"Золотой мяч". За кого голосовали представители Украины

"Золотой мяч". За кого голосовали представители Украины


Вчера были оглашены результаты опроса по определению лучшего и футболиста и тренера Европы по итогам 2012 года. "Золотой мяч" в четвертый раз завоевал лидер "Барселоны" Лионель Месси, а тренером года признан наставник сборной Испании Висен Дель Боске.

От Украины в референдуме принимали участие исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины (на момент проведения опроса) Александр Заваров, капитан национальной команды Анатолий Тимощук, а также известный украинский спортивный журналист Игорь Линник. Их голоса были распределены следующим образом.

Александр Заваров: лучший игрок - Месси, Хави, Роналду; лучший тренер - Дель Боске, Моуринью, Лев.

Анатолий Тимощук: лучший игрок - Месси, Иньеста, Фалькао; лучший тренер - Дель Боске, Гвардиола, Моуринью.

Игорь Линник: лучший игрок - Хави, Иньеста, Месси; лучший тренер - Моуринью, Гвардиола, Клопп.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
max.84 (одесса) 08.01.2013 20:59 Попередження п.4.11
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
moderator
max.84 (одесса) 08.01.2013 20:59 Попередження п.4.11
Ответить
0
0
Serhiy22 (Стемфорд. Сонектикут)
Який в задниці Тимощук! Що він може на голосувати? Як він часу не мав бачити гру притендентів на мяч бо сам грав! І взагалі діючі гравці не мали б права голосувати так як оптимально не можуь оцінити гру тих гравців що висувались на отримання мяча!!!
Ответить
0
4
Spokoyno (Киев)
І що після «нормального» голосування тренера та капітана СбУ, можна сказати про нашого журналіста. Аби ляпнути… Як може бути кращим тренер, що поставив великий клуб «на коліна»? Та й не зовсім вдалий рік для ПГ мабуть всі помітили. По футболістам то взагалі… Може інший унікум надав йому можливість прийняти участь у голосуванні?
Ответить
1
1
DeeGranD (Полтава)
[quote datetime="08.01.2013 10:44" author="Fan from Germany (Germany)"] Если тебе ни о чем не говорит имя Игорь Линник - ты дурак, не знаю, что ты тут вообще делаешь. Линник - один из лучших спортивных журналистов Украины. [/quote] Игорь, это ты?
Ответить
3
2
max.84 (одесса)
ЛУЧШИЙ ИГРОК:БАБАТУНДЕ.МИЛЯ.ЖИБРИЛ СИСЕ.ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР:ФОМЕНКО.ПАРХОМЕНКО.ГРИГОРИНЬЕ
Ответить
2
5
цитадель (Черкассы)
Тренер года Баль, и прошедшего, и, как мне видится, настоящего
Ответить
4
2
Киевлянка (Киев)
[quote datetime="08.01.2013 09:31" author="Адмирал Ельсон (Днепропетровск)"] А разве не Ротань у нас новый капитан сбУ? [/quote] Ротань был вице-капитаном, когда капитанил Шевченко? Когда уходит капитан, капитаном становится его заместитель. А вообще то, ты когда последний раз Сборную смотрел? Не удивилась бы если бы и про Русола спросил(который год уже не играет)))
Ответить
5
1
moderator
Fan from Germany (Germany) 08.01.2013 10:44 Заблокований.
Ответить
5
0
genev09 (Донецк)
точно! на уефашном сайте его видел... "Что с киевским "Динамо"?" Корреспондент UEFA.com Игорь Линник раскрывает подноготную кризиса киевского "Динамо", которому нужно время для возвращения к истокам и капитального ремонта игры." http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/blogs/... . видать организаторы "Золотого Мяча" решили не париться с поиском журналиста из Украины, а взяли ближайшего...
Ответить
5
2
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
фГраковым:)=== плис Ф(г)ранковым:)
Ответить
2
5
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Раньше Линник хаял всех и превозносил Гришу и ДК. за что и поднялся по служебной лестнице. Придворный оракул.Может посоревноваться с Темой фГраковым:)
Ответить
8
5
Chortica (Запороье)
[quote datetime="08.01.2013 08:50" author="AndroNik (Миколаїв)"] Наскільки мені відомо, експерти обирали вже з окресленого кола претендентів, в якому ні Мілевського, ні Кварцяного не було [/quote] А жалко!!!
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
по-моему, Игорь Линник на сайте УЕФА работает... по крайней мере, что-то читал кажется о Динамо его творение... фамилия нестандартная... мне сразу рыбу линя напоминает:)) - потому и отложилось в памяти... а может и ошибаюсь...
Ответить
3
2
Боб (Харьков)
Гвардиола и Лев - это вообще ахтунг! что они достигли в 2012 году???
Ответить
5
5
Marazola (Kyiv)
тимущук конечно молодец - толя, а за что в этом году гвардиоле ?!! з.ы. имхо - дель боске, лев, клопп
Ответить
10
1
Kievchess (Киев)
Хм, а некоторые умники одного из нашего региона Мхитаряна предрекали...
Ответить
10
9
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А разве не Ротань у нас новый капитан сбУ?
Ответить
5
15
ХУПС (Харьков)
Ротань в Шахте не играл!
Ответить
13
6
Referee-12 (Александрия)
нет, конечно!!!!!!
Ответить
0
1
AndroNik (Миколаїв)
Панове, а хто такий "звестный украинский спортивный журналист Игорь Линник"?
Ответить
41
4
Fan from Germany (Germany)
Если тебе ни о чем не говорит имя Игорь Линник - ты дурак, не знаю, что ты тут вообще делаешь. Линник - один из лучших спортивных журналистов Украины.
Ответить
5
29
Koss77 (Харьков)
Аж страшно сколько у нас дураков в стране получится по твоей формуле. Видимо, немецкий журналист? Тогда всё становится на свои места )))
 
15
2
VODOFON (Запорожье)
Ты и есть Линник.)) Никто тебя не знает, не бесись.
 
10
4
art12345 (Хмельницкий)
Судячи по тому, що у нього Мессі на 3 місці, якийсь випадковий пасажир.
Ответить
0
1
ХУПС (Харьков)
Блин, никакого патриотизма! Мой варианте: лучший игрок - Милевский, Коноплянка, Кобин; лучший тренер - Кварцяный, Фоменко, Демьяненко.
Ответить
45
5
AndroNik (Миколаїв)
Наскільки мені відомо, експерти обирали вже з окресленого кола претендентів, в якому ні Мілевського, ні Кварцяного не було
Ответить
12
12
ХУПС (Харьков)
Жаль! Проклятые коллаборационисты, лишили Милеского Золотого мяча!
 
33
6
Referee-12 (Александрия)
никакого патриотизма?) им просто нельзя за украинцев голосовать!!!)))))))))
Ответить