Юссуф отправлен в дубль и ищет новый клуб

Юссуф отправлен в дубль и ищет новый клуб


Нигерийский легионер киевского "Динамо" прокомментировал свой перевод во вторую команду.

"Это не очень приятно, но это футбол, во второй команде я поддерживаю форму. Я тренируюсь в ожидании того, что мне подыщут новый клуб. Мне пришлось согласиться на этот шаг на то время, пока я найду новую работу.

Я надеюсь найти новый клуб в течение следующих нескольких дней. В какой стране? Пока не могу сказать. Вне зависимости от того, останусь я или нет, я остаюсь профессионалом и буду выполнять свои обязанности с полной самоотдачей.

Когда заканчивается контракт с Динамо? Через два года", - цитирует Юссуфа Динамомания.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Jonny (Doneck)
кому он нужен?)))))
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Jonny (Doneck)
кому он нужен?)))))
Ответить
0
2
moderator
Rip (Донецк) 20.01.2013 01:58 Заблокований.
Ответить
2
0
Dmutro89 (Чортків)
Поважав цього футболіста до того моменту, коли в півфінальному матчі Кубка УЄФА в Донецьку проти Шахтаря дуже легко дав забити другий гол Ілсіньйо.
Ответить
2
1
Olegyner (Центр Украины)
[quote datetime="18.01.2013 23:01" author="Pavel Vezko (Donetsk)"] это ты так думаешь, что ему 28.. а на самом деле ему лет на 6-7 больше:-D [/quote] вы там поближе, не подскажеш сколько лет Чигринскому?)
Ответить
2
0
Pavel Vezko (Donetsk)
а хз) у Карпат спрашивать надо) был ли подставой или нет.. он же у них детство провел
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
или у Барсы) там точно знают!)
 
0
0
Rip (Донецк)
Юсуф как раз уровня дырки, зря вы так, кто ж вместо него ?
Ответить
0
6
Mokruj (Комсомольск)
Хороший игрок!
Ответить
1
1
tulja (Lvov)
Юсуф молодець і я би непротів як щоб його взяли Карпати!А любителям сарказму порадив би ставати вже мужчинами а то так в дитинстві і залишитись!
Ответить
4
1
Винни-Пухх (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 23:59" author="Rumata (Киев)"] техника позволяет определить возраст костной ткани с точностью до полугода [/quote] Чушь! Не существует точного способа определения возраста человека. В лучшем случае плюс минус пять лет. Дабы не выглядеть балаболом, в отличие от тебя, приведу ссылки: http://www.factroom.ru/facts/19245 http://interesnik.com/chelovek-sushhestvuet-li-spo... http://www.health-ua.org/news/10617.html
Ответить
3
2
Pavel Vezko (Donetsk)
именно по этому его уже в 28 лет выбрасывают из команды..
Ответить
4
5
Rumata (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 23:01" author="Pavel Vezko (Donetsk)"] это ты так думаешь, что ему 28.. а на самом деле ему лет на 6-7 больше:-D [/quote] Все игроки проходят углубленное обследование в клубе. техника позволяет определить возраст костной ткани с точностью до полугода и такого игрока бы никто не подписал. Все остальное по Юссуфу - ваши домыслы.
Ответить
6
4
bander-login (Луцьк)
До якого "полугода"? До секунди.
Ответить
4
1
Rumata (Киев)
Когда-то Тоттенхем давал за него 10 - не продали. Потом испанцы хотели. АГЕНТ МАРКО ТРАБУККИ: Про Юссуфа я уже могу все откровенно сказать, потому что это было давно. У Юссуфа был интерес от одного испанского клуба, который напрямую вышел на киевское "Динамо". Он предложил 6 или 7 миллионов евро, сейчас уже не помню. И это за футболиста, который пришел бесплатно. На тот момент "Динамо" играло в Лиге чемпионов, и они решили его не продавать. И был даже один момент, когда "Милан" очень серьезно интересовался Юссуфом. Там была проблема не в деньгах, проблема была в другом - они взяли в последний момент другого футболиста, легионера, не гражданина Евросоюза. Футболист не был европейцем, и как Юссуф, и могли взять и подписать только одного. И они взяли другого - нападающего без европейского паспорта. Кто же перешел дорогу Юссуфу, не помните? Вы будете долго смеяться - Андрей Шевченко. Второй раз, когда он вернулся. Он вернулся в "Милан" уже как легионер, несмотря на то, что он уже успешно играл в "Милане" много лет. Когда он возвращался, естественно, приоритет отдали Андрею. И, скорее всего, правильно сделали. Такой человек, который столько сделал для футбольного клуба "Милан". Андрея подписали в аренду, вот вся эта смешная история. Закончилось тем, что прекрасного игрока, который всего 2 года назад выиграл сол сборной бронзовые медали КАНа сгноили в 28 лет на лавке. Он ещё лет 5 спокойно может играть на высоком уровне.
Ответить
8
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
http://fandynamo.kiev.ua/12-artem-milevskiy-uzhe-v...
Ответить
10
5
bander-login (Луцьк)
Давно так не сміявся
Ответить
0
3
Харниш (Черкассы)
Харош когда форму набирал. Но быстро её терял и часто ломался. А лет ему всего 28,самый расцвет для футболиста.
Ответить
7
1
Pavel Vezko (Donetsk)
это ты так думаешь, что ему 28.. а на самом деле ему лет на 6-7 больше:-D
Ответить
8
3
gustig (Донецк)
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ! БЛОХА ЖГИИИИИИИИИИИИИ!!!
Ответить
9
8
Chemodan (Киев)
контракт на 2 года еще?!?! только наш дебил президент мог подписать такой долгосрочный договор с 40-летним вечно травмированным пердуном.... это даже покруче истории с прощением компенсации Семину! это феерично! ИМС превзошел сам себя!..
Ответить
10
7
gustig (Донецк)
да если его сранить с хачапури он феноменален!
Ответить
6
7
Igorich (Львів)
Пора до дому, в Африку, внуків бавити
Ответить
9
10
Винни-Пухх (Киев)
Суркоблох - расист, афродинамовцев обижает!
Ответить
16
16
Pavel Vezko (Donetsk)
это ему сколько, лет 36 где то?)
Ответить
8
14
Dmitrys (Луганск)
Хороший игрок, единственный минус - уж очень подвержен травмам. А за профессиональное отношение к работе - отдельный респект. В наши дни это редкость.
Ответить