Шмейхель: Лучше противостоять "Реалу", чем "Шахтеру". Мы играем лучше против сильных команд

Легендарный голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель рассказал о предстоящей игре МЮ против "Реала" в 1/8 Лиги Чемпионов и упомянул результат жеребьевки данного этапа.


"Это лучший жребий, который только мог быть, - сказал датчанин официальному сайту "Манчестер Юнайтед. "Уж лучше противостоять "Реалу", чем, например, "Шахтеру". В таком случает никто не усомниться в том, насколько хороши наши оппоненты".

"Соперник настолько силен, насколько это вообще возможно. Я всегда был уверен, что мы гораздо лучше играем против сильных команд. Конечно, те результаты, которые мы в этом сезоне показали, вселяют уверенность в собственных силах".

Сегодня, 13 февраля, донецкий "Шахтер" принимает на "Донбасс Арене" дортмундскую "Боруссию" в матче 1/8 Лиги Чемпионов. В параллельном матче встретятся мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Начало матчей в 21:25.


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Юрій Луцьк (Луцьк)
"Лучше противостоять "Реалу", чем "Шахтеру". Мы играем лучше против сильных команд" - сказав Петер Шмейхель. "Добре, що в МЮ на воротах стоїть Шмейхель, а не Пятов" - подумав Роналду, і непоспішаючи, вколотив головою м\'яч в ворота. :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
Юрій Луцьк (Луцьк)
"Лучше противостоять "Реалу", чем "Шахтеру". Мы играем лучше против сильных команд" - сказав Петер Шмейхель. "Добре, що в МЮ на воротах стоїть Шмейхель, а не Пятов" - подумав Роналду, і непоспішаючи, вколотив головою м\'яч в ворота. :-)
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Как только болельщики Шахтера начинают всех разрывать,случаются невинные 5-1.....Вот уже и МЮ вам не соперник.
Ответить
3
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="13.02.2013 13:51" author="sash (Kiev)"] Явная деградация Лиги чемпионов. С одной стороны Реал - Манчестер Юнайтед, а с другой Юзовка и какая-то Боруссия. Не то что было раньше Дк-Реал, Барса-Дк. [/quote] Раньше ДК не знало что такое 2-е место в ЧУКРе, а сейчас не знает что такое 1-е место. Деградация ДК, но не лиги чемпионов
Ответить
4
2
Rumata (Киев)
Против всякого отстоя вроде кротов всегда тяжело играть. Вон Лион в прошлом году умудрился даже АПОЭЛю уступить. Не настроились.
Ответить
5
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="13.02.2013 14:37" author="avrelij (Харьков)"] Ну, а что хотят парни из Донецка? Неужели бы думаете, что Шахтер на одном уровне с МЮ? Ха-ха-ха:)) [/quote] Что ха-ха-ха ? Мы на равне играли с Челси, и Ювентусом, почему бы наравне не сыграть с МЮ ?
Ответить
2
5
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="13.02.2013 13:39" author="Vermillion (Харьков)"] Никто никого не опускал. Просто Шмейхель констатировал тот факт, что Реал сильнее Шахтера, вот и все. Или для кого-то это новость? Но болельщики ШД должны быть рады таким сравнениям - их сравнивают с лучшими клубами мира, а значит ШД где-то не очень далеко от них. [/quote] Где то на противоположном краю лучших, за Шальке, Галатосараем и Селтиком.(вывод из слов Шмейхеля) Помню как до игры Барсу- Шахтёр порвал, про кубок ЛЧ говорили, итог 1:6
Ответить
3
0
Алкид (Херсон)
Анжи: спільний чемпіонат Росії і України - реальний 13.02.2013 01:00 Член ради директорів "Анжи" Герман Ткаченко розповів про перспективи об\'єднаного чемпіонату. - "Анжи" один з моторів організації чемпіонату СНД. Чому? - Ми розуміємо інтерес, який може викликати така ліга. Він, може бути, для когось політичний, але для нас перш за все - економічний. Так, поки є багато проблем. Наприклад, чотири українські команди, які прийдуть в цю лігу, дуже хороші, може, навіть сильніші за наші. "Шахтар" вже точно сильніший. А ось інші чотири - слабші. І все це викликає сумніви. В основі має бути спортивний принцип. Ця ліга може принести нашому футболу великі гроші. Гроші, які підуть на розвиток футболу. І ми ці гроші бачимо. - Поясніть мені, де ви їх бачите? З чого раптом всі вирішили, що зараз російський футбол дивляться в телевізорі на 90 млн євро на рік, а при об\'єднанні з Україною будуть дивитися на 350-400 млн? - Люди, які готові інвестувати і гарантувати дохід, вірять в це. У них багато підстав. Адже гроші - це не тільки телебачення, а й комерційні права. А спонсори готові в це вкладатися, тому що охоплення буде більше. Що таке футбол як бізнес? Це капіталізація уваги. Увага до такого турніру буде більшою. Це буде більш сильна ліга. У неї - у ліги, не у Росії - буде більше представництво в єврокубках. Це підтримує УЄФА. До цього спокійно ставиться ФІФА. - Офіційна заява президента Блаттера: поява такої ліги неможлива. - Якщо ви уважно прочитали, то його заява - оцінка конкретної інформації, яку йому дали. Інформації, що там буде якась еліта, яка замінить національні турніри якимсь міжнародним турніром. Все це не так. Міжнародні організації чітко дали зрозуміти: чемпіонат СНД неможливий. А ось об\'єднання двох ліг, російської та української, - цілком ймовірне.
Ответить
0
3
avrelij (Харьков)
Ну, а что хотят парни из Донецка? Неужели бы думаете, что Шахтер на одном уровне с МЮ? Ха-ха-ха:))
Ответить
4
4
Jim Morisson (Харьков)
Ну это показала бы игра на каком они уровне а чем Манчестер сильнее?
Ответить
2
0
Приходько Ярослав (Spárta)
Хоть и болею за Динамо, всё равно считаю что подобные заявления это камень в огород всей Украины!
Ответить
4
0
pya22 (Знаменка)
из заголовка, по шмейхелю, следует - шахтер - не сильная команда...
Ответить
6
3
dimabulgakov (Днепропетровск)
Что за бред вы все несете?
Ответить
2
2
sash (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 13:53" author="Jim Morisson (Харьков)"] Ну Юзовка сейчас не слабее того Динамо [/quote] Слабее, слабее. Тогда Дк Барсу 4-0 разрывало и у Реала выигрывало, а сейчас Юзовка кичится, что они до 1/8 финала дошли.
Ответить
4
7
Sereban 1982 (Donetck)
да Юзовка и в 1/4 уже побывала.А у вас все тогда,тогда.Когда сейчаз уже начнется.Тогда уже никто не помнит)))
Ответить
5
3
Jim Morisson (Харьков)
Тогда и Барса была другая послабее
Ответить
3
1
Jim Morisson (Харьков)
хотя да состав был не хилый
Ответить
1
1
sash (Kiev)
Явная деградация Лиги чемпионов. С одной стороны Реал - Манчестер Юнайтед, а с другой Юзовка и какая-то Боруссия. Не то что было раньше Дк-Реал, Барса-Дк.
Ответить
5
7
Jim Morisson (Харьков)
Ну Юзовка сейчас не слабее того Динамо
Ответить
10
0
The Crow (Одесса)
А донецкие бегом, под шумок попытались перевести тему на Пинк Флоид, но не прокатило, народ не повелся..
Ответить
4
5
Sereban 1982 (Donetck)
а одесские вообще не пришей п**е рукав вечно)))))))лижбы тролянуть)))
Ответить
2
2
Барол (Одесса)
Не обобщай!Типа у вас торолей мало!))) Шахтеру конечно сегодня удачи!Что бы в это игре уже обеспечили выход в следующий раунд!
 
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Это в мой адрес, как я понял)))) Как же не прокатило??? По-моему очень даже прокатило)) От киевлян ни одного подкола. Вспомнили, что был и покруче подкол в их адрес)) Притихли.
Ответить
0
1
Vermillion (Харьков)
Никто никого не опускал. Просто Шмейхель констатировал тот факт, что Реал сильнее Шахтера, вот и все. Или для кого-то это новость? Но болельщики ШД должны быть рады таким сравнениям - их сравнивают с лучшими клубами мира, а значит ШД где-то не очень далеко от них.
Ответить
12
0
Olegovich Pavel (Никополь)
Удачи Реалу,хотя всё-ровно кто выиграет.Главное что-бы Шахтер победил!!!
Ответить
7
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
П..ц,сборище идиотов.
Ответить
4
4
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Да Шмейхель мягко опустил Шахтар.
Ответить
7
7
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Причем тут Металл,о нём речь? Или тупо нечего сказать и перескакиваем на МХ?
Ответить
7
5
болельщик_футбола (Донецк)
тролль...
Ответить
7
7
Noksi88 (Будденовка)
если тебя интерисует укр футболл,значит тебя интерисует какой то клуб,по твоему нику я понял что это металл,если ты болеешь за метал и пишиш такие коменты Высоко взлетели некоторые болелы ШД,ну тем больнее падать. Помниться,такими же и болелы ДК были,потом попустились. А теперь эти корону меряют. Ну ничему людей жизнь не учит. ” так что сиди там и мечтай хотябы посмотреть на корону
Ответить
5
2
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="13.02.2013 12:03" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Высоко взлетели некоторые болелы ШД,ну тем больнее падать. Помниться,такими же и болелы ДК были,потом попустились. А теперь эти корону меряют. Ну ничему людей жизнь не учит.( [/quote] А вы сами откуда взялись ? не из пердива случаем ?
Ответить
6
12
Юрій Луцьк (Луцьк)
Самовпевненість цього воротаря сьогодні вилічить Реал.
Ответить
6
4
citizen (Prolisky)
[quote datetime="13.02.2013 12:11" author="Sereban 1982 (Donetck)"] злетели как раз на уровень 1/8 ЛЧ,ни выше ни ниже) [/quote] Самомнение у вас гораздо выше 1/8 ЛЧ. О том и речь
Ответить
10
7
Sereban 1982 (Donetck)
а тебя если бы зам.деректора назначили,ты бы директором себя не видел???Странные завистники попадаются))
Ответить
6
10
snayпер9 (димитров)
пмбтыукрпшгку
Ответить
1
3
Мифотворец (Днепр)
ай Петруха зажег ))) зачет :)
Ответить
15
5
Юрій Луцьк (Луцьк)
Принаймі, після таких провокаційних слів цього воротаря вболіватиму за Реал.
Ответить
7
7
sop (Харьков)
Будь в курсе событий превью Ньюкасл Металлист http://www.youtube.com/watch?v=xoS8X-jP3AA При технической возможности фото и видео в онлайн режиме
Ответить
3
6
Юрій Луцьк (Луцьк)
Думаю, виграє Реал.
Ответить
7
2
Беовульф (Одесса)
Шмейхель: Лучше противостоять "Реалу", чем "Шахтеру". Мы играем лучше против сильных команд. ----------------------------------------------- Этот зазнавшийся датчанин не считает ШД сильной командой? А ну-ка, горняки, докажите, что это не так!
Ответить
12
10
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Высоко взлетели некоторые болелы ШД,ну тем больнее падать. Помниться,такими же и болелы ДК были,потом попустились. А теперь эти корону меряют. Ну ничему людей жизнь не учит.(
Ответить
23
10
snayпер9 (димитров)
ДА МИ ПО СТАБИЛЬНЕЙ БУДЕМ . но не на 3-м месте
Ответить
7
10
Sereban 1982 (Donetck)
Взлетели как раз на уровень 1/8 ЛЧ,ни выше ни ниже))ну а ты надеюсь понимаешь где это?хотя вряд ли)))
Ответить
7
13
Noksi88 (Будденовка)
Металл даже в глаза не видел эту \'\'корону\'\'
Ответить
7
5
Чемпион1936 (Донецк)
КУ серебряные медали за золото и речи нет ЛЧ -а что он вообще видел ?Пердив да восемь мячей от Шахтера...
 
1
1
York (Донецк)
Пока что, Шахтер себя не зарекомендовал настолько, чтобы в его силе не сомневались такие как Шмейхель. На все нужно время, и такой президент как Ахметов!!!
Ответить
14
14
Лексс (Днепродзержинск)
А "например" Селтик он не упоминал? Против Шахты много кто пальцы растопыривал заранее - а потом говорил про подъем украинского футбола.
Ответить
9
10
Serega_KR (Одесса)
а заголовок то какой типа шахта сильнее реала.....а в интервью вот оно что Пётр Михалыч
Ответить
17
3
Юрій Луцьк (Луцьк)
Самовпевненість цього воротаря сьогодні вилічить Реал.
Ответить
8
9
liman (Булавайо)
и фотку же нашли - тролльнул и ржет )
Ответить
16
3
Денис Донецк (Донецк)
Во Шмейхель ляпнул троллям на радость)) Ну хоть Пинк Флойдом не назвал))
Ответить
20
23
Sereban 1982 (Donetck)
+100)))пожалел он нас с Пинк Флойдом))
Ответить
13
11
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
МЮ - го к победе!
Ответить
22
14
Олег 777 (Кировоград)
Петя сиди не вякай, порвали бы мы ваш легендарный клуб
Ответить
25
29
skif-feo (Феодосия)
МЮ бы спокойно и на классе раскатал бы ШД!!!
Ответить
24
28
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
Та ШАХТЕР и вас бы сделал))))) РЕАЛУ удачи с мю надеюсь РОНАЛДУ пару банок забъет))))
Ответить