"Динамо" на турецком сборе. День второй. Видео

"Динамо" на турецком сборе. День второй. Видео


Олег Блохин никого не выделяет персонально из своей команды. Это позволит себе сделать клубное телевидение, назвав героем второго дня турецкого мини-сбора "Динамо" португальского легионера Вело (именно так называют в коллективе Мигеля Велозу).

%video=512c51a778900%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
newport (киев)
пилять забить 2 раза в подряд с пределов штрафной без каких либо помех сподобился один человек в команде и, разве это не пестец?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
newport (киев)
пилять забить 2 раза в подряд с пределов штрафной без каких либо помех сподобился один человек в команде и, разве это не пестец?
Ответить
0
0
Friend Your
.
Ответить
0
1
gampik (Киев )
Всёравно молодцы ребята! выкладываются на полную, реализация придёт со временем!!! а тролям просто завидно... пусть завидуют молча!)
Ответить
2
1
moderator
Demokrat20 (Краматорск) 26.02.2013 11:11 gampik (Киев ) 26.02.2013 12:28 Friend Your 26.02.2013 10:38 Попередження. Переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті.
Ответить
1
0
gampik (Киев )
[quote datetime="26.02.2013 11:11" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Тебя забыл спросить.Ты че ее купил? [/quote] никто тут ничего не покупает! надоели троли бестолковые вроде тебя...
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
Да вашы танцоры,киевшесы,тохи и еще 1,5 десятка постоянно висят на ветках Шахтера и несут такую несоуразицу,что никуда и не прилепиш.А вам не нравится критика,терпите заслужили,толи еще будет))))))))))))))
Ответить
0
3
landris (Николаев)
вряд ли они отдадут второе место Днепру или Металлу, вот увдите!
Ответить
7
1
Friend Your
[quote datetime="26.02.2013 10:09" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Прыг и скок)))))))) Сново бестолковая тренировка "веселые старты")))))Вы там подскажите,что работать с мячем надо.Или Олежик готовит легкоатлетов к олимпийским играм))))))) ну,ну,тащусь)))))))))))))))))))) [/quote] Знову підкинув 20 кг. дєрьма. Полегшало?
Ответить
8
1
Demokrat20 (Краматорск)
Да мне в принцыпе по барабану)))) Все одно динамо проиграло все и вся.Так,что прыгайте и отжимайтесь.физкульт-привет))))))))))))))))
Ответить
0
9
Demokrat20 (Краматорск)
Прыг и скок)))))))) Сново бестолковая тренировка "веселые старты")))))Вы там подскажите,что работать с мячем надо.Или Олежик готовит легкоатлетов к олимпийским играм))))))) ну,ну,тащусь))))))))))))))))))))
Ответить
0
11
Friend Your
Якщо тобі все одно, чому тоді постійно лізеш на динамівські гілки?
Ответить
5
1
Demokrat20 (Краматорск)
Тебя забыл спросить.Ты че ее купил?
 
0
6
Кривоніс Андрій (Золочев)
чим вони нахрен там займаються невдахи
Ответить
1
8
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Весна покажет...
Ответить