Андрей Гусин: Милевский не тренируется из-за проблем с горлом

Андрей Гусин: Милевский не тренируется из-за проблем с горлом


Главный тренер "Динамо-2" Андрей Гусин ответил на вопросы журналистов после победы своей команды над киевским "Днепром" в первом матче на Мемориале Макарова.

- Какая ситуация с Симовичем, Юссуфом и остальными?

- Я два дня назад отвечал на этот вопрос, а новой информации у меня нет. Сейчас они играют у нас, а это значит, что по ним пока нет предложений, которые можно было бы всерьез рассматривать.

- А почему Суарес не играет?

- Он опоздал на сборы. Увы, но у него это уже вошло в привычку. Мы его накажем, о чем он и осведомлен. Сразу бросать Диего в бой не будем, но, возможно, к концу турнира он и выйдет на поле.

- Болельщиков интересует отсутствие Милевского, который теперь за "Динамо-2" играет.

- У него что-то с горлом (улыбается). Он последние два дня не тренировался, поэтому и не играл.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pya22 (Знаменка)
орал?
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 60
pya22 (Знаменка)
орал?
Ответить
3
2
engener15 (Simferopol)
просто горло открылось ...
Ответить
3
0
Бабиченко Виталий (Мариуполь)
Милевский не тренируется из-за проблем с горлом..............видать пивом холодным шлифанул
Ответить
0
0
Кандрофос (Севастополь)
доигрался до "ручки", что стыдно стало? Супер-пупер фрвард.
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
Горе от ума!!!!!
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Много разговоров,на "пустом месте"!
Ответить
1
0
Младший лейтенант (Севастополь)
У Мили пробдемы не с гордом. У него проблемы с головой. К сожалению, в команде не нашлось "дядьки", который смог бы вовремя Тёме вправить мозги. Увы.
Ответить
1
0
MMBD (Харьков)
Да не шутите, какой у Мили был талант? Падать после каждого касания, требуя пенальти? Да, когда он был молодым, в молодежке подавал какие-то перспективы, на ЧМ-2006 неплохо отыграл, но не более! А так объективно посмотреть, какой у Милевского талант, вернее какова его роль на поле, даже так. У него ни дриблинга, ни удара, ни техники, все его мастерство - упасть и заработать стандарт! Это разве талант? Правильно в Динамо сделали, что согнали его в дубль
Ответить
1
2
Мариупольский (Мариуполь)
Согласен,а надеяться на то,что он где-то заиграет,по-моему,не стоит.Поздно пить Боржоми,когда почки отвалились.
Ответить
3
0
Шамильбек (Харьков)
Думаю не все известно болельщикам по ситуации с Милевским. За осень Миля играть не разучился. Артем сознательно идет на конфликт с руководством и тренером Динамо преследуя свои цели о которых мы не знаем (халат тому подтверждение). Если он перейдет в друг клуб к нормальному тренеру, то мы через время увидим его лучшие игровые кондиции.
Ответить
0
2
hunter6959 (Донецк)
[quote datetime="17.01.2013 22:54" author="pya22 (Знаменка)"] орал? [/quote] ОНАЛ!)))
Ответить
2
2
olkor (Харьков)
Похоже с Милевским все... Скоро подарят ему набор гвоздей.
Ответить
5
1
rggroup1 (Хмельницкий)
Щось у горлі деренчить-деренчить, треба його промочить
Ответить
5
0
Антикрот (Киев)
а я думал с головой! :)
Ответить
4
0
batkomaxno555 (Никополь)
запил батя...
Ответить
4
0
Baium (Черкассы)
бедному всадили по самые гланды
Ответить
5
0
Дід ОПАнас (Киів)
Після першого тренування Артема Мілевського у складі ФК “Динамо-2″, куди його перевели на днях, тренер команди Андрій Гусін попросив президента клубу відправити гравця у ФК “Динамо-3″. Про це розповідає Ігор Суркіс, пише “Динамоманія”. За словами Гусіна, у нього з Артемом не було жодних конфліктів, Мілевський сам попросився в “Динамо-3″. Як пояснили футболісти київського футбольного клубу, в Динамо-3, по суті, вільний графік тренувань, оскільки команда грає у напівлюбительській лізі – чемпіонаті київської області.
Ответить
5
0
Назар72 (Киев)
Дiд ОПАнас....))) Таки-да, Милевский с "глузду збубирiвся", Сайт Евгения Сидаша, как "прикол" напечатал данную информацию...)))
Ответить
2
0
Назар72 (Киев)
А, ведь талант у парня был Феноменальный.... Жаль, Милю...
Ответить
3
2
Назар72 (Киев)
Причем здесь игра ? Мне нравится, когда, "Донецк" начинает" рассуждать о "высоких материях". А, все , очень просто... "Дебилизм" Милевского был связян с подписанием "личного контракта" с " с турецкими халатами". Надо быть полным идиотом, что-б на встречу с Блохиным "припереться" в халате, тем-более , зная нашу "желтую прессу". Уже не важно, название спонсора, Миля уже в "Динамо"-3...
Ответить
4
2
nakatika (Харьков)
сидит дома в поисках клуба. Играть за дубль.. вы шо гоните)
Ответить
3
0
тутти-10 (Сумська область)
Досить вже з Мілі стьобатися. Шкода пацана. Бажаю йому пошвидше взятися за ум і ще вийти на хороший рівень гри.
Ответить
2
3
Sobko*** (Donetsk)
Согласен,я тоже самое сказал выше
Ответить
2
0
Jenua (Долинская)
Щось у горл1 диринчить-диринчить, Треба його промочить-промочить!
Ответить
8
1
artemonius (Харьков)
[quote datetime="17.01.2013 21:59" author="Біло-синій (Білотин)"] Цікаво, чому Гусин либився при згадці за Мілю... Там щось інше, ніж горло... [/quote] КЭП?
Ответить
2
1
dedmnogolet (Донецк)
Надо браться за ум.
Ответить
4
0
antin-ag (Киев)
Опять горло? Могли бы придумать что то другое, уже была ангина. Тикать Артему нужно, и поскорей, если хочет еще поиграть и показать себя как Артем Милевский. Очевидно, что списали Артема - не видят его в Динамо, и это, скорей всего, к сожаленью, правильно.
Ответить
10
0
Sobko*** (Donetsk)
"Тикать" ему раньше было.Но хорошая зарплата и отсутствие дисциплины в команде перевешивали чашу весов.Время ушло,теперь его вышвыривают на улицу как старого больного пса,а перспектив продолжить играть в нормальном клубе на горизонте нет
Ответить
8
1
antin-ag (Киев)
Согласен, что раньше, но он, по большому счету, сам виноват. Нечего вести разгульный образ жизни и выкладывать различные фото в фейсбуке, а также, попадаться акулам пера на глаза и надо жать руку тренеру, не смотря на не согласие, по поводу, своей замены. Вышвыривают на улицу? Как собаку? С одной стороны - да. Но с другой, говорили же ему задуматься над собой, видимо не задумался. Зато, он ничего, никому не должен доказывать Возможно, будет показателен момент такого "вышвыривания", не смотря на то, что он приносил пользу, немалую, столичному клубу.
 
6
0
Старый46 (Николаев)
Пожалуй соглашусь.
 
1
0
Gene (Донецк)
так днюха же была намедни... Ща кальян задудонит и в бой
Ответить
8
2
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
пивко не пішло час переходити на глінтвейн))) ой міля-міля ти циркач... ну хоть повеселиш нас завжди. красавчик . і удачі тобі .)))
Ответить
9
4
Sanek Andriy (Львів)
Зачем его вообще даржать даже в Динамо-2?
Ответить
16
3
Ал. (Купянск)
Футболист, проведший всю жизнь в интернатах и сборах взрослеет годам к 35. Артём - из таких. А этот понтонос Блохин этого как-бы не замечает. Уничтожают человека. Его сейчас спасать надо, а не подталкивать в пропасть.
Ответить
13
13
Старпомъ (Севастополь)
Ты чо ???? В 35 уже пора на пенсию , отгулять выпускной сына , и готовиться стать дедом. Не делайте из раздолбая недоросля-ботаника;))))))))))
Ответить
5
1
Sobko*** (Donetsk)
Как-то и стебаться с него не охота.Жаль его по-человечески,сам угробил свою карьеру
Ответить
33
1
газонакосильщик (Харьков)
пьянь хроническая ...
Ответить
20
1
MaxFil (Шостка)
горячего пивка и все пройдет
Ответить
13
3
MaxFil (Шостка)
горячего пивка и все пройдет
Ответить
15
1
spartak.sumy (Сумы)
походу шлифонул холодным пивком)
Ответить
26
0
alkor (Кировоград)
Как Артему не поперло... Раз -и заболело горло... Нужно греть напитки, Тём, Тогда будет всё путем!
Ответить
31
2
ssslavonnn (Харьков)
У него что-то с горлом (улыбается). Он последние два дня не тренировался, поэтому и не играл. спиртом спалил ))) бухает !
Ответить
27
0
pya22 (Знаменка)
какой спирт, он сапарсмэн! в караоке спалил горлянку... после бухаловки...
Ответить