Сегодня Игорю Коломойскому исполняется 50

Сегодня, 13 февраля, Игорь Коломойский отмечает свой 50-й День рождения.

Сегодня Игорю Коломойскому исполняется 50 - изображение 1

Украинский предприниматель, член наблюдательных советов ПриватБанка, нефтеперерабатывающего комбината "Нафтохимик Прыкарпаття", а также нефтедобывающей компании Укрнафта, вице-президент Федерации футбола Украины.

Согласно журналу Forbes его личное состояние составляет $3 млрд, а популярный украинский еженедельник Корреспондент приписывает Коломойскому $6,2 млрд.
В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета.
Является президентом футбольного клуба Днепр (Днепропетровск), а также баскетбольного клуба "Днепр" и хоккейного клуба "Будивельник".
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Консул (Новоград-Волинський)
Який жалюгідний народець, цей іудей обікрав пів України, а вони " в умілєніі ".
Ответить
0
3
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Консул (Новоград-Волинський)
Який жалюгідний народець, цей іудей обікрав пів України, а вони " в умілєніі ".
Ответить
0
3
balamyt (Boston)
Ну конечно ...Если в кране нет воды значит выпили...Коломойский и компания ..А Кто же еще . Янукович и компания ..тут ни при чем ? Так и Германии в 1933 немцам мозги чистили.А тебе кто чистит .Провокатор ты наш.Сгинь с ветки
Ответить
0
0
Младший лейтенант (Севастополь)
И дай Бог, чтобы каждый владелец футбольного клуба так заботился о своём детище, как Коломойский заботится о "Днепре". С Днём рождения, Игорь Валерьевич!
Ответить
0
0
Andrewep1 (Odessa)
Поздравляю, подключай друзей в Украинский футбол!
Ответить
2
0
baddy17 (нежин)
Чтоб у тебя здоровье такое хорошее было,как ваш приват-банк обслуживает людей. Constructor (Севастополь) 13.02.2013 17:11 ------------------- ))))жёсткое такое поздравление))))))
Ответить
0
0
Constructor (Севастополь)
Чтоб у тебя здоровье такое хорошее было,как ваш приват-банк обслуживает людей.
Ответить
0
0
djmman (Днепропетровск)
с днём рождения главного украиноговорящего еврея!)
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
З Днем Народження!
Ответить
4
3
Пришта (Киев)
Все закройте глаза! Теперь представьте, что это Президент Украины.
Ответить
2
3
Шинкаренко Евгений (Борисполь)
Уважаемый Игорь Валерьевич. Поздравляем Вас с Днем Рождения.Желаем крепкого здоровья и процветания. С Уважением Коллектив АК "АэроСвит"
Ответить
7
2
Litinskoi (Винница)
Это единственный противовес зажравшимся уродам.
Ответить
7
3
Моуринью (Днепропетровск)
С днём рождения Вождь. Пусть игроки подарят в этом году лигу Европы и чемпионов
Ответить
5
5
Пришта (Киев)
..не сравнивай его с Моисеем.
Ответить
2
4
balamyt (Boston)
Поздравляю Главного русскоговорящего еврея Европы с ЮБИЛЕЙНЫМ Днем РОЖДЕНИЯ.И пока самая лучшая еврейская Община Европы будет процветать..будет жить и Днепр .Молитесь за них . Happy Birthday TO YOU. С Днем Рождения ИГОРЯ КОЛОМОЙСКОГО поздравляет ТОВАРИЩЕСТВО УКРАИНА-АМЕРИКА (БОСТОН),и еврейская община БОСТОНА -побратима евр.общины Днепропетровска КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЕЛАМ КОЛОМОЙСКОГО И ДНЕПРУ....С БУДЕЩИМИ ПОБЕДАМИ ДНЕПРО!
Ответить
7
5
kotigorok (Чернігів)
Здоров\'я й успіхів! Бажаю відбитися від рейдерів з "талановитого" регіону...
Ответить
8
6
stefan681103 (Dokuch)
Во, блин, новость! Я думал ему лет 60 минимум. С днюхой!
Ответить
13
1
viajador (Lutsk)
Беня... ))) Перейменуймо ФК "Прикарпаття" в "Нафтохимик Прыкарпаття"!
Ответить
5
0
Veminal (Киев)
как я понимаю семья стоматологов "поздравила" Беню гораздо раньше))..
Ответить
11
2
Verim v Dnepr (Днепродзержинск)
Юбиляра поздравляем. Как в народе говорят: В жизни только раз бывает Цифра "50". Не беда, что мчат года, Волосы белеют, Но душа ведь молода, она не стареет. С Ув.Болельщик Днепра с 1981года.
Ответить
12
3
Jim Morisson (Харьков)
С Днем рождения!Удачи и здоровья и не бросать Днепр
Ответить
10
7
газонакосильщик (Харьков)
Беня не той породы он в жизни ДД не бросит для него клуб это не бизнес в отличии от ярославского
Ответить
8
9
газонакосильщик (Харьков)
Беня много водочки вредно для здоровья НО по чуть-чуть пару литров можно ) Буду надеяться завтра наши победят Базель в ПЕРЁЁЁЁЁД !!!
Ответить
15
5
Demokrat20 (Краматорск)
Да вот,неплохо,что бы к твоему дню,Днепр начисто разбил завтра Базель.Лучшего подарка не придумаешь!!!
Ответить
13
4
Sany (Днепропетровск)
С днм рождения! Завтра только победа!
Ответить
11
4
Demokrat20 (Краматорск)
Полтинник хорошая дата.С днем рождения Украинского нефтяного и футбольного магната!!!
Ответить
10
5
unfrzn (Donetsk)
С днем рождения !
Ответить