Андрей Шевченко примет участие в благотворительном матче

Андрей Шевченко примет участие в благотворительном матче


Легендарный нападающий киевского "Динамо", итальянского "Милана" и национальной сборной Украины Андрей Шевченко 9 февраля примет участие в благотворительном футбольном матче, который состоится в столице Индонезии Джакарте на стадионе "Бунг Карно", сообщают местные СМИ.

Вместе с обладателем "Золотого мяча"-2004 сыграют такие известные в прошлом футболисты, как Массимо Таиби, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Роке Жуниор, Массимо Оддо, Сержиньо, Эрнан Креспо и другие.

"Легенды футбола подтвердили, что прибудут в Индонезию и примут участие в благотворительном матче", – сообщил исполнительный директор Asia Sports Development Алан Соловейчук. Так же ожидается участие Паоло Мальдини и Марселя Десайи.

Противостоять команде легенд "Милана" будут сборная всех звезд в истории индонезийского футбола.

Добавим, что стоимость билетов на встречу составит от $10 до $30, а для школьников будут доступны "проходки" за 50 центов.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Realexandro (Kharkov)
А Королевская на замену выйдет?
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Realexandro (Kharkov)
А Королевская на замену выйдет?
Ответить
0
2
Treemax (Donetsk)
Благотворительность конечно хорошо, правильно. Мне просто было бы больше интересно, куда пойдут деньги от этого матча, а не цены на билеты. И хотел бы чтоб подобный матч с участием Шевченко был проведен в Украине.
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
ребяты! шош вы всё про телевизор? а про Шеву? забыли... э...
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
вот с этим согласен, кроме первого (ну вы поняли)
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
и кстати может не по теме но все же, зимой часто показывают (показывали) матчи ШД в ЛЧ (текущей) естественно в основном победные, но я так и не увидел матч Норшелланд-Шахтер, и почему так интересно?
Ответить
6
0
Парус2 (Днепропетровск)
интересно АХМЭТ-ТВ покажет этот матч? или будут показывать какую нибудь очередную и не интересную большинству болельщиков тренировку ШД?
Ответить
8
3
genev09 (Донецк)
это вы так называете канал "Футбол"? так не смотрите его, не мучайтесь! смотрите какой-нибудь местный канал, может там репортаж со школьного турнира по шашкам покажут - порадуетесь интересному...
Ответить
3
8
Б.Бонсов (Лиман)
ну еще можно им порекомендовать 100% Динамо.вот где все по честному и объективно.))))
 
4
7
Парус2 (Днепропетровск)
причем тут турнир по шашкам? я хочу смотреть футбол, а вот как раз тренировка ШД это и есть программа для местного канала, ну или оф. сайта, ну никак не для общенационального канала которым они себя называют, ну или тогда пусть показывают открытую тренировку например Ворсклы (имхо)
 
8
0
Blok (Днепропетровск)
- ээээээээ ))) Андрюха, чудак. Испоганил себе карму, с этими выборами. Видать умные люди подсказали, какую линию поведения выбрать в дальнейшем. Благотворительность, самое для него то.
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
вот твое место Андрей а не в болоте под названием политика, здесь у тебя неоспоримый авторитет, занимайся тем делом благодаря которому тебя знают во всем мире и уважают (имхо)
Ответить
12
1
Blok (Днепропетровск)
Блин, опередил. Практически в тему. )
Ответить
4
2
Парус2 (Днепропетровск)
ха, ну выбачай
 
3
1
genev09 (Донецк)
"Вместе с обладателем "Золотого мяча"-2004 сыграют такие известные в прошлом футболисты, как Массимо Таиби, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Роке Жуниор, Массимо Оддо, Сержиньо, Эрнан Креспо и другие" . ишь ты... какие имена! серьезные в свое время игроки были...
Ответить
3
1
Західний вітер (Львів)
А коли буде прощальний матч???
Ответить