У стадиона "Металлист" - новый директор

У стадиона "Металлист" - новый директор


Харьковский областной совет назначил нового директора ОСК "Металлист". Вячеслава Шевченко на этой должности сменил Роман Пец.

Роман Пец, в прошлом, - футболист, в частности выступал за "Металлист" и "Черноморец". После окончания футбольной карьеры работал спортивным директором СДЮШОР "Металлиста", затем тренировал молодёжный состав ФК "Харьков", а после этого возглавил футбольную школу харьковского "Арсенала".

Напомним, предыдущий директор, Вячеслав Шевченко, в начале 2013 года подал в облсовет заявление об отставке.

Оцените этот материал:
Источник:
mediaport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="17.01.2013 22:10" author="Surik (Харьков)"] Чтобы ДЮФК существовало и могло играть на этом поле, нужно, чтобы бизнесмены платили за игру на этом поле... Без денег, которые так "любит" Пец, не может существовать стадион... [/quote] Да Вы что? а то, что там достаточно полей, которые сдаются в аренду + Вы в курсе что дети занимаются не бесплатно? И не по теме: Курченко как я понял в свое время хотел спасти ФК Харьков от развала, и вылета в 2 лигу, приезжал на матчи ФК Харьков и с Бальчосом тусил. Конечно, если я ничего не путаю...
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="17.01.2013 22:10" author="Surik (Харьков)"] Чтобы ДЮФК существовало и могло играть на этом поле, нужно, чтобы бизнесмены платили за игру на этом поле... Без денег, которые так "любит" Пец, не может существовать стадион... [/quote] Да Вы что? а то, что там достаточно полей, которые сдаются в аренду + Вы в курсе что дети занимаются не бесплатно? И не по теме: Курченко как я понял в свое время хотел спасти ФК Харьков от развала, и вылета в 2 лигу, приезжал на матчи ФК Харьков и с Бальчосом тусил. Конечно, если я ничего не путаю...
Ответить
0
1
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Спасибо, ребята, насмеялся вдоволь. Идет подбор кадров в Харькове, выстраивается вертикаль))) Так шо этот Пец- великий Спец .))) Будем внимательно следить за его карьерой.
Ответить
0
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков)
Пец, Пец - молодец! А сопернику - п****ц!
Ответить
0
5
ВладимирШ (Днепропетровск)
Футболист был хорощий
Ответить
0
3
Боб (Харьков)
ничего не изменится
Ответить
3
1
Volodya-M (Харьков)
Рома Пец был центром обороны Металлиста в 90-х, только благодаря ему и Саши Горяинову держала вся харьковская команда того периода.
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
Значит, любит бабки Пец? Ну... тогда вообще писец...
Ответить
6
1
Surik (Харьков)
и все что его интересовало - как и где скосить бабок. Грустный Джо (Харьков) 17.01.2013 21:32 - Даже не верится, что в нашей стране ещё есть такие люди....
Ответить
5
1
Грустный Джо (Харьков)
Да при этом он мог выгнать ДЮФК Арсенала с поля, что бы там поиграли бизнесмены за бабки, а че дети, побегают за полем.
Ответить
5
1
Surik (Харьков)
Чтобы ДЮФК существовало и могло играть на этом поле, нужно, чтобы бизнесмены платили за игру на этом поле... Без денег, которые так "любит" Пец, не может существовать стадион...
 
1
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="17.01.2013 20:25" author="Blok (Днепропетровск)"] Сейчас харьковчане отпишутся. Они в курсе, наверное. Но что-то там "забродило", однозначно. ))) [/quote] Пец не хороший человек, последнее время отвечал за стадион Спартак-Арсенал, и все что его интересовало - как и где скосить бабок.
Ответить
5
0
газонакосильщик (Харьков)
Согласен, он лавандос так переламывает , что не каждый барыга с барабана так сможет.
Ответить
4
0
alkor (Кировоград)
Всем, кто жить мешает нам, Надаем мы по рогам! И толпой мы по Сумской Все пойдем в последний бой Прямо к зданию миськрады, Где засели эти гады... Впрочем, может, классный Пец? Умолкаю. Всё. Конец.
Ответить
8
1
nervlad (Philadelphia)
А заним и Допу, Гёпу С ускорением под опу.
Ответить
12
0
газонакосильщик (Харьков)
Роман Пец да помню числился такой в Металле
Ответить
2
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="17.01.2013 21:01" author="nervlad (Philadelphia)"] [quote datetime="17.01.2013 20:19" author="alkor (Кировоград)"] Стадио придет капец? Или он нормальный Пец? [/quote] Если стадику капец, поц тогда он, а не Пец [/quote] Пусть тогда такого поца Бросят в глубину колодца!
Ответить
9
1
nervlad (Philadelphia)
[quote datetime="17.01.2013 20:19" author="alkor (Кировоград)"] Стадио придет капец? Или он нормальный Пец? [/quote] Если стадику капец, поц тогда он, а не Пец
Ответить
13
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="17.01.2013 20:43" author="nervlad (Philadelphia)"] Травки краски по-весне Всем дадут ответ, Врёт ли Курченко аль нет. [/quote] Поймем, что босс Металлу дал, И где окажется Металл...
Ответить
7
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="17.01.2013 20:25" author="severodonchanin (Северодонецк)"] Женька..Петросян, ты что ли??? [/quote] Женю переплюнуть нелегко - Мне до Петросяна далеко...
Ответить
9
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="17.01.2013 20:25" author="Blok (Днепропетровск)"] Сейчас харьковчане отпишутся. Они в курсе, наверное. Но что-то там "забродило", однозначно. ))) [/quote] Как бы гремучей смесью не обернулось...
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
Стадио придет капец? Или он нормальный Пец?
Ответить
19
4
Blok (Днепропетровск)
Сейчас харьковчане отпишутся. Они в курсе, наверное. Но что-то там "забродило", однозначно. )))
Ответить
4
0
severodonchanin (Северодонецк)
Женька..Петросян, ты что ли???
Ответить
11
3
nervlad (Philadelphia)
Травки краски по-весне Всем дадут ответ, Врёт ли Курченко аль нет.
Ответить