Браун Идейе: Я верю, что мы способны пройти "Бордо"

Браун Идейе: Я верю, что мы способны пройти "Бордо"


Вернувшийся в расположение "Динамо" новоиспеченный чемпион Африки Браун Идейе горит желанием проявить себя в ответной игре 1/16 Лиги Европы против хорошо знакомого ему "Бордо".

- Во французской Лиге 1 ты трижды играл против "Бордо" и забил в этих матчах 3 мяча. Можно ли сказать, что жирондинцы являются для тебя удобным соперником?

- "Бордо" - это очень хорошая команда. В ее составе есть и мои друзья, с которыми я играл вместе в составе "Сошо". "Бордо" - великий клуб, что он не раз доказывал своими выступлениями в Лиге 1. Я рад, что мне удалось забить не один мяч такому сопернику.

- Обратимся к твоим личным отношениям с "Бордо". В мае 2011го года "Сошо" разгромил жирондинцев на "Шабан-Дельма" со счетом 4:0. В том матче ты оформил дубль. Будешь стремиться повторить тот результат на арене "Бордо" уже с "Динамо"?

- Я уверен, что в Бордо нас ждет большая игра. Жирондинцы хорошо меня знают, и они прекрасно осведомлены о моих способностях. Но и я знаю практически всех игроков их команды, за исключением разве что нескольких новичков. С некоторыми из них я даже дружу.

- В "Сошо" ты работал с нынешним наставником "Бордо" Франсисом Жийо…

- Да, я прекрасно знаком с их нынешним наставником, Франсисом Жийо, ведь я играл в "Сошо" как раз под его руководством. Он прекрасно со мной знаком, знает чего от меня ждать, знает мои лучшие качества. Так что в "Бордо" нас ждет увлекательный поединок!

- Как в целом оценишь перспективы "бело-синих" в ответной игре во Франции?

- Я думаю, что нынешнее противостояние является отличной возможностью для киевского "Динамо" показать все, на что мы способны. Нам по силам победить любого соперника. Я верю, что если мы сыграем в наш лучший футбол, мы способны пройти "Бордо".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
serstarki (Симферополь)
Ну что ж Браун,отдохнул,теперь надо и отрабатывать, за себя и за Идейе!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
serstarki (Симферополь)
Ну что ж Браун,отдохнул,теперь надо и отрабатывать, за себя и за Идейе!
Ответить
1
0
pya22 (Знаменка)
Вернувшийся в расположение "Динамо" новоиспеченный чемпион Африки Браун Идейе накрыл поляну на всю Кончу Заспу!
Ответить
1
0
corvet2012 (Ясиноватая)
" Нам по силам победить любого соперника"- не слишком занесло после КАНа?
Ответить
0
1
Денис Донецк (Донецк)
* На будущее
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="18.02.2013 10:38" author="очень серьёзный (Харьков)"] Я вірю,що Динамо по силах пройти Бордо,але є сумніви,знаючи як ДК може собі само напартачити. Якщо вийдуть повністю мобілізованими,і не будуть дурью маятись,пройдуть. [/quote] Нечего добавить к вами сказанному!
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Ну и лады. Настрой, судя по вью, хороший. Ждем голов от нигерийского динамовца, который назвал своего сына украинским именем, в ЛЕ и продолжение борьбы в гонке бомбардиров Чемпионата Украины. P.S.Кстати, жена его, во время КАН была в Нигерии, а не в Украине:)
Ответить
2
0
Unity_6 (Славутич)
привет. Такую теорию разрушил)))
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Привет. Ну, извини. Но девушку искать не будем, чтобы с тещей не было проблем:)
 
1
0
Романыч (Мариуполь)
Привет Антоха! Спасибо за помощь.
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Привет!!! Всегда рад.
 
1
0
DeadcanDance (Киев)
Браун красавец! Во Франции двушку вколотит в ворота Борда, как пить дать!
Ответить
4
4
satellite (Харьков)
Единственно что надо было спросить так это.....НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ НЕ НЕ ПРИБЫЛИ В РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМАНДЫ В ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ??????????????????????
Ответить
5
0
Unity_6 (Славутич)
Тебе станет легче, если он скажет: Я бухал и купался в лучах славы на Родине?
Ответить
2
1
satellite (Харьков)
Ты знаешь...легче!!!!! А тебе легче от того что он пропустил матч, и при этом команда играла без нападающего????? Но при всём при этом ОН ВЕРИТ В КОМАНДУ!!!!! За команду надо играть а не только верить!!!!
 
1
0
Leo-23 (Одесса)
Так он и скажет про основание:) Основанием могут быть куча моментов, в тч личного характера вплоть до мотивации со стороны Бордо.
Ответить
1
0
Харниш (Черкассы)
Интервью какое-то липовое. Даже не спросили где был?что делал?и вообще нахрена?
Ответить
5
1
spartak.sumy (Сумы)
[quote datetime="18.02.2013 09:47" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] В первом матче очень помог во втором планку не снижай ! [/quote] чья б корова мычала..........задумайтесь как будете выигрывать в Дортмунде....а про Бордо уже понятно как играть..а вот что с немцами делать вам так походу и не дошло)
Ответить
5
3
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Задумайтесь что ваша команда представляет если с подаренным пенальти Такое Бордо обыграть не может !А за Боруссию раздавившую Аякс МС Реал в группе не переживай вы уже предрекали полную авоську мячей Шахтеру ,причём с сентября ещё !Шальке Штутгарт в Германии уже побеждали .
Ответить
0
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
В первом матче очень помог во втором планку не снижай !
Ответить
1
4
Романыч (Мариуполь)
Не можете в Киеве ему девок найти?;)))
Ответить
4
1
Unity_6 (Славутич)
В Киеве жена с детьми))) привет)
Ответить
3
0
Романыч (Мариуполь)
Привет! Ну так вот он и задержался!;) Ну ничего страшного!Дело молодое!!! Главное,что теперь Динамовский "перфоратор" опять с "буром"! Пробурят французов насквозь!
 
4
1
Романыч (Мариуполь)
Обиделся? Зря!!! Не могу же я открыто глорить за ДК!;) Все для Вас будет хорошо! Не пройти Бордо,может помешать лишь тотальная "невезуха",большая часть из которой уже случилась в Киеве.Удачи!
 
2
0
spartak.sumy (Сумы)
[quote datetime="18.02.2013 09:30" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] Вэрнувся, собацюра? [/quote] ты хуже
Ответить
4
6
Kela (Odessa)
100% будет в основе или выйдет на замену!
Ответить
4
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Вэрнувся, собацюра?
Ответить
5
9
Романыч (Мариуполь)
:)))))) Зря ты так! Пацан может ради этого чемпионат выиграл!;)))
Ответить
5
1
Unity_6 (Славутич)
Судя по всему конфликт почти замят (почти, потому что журналисты еще недели 2 будут спрашивать Суркиса и Блохина о санкциях). Скорее всего Браун недополучит з/п, и с этим согласен. Он вполне вменяемый человек, и наверняка знал на что шел...
Ответить
9
1
i.falk 72 (Життомир)
Ну ось ніякого конфлікту та інцеденту між блохіним та Брауном Ідейє по поводу того, що тей пізніше повернувся до клубу на щастя не має, і Браун цілеспрімовано готується до матчу з "Бордо", шож тепер скажуть всі злопихателі які тут роздули бог знає що, і що Браун забухав, і що Браун утік і не хоче повертатися до ДК і ще купу різного маразму. Блохін сам гравець і отримував Золотий м*яч, і він розуміє, що таке для гравця бути присутнім на церемоній нагородження, впевнений, що Браун залишився на церемонію попередньо погодивши це з керівництаом та тренерським штабом ДК, а його найкращим підтвердженням цьому буде хетрік зроблений у Франції проти "Бордо". Удачі тобі Браун та удачі "Динамо".
Ответить
9
10
satellite (Харьков)
А где твоя вера была перед первым матчем с БОРДО?????? Водку жрала в Нигерии?????
Ответить
8
6
Бармалей младший (Ужгород)
Интересно мнение Блохина по поводу "мы" )
Ответить
6
6
МАКСИ-Ильич (Ильичевск)
Клоун,сначала баню погрееш у Блохина!А там поглядим как себя покажешь!
Ответить
8
8
Денис Донецк (Донецк)
Я думаю врядли. В игре во Франции он очень пригодится. Не думаю, что в этом случае Блохин покажет свою принципиальность, не выпустив Идейе. Риск вылететь из ЛЕ скорее всего заставит "сквозь зубы" сказать: "Браун, ты в основе". Оштрафуют - это да.
Ответить