"Динамо" в Марбелье. Дебют Гемеги и Цурикова. Видео

"Динамо" в Марбелье. Дебют Гемеги и Цурикова. Видео


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Стороженко Іван (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 10:16" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Стороженко Іван - а кто должен знать? или сидеть ждать у моря погоды? Так можно и 100 лет ждать. [/quote] Та ніхто не очікує "у моря погоди". Тренерський штаб працює з тими гравцями яких мають. Основне не вимагати результатів вже і зараз. Бо їх після такого занепаду і не буде
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Стороженко Іван (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 10:16" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Стороженко Іван - а кто должен знать? или сидеть ждать у моря погоды? Так можно и 100 лет ждать. [/quote] Та ніхто не очікує "у моря погоди". Тренерський штаб працює з тими гравцями яких мають. Основне не вимагати результатів вже і зараз. Бо їх після такого занепаду і не буде
Ответить
1
1
Стороженко Іван (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 09:53" author="ПалМар (Мариуполь)"] Зачит вам можно, а нам уже нет. Крутая психология. А мы ведь не смеёмся как вы,а переживаем. В команду набрали кого не зря и хотите ещё чего то добится. Мы хотим достойную конкуренцию. Вот так. [/quote] а нащо брати приклад з провокаторів, які часто сидять на шахтарських темах форуму?
Ответить
4
1
Стороженко Іван (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 09:54" author="Demokrat20 (Краматорск)"] И сколько лет на это понадобится 2-3-5-10 или всю жизнь складать да розбирать и сново складать будет. [/quote] скільки років знадобиться цього ніхто не може знати.
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Стороженко Іван - а кто должен знать? или сидеть ждать у моря погоды? Так можно и 100 лет ждать.
Ответить
0
1
samson77 (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 09:54" author="Demokrat20 (Краматорск)"] И сколько лет на это понадобится 2-3-5-10 или всю жизнь складать да розбирать и сново складать будет. [/quote] згадай, яку революцію зробив Маркевич коли прийшшов у Металіст. так для прикладу. критики тоді теж було багато.
Ответить
4
0
Стороженко Іван (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 09:36" author="Demokrat20 (Краматорск)"] На тот который будет сегодня с Базелем. [/quote] та по товариських матчах немає сенсу робити висновки. В кожному матчі по 8-10 замін. Тренер пробує скласти з гравців, які є, команду
Ответить
5
1
Demokrat20 (Краматорск)
И сколько лет на это понадобится 2-3-5-10 или всю жизнь складать да розбирать и сново складать будет.
Ответить
1
5
РОМБ (Запорожье)
А почему не сложить костяк команды и не наигрывать его, постепенно подбирая на каждую позицию лучшего исполнителя? В товарищеском матче сделай 4-5 замен, а не выпускай второй состав на 2тайм. Зачем тогда играть товарняки, если можно на тренировках поделить команду на 2 части и в двусторонке тасовать состав?
Ответить
0
2
tkach73 (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 09:00" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Ну как обычно:"веселые старты",фотографии,интервью + секундомер,а результата 0,нет и не будет при таком тренере)))))))))) [/quote] на який результат очікуєш? чи сказав щоб сказати?
Ответить
11
1
Demokrat20 (Краматорск)
На тот который будет сегодня с Базелем.
Ответить
1
8
samson77 (Київ)
[quote datetime="23.01.2013 09:00" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Ну как обычно:"веселые старты",фотографии,интервью + секундомер,а результата 0,нет и не будет при таком тренере)))))))))) [/quote] а не надоїло одне і те саме на всіх гілках виписувати?
Ответить
13
3
ПалМар (Мариуполь)
Зачит вам можно, а нам уже нет. Крутая психология. А мы ведь не смеёмся как вы,а переживаем. В команду набрали кого не зря и хотите ещё чего то добится. Мы хотим достойную конкуренцию. Вот так.
Ответить
1
4
Demokrat20 (Краматорск)
Ну как обычно:"веселые старты",фотографии,интервью + секундомер,а результата 0,нет и не будет при таком тренере))))))))))
Ответить