"Динамо" в Марбелье. День третий

"Динамо" в Марбелье. День третий


Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Jack69 (Ужгород)
Может ты хотел сказать, что тебе не приятно было читать некоторые моменты моего поста, как болельщику Шахтера ? Понимаю. Я вспомнил не самые приятные моменты из истории Шахтера. Но я ничего не придумывал, в отличие от твоего земляка, которому ответил. Мало мне расстройств РЕАЛЬНЫХ от игры любимой команды, так еще непонятно кто будет тут додумывать их ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
Jack69 (Ужгород)
Может ты хотел сказать, что тебе не приятно было читать некоторые моменты моего поста, как болельщику Шахтера ? Понимаю. Я вспомнил не самые приятные моменты из истории Шахтера. Но я ничего не придумывал, в отличие от твоего земляка, которому ответил. Мало мне расстройств РЕАЛЬНЫХ от игры любимой команды, так еще непонятно кто будет тут додумывать их ?
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
обидил=обидел.
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
И повторюсь еще раз: это на фоне предстартовых "всех порвем", от чего итоговый пшик превратился в очень громкий "пук".
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
в первом матче и второй гол в первом тайме у Шахты.
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Останемся при своих. Но вот к слову. http://www.youtube.com/watch?v=Ys7nkxCjjFQ вот первый матч. в 1 тайме. У Зенита 2 выхода один на один, штанга, нереализ. пеналь и гол. У Шахты - опасн. штрафной, провал обороны Зенита,индивидуальный гол Виллиана. Это не явное преимущество Зенита ? 2 тайм. 1,5 момента у кротов. У зенита - гол, выход 1 на 1, еще момент, и еще не добили в пустые ворота. Это не явное преимущество Зенита ? 2 матч http://www.youtube.com/watch?v=j_SVUP2TAXI 1 дальний удар Шахты за весь матч Зенит: 2 выхода 1 на 1 с кучей добиваний в одном из них штанга и еще 4-5 моментов Это называется не повезло ? Шахтеру ? А может Зениту ?
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
это все субъективно... повторюсь - это футбол, можно сколько угодно атаковать, но пропустить и проиграть... атаки в статистику идут, но результат приносят только результативные, извиняюсь за тавтологию... почитайте обзор российской прессы после игры в Питере: http://www.ua-football.com/foreign/champions_leagu... там нет откровенного унижения поверженного противника... наоборот, радость по поводу силы своей команды... и процитирую еще для полной картины: "Конечно, не добавляли коучу «Шахтера» веры в свою команду и потери в составе — травмы помешали сыграть с «Зенитом» защитникам Чигринскому и Чижову и бразильским полузащитникам Жадсону и Фернандиньо. Хотя все они, кроме Фернандиньо, находятся не в лучшем состоянии." а болельщики российские конечно могли и кричать, что они порвали Шахтер... так многие болельщики делают при победе их клуба и что? повторю еще раз:не было там позора, был проигрыш из-за отдельных факторов, сошедшихся воедино... и все! пожалуйста, хватит на эту тему... друг друга мы, видимо, все-равно не переубедим...
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Ок. Согласен. Только вот так я и не увидел фактов от тебя (хотя прочитал обвинение), что я кого-то из болельщиков обидил. То, что мы с разными оттенками оцениваем факты, то такое. А вот где факты, что моим постом была нанесена обида болельщикам ? Не вижу. Может не туда смотрю, то тогда и прошу подсказки.
 
0
0
Jack69 (Ужгород)
genev09 (Донецк) А по поводу Грачева ты не понял мою мысль. ). У вас много таких, как Грачев, седня пальцы веером (безосновательно), а завтра заявляет, что игроки не соответствуют уровню (безосновательно). И это какой-никакой специалист, а какие тогда .... ?
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
по поводу многочисленных экспертов я уже говорил не раз - слишком много их в Украине развелось... еще и при этом не можем найти достойного украинского тренера для сборной...
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="18.01.2013 13:28" author="antin-ag (Киев)"] Значит гнобить можно оправдано и нет? Та, даже, высмеивать, разве это правильно? Разумная, аргументированная и обоснованная критика, хоть и основанная своими домыслами - по моему, это и есть одна из составляющих нормального общения на футбольном ресурсе. [/quote] почему бы и не высмеивать? это всего лишь форма критики... тем более, если по делу... например, называют же того же Блохина "мотиватором" и "физруком", намекая, что тактически он не силен... а вообще хватит об этом... вернемся к теме по весне... надеюсь, я ошибусь насчет Блохина и буду сильно удивлен...
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 12:45" author="genev09 (Донецк)"] тогда хотя бы будет оправданно, если тренировки Динамо не дадут результата... и может не сильно правильно выразился - тренера, скажем, высмеивать... [/quote] Значит гнобить можно оправдано и нет? Та, даже, высмеивать, разве это правильно? Разумная, аргументированная и обоснованная критика, хоть и основанная своими домыслами - по моему, это и есть одна из составляющих нормального общения на футбольном ресурсе. [quote datetime="18.01.2013 12:45" author="genev09 (Донецк)"] просто Jack69 в своем ответе на пост gustig написал довольно обидные для болельщиков Шахтера вещи, причем несправедливые... т.е. в ответе на негативный пост в свою очередь вылил негатив и на остальных болельщиков... [/quote] Что касается "опозорились", то тут он прав на все 100%. Справедливости ради, замечу, что Динамо тогда опозорилось не меньше Вашего, а может быть и больше. Имею ввиду вылет из еврокубков. Насчет возили и распушили хвост, не берусь судить ибо за высказываниями русских не следил и не слежу, а матчи с Зенитом, я пристально не смотрел ибо в то время, так уж получилось(причем оба матча), наблюдал сие действо за праздничным столом. Но, отчетливо помню, что Рыбка в Питере очень даже выручил команду. Про Блохина не буду, так как про него уже писано - переписано. добавлю только, что весной, именно, плоды не увидим, а так - зачатие.
Ответить
1
0
Jack69 (Ужгород)
genev09 (Донецк). Еще раз, без эмоций и конкретно. 1. Факты, плиз, где я обобщил и всех обидел. 2. Мои упомининия - это факты (и не важно нравятся они Вам или нет), а мысли из постов, на которые я отвечал (выражусь так, чтобы не переходить на личности, как требует модератор, тем более если это Пасичный, который меня не любит), - это выдумки некоторых "светлых голов", так сказать, что вижу, то пою, что не вижу - все равно придумаю и пропою.
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="18.01.2013 12:07" author="antin-ag (Киев)"] Сейчас не нужно гнобить, а через месяц, два, три и т.д. можно? Я правильно Вас понимаю? [/quote] тогда хотя бы будет оправданно, если тренировки Динамо не дадут результата... и может не сильно правильно выразился - тренера, скажем, высмеивать... [quote datetime="18.01.2013 12:07" author="antin-ag (Киев)"] Почему то уверен, что на ветках, касающихся Шахтера(команды, тренера, президента) Вы не найдете Jack69 (Ужгород), меня, Maximbes (Киев) и др. с подобными высказываниями. Боюсь, что на большинстве веток, вообще, постов, с такими никами нет. [/quote] везде есть свои тролли и просто отвратные личности, заходящие на чужие ветки для обливания грязью ненавистного ими клуба... я же не утверждаю, что именно antin-ag пишет некорректные посты... просто Jack69 в своем ответе на пост gustig написал довольно обидные для болельщиков Шахтера вещи, причем несправедливые... т.е. в ответе на негативный пост в свою очередь вылил негатив и на остальных болельщиков... а в моем посте от 09:29 - я наоборот осуждаю своих земляков... по-моему мнению, Блохин - не тот тренер, с которым Динамо может подняться и расти... но увидеть плоды его тренерской деятельности мы сможем через пару месяцев... тогда и можно будет откровенно критиковать его конкретно за эту подготовку и т.д.
Ответить
1
0
Jack69 (Ужгород)
просто Jack69 в своем ответе на пост gustig написал довольно обидные для болельщиков Шахтера вещи, причем несправедливые... т.е. в ответе на негативный пост в свою очередь вылил негатив и на остальных болельщиков... genev09 (Донецк) 18.01.2013 12:4 Дружище, поподробней, пожалуйста, где это я "...вылил негатив и на остальных болельщиков..." ??? С ФАКТАМИ. В ответ на инсинуации, домыслы и недопустимые обобщения (типа все считают, все говорят, вся Европа) Вашего земляка, что является откровенной ложью (типа всегда Динамо лажает) я ответил этому Вашему земляку и ЕМУ ЖЕ ПОДОБНЫМ (дословно, а не ВСЕМ норм. болелам). Да, меня раздражает, что могут тут вылазить немытые и неграмотные моськи и выливать ушаты грязи на мой любимый клуб. Почему я не исхожу испражнениями на ветках о кротах да и вообще открываю их по большим праздникам ?Где я вылил негатив ? Указав, что россияне до сих пор радуются, что возили Шахтер, который накануне матчей пырил пальцы ? Да, возил. Ибо ничья здесь была чудом. А мин. поражение там - из того же теста. Сказал, что это не первый евроляп кротов был. Это обидел, вылил негатив ? Сказал ПРАВДУ, а мог ведь добавить слова Грачева до матча, что, мол, обязаны порвать киприотов, и то, что, уровень Шахты и многих ее игроков не соответствует ЛЧ (после матча). Да много чего мог добавить, только ж я не скалился по поводу и без на чужих ветках. Не нравятся такие напоминиания ? А мне нравятся ВЫДУМАННЫЕ испражнения болельщиков Вашей команды, земляк ? Можете мне с ФАКТАМИ показать где я обидел лично Вас ?
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="18.01.2013 10:00" author="Jack69 (Ужгород)"] позорное выступление Шахты в ЛЧ 2011 (не позорили Украину ? Уже не помните ? Россияне до сих пор пушат хвосты, а ведь они правы: возили вашу команду. И не только Зенит... [/quote] читаем внимательно мой ответ... я не согласен, что Зенит "возил" Шахтер... и позором то выступление назвать сложно... неудачным, пусть провальным, но не позорным... не было там крупно проигранных матчей или проигрышей откровенно слабым соперникам - так где же позор? да, заняли последнее место в группе - стечение обстоятельств, травм и невезения плюс ожидаемый спад... на слова Грачева - а что, состав сильно поменялся? игроки все другие и теперь резко "соответствуют"? а россияне радуются - ну так это только говорит всего лишь о том, что рады они победе над украинским чемпионом... или поражение от чемпиона России прям уж сразу позор? и насчет ушатов с помоями - зайдите и посмотрите на ветки Шахтера, о его игроках, можете ничего не писать, просто почитайте, как игроков и функционеров обливают словесными фекалиями только за то, что они из Шахтера... я не поддерживаю того господина, который "испражнился" здесь... наоборот, призывал своих земляков держать себя в руках...
 
0
0
Antverpen (Chernivtsy)
Все процессы которые сейчас происходят в Динамо это правильные и взвешенные решения , исходя из той ситуации, в которой оказалась команда. Блохин - это тот тренер , какой и нужен клубу сегодня и вся работа, которую выполняют футболисты на зимних сборах необходима и верна. Все увидят весной другое Динамо - сильное, дисциплинированное и сбалансированное во всех линиях, по крайней мере для этого есть все предпосылки. Те недоделки, которые Олег Владимирович и компания не успеет исправить зимой будут доделаны весной и летом. А уже к следующему ЧУ Шахтер получит ту конкуренцию о которой так много говорят кроты. Главное, чтобы люди в черном и их вожак Колено, имели элементарную совесть( хоть чуть чуть). Надеюсь и верю , что так и будет. А кроты по вылазили потому, что почувствовали , что жаренным пахнет.
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
Думаю что по весне всех поклонников Блохина ожидает мягко говоря разочарование. Хотел бы ошибиться, поскольку сильный Киев нужен Украине, но уж больно никакой тренерский состав. П.С. как говориться в поговорках 1. Твоими устами да мёд пить. и 2. Надежда умирает последней.
Ответить
0
1
moderator
gustig (Донецк) Jack69 (Ужгород) Maximbes (Киев) Попередження: ще раз перейдете на особистості - підете в бан. Всіх інших - це теж стосується.
Ответить
0
1
тутти-10 (Сумська область)
Зазвичай подібний матеріал потролити кроти вилазять.... Сьогодні не виключення.
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 09:29" author="genev09 (Донецк)"] земляки! да ладно вам сейчас-то гнобить динамовцев... [/quote] Сейчас не нужно гнобить, а через месяц, два, три и т.д. можно? Я правильно Вас понимаю? [quote datetime="18.01.2013 09:29" author="genev09 (Донецк)"] все покажут официальные игры: в какой кто форме, какое Динамо, какой Блохин тренер, какая селекция... [/quote] И это таки правильно!!! [quote datetime="18.01.2013 09:29" author="genev09 (Донецк)"] подождите хотя бы пару месяцев - потом киевляне сами будут гнать на своего тренера и игроков... [/quote] Почему Вы так уверенны, в этом? Что значит гнать? Критика - да, возможно, будет. Все будет видно, как правильно Вы заметили, по итогам, официальных матчей. Поверьте, не все болелы ждут чуда, при том мгновенного. То, что не будет хуже - в этом я не сомневаюсь. То что, Jack69 (Ужгород) резко ответил, так это правильно. А то, пришел здесь понимаешь, gustig (Донецк), который принимает по предварительной записи, со своими умозаключениями, как и что должен делать тренер футбольной команды. Почему то уверен, что на ветках, касающихся Шахтера(команды, тренера, президента) Вы не найдете Jack69 (Ужгород), меня, Maximbes (Киев) и др. с подобными высказываниями. Боюсь, что на большинстве веток, вообще, постов, с такими никами нет.
Ответить
2
0
yDmitriy (Донецьк)
Ну чего Вы "грызетесь"? У каждого свой способ подготовки. У тех же Шахтер-Металлист подготовка не на физику а на сыгранность - больше работы с мячом, потом пойдут физические упражнения. У Динамо наоборот сначала физические упражнения а сегодня уже спарринг. Причем с нормальным (для такого периода) соперником. Конечно доставил крупный план Блохина с хронометром. Обычно этими делами должен заниматься тренер по физ.подготовке. Ну, может в Динамо другая иерархия тренеров - это их личное дело. И к вопросу о троллях, Привожу слова мертвого танцюрыста: "Пока все команды тренируются в снегу - Динамо везет своих игроков в теплую Испанию" Испания оказалась такая жаркая, что от солнечного и теплового удара все прописали теплые куртки и шапки на голову.
Ответить
2
0
Jack69 (Ужгород)
Вполне адекватное мнение.
Ответить
2
0
Мачульский Виталий (Винница)
Уважаемые болельщики Динамо не надо обращать внимание на завистников время и игры все расставят на свои места.Еще недолго донбасу радоваться,скоро они будут позади Динамо.
Ответить
8
3
Патриот_ (Днепропетровск)
Тролли из донбасса никак не уймутся.Весной увидим обоснованность ваших понтов в сторону киевлян.
Ответить
11
3
gustig (Донецк)
Увидим - Увидим ! поскорей бы уже этот камеди клаб началса!!!
Ответить
1
11
DeadcanDance (Киев)
Уже сегодня играем с Фейенцарошем товарняк. И ещё 3 матча запланированы. Так что уймитесь, троли.
Ответить
11
4
gustig (Донецк)
и того всего 4 матча ? да с тем уровнем сыграности - надо каждый день играть, а они только на четвертый день пурвый товарняк играть собрались !
Ответить
2
9
z111965 (Kharkiv) (Харків)
А що за клуб такий - Фейенцарош? Нащадок Фейенорда та Ференцвароша? ))
Ответить
1
9
Троянец (Одесса)
Приятные у Блохина воспоминания, обыграли венгров в финале КК в 75-м и причём крупно. А как по угорски пишется через й или без в это не важно. Представляешь если бы DeadcanDance (Киев)ещё бы решился название города этого Ференца написать Секешфехервар, вообще бы никто не понял с кем Киев спарринг собирается катать.
 
0
0
MoryArti (Alexandriya)
В начале видео видно как на заднем плане дымок от шашлыка идет...
Ответить
3
8
genev09 (Донецк)
земляки! да ладно вам сейчас-то гнобить динамовцев... все покажут официальные игры: в какой кто форме, какое Динамо, какой Блохин тренер, какая селекция... подождите хотя бы пару месяцев - потом киевляне сами будут гнать на своего тренера и игроков...
Ответить
4
10
gustig (Донецк)
очень боюсь что мы можем увидеть от Блохина ! стиль:БИГИ БЫСТРЕЕ - БЕЙ СИЛЬНЕЕ! ТАКТИКА - НЕТ! СЫГНОСТЬ - НЕТ! ФИЗИКА - ЕСТЬ!
Ответить
2
11
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="18.01.2013 09:16" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Они думают хоть с кем нибудь играть?Как на курорте все прыгают да едва мячик катают имитируя тренировки,если это можно так назвать.Нормальные клубы уже по 2 матча отыграли.А Олежик все с секундомером прохаживается. [/quote] люди приехали отдохнуть
Ответить
3
11
Demokrat20 (Краматорск)
У меня тоже такое впечатление,у них футбол на заднем плане.Короче бардак продолжается,а Бордо смеется и радуется.
Ответить
2
11
Demokrat20 (Краматорск)
Они думают хоть с кем нибудь играть?Как на курорте все прыгают да едва мячик катают имитируя тренировки,если это можно так назвать.Нормальные клубы уже по 2 матча отыграли.А Олежик все с секундомером прохаживается.
Ответить
2
12
Патриот_ (Днепропетровск)
Наличие мозгов хоть проимитируй.Где ты,а где Олежик?
Ответить
9
2
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Время покажет.
Ответить
9
1
Kamik (Нововолинськ)
а я смотрю тут одни эксперты предсезонной подготовки собрались из Харькова и Донецка )))
Ответить
16
3
Jack69 (Ужгород)
И как всегда они первые на новостях о Динамо. Со своими какашками. Специалисты х... Один помнит еще совковую физру, а второй далее года-двух не помнит, но обьединяет таких "спецов" и "болел" не любовь к своим командам, а неадекватность и хамство.
Ответить
10
4
gustig (Донецк)
а потом вылазят какашки со слабым уровнем интелекта ! котрые не могут понять очевидного и принимать достоыно критику!
 
3
9
gustig (Донецк)
причем здесь эксперты ! ты посмотри чем занимаютса все ведущие команды мира на сборах - набирают форму через матчи! а в динамо три урока физкультуры в день ! и так сыграности не было, теперь ещё новичков набрали а сыгрыватса как они будут?
Ответить
2
13
тутти-10 (Сумська область)
Вибачте, де Ви раніше був? У нас у збірній місце довго вакантне було головного тренера. Ваша кандидатура, судячи з Вашого поста, була б не лишня.
 
2
0
gustig (Донецк)
Все нормальные команды наигрывают связки, набирают игровую форму - через товаришеские матчи! А Дынамо - все понятно ! с такой подготовкой против бордо лудше не выходить и не позорить (как обычно) свою страну!
Ответить
6
14
agapa (Харьков)
Совдеповской физкультурой попахивает...
Ответить