Анатолий Попов: Официального обращения из РФС по поводу чемпионата СНГ не было

Анатолий Попов: Официального обращения из РФС по поводу чемпионата СНГ не было


Первый вице-президент Федерации Футбола Украины Анатолий Попов дал комментарий каналу "Футбол" относительно возможного создания чемпионата СНГ:

"Информация только что пришла из неофициальных источников. Никакого официального обращения из Российского футбольного союза в ФФУ не было.

На сегодняшний день это инициатива с российской стороны. Она не обсуждалась ни в каком формате с Федерацией Футбола Украины. Пока обсуждение идет на уровне прессы, функционеров, журналистов, среди которых больше "против", чем "за".

Прежде чем браться за такой проект, нужно понять, как воспримет это ФИФА и УЕФА, и как это скажется на национальных чемпионатах". - цитирует Попова сайт телеканала "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Канал "Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
[quote datetime="28.12.2012 12:13" author="oleger-1 (Запорожье)"] Я теж палкий прихильник Нашого Футболу, але цей Кубок можна додатково проводити до iнших наших змаганнь! I буде наш пальчик i хребет цiлiсiньки! [/quote] а що зробимо із мотивацією? навіщо тоді брати участь клубам нашої нижньої ланки, якщо на виході путівку у єврокубки виборе, приміром, російський клуб??? Мінус одне місце в єврокубках! Навіщо? Знов ж таки, це маячня повна, враховуючи, що СНД-окубок не є суб`єктом УЄФА! Бо УЄФА не буде ділити "це вам, а це їм!" Або ліквідовуйте ваші федерації та створюйте окрему, де й розігруйте ваш химерний кубок, або припиняйте цей балаган - третього не дано! Бачите, як я розписав вам з`їдання руки через пальчик? Якщо не бачите, то ще раз, розжовую: УЄФА - Хочете спільний кубок з потраплянням його переможця у єврокубки? Тоді ліквідовуйте ваші федерації, бо ми якесь окреме місце ділити поміж вами не будемо - закон один для кожного члену УЄФА!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Фанат Українського Футболу (Київ)
[quote datetime="28.12.2012 12:13" author="oleger-1 (Запорожье)"] Я теж палкий прихильник Нашого Футболу, але цей Кубок можна додатково проводити до iнших наших змаганнь! I буде наш пальчик i хребет цiлiсiньки! [/quote] а що зробимо із мотивацією? навіщо тоді брати участь клубам нашої нижньої ланки, якщо на виході путівку у єврокубки виборе, приміром, російський клуб??? Мінус одне місце в єврокубках! Навіщо? Знов ж таки, це маячня повна, враховуючи, що СНД-окубок не є суб`єктом УЄФА! Бо УЄФА не буде ділити "це вам, а це їм!" Або ліквідовуйте ваші федерації та створюйте окрему, де й розігруйте ваш химерний кубок, або припиняйте цей балаган - третього не дано! Бачите, як я розписав вам з`їдання руки через пальчик? Якщо не бачите, то ще раз, розжовую: УЄФА - Хочете спільний кубок з потраплянням його переможця у єврокубки? Тоді ліквідовуйте ваші федерації, бо ми якесь окреме місце ділити поміж вами не будемо - закон один для кожного члену УЄФА!
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
А мы им шубы и сало для смазки и дело пойдёт!
Ответить
0
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
Вони з нас вже понад 300 років кров нашу п`ють, й напитися нею не можуть ((
 
0
0
Мариупольский (Мариуполь)
Еще не озвучили формат этого проекта.Украине никто не предлагал участвовать в этой хреновине.Скорее всего это будет чемпионат с участием республик Кавказа и Азии.Украине же достаточно того,что молодежка играет в Кубке Содружества.
Ответить
1
1
Darian Clarke (Montreal)
И снова речь про чемпионат СНГ... Мой ответ Гинеру, Миллеру и всем другим мечтателям: http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
Ответить
2
1
Veminal (Киев)
парни самое главное - КТО ИЗ НАШИХ ТОП КЛУБОВ готов пожертвовать местом в ЛЧ??? или двумя местами в ЛЕ??? если Украину лишат квоты на Еврокубки( которые с ТАКИМ ТРУДОМ и ТАК ДОЛГО зарабатывались) - то нужно ПЛЮНУТЬ в рожу всем кто на это подпишется..
Ответить
1
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
[quote datetime="27.12.2012 22:38" author="oleger-1 (Запорожье)"] Россияне нам предлагают 100% лажу(утопию)в виде чемпионата СэНэГэ, а вот провести совместный Кубок было бы интересно, да и с УЕФОЙ думается, смогли бы "порешать" по поводу победителя этого Кубка. [/quote] Категорично ні! Навіть т.зв. об`єднаний кубок ще більша лажа! Б такого штибу кубок - це той пальчик, з яким одразу з`ідають усю руку! Зрозумійте нарешті - не можна грати з імперською гідрою, бо в неї карти краплені! А національний кубок це святе, це така засада з чого увесь футбол як такий починався! Кубок Англії - це для мене як АЛІЛУЯ! А Кубок України - це для мене як ХРЕБЕТ! Це чарівна ниточка, що єднає всі наші українські клуби, немов нитка Аріадни! Коли, приміром, "Шахтар" приїздить до умовного Тернополя на двобій із умовною друго-ліговою "Нивою" для тернополян це більше ніж гра! А для гравців умовної "Ниви" й поготів! А для мене, фана Українського футболу, це взагалі щось сакральне та святе... Й ось ви, наче з "барського плеча" цим москвинам хочете все це віддати??? Віддати зв`яок, порвати ту ниточку, той спинний мозок що зв`язує хребет нашого футболу??? ЗАСЬ ВАМ ШАНОВНИЙ! Й не забувайте про пальчик!
Ответить
4
0
oleger-1 (Запорожье)
Я теж палкий прихильник Нашого Футболу, але цей Кубок можна додатково проводити до iнших наших змаганнь! I буде наш пальчик i хребет цiлiсiньки!
Ответить
0
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
"Никакого официального обращения из Российского футбольного союза в ФФУ не было." - запопадлива холуйська фраза потенційного зрадника, яку з його слів перекладаю на конкретну й зрозумілу: "Ніякого офіційного звернення, щоб зґвалтувати мою матір до мене не надходило"! Розумієте до чого веду? Якщо ні, то веду до наступного постулату: САМА ПОСТАНОВКА ПИТАННЯ, ЩОДО УТВОРЕННЯ БУДЬ ЯКОГО НАДНАЦІОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО ТУРНІРУ, ВНАСЛІДОК ЧОГО УКРАЇНСЬКИЙ ФУТБОЛ ЖЕРТВУЄ СВОЇМ НЕЗАЛЕЖНИМ НАЦІОНАЛЬНИМ ЧЕМПІОНАТОМ ТА КУБКОМ (ЗЛИВАЮЧИ ЇХ ІЗ ІНШИМ НАДНАЦІОНАЛЬНИМ УТВОРЕННЯМ), АБО ПОГЛИНАННЯ ОСТАННІХ ЗОВНІШНІМИ ІНОЗЕМНИМИ ЧЕМПІОНАТАМИ ТА КУБКАМИ - Є НАРУГОЮ, ЗЛОЧИНОМ ПЕРЕД УКРАЇНОЮ, ЇЇ НАЦІЄЮ ТА ПЕРЕД ЇЇ НЕЗАЛЕЖНИМ ФУТБОЛОМ! Якщо Попову від ворогів незалежного українського футболу так вже кортить, та вже необхідна ініціатива щодо створення химери СНД-очемпіонату, то сміло робимо висновок, що Попов таку ініцативу жадає та чекає! Навпаки, якщо Попов відданий незалежному українському футболу, то він би жорстко зарубав всі можливі ризики утворення химери на кореню! Тому висновок такий - Попов зрадник!
Ответить
4
1
slayer.lwow (Wesseling)
Я сам почтальон в Бундесе, по этому если выразится по почтовому,то слать ЧСНГ заказным на неизвестный адрес
Ответить
4
0
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="28.12.2012 00:29" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="28.12.2012 00:10" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="28.12.2012 00:05" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:47" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:46" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:44" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи. [/quote] Побожитесь. [/quote] Легко. Ей-богу. [/quote] Если (во что, конечно, не верится), такое произойдет - я у Вас поинтересуюсь, смотрите ли Вы матчи Днепра. [/quote] Ради бога. Если я - после этого - тут вообще останусь. [/quote] Менять место жительства из-за объединения чемпионатов? Мда-а... [/quote] Да на сайте, а не "место жительства". Из этой страны я никуда не денусь ... мне и тут хорошо. ))))
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="28.12.2012 00:10" author="Hi-Tec (Днепр)"] [quote datetime="28.12.2012 00:05" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:47" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:46" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:44" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи. [/quote] Побожитесь. [/quote] Легко. Ей-богу. [/quote] Если (во что, конечно, не верится), такое произойдет - я у Вас поинтересуюсь, смотрите ли Вы матчи Днепра. [/quote] Ради бога. Если я - после этого - тут вообще останусь. [/quote] Менять место жительства из-за объединения чемпионатов? Мда-а...
Ответить
0
3
satel (Черкаси)
[quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Лично для меня на этом украинский футбол закончится. Я принципиально это смотреть не буду.
Ответить
3
0
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="28.12.2012 00:05" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="27.12.2012 23:47" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:46" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:44" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи. [/quote] Побожитесь. [/quote] Легко. Ей-богу. [/quote] Если (во что, конечно, не верится), такое произойдет - я у Вас поинтересуюсь, смотрите ли Вы матчи Днепра. [/quote] Ради бога. Если я - после этого - тут вообще останусь.
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="27.12.2012 23:58" author="arturio8585 (Днепропетровск)"] [quote datetime="27.12.2012 22:38" author="oleger-1 (Запорожье)"] Россияне нам предлагают 100% лажу(утопию)в виде чемпионата СэНэГэ, а вот провести совместный Кубок было бы интересно, да и с УЕФОЙ думается, смогли бы "порешать" по поводу победителя этого Кубка. [/quote] Дружище слово утопия обозначает идеальное общество.Так что оно не уместно. [/quote] Утопия - это место, которого нет. Так что вполне подходит.
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="27.12.2012 23:47" author="Hi-Tec (Днепр)"] [quote datetime="27.12.2012 23:46" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 23:44" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи. [/quote] Побожитесь. [/quote] Легко. Ей-богу. [/quote] Если (во что, конечно, не верится), такое произойдет - я у Вас поинтересуюсь, смотрите ли Вы матчи Днепра.
Ответить
0
1
arturio8585 (Днепропетровск)
[quote datetime="27.12.2012 22:38" author="oleger-1 (Запорожье)"] Россияне нам предлагают 100% лажу(утопию)в виде чемпионата СэНэГэ, а вот провести совместный Кубок было бы интересно, да и с УЕФОЙ думается, смогли бы "порешать" по поводу победителя этого Кубка. [/quote] Дружище слово утопия обозначает идеальное общество.Так что оно не уместно.
Ответить
2
0
oleger-1 (Запорожье)
Вот именно, что "идеальное" (как коммунизм), которое нереально, а следовательно приведёт в никуда!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
У меня в жизни две команды: "Днепр" (с 1981 года) и "Барса" (с 2003). Перейду на "Барсу".
Ответить
1
0
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="27.12.2012 23:46" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="27.12.2012 23:44" author="Hi-Tec (Днепр)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи. [/quote] Побожитесь. [/quote] Легко. Ей-богу.
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="27.12.2012 23:44" author="Hi-Tec (Днепр)"] [quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи. [/quote] Побожитесь.
Ответить
0
2
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Если "Днепр" перейдет в чемпионат СНГ, я перестану смотреть его матчи.
Ответить
4
0
footballkin (Київ)
[quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] по другому показывать свое недовольство метать кирпичи в окна вагонов поезда Киев-Москва с фанатами Спартака при СССР в школе это было обязательное развлечение
Ответить
3
0
Hi-Tec (Днепр)
Господи, да хули толку с вами вообще разговаривать. Россияне Конькову канистру самогона поставят, а он уж вас с бодуна убедит задрать вверх все четыре копыта в единогласном сладострастном порыве. И будет 15 мокриц "за". Попов! Вот на кой хрен вы вообще играете в какую-то там "публичность", если на мнение общественности вы кладете с прибором ? Какой смысл вам давать интервью, что-то кому-то объяснять и рассказывать, если в интервью вы постоянно врете, а идиотские, нелогичные и никем не поддерживаемые решения и без всякой свяхи с футбольными массами прекрасно принимаете?
Ответить
4
1
pyvovarchyk (Львів)
Попов: Назначение Блохина - это пока только слухи http://www.ua-football.com/ukrainian/high/506198d3... Анатолій Попов: В мене наразі немає інформації про звільнення Яковенка http://www.ua-football.com/ukrainian/national/50cb... лишається тільки надіятись на краще...
Ответить
1
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="27.12.2012 22:25" author="bolivar (Севастополь)"] Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно. [/quote] Буду смотреть футбол.
Ответить
2
2
oleger-1 (Запорожье)
Россияне нам предлагают 100% лажу(утопию)в виде чемпионата СэНэГэ, а вот провести совместный Кубок было бы интересно, да и с УЕФОЙ думается, смогли бы "порешать" по поводу победителя этого Кубка.
Ответить
1
3
Caplan (кировоград)
А кому нужен чемп СНГ? Очень много вопросов...
Ответить
2
0
bolivar (Севастополь)
Судя по тому как реагируют на этом сайте по поводу создания чемпионата СНГ, а насколько я понимаю, подавляющее большинство против и я в том числе, в этой связи у меня вопрос: А если вдруг, не дай Бог!,такое слияние все-таки состоится, как вы будете реагировать на этот фарс? Игнорировать матчи, или высказывать протесты, или как-то по другом показывать свое недовольство? Мне просто интересно.
Ответить
3
2
BORNEO (куала лумпур)
Что тут думать,вывод прост:национальному чемпионату пиз ....ец,да и УЕФА по голове не погладит,мороз включает из-за того,что не было команды от босса(президента одного клуба)
Ответить
4
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
А хто такий Андронов? (його повідомлення я читав :)
Ответить
3
1
Takson (Sevastopol)
комментатор НТВ+
Ответить
1
0
xxGrafxx (Харьков)
А где ж тот "оглушительный" сюрприз, просто невероятный сюрпризище, который нам обещал Андронов?!
Ответить
6
2
Takson (Sevastopol)
http://www.ua-football.com/foreign/russia/50db0b70...
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
Обычно, когда в верхах говорят, что о чем-то не знают и чего-то не будет, случается как раз наоборот: и знают, и будет...
Ответить
7
0
Takson (Sevastopol)
и не будет
Ответить
7
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Пане Попов, а Ви не готові зараз вже сказати, як це вплине на чемпіонат України? У Вас нема ПОЗИЦІЇ? Ви не маєте ВЛАСНОЇ ДУМКИ? Так "флюгером" довго не протягнете!
Ответить