Matchworld Cup 2013. "Шахтер" - "Замалек" (Каир, Египет) - 3:2

Matchworld Cup 2013. "Шахтер" - "Замалек" (Каир, Египет) - 3:2


Matchworld Cup 2013. Групповой этап. 1-й матч

16 января 2012 года. Абу-Даби. "Зайед спорт Сити". 550 зрителей. +20 градусов

"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Замалек" (Каир, Египет) – 3:2 (2:2)

Голы: 1:0 Эдуардо (9), 1:1 Хасан (17), 1:2 Ибрахим (21), 2:2 Срна (43), 3:2 Мхитарян (89)

"Шахтер": Пятов, Срна (к), Ищенко (Кривцов, 46), Ракицкий, Шевчук (Рац, 78), Хюбшман, Гай (Илсиньо, 46), Коста (Тайсон, 46), Мхитарян, Дентиньо (Тейшейра, 46), Эдуардо (Адриано, 46)

Запасные: Каниболоцкий, Кобин, Степаненко, Илсиньо

Главный тренер: Мирча Луческу

"Замалек": Аваметелси, Самип, Сатхала, Сохинам, Рахил (Эман, 71), Адель Шафи (Талфик, 83), Слах, Ават (Гапер, 46), Ибрахим, А. Хасан (Эль-Саед, 80), Гаффир

Запасные: Хамди, Толба, Гапер, Ю. Хасан, Исмаил

Главный тренер: Жорван Виейра

Предупреждения: Ават (41)

Арбитр: Али Хасан Карин (ОАЭ)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
supporter (Донецк)
[quote datetime="16.01.2013 21:31" author="газонакосильщик (Харьков)"] ну это для Вас шахта любимая команда , а для нормальных людей любимая команда это команда эго региона , я кстати тоже это действо не смотрел ибо абсолютно по барабану .... [/quote] так какого х.. ты тут делаешь?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 127
supporter (Донецк)
[quote datetime="16.01.2013 21:31" author="газонакосильщик (Харьков)"] ну это для Вас шахта любимая команда , а для нормальных людей любимая команда это команда эго региона , я кстати тоже это действо не смотрел ибо абсолютно по барабану .... [/quote] так какого х.. ты тут делаешь?
Ответить
1
0
Скан (Харьков)
Для ЛЧ в центре защиты можно ставить кого-нибудь из полузащитников. Почти любой вариант будет лучше, чем наигрывать Ищенко. Но Луческу этого не делает. Ему видней.
Ответить
0
0
Demokrat20 (Краматорск)
Таких Ишаченко Ослановых гнать нухно и без оглядки и не в Мариуполь,а где то в Индокитай.Хлопцы во дворах лучше в 100 раз играют.Луческу гони в шею этого типа и побыстрее.
Ответить
1
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Я так понял, что Ищенко снова в Мариуполь ;) Первая игра без новичков, а что потом посмотрим.
Ответить
1
0
Dneprman (Днепропетровск )
Конечно же, Рац бокопор ещё тот. Но, вот она разница между ним и Шевчуком: - тот, вроде, и набегал много и старается и всё такое, а Рац вышел отдал голевую - хлоп, гол! Вот так. Два мячика Ишенко привёз, не успеет он подогнать свой уровень под ЛЧ. Ну никак.
Ответить
3
0
KEG (Ясиноватая)
Гол Срны - пас от Шевчука
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 23:47" author="Парус2 (Днепропетровск)"] я помню что все команды потому и не говорил конкретно, значит желаю побед Украгрокому ! [/quote] Спасибо! Не расстраивайтесь, если он выиграет Кубок Приднепровья...
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
договорились
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 23:39" author="Парус2 (Днепропетровск)"] Спасибо, так же желаю побед команде за которую переживаешь ты [/quote] Мне симпатичны все украинские команды. А успехов больше всего желаю Украгрокому. * Замрите в страхе фавориты, Застыньте в ужасе пеньком, Все ваши карты будут биты - В Европу рвется Агроком!!! )))
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
я помню что все команды потому и не говорил конкретно, значит желаю побед Украгрокому !
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 23:19" author="Парус2 (Днепропетровск)"] Спасибо alkor, снимаю шляпу [/quote] Успехов Днепру!
Ответить
0
3
Парус2 (Днепропетровск)
Спасибо, так же желаю побед команде за которую переживаешь ты
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 23:07" author="Парус2 (Днепропетровск)"] бывает, признаю, а по команде, ну надо же о чем то говорить, благо скоро сезон уже начинается, там и переключимся каждый на своих [/quote] Парус несется по ясной лазури, Ветром гоним, в предвкушении бури...
Ответить
7
0
Парус2 (Днепропетровск)
Спасибо alkor, снимаю шляпу
Ответить
0
5
kandagar80 (артемовск)
Pavel Vezko (Donetsk) 16.01.2013 20:30 спасибо за отчет потому как матч не пришлось смотреть
Ответить
5
0
kandagar80 (артемовск)
Уважаемые болейщики Шахтера всех с началом сезона и первой трансляцией.Всем остальным толерантности а то некоторых уже штормит
Ответить
9
0
kandagar80 (артемовск)
в команде штиль, все хорошо, готовиться себе спокойно к сезону, как то так Парус2 (Днепропетровск) 16.01.2013 22:16 тогда не понятно зачем ВАМ поднимать на этой ветке бурю?
Ответить
8
0
Парус2 (Днепропетровск)
я и не поднимал, написал пару нейтральных комментов, мне ответили, и понеслось, все как всегда, не спорю может где то и резковато, оскорбить точно никого не хотел, просто пообщаться
Ответить
0
9
kandagar80 (артемовск)
может и я ошибся но за Вами заметил чрезмерную резкость в отношении команды и ее болел.Причем очень часто не обосновано. По матчу-как можно ожидать от дебюта чего-то супер.Впереди Боруссия.
 
6
1
Almaz (Донецк)
.
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
извините за оффтоп, Гвардиола официально тренер Баварии до 2016, Тимоха давай до свидания
Ответить
0
9
arut (хенгело)
ты это уже писал в другой ветке.если ты так не любишь шахтер че заходишь в ту ветку где о шахтере идет речь?
Ответить
2
0
Sobko*** (Donetsk)
Это подмастерье Эдельвейса
 
6
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="16.01.2013 20:14" author="hec (Луганск)"] Срочно, пока еще есть время, надо центрзаща искать. Ищенко просто пустое место. Жаль что Хачериди не отпустили в Шахтер. Но нужно еще и такого, который бы в ЛЧ мог играть. Что там селекция говорит? [/quote] Ищенко и Хачериди! Потрясающая пара дуралеев...
Ответить
4
1
mikhail-1974 (Донецк)
Победил Шахтер по игре.Команда набирает форму.Кто-то неплохо играл,а к Пятову, к Ищенко..вероятно претензии.Вообщем -проехали и пошли дальше.Уже не удивляет повышенный интерес наших оппонентов к обычному товарняку Шахтера.Ну как же пропустить Шахтер, а поговорить о Виллиане, Тайсоне-это же ведь проблемы Украины, а не Шахтера?
Ответить
8
1
Парус2 (Днепропетровск)
ооооо, это признак короны, извини но вынужден разочаровать, это от того что больше нет ничего, а на ветках про Шахтер всегда можно по ухахатыватся с мнения некоторых болел этого клуба
Ответить
2
9
hec (Луганск)
Ахахха))) Где Вы корону то увидели? Человек абсолютную правду сказал, без всяких полутонов. А про Днепр, если бы не Днюха у Русола, и вообще писать нечего. Что за команда, чем занимается, что планирует - никому не интересно. А про Шахтер и с ним связанных - очень значительная часть новостей.
 
6
1
delux2107 (Харьков)
Хорошо что Металлист не купил этого Ищенко!:)
Ответить
4
2
Ди (киев)
Игра клуба "Шахтёр"/Донецк/ очень порадЫвала. Так держать.
Ответить
2
6
газонакосильщик (Харьков)
Вам что порыгать захотелось ?
Ответить
5
2
Ди (киев)
смешно...
 
1
3
vetsmyyyal (луганск)
Я бы порыгал...
 
0
0
rollover (Полтава)
"Шахтер" - чемпион.
Ответить
10
5
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Парус2 (Днепропетровск Спасибо я погарячился.
Ответить
0
0
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Я очень рад за Шахтер,а где результат спаринга Днепра.
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
Днепр в четверг
Ответить
0
0
Nerazzurri (Одесса)
Шахтер, только пару дней назад собрали(кроме Виллиана)).Посмотрел 15 последних минут первого тайма и весь второй. Неплохо играл Шахтер и Тайсон был в порядке, взаимопонимания не хватает, но там почти вся команда не отошла). К Боруссии будут готовы 100%, а Тайсон прибавит еще и будет основным на поле.
Ответить
6
3
Rumata (Киев)
Хорошо Табор погоняли, если бы ещё основу выпустили, вообще бы выиграли с крупным счетом у Юзовки.
Ответить
6
10
FC_DKyiv (Киев)
А где Виллиан??????
Ответить
1
9
Грустный Джо (Харьков)
В шахте, наказали...
Ответить
2
6
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 21:16" author="донцк-киев (киев)"] Не надо нервничать и писать сходу. А то получается вы сами определили место Звезде. Но я не Звезду хотел обидеть, а просто сказать,что не надо иронизировать на пустом месте. Никто и не придаёт этому матчу большую значимость-так тренировка. А если вам нечего сказать - не говорите, а молча прочтите то , что другие пишут...Поучитесь... Ведь скоро новый сезон...Надо набирать форму и нам... [/quote] Уважаемый, я совершенно не нервничаю. С чего Вы это взяли? Место Звезде определили Вы, и я отношусь к этому совершенно, как говорится, "параллельно". Не самое плохое место, согласитесь? * Там тепло и уютно, никто не мешает, И недругов ругань не долетает...
Ответить
1
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="16.01.2013 21:19" author="газонакосильщик (Харьков)"] Кстати вслед за Шахтой идёт Металл [/quote] А это кто такие вообще? Вы наверное о Металлурге Запорожье? Или о МД?
Ответить
1
5
газонакосильщик (Харьков)
я о ДД и ДК )
Ответить
2
1
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="16.01.2013 20:17" author="Old Fan (Yerevan)"] Не надо ругать Ищенко. Этот промах станет для него предупреждением играть в дальнейшем аккуратней [/quote] 2 промаха ты имел в виду? второй гол тоже на его совести
Ответить
0
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="16.01.2013 21:14" author="газонакосильщик (Харьков)"] Шахтар самый рейтинговый клуб поэтому и показываю [/quote] Показывают, потому что Футбол канал для донецких пасанов. По теме: не один знакомый в Харькове не смотрит матчи ШД...
Ответить
3
7
hec (Луганск)
А Вам то какая разница с того, что показывал канал Футбол, если это был не чемпионат Украины и играл не Металлист? Я, например, не смотрю большинство матчей, показываемых Футболом. А сегодняшний с участием чемпиона Украины, и заодно любимой команды посмотрел. Или банальная "жаба" давит?
Ответить
7
1
газонакосильщик (Харьков)
ну это для Вас шахта любимая команда , а для нормальных людей любимая команда это команда эго региона , я кстати тоже это действо не смотрел ибо абсолютно по барабану ....
 
1
4
Грустный Джо (Харьков)
Да мне побоку что там показывают на футболе, я его смотрю не часто. Просто глупо отрицать, что телеканал футбол это канал донецких пасанов. И да,что Вы, ничего меня не давит, просто я серьезно не могу понять как такое уг можно смотреть.
 
1
7
gdedkgde (Донецк)
А для вас какой есть канал футбольный ?
Ответить
0
0
fynjy (харьков)
Молодцы,Шахтер!!! Тайсон классно смотрелся-жаль гол не забил-ну ничего-всё впереди!!!
Ответить
6
4
Грустный Джо (Харьков)
Как там кроты играли? Как всегда 14 против 10? Когда там матч с БД? Никак не дождусь...
Ответить
3
8
hec (Луганск)
Вы совсем напрасно забыли о Дамире.
Ответить
4
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 20:59" author="hec (Луганск)"] Только не обижайтесь, ок. Просто есть один знакомый - проктолог. И по этому поводу Ваш стих ну очень смешным оказался. А проктологи с гинекологами всегда цинично шутят о своей работе)))) [/quote] Да какие обиды? Я же не из тех, кто на любую шутку в ругань пускаются. А Вашему проктологу вот это: * Не стоит смотреть в ректоскоп почем зря - Совсем не там пребывает Заря!
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
интересно товарняк Днепра и всех остальных команд покажут по общенациональному футбольному каналу?
Ответить
2
5
газонакосильщик (Харьков)
Шахтар самый рейтинговый клуб поэтому и показывают
Ответить
8
2
Парус2 (Днепропетровск)
ха, я понял
 
2
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 20:48" author="gdedkgde (Донецк)"] надо было не обыгрывать ? [/quote] Привыкли во всем искать подколки?
Ответить
1
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 20:51" author="донцк-киев (киев)"] Звезда звезду звездою погоняет,коровы стадом по полю гуляют,сказать легко играть бы рад но где-то в заднице Звезда Кировоград. [/quote] Проктологам видней всегда, Где там находится Звезда...
Ответить
8
3
hec (Луганск)
А гинекологам трудно увидеть Звезду, Потому что не в ж. смотрят а в ..ду))) Где то так)))
Ответить
5
2
hec (Луганск)
Только не обижайтесь, ок. Просто есть один знакомый - проктолог. И по этому поводу Ваш стих ну очень смешным оказался. А проктологи с гинекологами всегда цинично шутят о своей работе))))
Ответить
2
1
донцк-киев (киев)
Не надо нервничать и писать сходу. А то получается вы сами определили место Звезде. Но я не Звезду хотел обидеть, а просто сказать,что не надо иронизировать на пустом месте. Никто и не придаёт этому матчу большую значимость-так тренировка. А если вам нечего сказать - не говорите, а молча прочтите то , что другие пишут...Поучитесь... Ведь скоро новый сезон...Надо набирать форму и нам...
Ответить
1
3
Тоха86 (Киев)
Договорняк!
Ответить
5
8
Krot (Донецк)
Ну конечно же!!! И как мы сами сразу не догадались? Шахтёр ведь не в состоянии никого победить в честной борьбе! Правда?
Ответить
5
3
Krot (Донецк)
Эта игра нужна была больше даже не для результата, а что бы дать понять игрокам, что всё - отдых закончился, пришла пора пахать. Ну и с точки зрения постепенного втягивания в физический тонус тоже нормально - эдакий тренировочный междусобойчик.
Ответить
7
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.01.2013 20:48" author="gdedkgde (Донецк)"] надо было не обыгрывать ? [/quote] Почему? Это я "с чувством глубокого удовлетворения" тем, что украинская команда обыграла египетскую.
Ответить
4
1
alkor (Кировоград)
Ну, ваще, тушите свет... Обыграли ЕгипЕт!
Ответить
6
7
gdedkgde (Донецк)
надо было не обыгрывать ?
Ответить
4
3
донцк-киев (киев)
Звезда звезду звездою погоняет,коровы стадом по полю гуляют,сказать легко играть бы рад но где-то в заднице Звезда Кировоград.
Ответить
9
5
Duha (Донецк)
Для первой игры очень даже хорошо отыграли! Трудно представить,даже стрёмно,правый фланг без Дарио. Ищенко конешно "напривозил",но сколько он не играл,даже когда был в команде!? Тайсон,как по мне,очень даже не уступает Виллиану,так шо есть о чём подумать отцу двоих детей!:)
Ответить
5
4
Бармалей младший (Ужгород)
Нормуль. Чуть на нерве, но всё-же первый матч. Тайсон впечатлил.
Ответить
8
3
СашаХМ (KM)
вырвали всётаки, молодцы
Ответить
6
4
Pavel Vezko (Donetsk)
обзор http://www.youtube.com/watch?v=-H74OywHZtc
Ответить
4
4
чёрно-синий (Одесса)
ВАся Кобин молодец -уже готов на все 100 процентов!!! ехать даже не в Мариуполь ,а скорее в Севастополь!!! )))
Ответить
5
2
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Девичу мистер и в товарняках не даёт играть вижу.
Ответить
8
7
hec (Луганск)
А еще Кучеру, Степаненко, Кобину, Гаю и Фернандиньо.
Ответить
8
3
VitaliiDK (Краков)
Ну че классно сыграли, особенно если учесть что в Египте год как чемпионат не пашет)) ахах
Ответить
6
14
Hakob Di
Nemnozhko obarona neto igrala, a tak... porvjom Borussiju :)
Ответить
8
3
Almaz (Донецк)
.
Ответить
2
1
DeadcanDance (Киев)
Игра равных по классу команд, просто везение было на стороне Шахтера!
Ответить
13
27
Old Fan (Yerevan)
Мне всегда нравились твои комменты, честно))
Ответить
8
4
Sobko*** (Donetsk)
Аплодирую стоя(с)
Ответить
6
6
hec (Луганск)
Как всегда: не в бровь а в глаз!!! Сегодня все цветы зрительного зала для Вас.
Ответить
8
5
Shahter2012 (Донецк)
ВКДК влетелоб штук на 5 не менее.
Ответить
12
8
BORNEO (куала лумпур)
Если матч рассматривать как тренировку,то неплохо.Самое главное ,что сразу повылазили слабые места и что плохо,что их несколько
Ответить
6
3
Old Fan (Yerevan)
Не надо ругать Ищенко. Этот промах станет для него предупреждением играть в дальнейшем аккуратней
Ответить
7
6
hec (Луганск)
Защита весь матч плохо играла. причем ляпы центральных защитников несли основную угрозу для ворот Шахтера. Мы акцентируем внимание именно на ошибке, приведшей к голу, так как она показательна, но при более детальном рассмотрение ошибок такого типа было чересчур много, даже как для первого матча после зимнего перерыва, ибо эти ошибки носили не характер физической готовности, а именно тактический. Очень тревожный звонок. Нужно серьезно разбираться сейчас, а не после матчей с Боруссией.
Ответить
11
3
Old Fan (Yerevan)
Ну так почти вся защита сыграла не на должном уровне, а не только Ищенко. А промахи допускают все. Согласен, что все эти погрешности нужно исправлять до, а не после Дортмунда.
 
8
2
hec (Луганск)
Срочно, пока еще есть время, надо центрзаща искать. Ищенко просто пустое место. Жаль что Хачериди не отпустили в Шахтер. Но нужно еще и такого, который бы в ЛЧ мог играть. Что там селекция говорит?
Ответить
13
7
Edelvais (Днепр)
битва землероек . с трудом , но донецкие землеройки обыграли египетских землероек
Ответить
11
27
kapral lvov (Krakow)
А суддя красава ! В чемпіонаті України він був би кращий
Ответить
9
12
hec (Луганск)
Прошу всех болельщиков обратить внимание на игру правого фланга. особенно тогда, когда играют вместе Срна и Илсиньо: очень плохо. Я бы сказал - опасно плохо. постоянно центрбек дежурил на подстраховке. Мы привыкли Раца ругать постоянно за его ляпы, но дело в том, что подстраховка успевает за Срной, а на Раца просто людей не хватает. Тайсон впечатлил. Очень хороший игрок. Даже отличный. И очень жаль, что он не забил собственный, благодаря только себе и своему старанию, гол в добавленное время.
Ответить
13
3
Takson (Sevastopol)
а ты за Зарю болеешь или только за шахтер, можно узнать?
Ответить
7
12
hec (Луганск)
Поддерживаю Зарю всегда, болею только за Шахтер. Очень нравилась раньше Депортиво(я тогда еще в школе учился) и чуть позже за Вердер(из-за Скрипника с Максимовым) переживал. Возникают периодически команды мне симпатичные и котрым я желаю успехов. Этой осенью это были Арсенал(К) и Днепр. Думаю, что в большей степени из-за тренеров такое.
 
8
4
glebas90 (Донецк)
Ищенко днище
Ответить
18
3
Zp_KILLER (Zp Sity)
Девич и в основ и в запасе, только вопрос в каких?=) Зачем было покупать его...
Ответить
9
6
danikrom (Львів)
покупать его....та для того,щоб ослабити конкурента і головне збірну
Ответить
3
15
gdedkgde (Донецк)
Вечнобронзовые конкуренты ?днепру и динамо это может быть.
 
6
3
scorpius (Макеевка)
Второй тайм не посмотрел - рубанули свет, с*ки(( Как там Тайсон в игру вошёл?
Ответить
7
4
Old Fan (Yerevan)
Тайсон вполне влился в игру, в конце мог забить, не смог перехитрить вратаря.
Ответить
13
6
газонакосильщик (Харьков)
по моему вы чуть чуть заблуждаетесь , Тайсон в этой игре абсолютно не вписался в модель Шахтёра по количеству брака он однозначно №1 среди бразильцев был
 
2
13
Djibouti (Djibouti)
для первого матча Ищенко и Пятов первые претенденты на отдых в Мариуполь!!!
Ответить
20
1
Almaz (Донецк)
Почему Илсиньо в запасных. Он играл весь второй тайм.
Ответить
6
5
gdedkgde (Донецк)
Для первого матча хорошо отыграли !Ищенко.......!
Ответить
14
5
Almaz (Донецк)
Это такой юмор. Ищенко, как уже бывало, привез первый пропущенный гол. Если учесть, что не были засчитаны еще два мяча, то отыграли не плохо. Посмотрели и на Тайсона. Для первого раза, как бы и нормально сыграл.
Ответить
9
7
газонакосильщик (Харьков)
два мяча привёз и это называется хорошо ?
Ответить
3
4
No comments (ZP )
Шахтёр не играл, а перепасовывался!
Ответить
8
10
gdedkgde (Донецк)
Это понятно ,а ты вышел и три мяча за них забил .
Ответить