Представители "Локомотива" вылетели в Днепропетровск для переговоров с Денисовым

Представители "Локомотива" вылетели в Днепропетровск для переговоров с Денисовым


Защитник днепропетровского "Днепра" и национальной сборной Узбекистана Виталий Денисов стал трансферной целью "Локомотива", и представители российского клуба уже вылетели в Днепропетровск для соответствующих переговоров и обсуждения условий личного соглашения с футболистом.

Срок действия контракта игрока с "Днепром" истекает в конце этого года, и, таким образом, Денисов может пополнить состав "Железнодорожников" в статусе свободного агента. Сообщается, что в переходе футболиста лично заинтересован главный тренер "Локомотива" Славен Билич, информирует "Российская газета".

Денисов имеет опыт выступлений в российском первенства, в период с 2003 по 2006 годы игрок защищал цвета московского ЦСКА, а затем переехал в Днепропетровск. В текущем сезоне 25-летний футболист принял участие в десяти играх "Днепра" в премьер-лиге и забил один гол.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
вручий (Светловодск)
Как можно прошлепать такого игрока...??? Характер - вот цынус Денисова, чего нет у многих киевлян...!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
вручий (Светловодск)
Как можно прошлепать такого игрока...??? Характер - вот цынус Денисова, чего нет у многих киевлян...!!!
Ответить
1
0
вручий (Светловодск)
Молодцы россияне не поленились, а Динамо К - и лень и в п...о.!!!
Ответить
0
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Локомотів мацква це болото.Йти туди - тільки кар\'єру губити
Ответить
1
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (Дрезден)
Клуб ему предложил повышение по з/п, Виталик захоте в 2 раза больше, чем получал. Стринич его вытеснил на лавку по делу, Денисов легионер, а это уже не так критично. Жаль конечно, но с такими финансовыми запросами, можно только сказать Виталию спасибо и пожелать удачи!
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="18.12.2012 23:33" author="mikhail-1974 (Донецк)"] В футбольном плане Денисов не выиграет:Локо-середняк(8 место), в Европе не играет, да и на следующий год перспективы слабые.Единственное-Москва, как город. [/quote] ахренеть Масква как город!))))
Ответить
1
0
vickov (Днепр)
Жена - москвичка, вроде...
Ответить
2
0
good (Днепр)
Повышение по зарплате в Днепре не устроило, ну что, спасибо за всё и удачи в новом клубе!
Ответить
3
0
mikhail-1974 (Донецк)
В футбольном плане Денисов не выиграет:Локо-середняк(8 место), в Европе не играет, да и на следующий год перспективы слабые.Единственное-Москва, как город.
Ответить
3
0
Метеор (Днепр)
Выиграет в зарплате.Футбольные достижения это хорошо ,но для многих футболистов нынче главное, где больше платить будут.
Ответить
4
0
maxpower22 (Киев)
Чесно говоря обидно будет если так просто Денисов из Днепра свалит. Хотя в последних играх он выглядел не очень.
Ответить
1
0
Petric (Dnipropetrovsk)
Таки да ) с 16ти )
Ответить
1
0
Nazik40 (Dnepr)
А сколько ему лет? он что, в 16 стал играть за ЦСКА?
Ответить
1
0
HavanaClub (Днепропетровск)
Я бы не советовал Денисову в локо перебираться. Какой то этот клуб не такой. Вечный середняк, что ли. В зенит надо, на место тезки :)
Ответить
2
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
"ищу тебя" .льоа
Ответить
1
0
Petric (Dnipropetrovsk)
а с 15 го числа в Тайланде ))))
Ответить
1
1
Petric (Dnipropetrovsk)
а хрена они сюда прилетели, если Виталий с 7го числа в Москау сидит ?))
Ответить
2
1
Sany (Днепропетровск)
Можно сказать даже больше, он числа 13-го в теплые края свинтил.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
новость в 21:02 разве чем то отличается?
Ответить
2
1
Pavel Vezko (Donetsk)
да.. та новость типа лично редакцией найдена, а эта уже какая то каца..расиийская газета.. так что отличия очевидны..
Ответить
7
1
Парус2 (Днепропетровск)
а ну это все меняет ( прикол какой-то
 
2
0
Petric (Dnipropetrovsk)
и та и другая наипон) Денисов 15го вылетел в Тай на отдых)
Ответить