Луческу: Мы должны играть со всеми клубами Европы как минимум на равных

Луческу: Мы должны играть со всеми клубами Европы как минимум на равных


Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу подвел итоги 2012-го года для своей команды.

"У нас был хороший год, мы стали чемпионами Украины, выиграли Кубок и Суперкубок страны, вышли из группы Лиги Чемпионов. Но самое главное - это качество игры, которая была показана.

В общем, мы берем в новый игровой год все лучшее, что было наработано нами, и начинаем двигаться дальше, расти", - цитирует тренера официальный сайт клуба.

Мирча Луческу также указал, что сейчас важна каждая тренировка, каждая контрольная игра. Надо постараться избежать травм и подойти к матчу с "Боруссией", которая в этом году начинает свои официальные игры куда раньше "Шахтера", в как можно более оптимальной форме.

"В этой паре больше зависит от нас, от того, как мы будем готовы. Я не хочу, чтобы у нас был спад. Мы должны играть со всеми клубами Европы как минимум на равных", - подчеркнул Мистер.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 09:12" author="genev09 (Донецк)"] по-моему, это уже истерика... отдельно улыбнуло "Я-лол?Ты на себя посмотри"...:)) [/quote] А что тебе ещё осталось делать?!Сидеть и тупо улыбаться.Не будешь же ты искать факты необъятной любви Украины к Шахтёру.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 84
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 09:12" author="genev09 (Донецк)"] по-моему, это уже истерика... отдельно улыбнуло "Я-лол?Ты на себя посмотри"...:)) [/quote] А что тебе ещё осталось делать?!Сидеть и тупо улыбаться.Не будешь же ты искать факты необъятной любви Украины к Шахтёру.
Ответить
0
2
mikhail-1974 (Донецк)
Шахтер -абсолютный чемпион Украины по всем футбольным параметрам. А остальные 15 команд со своими болельщиками хотят занять его место, поэтому необъятной любви не получается.Нельзя реальный процесс заменить сублимацией.
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="09.01.2013 01:25" author="novopramen (теплице)"] [quote datetime="09.01.2013 01:13" author="hec (Луганск)"] Заря - очень корректная по отношению к своим соперникам команда. Назовите мне сколь угодно много/мало игр с участием Зари, в которых, по-Вашему была заруба? По тому матчу писано-переписано неимоверно. Ваши неграмотные выводы всего лишь выдают сильнейшую досаду и ничего более. Я понимаю, что Вы с этим ничего не можете сделать, но виноват в этом не Шахтер. Пока Динамо в своей манере работало в чемпионате, Шахтер тренировался и играл. Правильность данного пути подтверждают сегодня и Днепр, и Металлист. Инерционность такого большого механизма, как ДК позволяет многим специалистам говорить о том, что ближайшие 3 года для Динамо ждать сколь угодно значимого качественного рывка или подъема не стоит. Динамо сможет решать турнирные задачи лишь за счет слабости оппонентов, а не благодаря своей силе. [/quote] Вот видишь,ты уже и согласился,пока Динамо в каждой игре потом и кровью очки добывало,Шахтёр тренировался:на кошках,на Заре,на Черноморце,на Мариуполе,на Полтаве(те ещё клоуны!),на Таврии,на Металлурге,на Металлисте.Никто даже и не вздумал сопротивляться,не нарушил "тренировочный процесс",так сказать.С теми,кто не лёг,Волынь и Днепр,был шкандаль.Ну и о чём мы с тобой будем здесь говорить?Будем белое чёрным называть? [/quote] А ще матч "Кривбас"-"Шахтар" коли "Кривбас не хотів лягати під провладну команду і там також був цирк коли головний клоун Чукра Сирун виносив руками мяч з ворот "Шахтаря", а суддя це ігнорував.
Ответить
0
2
hec (Луганск)
Шахтер успешнее и эффективнее любой украинской команды - это факт. Кто-то, как Днепр и Металлист, становится на путь такого развития клуба, а кто-то, как Динамо, остается в прошлом веке. Многие же болельщики Динамо уже давно напоминают "дедопобедил" - сплошное бахвальство, поиск идейного врага, воспоминания о былых заслугах, обращение к высшей справедливости,... Причем уже выросло поколение болельщиков, которое и не застало славных побед Динамо. Благо, что наметилась тенденция к обоснованным и взвешенным взглядам болельщиков на сегодняшнее положение вещей в Динамо и многие шаги руководства воспринимаются через критическую призму, а не сквозь розовые очки былых успехов.
Ответить
4
0
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="09.01.2013 01:29" author="novopramen (теплице)"] [quote datetime="09.01.2013 01:15" author="genev09 (Донецк)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="09.01.2013 01:05" author="novopramen (теплице)"] будем вспоминать какую-нибудь другую серъёзную игру,в которой бы было 8 нарушений,ни одной жёлтой,ни одного подката.И такая дружеская,почти братская,обстановка помеж "соперников" [/quote] это случайно не про игру Динамо - Карпаты? http://www.ua-football.com/stats/match/4578 это когда еще фаны обоих клубов в конце вместе "червону руту" пели... [/quote] Так они всё время поют.Даже,когда при Газае Киев проиграл Карпатам(Зозулю ни за что удалили) и кроты чемпионами стали. [/quote] ну, в те времена футбольная тушка (команда по духу предатель) карпаты были на стороне шахтера... мылили от рината)))
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
Непруха? Все пройдет. Потерпи немного:)
Ответить
4
0
Demokrat20 (Краматорск)
Нет этому хмырю уже ничего не поможет,только КЛАДБИЩЕ.
Ответить
2
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 02:21" author="lester (Донецк)"] [/quote] Я-лол?Ты на себя посмотри.И ещё.Вас,клоунов ахметовских,вся Украина любит?За баксов,за сопли Нарезки,за серунов-беспредельщиков,вечные волейболы в своей штрафной,за ублюдочные падения в чужой,за позорные голы в Европе.Да над вами уже во всём мире смеются.Поискать,как чехи прикалывались от чудо-гола Адриано? ”
Ответить
2
5
genev09 (Донецк)
по-моему, это уже истерика... отдельно улыбнуло "Я-лол?Ты на себя посмотри"...:))
Ответить
3
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 02:21" author="lester (Донецк)"] Лол, если бы золотого матча не было, то Чемпионом бы стал автоматически Шахтер. И по количеству побед и тем более по количеству мячей. Такого позора, как куча левых медалей динамы больше нет и не будет. Судьи и админресурс выиграли не один трофей для вас. Как наиболее примечателен тот же компьютерный гол, только благодаря которому динама стала чемпионом. Про отобранное чемпионство у днепра уже говорилось. Вся Украина из-за суркисни вас ненавидела. Я-лол?Ты на себя посмотри.И ещё.Вас,клоунов ахметовских,вся Украина любит?За баксов,за сопли Нарезки,за серунов-беспредельщиков,вечные волейболы в своей штрафной,за ублюдочные падения в чужой,за позорные голы в Европе.Да над вами уже во всём мире смеются.Поискать,как чехи прикалывались от чудо-гола Адриано? [/quote]
Ответить
0
4
novopramen (теплице)
genev09 (Донецк) 09.01.2013 02:08 ----------. Всё.Убедил.Была бескомпромисная борьба.Почти заруба.
Ответить
1
6
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 02:08" author="Jim Morisson (Харьков)"] Вы где живете и еще чему то удивляетесь.В этом году Шахта без слов лучшая [/quote] При Газае Киев осенью тоже был лучший,потом 9-тиочковый отрыв профукал. Зы.И я тоже тогда здесь жил.
Ответить
0
5
Jim Morisson (Харьков)
ну наврядли в этом году что то помешает Шахте быть чемпионом.Хотя по игре будет по делу как никогда
Ответить
5
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:49" author="Jim Morisson (Харьков)"] Нашли чего сраться все расписано давно унылый чемп [/quote] Та понятно.Но на хрена так гнусно "расписывать" в матче,когда решается судьба золотых медалей и когда игра транслируется на 13 стран?Есть же какой-то предел цинизму.
Ответить
1
6
Jim Morisson (Харьков)
Вы где живете и еще чему то удивляетесь.В этом году Шахта без слов лучшая
Ответить
5
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:37" author="genev09 (Донецк)"] ну поют - то еще ладно, хотя как бы расстроены должны бы быть хоть немного, да видно понимали что к чему... а игра как, понравилась? ни одного предупреждения, фолов - минимум... правда пенальти дали в ворота Динамо, когда оно вело 3-0, это да! [/quote] Ну,хоть защитники мяч не выуатывали перед своими пустыми воротами под удар Адриано?Как это было осенью в Луганске.(смайлик.очень весёлый).
Ответить
1
4
genev09 (Донецк)
во-первых, без ссылки на видео - просто слова... во-вторых, пересмотрел гол Адриано в ворота Зари (третий гол Шахтера в игре с Зарей - этот же гол имелся в виду?)... так там вообще-то Виллиан пас на Адриано отдал... комбинация началась еще на половине Шахтера: Степаненко мяч перехватил - далее Виллиан мяч протащил - пас на Адриано - гол! так что завязывайте врать... или вашими же словами, белое черным называть... . ссылка на видео матча: http://rutube.ru/video/6e4eeb2ced49fe2a5886a2594d8...
Ответить
4
1
Jim Morisson (Харьков)
Нашли чего сраться все расписано давно унылый чемп
Ответить
0
3
antin-ag (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 01:37" author="genev09 (Донецк)"] а игра как, понравилась? ни одного предупреждения, фолов - минимум... правда пенальти дали в ворота Динамо, когда оно вело 3-0, это да! [/quote] А такой же ситуации, разве не было в Шахтера?(я не про этот сезон)
Ответить
1
2
genev09 (Донецк)
ну так это я вообще-то в противовес сказанному привел пример такой игры Динамо... конечно бывают такие игры, когда соперники спокойно играют, без ноговырывания и просто излишней жесткости... особенно когда играют команды, сильно разнящиеся по классу (в данный момент времени, по игрокам, по физике - разные причины есть)... и ничего в этом криминального нет - это футбол, но некоторые начинают выискивать в этом какие-то подтексты, обвиняя при этом оба клуба фактически в договорном матче, оскорбляя их тем самым...
Ответить
2
1
antin-ag (Киев)
Не отрицаете, уже хорошо. В свою очередь подпишусь под Вашими словами!!!!!
 
1
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:33" author="hec (Луганск)"] Эх, если б еще собеседник читать умел, а не только писать. [/quote]Читать о чём?Что Киеву-труба?Так это-бред бредовый.Не было бы столько подстилок у кротов в ЧУ ,можно было бы ещё и за золото пободаться.А так,кроме Днепра,все лягут и раздвинут ноги.В Киеве 3 очка отыграем,Днепр отомстит за беспредел в Донецке.-6.Мало.А жаль.
Ответить
1
6
antin-ag (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 01:21" author="hec (Луганск)"] В любом случае, попробуйте прочитать мои посты, принимая не на свой личный счет,а на счет Суркиса-Блохина и их админ-команды, согласитесь, звучат абсолютно по делу. [/quote] Все же Суркис-Блохин непосредственно относятся к клубу,за который я болею. Тому, я считаю, что это касается и меня, хоть и косвенно. Почему бы Вам не попробывать высказываться более лояльнее или вообще проходить мимо негативных новостей о Динамо(это Ваше дело и я Вам не указ) . [quote datetime="09.01.2013 01:21" author="hec (Луганск)"] Что касаемо искренности, то я и до сих пор в эту искренность не верю. Время покажет, кто был прав. [/quote] Но Вы(оппоненты) же высказываетесь про то, что желаете Динамо встать на ноги, и быть достойным соперником. И Вы знаете, почему то я верю в это(наверное привык доверять людям). Это, конечно, дело каждого. [quote datetime="09.01.2013 01:21" author="hec (Луганск)"] Недолюбливаю за систематические судейские ошибки [/quote] Честно признаться, в сторону Шахтера и Динамо их(ошибок) гораздо больше. Во всяком случае, по моим наблюдениям. [quote datetime="09.01.2013 01:21" author="hec (Луганск)"] Да Вы и сами заметили, насколько толерантнее и воспитанее болельщики Шахтера на этом сайте в отличие от болельщиков остальных команд. [/quote] Я бы сказал, таких людей, больше, в стане Шахтера, нежели в других командах. Но возникает вопрос: "Почему в Вашу сторону негатива идет больше всех, и из большей части регионов страны?" 245 квартал сказал, что это потому, что сильных и лидеров больше всех не любят, от зависти к достижениям. И будь на месте Шахтера, например, Днепр, то ситуация была бы такая же.
Ответить
1
2
genev09 (Донецк)
иногда все-таки жалею, что нет на форуме смайлов, хотя вроде никогда к ним особого пристрастия не имел... в некоторых случаях, как например сейчас, так и хочется поставить просто зевающий смайл в сообщении - до того скучно выглядят шахтерофобы... всегда одно и то же: "фармы" Шахтера и судьи - все! больше причин поражения их клубов нет и быть не может...
Ответить
5
1
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:27" author="hec (Луганск)"] А Вы, когда перекручиваете смысл написанного, какую цель преследуете? [/quote] Эх,если бы в написанном был смысл.(грустный смайлик).
Ответить
1
5
hec (Луганск)
Эх, если б еще собеседник читать умел, а не только писать.
Ответить
5
1
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:15" author="genev09 (Донецк)"] [quote datetime="09.01.2013 01:05" author="novopramen (теплице)"] будем вспоминать какую-нибудь другую серъёзную игру,в которой бы было 8 нарушений,ни одной жёлтой,ни одного подката.И такая дружеская,почти братская,обстановка помеж "соперников" [/quote] это случайно не про игру Динамо - Карпаты? http://www.ua-football.com/stats/match/4578 это когда еще фаны обоих клубов в конце вместе "червону руту" пели... [/quote]Так они всё время поют.Даже,когда при Газае Киев проиграл Карпатам(Зозулю ни за что удалили) и кроты чемпионами стали.
Ответить
0
6
genev09 (Донецк)
ну поют - то еще ладно, хотя как бы расстроены должны бы быть хоть немного, да видно понимали что к чему... а игра как, понравилась? ни одного предупреждения, фолов - минимум... правда пенальти дали в ворота Динамо, когда оно вело 3-0, это да!
Ответить
4
1
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:13" author="hec (Луганск)"] Заря - очень корректная по отношению к своим соперникам команда. Назовите мне сколь угодно много/мало игр с участием Зари, в которых, по-Вашему была заруба? По тому матчу писано-переписано неимоверно. Ваши неграмотные выводы всего лишь выдают сильнейшую досаду и ничего более. Я понимаю, что Вы с этим ничего не можете сделать, но виноват в этом не Шахтер. Пока Динамо в своей манере работало в чемпионате, Шахтер тренировался и играл. Правильность данного пути подтверждают сегодня и Днепр, и Металлист. Инерционность такого большого механизма, как ДК позволяет многим специалистам говорить о том, что ближайшие 3 года для Динамо ждать сколь угодно значимого качественного рывка или подъема не стоит. Динамо сможет решать турнирные задачи лишь за счет слабости оппонентов, а не благодаря своей силе. [/quote] Вот видишь,ты уже и согласился,пока Динамо в каждой игре потом и кровью очки добывало,Шахтёр тренировался:на кошках,на Заре,на Черноморце,на Мариуполе,на Полтаве(те ещё клоуны!),на Таврии,на Металлурге,на Металлисте.Никто даже и не вздумал сопротивляться,не нарушил "тренировочный процесс",так сказать.С теми,кто не лёг,Волынь и Днепр,был шкандаль.Ну и о чём мы с тобой будем здесь говорить?Будем белое чёрным называть?
Ответить
2
6
hec (Луганск)
А Вы, когда перекручиваете смысл написанного, какую цель преследуете?
Ответить
7
1
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 01:13" author="hec (Луганск)"] Заря - очень корректная по отношению к своим соперникам команда. Назовите мне сколь угодно много/мало игр с участием Зари, в которых, по-Вашему была заруба? По тому матчу писано-переписано неимоверно. Ваши неграмотные выводы всего лишь выдают сильнейшую досаду и ничего более. Я понимаю, что Вы с этим ничего не можете сделать, но виноват в этом не Шахтер. Пока Динамо в своей манере работало в чемпионате, Шахтер тренировался и играл.Вот видишь,ты уже и согласился,пока Динамо в каждой игре потом и кровью очки добывало,Шахтёр тренировался:на кошках,на Заре,на Черноморце,на Мариуполе,на Полтаве(те ещё клоуны!),на Таврии,на Металлурге,на Металлисте.Никто даже и не вздумал сопротивляться,не нарушил "тренировочный процесс",так сказать.С теми,кто не лёг,Волынь и Днепр,был шкандаль.Ну и о чём мы с тобой будем здесь говорить?Будем белое чёрным называть? [/quote]
Ответить
0
5
genev09 (Донецк)
[quote datetime="09.01.2013 01:05" author="novopramen (теплице)"] будем вспоминать какую-нибудь другую серъёзную игру,в которой бы было 8 нарушений,ни одной жёлтой,ни одного подката.И такая дружеская,почти братская,обстановка помеж "соперников" [/quote] это случайно не про игру Динамо - Карпаты? http://www.ua-football.com/stats/match/4578 это когда еще фаны обоих клубов в конце вместе "червону руту" пели...
Ответить
1
0
novopramen (теплице)
Ну,если ты решил прикалываться дальше,давай будем вспоминать какую-нибудь другую серъёзную игру,в которой бы было 8 нарушений,ни одной жёлтой,ни одного подката.И такая дружеская,почти братская,обстановка помеж "соперников".Вобщем,не пори ерунду и не пались.Мы ж тут все-не дураки.
Ответить
0
5
hec (Луганск)
Заря - очень корректная по отношению к своим соперникам команда. Назовите мне сколь угодно много/мало игр с участием Зари, в которых, по-Вашему была заруба? По тому матчу писано-переписано неимоверно. Ваши неграмотные выводы всего лишь выдают сильнейшую досаду и ничего более. Я понимаю, что Вы с этим ничего не можете сделать, но виноват в этом не Шахтер. Пока Динамо в своей манере работало в чемпионате, Шахтер тренировался и играл. Правильность данного пути подтверждают сегодня и Днепр, и Металлист. Инерционность такого большого механизма, как ДК позволяет многим специалистам говорить о том, что ближайшие 3 года для Динамо ждать сколь угодно значимого качественного рывка или подъема не стоит. Динамо сможет решать турнирные задачи лишь за счет слабости оппонентов, а не благодаря своей силе.
Ответить
5
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 00:50" author="hec (Луганск)"] Играет Заря с Шахтером не хуже, чем с Динамо. Просто Динамо намного слабее Шахтера. [/quote] Ты хоть сам веришь в то,что здесь пишешь?Или так,шоб поприкалываться и поржать?
Ответить
0
5
hec (Луганск)
Я верю в то, что вижу. А Вы этого не видите?
Ответить
5
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 00:04" author="hec (Луганск)"] Взломали, наверное. Обычно в этот период времени я сплю))) Скопируйте сюда один из постов. Или несколько, если на многих ветках. [/quote] Пожалуйста: [quote datetime="05.01.2013 04:52" author="hec (Луганск)"] Милевский гений, мешает бездарям в Динамо. [/quote] [quote datetime="05.01.2013 04:46" author="hec (Луганск)"] Матч будет зачтен в рейтинг ИХХФ, в котором Динамо вообще, как команда появляется [/quote] [quote datetime="05.01.2013 04:48" author="hec (Луганск)"] Пока запруда не будет являться защитой от морозов, будут подбирать бревна и деревяшки. [/quote] [quote datetime="05.01.2013 04:59" author="hec (Луганск)"] В нынешнем Динамо даже Блохин мог годик-другой поиграть [/quote] Еще были, но нормальные. Со временем я неугадал. 03:30-05:00
Ответить
0
1
hec (Луганск)
)))) Да, действительно - мое. По поводу "помои", пожалуй только с третьим постом соглашусь. Все остальное - по делу. К тому же некоторые посты все-таки являлись ответами на чьи-то высказывания. Разве не так. А вообще, в ту ночь был нетрезв, вернулся домой и прокомментировал порядка 6-8 веток, не более. И то из-за того, что вечером не отписывался. Так что Вы мне слишком много приписали. Многие из резких высказываний касаются сугубо тренерского штаба и руководства клуба.
Ответить
4
0
antin-ag (Киев)
Ну я же сказал, что "грубо говоря". Только один пост был ответом.
 
0
1
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="09.01.2013 00:10" author="mikhail-1974 (Донецк)"] При ЛУческу за восемь лет- Шахтер шесть раз чемпион Украины.Других таких тренеров в Украине и в обозримом будущем не видно.Ничего не поделаешь:Что позволено Юпитеру,то не позволено быку. [/quote] Не думаю, что такая логика безупречна. Нужно взять две исходные. Первая: "Клуб желает приобрести позитивный имидж в мире и Европе". Вторая: "Тренер клуба заслужил право нести в интервью любую хирню, какая ему прийдет в голову". А потом выбрать из двух какую-то одну. Две - несовместимы.
Ответить
0
5
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 00:44" author="hec (Луганск)"] К сожалению Заря находится не в том состоянии, чтобы спокойно выиграть 11 на 11 у Динамо, особенно, когда на стороне Динамо человек со свистком. А так да - Динамо по прошлому году и на второе не заслуживало. Жаль, что Металлист принес чемпионат в жертву еврокубкам. В этом году, может, справедливость восторжествует. [/quote]Только не говори,что Шахтёр в прошлом году на 1-е наиграл.Был никакущий,ещё хуже,чем Киев.Целый год позорился.Что ни игра,то шкандаль за шкандалем.
Ответить
0
6
novopramen (теплице)
Вы бы так с кротами играли,может и они никакие.Вы ж даже и не патаетесь узнать в каком они состоянии.Может,они ещё хуже,чем ДК.Волынь попыталась-получилось.Пришлось кротам делать из судьи и Шевчука клоуна.Отрыв в 5 очков Киев уже не прое...ал бы.Вот такой вот смешной чемпионат.
Ответить
1
5
hec (Луганск)
Играет Заря с Шахтером не хуже, чем с Динамо. Просто Динамо намного слабее Шахтера.
Ответить
7
0
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 00:33" author="hec (Луганск)"] По Вашей логике в прошлом чемпионате Динамо могло бы и бронзу не получить. Тем более, что Вакса у себя в классе поищите. В этом году хоть второе Динамо возьмет? Или все: ВКДК в отыгрыше? [/quote] На хрена мне второе?!Вы за первое 11 на 11 поиграйте,выиграйте нормально (не палясь на весь мир),потом геройствуйте.
Ответить
2
6
hec (Луганск)
К сожалению Заря находится не в том состоянии, чтобы спокойно выиграть 11 на 11 у Динамо, особенно, когда на стороне Динамо человек со свистком. А так да - Динамо по прошлому году и на второе не заслуживало. Жаль, что Металлист принес чемпионат в жертву еврокубкам. В этом году, может, справедливость восторжествует.
Ответить
6
2
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 00:33" author="Чемпион77 (Донецк)"] Побольше чем у динамо в 90х !Кстати в 93 в конце сезона даже регламент изменили под д.к и оставили днепр без золота ,хотя вам это неинтересно вам(это большинству прыхыльныкыв днипра ) динамо дороже чем днепр глорьте и дальше за них ! [/quote] Про золотой матч,которого не должно было быть по регламенту,в котором кроты стали чемпионами,будем вспоминать?
Ответить
2
5
lester (Донецк)
Лол, если бы золотого матча не было, то Чемпионом бы стал автоматически Шахтер. И по количеству побед и тем более по количеству мячей. Такого позора, как куча левых медалей динамы больше нет и не будет. Судьи и админресурс выиграли не один трофей для вас. Как наиболее примечателен тот же компьютерный гол, только благодаря которому динама стала чемпионом. Про отобранное чемпионство у днепра уже говорилось. Вся Украина из-за суркисни вас ненавидела.
Ответить
5
1
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 00:27" author="k@llashniKoff (Kiel)"] [quote datetime="09.01.2013 00:24" author="Метеор (Днепр)"] А в чемпионате Украины кроме разваленного Динамо были соперники ? [/quote] Так что выкинуть медали теперь? До чемпионств последних 3 лет ДК было еще отнюдь не разваленное. [/quote]Капец! На "разваленное" Динамо в апреле в Донецке вышло 11 плюс 3 акуенных бойцов.Все равно мало.Удалили Гармаша.О!теперь-нормалёк.Сильный гений цыгана восторжествовал.Клоуны хреновы.Ещё на 13 стран этот позор показали.
Ответить
1
7
hec (Луганск)
Подтверждаю: Динамо разваленное. Сам лично в мае в Луганске видел, когда Заря киевлянам серебряные медали вручала.
Ответить
7
2
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="09.01.2013 00:24" author="Метеор (Днепр)"] А в чемпионате Украины кроме разваленного Динамо были соперники ? [/quote] Так что выкинуть медали теперь? До чемпионств последних 3 лет ДК было еще отнюдь не разваленное.
Ответить
3
0
Метеор (Днепр)
Зачем выкидывать ? Я просто напомнил товарищу, что чемпионат Украины не тот уровень ,чтобы определять какой тренер лучше.Допустим Рамос не сможет сделать в чемпионате Украины тоже, что и Луческу.Так как таких возможностей как у Луческу у Рамоса и близко нет.
Ответить
0
4
novopramen (теплице)
У тебя свой чемпионат, настольный? --------------- Та оучше мой настольный,чем ваш клоунский прошлогодний.С ваксами,волейболами в штрафной,с цирком в Луцке.
Ответить
3
5
hec (Луганск)
По Вашей логике в прошлом чемпионате Динамо могло бы и бронзу не получить. Тем более, что Вакса у себя в классе поищите. В этом году хоть второе Динамо возьмет? Или все: ВКДК в отыгрыше?
Ответить
4
0
novopramen (теплице)
Плюс Пёс вам на шару отдал своё чистое чемпионство(7 или 9 очков разрыв был).Ну и где гениальность твоего цыгана?
Ответить
1
5
k@llashniKoff (Kiel)
Заметьте, Луч сказал, что Шахтер "должен" играть на равных (описал цель, в общем), не то, что уже играет на равных. Но киевские уже мечут икру. Ржу)))
Ответить
3
1
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 00:10" author="mikhail-1974 (Донецк)"] При ЛУческу за восемь лет- Шахтер шесть раз чемпион Украины.Других таких тренеров в Украине и в обозримом будущем не видно.Ничего не поделаешь:Что позволено Юпитеру,то не позволено быку. [/quote] Ты хоть прошлогоднее "чемпионство" сюда не тули.Так что 5.
Ответить
1
7
mikhail-1974 (Донецк)
У тебя свой чемпионат, настольный?
Ответить
6
0
борундук (Хмельницьк)
Ох луческу коли ти вже скромнішим станеш? Хотілось би почути від тебе слова про Борусію,бо здається Борусія на це заслуговує своєю грою
Ответить
2
7
Hi-Tec (Днепр)
С такой защитой? Из всей защиты "игать на равных" позволяет только Срна. )) Дед уже замахал всех журналистов мира в своем желании сказать хоть что-то, от чего Ринату станет классно. Совок он и есть совок. ))
Ответить
3
8
mikhail-1974 (Донецк)
При ЛУческу за восемь лет- Шахтер шесть раз чемпион Украины.Других таких тренеров в Украине и в обозримом будущем не видно.Ничего не поделаешь:Что позволено Юпитеру,то не позволено быку.
Ответить
6
2
Чемпион77 (Донецк)
В мае 10 !
 
2
1
Метеор (Днепр)
А в чемпионате Украины кроме разваленного Динамо были соперники ?
 
0
5
Marazola (Kyiv)
"В этой паре больше зависит от нас" -------------------------- ...цыган как всегда сама скромность - ...такое чуство, что он говорит о биркиркаре...ну-ну)
Ответить
7
12
Gorec (Goriany)
Петр Могила (Моvilă на румынском), основатель Могилянской академии, тоже цыганом был? Ведь он был той же нации, что и Луческу. Или Вы сударь сторонник теории нашего происхождения от готов (немцев) и украинцы только язык переняли от славян, а так мы все голубой крови, да? Тогда понятно почему для Вас, румын Луческу цыган. Такое может позволить себе только человек страдающий манией национального величия или собственной неполноценности.
Ответить
4
3
Marazola (Kyiv)
ну ема-е...только недавно сопли возили, скромничали, пытались быть культурным и уважительным....и снова здарова - как говориться: "..и тут остапа понесло"
Ответить
7
12
SkroM (Doneck)
Ну вы и не пытаетесь. Сколько вас уже несёт лучше не будет. Все вспоминаете славу былую.
Ответить
9
5
Kievchess (Киев)
немножко терпения, скоро поменяемся местами.. И вот тогда Шахтер будет снизу а мы сверху, тогда уже вы буде вспоминать славу былую-дутую
 
4
7
Shakhtersci (Донецк)
Это было выступление тренера перед футболистами. Можно было это упомянуть. А так - 15 контрольных матчей и понятно желание тренера выйти на пик формы к матчу с Боруссией. Тут все просто. Если Шахтер подготовится успешно, то будет в такой форме как в июле, тогда должны не то, что на равных, а проходить Боруссию с позиции силы. Если же запланированная подготовка не окажется успешной, тогда через месяц нам будет очень и очень сложно. Поэтому пожелаю удачи парням и того, чтобы замыслы Луческу осуществились.
Ответить
14
7
Kievchess (Киев)
Луческу: Мы должны играть со всеми клубами Европы как минимум на равных Вот от Боруссии глотнете, и в августе уже будете играть в отб.квалифае, причем на равных (в той сдадии квалифая) с той командой
Ответить
6
19
stefan681103 (Dokuch)
А как оно глотать, расскажи? Вам то привычное дело и ,похоже, кайф ловите.
Ответить
14
9
antin-ag (Киев)
Вот смотрите, Вы на соседней ветке возмущаетесь, что, мол, донецких распирает и т.д. Но, сами Вы, зачем здесь демонстрируете свои перлы? Какая разница, что говорит Мирча, главное, что у него есть хорошие шансы подкрепить свои слова делом. Не получится, тогда будете критиковать. Приведу сравнение: Осенью, Игоря Михалыча, после жеребьевки ЛЧ, спросили: "Кто фаворит в группе?. Он ответил, что МЫ(Динамо)". Уверен, что именно Вы не критиковали его слова, а может быть, даже, поддержали его. Казалось бы, сказал и сказал, ничего, в этом, плохого нет. Но на практике, его слова оказались пустыми. В то же время Мирчу спросили, мол, Челси легко выиграл у Тотнема, какие шансы у Вас на проход Челси? На, что был ответ: " Мы не Тотнем, мы выше и лучше его!" Что, в итоге, подтвердилось, даже, не смотря, на проигрышь в Лондоне. Я канешно, тоже, не всегда, адекватно реагирую, на донецких троллей, но я не обгаживаю Донецк на его ветках. В завершении, скажу, чем меньше, будет помоев вылитых на ШД, тем меньше их будет, в сторону Динамо и наоборот. Задумайтесь!!!!! Это касается всех КИЕВЛЯН, да и ДОНЕЦКИХ.
Ответить
12
4
hec (Луганск)
Ну, коллега. Что то Вы совсем по-юношески отреагировали. Человеку футбол до лампочки. Даже не на втором месте. Главное поток помоев вылить. И все. Был бы он из Донецка - в сторону Киева лилось бы.
 
9
6
mikhail-1974 (Донецк)
Луческу: Мы должны играть со всеми клубами Европы как минимум на равных... Похвальное стремление и цель Луческу. Но есть один клуб-Барселона, который несколько ровнее всех остальных и там есть Месси.
Ответить
12
4
Адвокат (Днепр) (Днепропетровск)
Что-то Мирчу понесло...
Ответить
8
11
Писоцкий Е. (Запорожье)
Позор Шахтёру. Удачи Боруссии.
Ответить
8
23
ОКУЛИСТ (London)
Это уже вроде было
Ответить
6
3
Чемпион77 (Донецк)
Удачи нам но с одним клубом на равных ещё не скоро кто нибудь сыграет !
Ответить