Канал "Футбол" покажет матч "Шахтер" - "Зенит"

Канал "Футбол" покажет матч "Шахтер" - "Зенит"


Телеканал "Футбол" покажет в прямом эфире товарищеский поединок между чемпионами Украины и России донецким "Шахтером" и питерским "Зенитом", который состоится 22 января.

Начало трансляции в 14:55 по киевскому времени.

Кроме того, на канале "Футбол+" можно будет увидеть другие матчи турнира Matchworld Cup 2013, в котором примет участие команда Мирчи Луческу.

16 января в 17:55 начнется трансляция поединка "Шахтер" - "Замалек", а 19 января в 14:55 -"Шахтер" – "Аль-Хиляль".

Напомним, ранее матч "Шахтера" и "Зенита" анонсировался как Суперкубок СНГ. Однако вскоре директор донецкого клуба Сергей Палкин заявил, что эта встреча значится как обычный контрольный поединок.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Шахтер"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sergvvs (Луганск-Москва)
так хотелось немного поругаться,но заметил тенденцию..всех сначала предупреждают,а меня банят сразу на 10 дней...может лицом не удался))))) всем привет,я сейчас в Москве нахожусь и спокойно смотрю большинство украинских каналов,в том числе и этот Футбол бесплатно,поэтому не думаю,что этот канал -такая проблема для находящихся в Украине..а не могут те,кому лишний раз хочется поскулить на счет того,как все вокруг плохо,да потроллить ))) поэтому больше оптимизма и улыбок и все будет хорошо..удачи всем!!! Слава Украине!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
sergvvs (Луганск-Москва)
так хотелось немного поругаться,но заметил тенденцию..всех сначала предупреждают,а меня банят сразу на 10 дней...может лицом не удался))))) всем привет,я сейчас в Москве нахожусь и спокойно смотрю большинство украинских каналов,в том числе и этот Футбол бесплатно,поэтому не думаю,что этот канал -такая проблема для находящихся в Украине..а не могут те,кому лишний раз хочется поскулить на счет того,как все вокруг плохо,да потроллить ))) поэтому больше оптимизма и улыбок и все будет хорошо..удачи всем!!! Слава Украине!!!
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
каналья Футбол
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="11.01.2013 16:52" author="svm777 (мариуполь)"] ты пишешь чтобы желчь куда то слить [/quote] стало интересно как это . ты куда сливаешь свою желчь ? и каким образом ты это делаешь ?
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
за кого болеем ?
Ответить
0
2
moderator
corvet2012 (Ясиноватая) 11.01.2013 14:12 Попередження.
Ответить
2
1
SergioSuperB (Мариуполь)
Канал футбол теперь оказывается не позволительная роскошь,для многих кабельных операторов.Платил 130 гривен только ради 2 каналов-футбол и футбол+,но теперь все, баста карапузики,кончилися танцы!И так насколько я знаю,на большей территории Украины.
Ответить
4
2
genev09 (Донецк)
что за ерунда? канал футбол можно на спутнике смотреть за меньшие деньги... на "виасат" например... родители платят 120 гривен кажется на два телевизора... так там каналов штук сто, ели не больше... в том числе "футбол"... Интера только нет, операторы говорят, слишком алчный канал... но его на обычную антенну ловишь спокойно... а я на кабельном плачу 70 грн за цифровое ТВ + интернет 30Мбит... есть канал "Футбол"...
Ответить
2
0
Sobko*** (Donetsk)
Есть такая замечательная штука,как айпитв,почти у каждого провайдера оно есть в базе.Там и Футбол и Футбол+
Ответить
2
0
Shahter2012 (Донецк)
В Донецке кабельное с каналом футбол "воля" 65 каналов 45 грн. 89 грн с каналами футбол и еще 7-8 спортивных каналов всего 137 каналов это цифровое ТВ.Думаю что цена приемлема.Российские наш футбол и НТв+футбол намного дороже.
Ответить
1
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Ну, и кому оно надо в 3 часа дня (хотя, может будет вечером повтор?)
Ответить
0
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
Очень хорошо, посмотрим на первые игры Шахтёра в этом году. Спарринг-партнёры конечно не из первой сотни, но для начала и они сойдут.
Ответить
5
3
mainzo (Донецк)
DeadcanDance (Киев) 11.01.2013 14:17 Так Футбол это же футбольный канал и показывающий футбольные матчи. Сборы и игры Динамо будет транслировать Logo и Private TV.
Ответить
6
4
Nut (Донецк)
Вот так подсобили, Денисову +.
Ответить
3
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="11.01.2013 14:17" author="DeadcanDance (Киев)"] Жаль, из-за того что канал донецкий вынуждены показывать игры Шахтера, товарищеские игры Динамо (из Морбельи) имели бы в два раза выше рейтинг для канала! [/quote] Глубокое заблуждение
Ответить
8
5
van_Petren (Запорожье)
Главное чтоб убогий Днепр и Дынаму не показывали, а то на деревяный футбол не особо охотно смотреть хочется...
Ответить
8
14
DeadcanDance (Киев)
Жаль, из-за того что канал донецкий вынуждены показывать игры Шахтера, товарищеские игры Динамо (из Морбельи) имели бы в два раза выше рейтинг для канала!
Ответить
10
8
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="11.01.2013 13:54" author="DonPippo (Запорожье)"] самое главное,что перебанили этот убогий канал многие кабельные,меньше шахтера на экранах,меньше гнилого футбола [/quote] в гнилой футбол играет МЗ
Ответить
10
6
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="11.01.2013 13:41" author="Парус2 (Днепропетровск)"] Канал "АХМЭТ-ТВ" покажет матч "Шахтер" - "Зенит", кому это надо? инфа для оф. сайта [/quote] многим это надо.
Ответить
10
5
DonPippo (Запорожье)
самое главное,что перебанили этот убогий канал многие кабельные,меньше шахтера на экранах,меньше гнилого футбола
Ответить
9
13
corvet2012 (Ясиноватая)
Сам ты убогий (извиняюсь за резкость, но напросился). По каналу "Футбол" показывают не только Шахтер, но и другие команды УПЛ, а также игры европейских чемпов. Не нравится-не смотри.
Ответить
9
5
Shahter2012 (Донецк)
Будем смотреть неубиенный Металлург Запорожье-это же Супер Клуб!
Ответить
1
0
Одесса-Привоз (Одесса)
Cпасибо!!!!!!!!!!! В Одессе почти все кабельные ТВ забанили канал Футбол!!!!
Ответить
10
4
Edelvais (Днепр)
может не надо это показывать ?
Ответить
9
14
Парус2 (Днепропетровск)
Канал "АХМЭТ-ТВ" покажет матч "Шахтер" - "Зенит", кому это надо? инфа для оф. сайта
Ответить
9
19
svm777 (мариуполь)
слушай дружок а как ты называешь каналы Коломойского.и еще чем отличается еврей от татарина?
Ответить
11
9
Парус2 (Днепропетровск)
причем тут каналы Коломойского? канал футбол декларирует себя как общенациональный канал, а на нем если брать укр чемп то не менее 75 говорят про шд, и как его называть?
 
5
9
Парус2 (Днепропетровск)
а по поводу еврей от татарина то это извини не я должен тебе объяснять, в школу надо было ходить, или надо ходить, сам выбери себе свой вариант
 
3
6
Shahter2012 (Донецк)
Канал футбол принадлежит Ахметову.Но этот канал показывает только футбол.Показывает в прямом эфире чемпионаты Испании,Англии ,Италии,Германии,Франции.Показывает игры лучших сборных мира Аргентины ,Бразилии,Германии,Голландии.Я на сто процентов уверен что большинство украинских болельшиков благодарны за этот канал.На этом канале показывают всех футболистов Украины как бывших так и настоящих ,которые делятся с болельщиками всем своим наболевшем.На футболе можно видеть всех и лучших футболистов Европы тоже.Что показывает 2+2 со своим Профутбол один раз в неделю.Никакого сравнения это небо и земля.В Зените есть игроки экстра класса Халк,Витсель,Дани, Бруно Алвеш,разве будет не интересно посмотреть? Ты меня блин вывел и я тебе скажу закрой свое поддувало и не вякай с***** ценитель Днепропетровского футбола.
Ответить