардон, носками в шкафу, то после третьей перемены мест я найду себе новую жену. Теперь, что хотелось бы на первый взгляд посоветовать. Первое. Неплохо было бы сделать в правой верхней части главной страницы (там, где есть ссылки на чемпионаты стран), выпадающее при подведении к флагу страны ее название. Не все сильны в географии и политологии :) И второе. Редакционная коллегия!!! Перестаньте грузить сайт всяким бредом!!! Ну вот объясните мне эту новость в ленте: "Голкипер "Атлетико" Жоэль Роблес отправился в аренду в "Уиган", сообщает официальный сайт мадридского клуба. В составе "Латикс" 22-летний страж ворот будет выступать до 30 июня 2013 года. Отметим, что в нынешнем чемпионате Испании Роблес не провел ни одного матча за "Атлетико". В прошлом сезоне вратарь защищал цвета "Райо Вальекано". Ну сколько человек знает этого вратаря??? Тем более, что он "не провел ни одного матча"!!! Кому нужна такая новость? А из-за большого количества мусора устаешь читать названия статей! Спасибо!
Ответить
4
4
az09 (Луцьк)
А де на сайті в новому форматі можна перейти на українську мову?
Ответить
1
0
Денис Зеленов
Ожидайте такую возможность в ближайшее время
Ответить
0
0
DzutteMac (Одесса)
Выскажу и свое сугубо ИМХО ))) В целом новый расклад сайта понравился, оценил бы на твердую 4 или 4+. Но пройдемся по деталям. Верхняя часть сайта. Ничего плохого, ничего хорошего. Она обычная и вполне юзабельная. Есть меню с выпадающими подменю и под ними текущие и ближайшие матчи. Как по мне так нормально, нечего огород городить. Далее - раздел топ-новости. Велосипед не изобретали - оно и правильно. Это вполне удачный формат и практика большинства новостных сайтов. Правее порадовали. Строка где можно выбрать чемпионат или турнир с полной выкладкой или ниже результаты и таблицы с быстрым выбором. Лично от меня спасибо за возможность такого быстрого пробегания "по верхам". Часто на сайтах в менюхах выискиваешь как открыть чемп определенный, а тут все в кучку и под рукой - мне понравилось. Можно еще скрол горизонтальный сделать и расширить количество чемпов, но и так неплохо. Слева две колонки новостей - жирный минус. Реально глаза растягивает. Две нагруженные не широкие полоски в пределах охвата одним взглядом. Я вообще не понял на кой ляд нужна колонка актуальные новости - у вас же есть топ-новости. Ну сделайте в топах не 10 (2 по 5), а 20 топ новостей - они же не меняются каждые 10 мин. Я бы убрал. А вот возможность быстрого выбора в новостях украинских и прочих отдельно приветствую. Вместо актуальных новостей оставил бы узкую полоску слева, где можно ставить небольшие ссылки на блоги, знаковые статьи и т. пр. Ниже идут опросы, мультимедиа, блоги, тв прога и т.д. Идут себе, ну и пусть идут. Туда же можно попасть через выпадающее верхнее меню. Кому интересно бегло заголовки просмотрят крутанув вниз, а постоянные юзеры этих разделов зайдут через меню. Где-то так на скорую руку. З.Ы. Про рекламу не пишу, ибо куда сейчас без нее. Говорить про ее зло легко, а жить без нее не выходит.
Ответить
2
1
Денис Зеленов
Огромное Вам спасибо за конструктив. Вы очень правильно подметили необходимость наличия двух лент новостей. Скорее всего, они останутся, но немного в другом исполнении. Что касается топ-новостей, то там нельзя разместить 20 новостей, это уже будут не топ-новости, а в вторая лента))
Ответить
0
1
Met (Харьков)
Так сложно поставить себе в браузер плагин для резки рекламного контента? )
Ответить
1
0
mr_kubik (L`viv)
Привіт Шновна адміністрація сайту, користуюсь вашим порталом щоденно впродовж щонайменше 5 років (щоправда змінив нікнейм)... як на мене, то стара версія сайту доволі тааки суттєво переважає нову. Тому, пропоную ВАМ (якщо є така змога) зробити голосування серед користувачів, а в ідельному варіанті залишити, як і зараз ДВІ версії аби кожен зміг користуватись тією яка йому зручніша.. ІМХО
Ответить
4
1
Денис Зеленов
Добрый день. Спасибо Вам за то, что в течении 5 лет посещаете наш сайт. Хотелось бы более конкретно понимать, чем именно старая версия лучше новой. Именно такие развернутые ответы нам помогут создать тот вариант, который однозначно устроит всех. Спасибо!
Ответить
0
2
mr_kubik (L`viv)
И Вам доброго времени суток!!! Оскільки не було змоги Вам одразу дати відповідь, а протягом цього часу з`явилось добрих півтори десятки постів, де доволі таки чітко та зрозуміло, користувачі намагались донести переваги старого дизайну над новим, не бачу потреби повторюватись...)) А від себе хочу лиш додати, процитувавши, відоме польське прислів`я: "co za bardzo, to nie dobrze" (досл. что слишком много не есть хорошо)... P.S. Успіхів ВАМ та творчих злетів,адже досконалості немає межі..)
 
0
0
Железнов Кирилл (Симферополь)
А мне все понравилось - новый дизайн и функции классные. Вообще, спасибо за сайт, обновления и новости!!! Вы лучшие. До этого читал про футбол у ваших, как я понимаю, прямых конкурентов, но теперь не открываю их сайт принципиально - надоели хамство, грубость и необоснованный гонор администрации. Пусть и не в мой адрес.
Ответить
3
3
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="18.01.2013 12:00" author="Родриго (Киев)"] ДАЛЕКО НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ НОВОГО САЙТА и с точки зрения юзабилити, и чувствуется, что перегружен скриптом (хотя функционала добавилось). Ребята вы меня простите, не знаю что там вам не хватало в старом дизайне, но нас читателей все устраивало. А теперь он наоборот стал менее удобен в обращении. И дело даже не в новом дизайне: 1) Текст стал менее читабельным, его стало больше на главной странице. Внимание просто рассредотачивается. Верните вердану или увеличьте шрифт у ариала. Выделяйте ключевы фразы жирным, чтобы обращать внимание на что, потому что на первый взгляд сплошная текстовая каша. И верните вердану. PS. Упорно продолжаю читать в старом дизайне, несмотря на ваши попытки заставить меня пользоваться новым дизайном (упорно переключаю на старый дизайн). Там все удобнее(например мне всегда нравилась горизонтальная строка, которая выводилась сверху в фрейме). И вообще непонятно зачем вы меняли на новый дизайн, который новым и не кажется, он почти не отличается от старого, но стал больше раздражать. Не виже логики большой в такой замене. [/quote] за вердану согласен, самый легко восприимчивый для глаз шрифт...
Ответить
0
0
L.D.D. (Харьков)
На мой взгляд, единственный плюс нового - это категории в ленте новостей.
Ответить
1
0
Родриго (Киев)
ДАЛЕКО НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ НОВОГО САЙТА и с точки зрения юзабилити, и чувствуется, что перегружен скриптом (хотя функционала добавилось). Ребята вы меня простите, не знаю что там вам не хватало в старом дизайне, но нас читателей все устраивало. А теперь он наоборот стал менее удобен в обращении. И дело даже не в новом дизайне: 1) Текст стал менее читабельным, его стало больше на главной странице. Внимание просто рассредотачивается. Верните вердану или увеличьте шрифт у ариала. Выделяйте ключевы фразы жирным, чтобы обращать внимание на что, потому что на первый взгляд сплошная текстовая каша. И верните вердану. PS. Упорно продолжаю читать в старом дизайне, несмотря на ваши попытки заставить меня пользоваться новым дизайном (упорно переключаю на старый дизайн). Там все удобнее(например мне всегда нравилась горизонтальная строка, которая выводилась сверху в фрейме). И вообще непонятно зачем вы меняли на новый дизайн, который новым и не кажется, он почти не отличается от старого, но стал больше раздражать. Не виже логики большой в такой замене.
Ответить
7
1
Sobko*** (Donetsk)
Всех,кто не согласен с новым дизайном - лишить премии и занести выговор в личное дело)
Ответить
1
1
kuko (Lviv)
.....попередній був більш звичний ...)) Пропоную адміністрації провести класичне опитування: 1) новий дизайн - КРАЩЕ 2) новий дизайн - ГІРШЕ 3) новий дизайн - ГІРШЕ, бо ...(Рекомендації, пояснення) 4) байдуже..... .. ...а вже, щОДО ЧОМУ ГІРШЕ - окремі рекомендації оглядачі напишуть... Успіхів! ...
Ответить
3
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="18.01.2013 10:48" author="port (Киев)"] не нахожу ссылок, было очень удобно. Их нет или я не вижу? [/quote] Главное меню Полезное Коллекция ссылок
Ответить
1
0
port (Киев)
не нахожу ссылок, было очень удобно. Их нет или я не вижу?
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Sobko*** (Donetsk) 18.01.2013 10:26 Ну других проблем вроде бы и не выявили вчера.
Ответить
0
0
Sobko*** (Donetsk)
Меня беспокоило только обилие белого цвета в названиях тем,уж больно для глаз не приятно
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Новый дизайн красивее и удобнее,сделайте серый фон в списке тем форума и половина недовольных сразу успокоится.
Ответить
2
2
Sobko*** (Donetsk)
Вот,и я о том же.Серого добавить надо
Ответить
0
0
soloview (artemovsk)
[quote datetime="18.01.2013 10:13" author="Марго* (Донецк)"] Новый дизайн - пурга полная!!!!!!! [/quote] Согласен Я вообще то не сторонник чего то нового и тем более не очень хорошего напрасная трата денег и времени
Ответить
1
2
Марго* (Донецк)
Новый дизайн - пурга полная!!!!!!!
Ответить
2
2
hunter6959 (Донецк)
Старый гораздо удобнее.Новости идут в один ряд в новом что заставляет прокручивать скролем вниз очень много и нудно.Впринципе вообще непонятно зачем было менять.Главное чтоб новости были интересными и правдивыми.А в каком виде это как то не важно особо!Я за старый ДИЗАЙН!!!
Ответить
2
0
Соколюк Александр (Кременчуг)
На главной странице в "Результаты и таблицы" добавьте вторую лигу. Что за дискриминация! )))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Парус2 (Днепропетровск) 18.01.2013 04:51 Ну ты эта .... ну типа скажи НЕТ наркотикам.
Ответить
0
0
OctoberFest (Голая Пристань)
Есть пару вопросов: 1. А можно конкретнее, чем ua-футбол похож на футбол.ua, то вторым ресурсом не пользуюсь и боюсь не найду общего. 2. Чем старый дизайн лучше? Тем, что там надо скролить вниз от Кути до Пасхи, чтобы зарубеж почитать?
Ответить
0
1
rggroup1 (Хмельницкий)
Старий дизайн зручніше
Ответить
1
0
Гирич Дима (Москва)
отличный дизайн,очень удобный!
Ответить
1
1
dyedfox (Франківськ)
Я - за новий дизайн. Мене влаштовує.
Ответить
1
3
Парус2 (Днепропетровск)
ведь не даром шар земной сине бело голубой
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
держимся вместе вместе выстоим победа близко я чую ее издали
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
мы шлем привет из Днепра Киеву и Львову
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
Богу благодарен за то что я Днепрянин
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
По сравнению с тем, что около года назад вытворил с дизайном Рамблер на почте - это аккуратное, но улучшение. А если, как тут убеждают, есть ещё и возможность двух дизайнов, так это вообще - забота о посетителях! С другими подходами (не дизайна), конечно же, Я не согласен.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
новый хороший, мало того что клон футбол.юа так еще рекламы больше влазит ) супер!
Ответить
0
0
Mikes (Харьков)
Я конечно понимаю, что без рекламы никуда, но первое что бросилось мне на глаза - первая надпись в правом верхнем углу АДЕНОМА ПРОСТАТЫ. Сразу перешёл на старый формат! :-)
Ответить
0
0
Скайрим (Харьков)
Сижу на мобильной версии, как по мне самый лучший вариант!
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Все лучшие пользователи этого портала сидят на старом дизайне!
Ответить
3
2
Sobko*** (Donetsk)
Спасибо брат!
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
Старый был лучше, удобнее.
Ответить
3
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну так сиди на нём.
Ответить
1
1
Kolianych (Донецк)
Мне больше нравится старый дизайн. Такое впечатление, что администрация сайта решила полностью подражать Футбол.юа. Бардак с новостями и непонятный просмотр видео. Единственный плюс - удобный просмотр результатов и таблиц чемпионатов.
Ответить
2
0
IBM (Dnipro)
Так і на старому тепер спливають банери на кожній сторінці. Так що по цимбалах.
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Я на старой вишу и переходить не собираюсь.
Ответить
4
0
Sobko*** (Donetsk)
Я тоже
Ответить
0
0
zarik51 (днепропетровск)
СТАРЫЙ лучше!!!Новости подаются компактно,их легче бегло читать!От нового быстро устают глаза,МНОГО БЕЛОГО.
Ответить
3
0
SHOCKer (Луганск)
Старый интерфейс мне больше нравится, и привычнее и приятнее глазу! к тому же новая версия лично у меня подтормаживает (((((((((
Ответить
1
0
Portos (Симферополь)
Пока не в восторге! Но не буду делать скоропалительных выводов, посмотрим со временем может и понравится.., но пока НЕТ !
Ответить
1
0
Инспектор (Донецк)
Много серого. А настроить индивидуально будет возможность?
Ответить
0
0
Saint Denis (Paris)
Черт-те-что! Никогда не был ретроградом, но эта новация - это что то с чем то! Ну был же нормальный порядок подачи материалов: новости - отдельно, зарубежный футбол отдельно, новости не первой свежести - рядышком в столбик. Во всяком случае сайт выигрывал по сравнению с теми же французскими сайтами. А теперь ? Не знаю. Может я неправ. Опять же чужак. Но по моему с новым дизайном сайт сильно проигрывает.
Ответить
4
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="17.01.2013 15:02" author="WEST100 (Kharkov)"] Мне нравится старый дизайн, а кнопка вверху "старый дизайн" не работает! ПЛОХО оч ПЛОХО. [/quote] Мне тоже нравится старый, дали бы право выбора. Как это было еще вчера..
Ответить
1
2
Godback (Донецк)
Ужасно сделали, верните старый дизайн. Левая часть стала менее информативна, так же необходимо переключатся между вкладками "украина, зарубеж, все" Раньше такой необходимости не было. Не делайте свалку как футбол уа.
Ответить
4
0
Takson (Sevastopol)
в самом верху сайта есть кнопка "Старый дизайн" клацайте и делов то, че паниковать
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
в самом верху сайта есть кнопка "Старый дизайн" клацайте и делов то, че паниковать
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
ААААААААААААААА(((((( ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН(((( ЭТО ЖЕ ПАРОДИЯ НА ФУТБОЛ.UA!!!! ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, ВЫ САМОДОСТАТОЧЬНЫЙ САЙТ ИЛИ ПЛАГИАТОРЫ БЕЗДАРНЫЕ???
Ответить
3
4
Алкид (Херсон)
Это УЖАС!!!!!! Верните предыдущий формат!!!!!!!!
Ответить
2
3
Met (Харьков)
Дизайн, как дизайн.
Ответить
6
2
IMK777 (Львів)
Навіщо було робити копію Football.ua? Попередня версія була набагато простіша і зрозуміліша.
Ответить
5
6
maxim1715 (Киев)
Ребята, Вы что серьезно? Посмотрите на старый дизайн, потом откройте новый, а потом опять старый. Неужели старый Вам не напоминает Мезозойскую эру? Новый гораздо качественнее и продуманнее. Я уже лет 5 просил админов поменять дизайн на что-нибудь нормальное. И хоть кто-то это сделал! Спасибо! Поверьте моему опыту, через неделю Вы привыкнете к этому варианту и будете думать, что он не такой уж и плохой и даже очень хороший. Еще раз спасибо!!
Ответить
12
4
Варяг (Кременчуг)
Так тебе еще 5 лет назад надо было к соответствующему доктору обратиться.
Ответить
1
4
Deadsoul (Одесса)
Тоже никак не пойму их ... новый дизайн намного лучше и удобнее , сначала не привычно а потом зашел на секунду в старую версию и сразу вернулся на новую , сразу стало очевидно , что новый дизайн лучше.
Ответить
2
1
logist (Днепропетровск)
Поддерживаю
Ответить
0
0
Basov72 (Харьков)
мне старый дизайн больше нравится.
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
old. ua-football.com/forum _ Такой щас правильный адресс!
Ответить
0
0
Профи в футболе (Харьков)
Я уже заметил ссылку "Старый дизайн", протупил. Но всё равно спасибо.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Не за что.
 
0
1
George Best (Дніпропетровськ)
Такое изобилие серого цвета просто отвратительно смотрится. Может нужно было к разработке дизайна более ярких личностей привлекать? Это все никуда не годится.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Старый дизайн мне нравится больше, на нем и продолжаю сидеть. Новый какой-то пестрый, неудобно инфу искать.
Ответить
2
0
Профи в футболе (Харьков)
Как, подскажи. Я, когда зашёл по адресу, мне выдало новый дизайн, хотя я вводил без "new".
Ответить
0
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Чем новй дезайн лучше? Нужно больше кликов делать? Раньше вся информация и зарубежная и украинская размещалась на одной странице, а теперь нужно либо всматриваться во всю, то ли перекликивать.
Ответить
1
1
очень серьёзный (Харьков)
Мені все одно,як розташовані новини і інші розділи,але кольорова гама напрягає,глаза швидко стомлюються ,і не подобається біла головна сторінка з сіренькою полоскою по центру,від цього всі колонки зливаються. Може більш молоді цього не замічають,але мене,старого,це втомлює.
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Сначала, тоже был проотив, нового дизайна. Месяц попользовался - понравилось, привык. Старый уже кажется скудним, новый - ярче. Единственное, что не нравится так это, когда просматриваешь посты, идет зебра с чередующими серой и белой полосками. Но когда наводишь на пост все стает серым, то есть если был пост белым, то стает, при наведении курсором - серым. Светлофор получается. P.S. Ники жирным шрифтом - одобряю.
Ответить
1
1
Sobko*** (Donetsk)
О,работает старая,тонированная версия
Ответить
0
0
WEST100 (Kharkov)
Мне нравится старый дизайн, а кнопка вверху "старый дизайн" не работает! ПЛОХО оч ПЛОХО.
Ответить
2
0
Forlan2010 (Харьков)
[quote datetime="17.01.2013 13:51" author="Sobko*** (Donetsk)"] Белый цвет сильно глаза режет [/quote] +100. Белый цвет относительно зеленых полос по бокам очень бьет по глазам.Слишком контрастно.
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
От белого фона аж голова разболелась.Уж очень сильно по глазам стреляет
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
время пить таблеточку, что же ты так несерьезно к себе относишься, айяйяй
 
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
ладно шучу, может у тебя в настройках что то, посмотри
 
0
0
az09 (Луцьк)
А де україномовна версія? Тяжко зробити? Чи не вистачає знань?
Ответить
6
5
hladysh (львов)
[quote datetime="17.01.2013 14:21" author="York (Донецк)"] Смахивает на football.ua Я тоже за старый дизайн! [/quote]
Ответить
0
1
Deadsoul (Одесса)
А мне все нравиться , единственное , что я бы хотел добавить , это вторую лигу в результатах и таблицах , ведь это тоже интересно =)
Ответить
0
5
угловой (Харьков)
Верните старый дизайн!
Ответить
7
1
York (Донецк)
Смахивает на football.ua Я тоже за старый дизайн!
Ответить
7
2
Мариупольский (Мариуполь)
Кого не устраивал предыдущий формат?Хотели показать,что и они не зря деньги получают.Хотелось,как лучше,а получилось,как всегда.Задолбали уже эти реформаторы,уже нет,наверное,такой отрасли куда бы не встряли эти новаторы.Пора бы уже запомнить,что чем сложнее механизм,тем он ненадёжнее.
Ответить
3
3
ezenelya (Ивано-Франковск)
Попередній (старий) дизайн простий і зрозумілий. До старого дизайну вже привик. Загалом в новому помінялись місцями рубрики і шрифт тексту. Для чого?! Мабуть, щоб щось робити. Але чи буде це добре - байдуже, головне є щось "нове". Такого веб-дизайнера, який розробив це "новшество", послати б вулиці підмітати. Замість щого щоб читати новини, ми обговорюємо новий дизайн сайту. Моя думка: зробіть голосування хто "за", а хто "проти". Одобрить більшість це "новшество" добре, ні- вертайте все як було!!!
Ответить
2
0
Варяг (Кременчуг)
Содрали образец с футбол ua.Теперь между этими сайтами нет никакой разницы.Такой же бардак в подаче информации.
Ответить
4
1
Demian (Коломия)
Чесно говоря мне старый дизайн больше нравился. Но скорее всего это привычка. Все-таки 7-й год уже на сайте. Но как сегодня мне сказал один умный человек: "У меня уже было пять редизайнов на разных сайтах - это обычная практика. через две недели и не вспомнишь о старом." Ну что ж: все, что не делается - делается к лучшему... Я надеюсь :)
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Белый цвет сильно глаза режет
Ответить
0
2
HavanaClub (Днепропетровск)
Перешёл на новый и не жалею. Странно, что так много негативных отзывов. Новости все вместе, да ещё и с лёгким переключением на иностранные или украинские. Раньше иностранные далеко внизу были - неудобно. Мне сразу понравился.
Ответить
2
1
lexa29 (Nova Kahovka)
не плохо бы в настройках добавить вариант фона с монотонным цветом #444444. Отлично по-моему смотрится.
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
в настройках разные фоны должны добавить в самое ближайшее время
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
да было бы отлично если бы каждый выбирал сам себе фон, синий желтый и т.д., без ограничений
 
0
0
Samodelkin (Горловка)
[quote datetime="17.01.2013 13:25" author="Денис Зеленов"] У вас зеленые полосы? Это скорее всего кеш. опуститесь в самый низ сайта, выберите "настройки" (голубым цветом) и выберете себе любой фон [/quote] А там выбор только из зелёных или оттенков. У меня 4 зелёных квадрата, один полосатый. А где там синий?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="17.01.2013 13:43" author="hec (Луганск)"] И зачем при таком изменении функционала изменять внешний вид? [/quote] к примеру, что бы поместилось больше главных пунктов как видишь меню полностью переработали. А вообще кричать "мне не нравится" без аргументации это все те же высказывания бабушек "Вон в наше время при Сталине...."
Ответить
0
2
Парус2 (Днепропетровск)
100%
Ответить
0
0
Samodelkin (Горловка)
Opera последняя. В шапке кнопки залазят друг на друга. "Прогнозы" "конференции" а под ней какая-то оранжевая кнопка.Справа раздел "новости" время залазит на текст самой новости. На старой, 2 часа назад, всё было красиво. А можно само поле увеличить за счёт зелёных полос по бокам? Получается основное поле занимает примерно половину всего браузера.
Ответить
0
1
lexa29 (Nova Kahovka)
И совет к разработчикам: уберите выделение жирным ника и сразу 50% недовольных успокоятся...
Ответить
0
3
lexa29 (Nova Kahovka)
Есть конечно и не доработки. Например, смысла в изменении фона сообщение при наведении на него я не вижу.
Ответить
2
0
Kostya Dovgan (Киев)
будем еще допиливать. Сейчас важно собрать все замечания - что-то сами посмотрим, что-то, надеюсь, читатели подскажут
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="17.01.2013 13:36" author="hec (Луганск)"] По поводу нового дизайна. Нужно лишь ответить на вопрос: зачем? А затем предпринимать, в зависимости от ответа. [/quote] ну, например, для расширения функционала сайта. Меня, к примеру, задалбывало постоянно в меню нажимать на пункт, что бы потом появилось подменю, и там уже что-то выбрать. Наконец-то просто выезжающим списком меню сделали.
Ответить
0
1
hec (Луганск)
И зачем при таком изменении функционала изменять внешний вид?
Ответить
2
0
DeadcanDance (Киев)
Я требую срочно вернуть старый дизайн!
Ответить
5
2
hec (Луганск)
По поводу нового дизайна. Нужно лишь ответить на вопрос: зачем? А затем предпринимать, в зависимости от ответа.
Ответить
2
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="17.01.2013 13:32" author="Forlan2010 (Харьков)"] Фон все равно зеленый.Хоть темный ,хоть светлый(( [/quote] ну так и был зеленый, все время был после 2006 года вроде...
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Как человек, разрабатывающий веб продукты, скажу. Вполне нормальный дизайн и вполне нормальная реакция посетителей после смены дизайна. Через неделю все привыкнут к новому и волна критики пойдет на спад.
Ответить
3
3
И это все? (Киев)
А я вообще никакой разницы не вижу! Немного поменялась первая страница, а так все нормально
Ответить
3
2
Лопес (Луганск)
Смотрю сайт очень часто, пишу - редко. Новый дизайн сайта мне не нравится абсолютно. Возникает желание полностью отказаться от просмотра этого ресурса. Благо дело подобных футбольных порталов множество.
Ответить
6
1
beat (Харьков)
+++!
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
за время моей работы это уже пятый или шестой редизайн. Ранее все это проходили на Корреспонденте, Юа-Спорте, Бигмире, Kyiv Post. То, что многим не нравится новый дизайн - это абсолютно нормальное явление (сам себя поймал на мысли, что первые три дня - бета-версию мы запустили в декабре - неудобно и непривычно, странно, теперь же привык к новому - и уже старый кажется неудобным и допотопным). На всех моих проектах читатели очень быстро привыкли, хотя сначала возмущались, а на Корре вообще была массовая истерия и шантаж с возможным уходом на УП. Прошло чуть времени - все привыкли и все стало ОК. Надеюсь, и у нас на UA-Футбол все будет точно так.
Ответить
0
2
hladysh (львов)
+1
Ответить
0
2
Денис Зеленов
У вас зеленые полосы? Это скорее всего кеш. опуститесь в самый низ сайта, выберите "настройки" (голубым цветом) и выберете себе любой фон
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Фон все равно зеленый.Хоть темный ,хоть светлый((
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Шрифт тяжелый для чтения. И, согласен, зеленые полосы по бокам режут глаз.
Ответить
0
1
Sobko*** (Donetsk)
Верните старую!
Ответить
4
1
sergiovolyn (Луцк)
старая версия оформления сайта будет паралельно с новой? или со временем вы откажетесь от старой и оставите только новую версию?
Ответить
0
0
sergiovolyn (Луцк)
почему при переходе на старую версию открывается новая? мне очень не нравится ваши нововведения! верните все как было!
Ответить
6
1
Денис Зеленов
В течении 1-2 часов Вы сможете переходить на старую версию дизайна
Ответить
2
0
Zoomchuk (Киев)
Вывод один - верните народу старую версию! народ плюсуйте - может количество подписавшихся подействует на администрацию!
Ответить
11
3
Парус2 (Днепропетровск)
думаю это уже не остановить, надо искать компромисс, подсказывать как со стороны пользователя будет удобнее(имхо)
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
я так понял что обновление дизайна уже не остановить и оно произойдет рано или поздно в любом случае, сделайте пожалуйста новый дизайн максимально удобным для пользователей. Спасибо. (старый дизайн лично меня устраивает полностью)
Ответить
6
0
nik65 (Миргород)
Подсчитал количество "плюсов" и "минусов" от читателей именно на комментариях, где более-менее конкретно высказывается мнение, какой вариант лучше - получилось 80 плюсов в пользу старого варианта против 10 минусов. Уважаемая администрация сайта, эти цифры Вам ни о чем не говорят? Не навязывайте силой нам так называемые "новшества". А колы Вы с упрямостью трактора продвигаете эти "новшества, то дайте возможность нам заходить и в старую и новую версии сайта. Вот когда число посетителей в новой версии станет больше , чем в старой, вот тогда можно будет сказать, что Ваши труды приняты большинством и со спокойной душой отказаться от старого оформления сайта.
Ответить
3
2
Fornit (Краматорск)
Мне не нравиться !
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
в идеале было бы если бы не нужно было обновлять, чтобы комментарии сами появлялись новые
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Согласен с Вами. Мы над этим работаем
Ответить
0
0
anatol992 (Александрия)
Почему нельзя зайти на старую версию?
Ответить
1
0
Денис Зеленов
В течении 1-2 часов эта функция будет доступна
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
Слава богу, а то я в совершенной панике... Ужас...
 
2
1
folko (Донецк)
хм, все что написал выше касалось m. ua-football.com. Если добавить m. ua-football.com/forum то вроде все норм)
Ответить
1
0
folko (Донецк)
Покращення добралось и до мобильной версии... Верните все назад. Если мне надо будет посмотреть на картинки главной страницы - я зайду на главную страницу. Главное преимущество предыдущей версии - высокое юзабилити для мобильных устройств без уменьшения количества представляемой информации. Я так и не нашел сейчас с главной вход на форум... А то, что сейчас при переходе по ссылке на новую страницу открывается не мобильная версии страницы (как было раньше), а обычную это вообще уже перебор и существенный баг. Верните все на место или сделайте мобильную версию мобильной.
Ответить
4
0
газонакосильщик (Харьков)
уберите эту позорную рекламу - Футболка Tom Tailor сиреневая 129.00
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
в окнах вверху на мониторе написано просто UA-Футбол, а на старом дизайне название темы, на старом удобней
Ответить
1
0
Денис Зеленов
А Вы в каком браузере работаете?
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
гугл хром, но сегодня уже нормально, все есть
 
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Наверное новый дизайн разрабатывается для бОльшего размещения рекламы.
Ответить
0
0
zvvzav (Жмеринка)
Не понравилось что проблема найти видео по матчу. В старой версии все вместе - обзор, фото, видео и т.д. Легко найти все это за прошлые туры. А в новой как то все это урезано. По другому - отвратительно! Да и с новостями - не очень! Откройте окно в старом стиле - и откройте в новом! Почувствуй разницу!
Ответить
1
0
kazna (Луганск)
Еще, постоянно выбрасывает с авторизации, запоминает на день. Можно ли уже при авторизации поставить где-то галку, чтобы запомнить для меня именно один какой-то дизайн. Я не против нового, даже уже чаще в нем сижу, но постоянно, если заново захожу меня бросает на старый дизайн.
Ответить
1
0
Серьёзный (Харьков)
На главной странице имеется раздел "Все новости", с подразделом "Украина" (наконец то появилась сортировка, которую я ждал!). Однако. Нажимаем на "Украина" и появляется таки отсортированная колонка ПОСЛЕДНИХ украинских новостей. А как посмотреть предыдущие? Нажать на "архив новостей"? Нажимаем и, вот незадача, - опять видим ВСЕ новости вперемешку, а не только украинские. Понял. Надо опять нажимать на "Украина" на этот раз в верхней зелёной строке. Работает, но почему не сразу?
Ответить
0
0
pantaras (Київ)
Старый дизайн был оригинальным! Возможно именно отличие от остальных притянуло мое внимание? И тут - перемены... Сайт становится быть похожим на другие... Ребята, занимайтесь не обновлением сайта, а его текстовым и информационным наполнением! ЗЫ: "Умный человек останется консерватором... Но лишь до критического момента..." Пока я на Вашем сайте... Идейно - все нравиться. Системно - Ребята, менеджмент хромает!!! Нет головы... Надо помощь - обращайтесь. Помогу почти бесплатно! )))))))
Ответить
5
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Небольшое уточнение-я имел ввиду, при прочтении комментариев к статье или обзору при переходе с одной страницы на другую.
Ответить
0
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Огромная просьба- уберите боковые полосы, сделайте как было при старом дизайне однородными, к чему лишняя нагрузка на глаза. И если есть такая возможность при переходе с одной страницы на другую я мог бы попадать не в средину страницы и не на конец, а в самое ее начало. Вообще-то старый дизайн был более самобытен, а новый похож на другие сайты.
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
Не нужно кардинально не чего менять, старый вариант сайта был вполне удовлетворительным))) Нужно не многое, всего лишь прислушатся к прозбам читателей и удовлетворить те замечания и предложения на которые обращено ваше внимание...
Ответить
2
0
андрей1981 (Черкаси)
Я не консерватор, АЛЕ СТАРИЙ ВАРІАНТ КРАЩЕ... А так просто стали різнокольоровою копією футбол уа
Ответить
10
0
Izerman (Харьков)
кал редкостный... доколе, вы дайте ответ - доколе будет постоянно выбрасывать из авторизации? для кого там поставлена "галочка" ЗАПОМНИТЬ, которая успешно не работает и нужно каждый раз проходить заново? ну а то, что похож новый дизайн на футбол.уа - об этом уже говорили...
Ответить
7
0
BILL132 (Chicago)
Ніхто нелюбить змін-----шрифт на новому дизайні замаленький--------обовязково зробіть більший------тут же у вас і старші хлопці присутні--------
Ответить
5
0
vituynia (Черкассы)
Вопрос один,а можно остаться на старой версии дизайна?
Ответить
7
1
gftrbvc (odeesa)
Не так все плохо,мы просто привыкли к старой версии,привыкнем и к этой!А где телепрограмма?
Ответить
2
7
Цап-царап (Харьков)
Телепрограмму обещали вернуть... А вот по ссылкам внизу странице (Коллекция ссылок, Коллекция эмблем и др.) непонятно...
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Переключаю постоянно всплывающее новое оформление на старое... От зелёных полос рябит в глазах, фон сообщений слишком белый, да ещё и разные полосы из серого... УОС...
Ответить
9
0
komissar rex (Севастополь)
Сначала наведите порядок по всем данным в 1-ой лиге!!! Таблица- неправильная!!! Бомбардиры1-ой лиги- неправильно!!! А уж потом спрашивайте...
Ответить
0
3
kazna (Луганск)
Еще раз: 1. Видео, верните хотя бы старый плеер, нынешний рутуб невозможен. 2. Верните тв программу на страницу, а не в подменю 3. Просьба сделать кнопку "вверх", когда загружаешь все комменты или статья большая лень)) вверх мотать если нужно 4. Можно ли сделать кнопку обновления только комментов (если сидишь не на форуме), а то если после повторного нажатия на номер страницы с комментами, белый лист и все. 5. Подписывать новые вкладки названием статей, а не просто юа-футбол. В остальном обновление понравилось, особенно все эти таблички и сгруппированные иконки.
Ответить
4
2
Andre_san (Киев)
Предлагаю рассмотреть трохи модернезированый скин комента: http://narod.ru/disk/64231145001.44c4906cca056bd7b...
Ответить
0
2
White.JAH (Ялта)
Никто не любит перемен (с)....
Ответить
7
3
Andre_san (Киев)
О, еще один момент, сделайте как на сайте футбол UA возможность входа на сайт через кнопку вход на главной страничке а не через авторизацыю на ветке... Таким образом чтоб можна было бы сохранить логин и параль в менеджере паролей браузера опера, и это упростило бы вход на сайт... А также было бы не плохо, если была бы возможность вставлять аватар в в личном профиле для отображения его в коментах...
Ответить
9
0
moderator
Карпатівець1 (Львів) 02.12.2012 14:36 Попередження п.4.13
Ответить
1
5
Andre_san (Киев)
Мне старый вариант сайта больше нравится!!! UA футболовцы, не сходите с ума, ни кому это не надо, эта ваша задумка в виде ного дизайна!!! Лучше бы улучьшали старый вариант. На пример в коментах можно добавить опцию редактировать текст, на ряду с уже имеющимися: ответить, цитировать, пожаловаться.
Ответить
12
2
Shakhtersci (Донецк)
Остался на старом варианте, новый на footbal.ua смахивает.
Ответить
18
0
worldcup (красный луч)
Во-первых старый сайт отличался от всех остальных.Сейчас вы изобразили чужие копии. Во-вторых шрифт никуда негодный.В старом был ярче,лучше воспринимался.Расположение колонок-полный тупняк. В-третьих,в чем дело,видео вообще не грузится.И это самая большая лажа. В-четвертых.У меня закладка UA-Футбол стоит самая первая.По-быстрому все просмотрел,все новости,ролики,все компактно.А сейчас приходится чаще лазить по другим. И еще вопрос как бы не в тему,почему текстовую онлайн трансляцию матчей АПЛ,Италии и т.д.на "Соккер.ру",к примеру,идут поробно,а здесь только карточка,гол.Не успеваете?
Ответить
9
1
Парус2 (Днепропетровск)
по новому сайту, было-бо не плохо оставить коментарии как здесь т.е. не после статьи а в самом низу так гораздо удобнее, перед тем как коментировать можно прочитать мнение пользователей и соответственно избегать повторов так как твою мысль уже кто-то мог написать
Ответить
5
1
maxx (dnepropetrovsk)
А за маты забанят? Покращуватели .......................
Ответить
9
4
Парус2 (Днепропетровск)
согласен с 95% вышесказаного
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
у меня сегодня целый день сайт тупит, пользоваться не возможно даже + - на этой ветке поставить не могу, первый раз такое
Ответить
10
2
CergeyReznikUA (Dnepropetrovsk)
Еще дополню) У меня комментарии очень долго грузятся и сайт вообще, не знаю как у других, но у меня так(
Ответить
8
0
Парус2 (Днепропетровск)
тоже самое
Ответить
2
1
CergeyReznikUA (Dnepropetrovsk)
Хотелось бы видео смотреть в более лучшем качестве. Я думаю, что такое возможно сделать. А так мне нравится дизайн, удобней стал, ярче, интереснее. И не очень удобно при просмотре видеороликов переходить на сайт "Rutube" и там смотреть. Видео проигрыватель лично мне не очень нравится.
Ответить
3
9
Денис Зеленов
Ситуация по видео остается прежней. Ни один из интернет ресурсов Украины не имеет права на трансляцию матчей УПЛ и еврокубков. В данном случае мы предложили оптимально решение. К сожалению, приходится жертвовать качеством.
Ответить
3
4
sistema (Харьков)
Сайт постоянно глючит пока сюда зашел пять раз перезагружал
Ответить
13
1
Romarinho (Ternopil)
старий дизайн був кращий.
Ответить
21
3
Zhenya82ts (Калуш)
В турнире прогнозистов бред!!! 1)У меня результат матча 18 тура ЧУ Металлург Д - Днепр 6:7!!!! Ставил я на 1-1. Маптч закончился 0-0. В итоге я получил 0 баллов за эту игру. 2)До сих пор не учтён результат 5 тура ЛЕ Марсель-Фенербахче. Админы решайте вопросы.
Ответить
10
1
Денис Зеленов
Все вопросы, связанные с новым дизайном работой сайта, оставляйте в специально созданной конференции: http://www.new.ua-football.com/conferences/newdesi... С удовольствие отвечу на все вопросы. Никто не собирается никого банить, тем более, буду благодарен за конструктивную критику
Ответить
3
6
dublstep (Донецк)
Да что вы такие неугомонные. Вам люди уже высказали ВСЁ, что думают по поводу нововведений. http://new.ua-football.com/ukrainian/news/50b86e03... А вы опять: "Пишите предложения, давайте об этом поговорим, задавайте вопросы". Это все не нужно. Просто нужно честно себе признаться, что идея обновления сайта была возможно неплохой, а реализация оказалась катастрофичеки х.р.е.н.о.в.в.о.й.
Ответить
13
0
logist (Днепропетровск)
Хватить ныть. Люди спросили по существу, так и пишите по существу. 5 страниц комментов, а нормальных вопросов раз-два и обчелся
 
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Вы блин хоть немного задумывайтесь что вы делаете. Во первых новость о новом дизайне влепили. Хорошо. Сразу все написали недостатки нового дизайна. Берите исправляйте! НЕТ. Вместо этого создается тема ознакомления с функциями сайта: http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50b86e03... В коментах опять куча просьб чтото исправить - берите исправляйте. НЕТ. Создаем еще одну тему про открытие конференции: http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50bb4539... Где народ уже замахался про ошибки писать. НЕТ надо еще в теме послать в специальную тему указаную неким Денисом Зеленовым и только ТАМ редакция будет исправлять ошибки. Вы лин замахали 4 темы о одном и том же писать а потом еще и упрашивать кудато по какойто ссылке в какуюто тему лезть. ЗАДОЛБАЛИ! берите из всех тем и вычитывайте что вам народ наговорил.
Ответить
3
0
сева севастополь (Севастополь)
Всегда считал,что шаг навстречу читателям,это актуальность новостей,а когда игнорируется 1 лига,это к лесу передом к читателю задом,ну раскрасьте пустую страницу в разные цвета,от этого она актуальнее не станет,команда не работает,а если точнее,то ответственного за 1 лигу нет,стыдоба
Ответить
10
0
Карпатівець1 (Львів)
Хріново тут усе!!! Тролі-шмолі, дурницями займаєтеся, а реальні проблеми усунути не можете! якщо не проходиш авторизацію, то половину коментарів не видно! коли вводиш логін, то постійно якісь глюки! викидує, або не працює! постійно перезахождити треба! і це у більшості браузерів! чому ви прибрали вхід з mail.ru? багато людей ним користуються! Коли відеоконференція буде???? Ганьба вашому очкарику довганю! не сайт, а фуфло якесь! одні глюки та недопрацювання
Ответить
14
5
Vorskla77 (Полтава)
Зделайте видео нормальное...глючит
Ответить
9
0
negoro (kharkov)
Если он будет глючить как и старый, то грош цена переделкам...
Ответить
9
1
dublstep (Донецк)
Если честно, то вопросов по новому дизайну много. Только ж вы за них забаните. Так, что увольте. Да и к чему эта ветка. Вам люди уже все написали http://new.ua-football.com/ukrainian/news/50b86e03...
Ответить
12
1
Kela (Odessa)
У меня через раз выскакивает это Ошибка сервера На веб-сайте произошла ошибка при получении http://new.ua-football.com/ukrainian/news/50bb4539... Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.
Ответить