Шахтер прибыл в Дортмунд. Видео

Шахтер прибыл в Дортмунд. Видео


Оранжево-черный "Аэробус 320" с донецким "Шахтером" на борту приземлился в дортмундском аэропорту. Воздушное расстояние между столицей Донбасса и крупнейшим городом Рурской области Германии лайнер преодолел чуть более чем за три часа. Дортмунд встретил чемпионов Украины неплохой погодой и четырьмя градусами тепла.

Первым делом наши парни перевели время на час назад, а затем прошли процедуру паспортного контроля и получили багаж. Надо сказать, приезд "Шахтера" вызвал в дортмундском аэропорту определенную порцию интереса: болельщики брали автографы, а некоторые журналисты снимали на камеры и фотоаппараты. После этого, погрузившись в автобус, "горняки" отправились в Radisson Blu Hotel.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vitasik (Мариуполь)
Шахтёр удачи тебе!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Vitasik (Мариуполь)
Шахтёр удачи тебе!!!
Ответить
1
0
serdegol (Одесса)
Боруссия 1-2 Шахтер Удачи! Главное забить на 1 гол больше!
Ответить
2
0
dimackakardash (donetsk)
Я только за.
Ответить
1
0
aleksey-se (Красноармейск)
сложно но можно. в донецке показали. меньше детских ошибок больше преса! непобедимых команд не бывает. удачи шахте!!!
Ответить
2
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:41" author="DonPippo (Запорожье)"] Вперед ,Мордор,все орки за вас)))) [/quote] -------------------- Хоббитам респект...ток ноги побрейте...
Ответить
4
0
Диоген Донбасский (t)
Наши в Дортмунде...немцам капец)))
Ответить
4
0
DonPippo (Запорожье)
Вперед ,Мордор,все орки за вас))))
Ответить
0
5
Shakhtersci (Донецк)
Шахтер - чемпион!
Ответить
4
0
Shakhtersci (Донецк)
Теперь только победы осталось пожелать парням, верим в вас в далеком Дортмунде !
Ответить
4
0
oceola (Северодонецк)
Удачи парни! Верим в команду!!!
Ответить
2
0
Завальный Артём (Винница)
Удачи Шахтёр !
Ответить
4
0
fol_2011 (донецк)
Результат придет , если будет игра . Удачи - родной Шахтер !!!
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
прикольно смотрится бенин самолёт
Ответить
2
6
magila67 (Днепропетровск)
Канибал о новой тачке думает!)))
Ответить
3
2
dimackakardash (donetsk)
Пока не закончился матч мы не повержены.Надо ребятам утереть нос всем скептикам.Возможно все но главное сыграть достойно против достойного противника.И трагедии быть не должно если не дай бог не пройдем дальше.Такому сопернику не стыдно проиграть.Я уверен что на фоне остальных украинских выступлений мы сыграем ни как не хуже.
Ответить
8
1
Третяк Дмитрий (Запорожье)
Удачи!!! 1-2(Коста, Мхитарян)
Ответить
3
1
sva_19_52 (краматорск)
Шахтер ждем красивой игры ! А счет . как карта ляжет !
Ответить
5
1
Demokrat20 (Краматорск)
ШАХТЕР! только выход в следующий раунд!ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
5
2
Аля и Миля (Бердянск)
ну тогда 2:4
Ответить
6
2
liman (Булавайо)
[quote datetime="04.03.2013 09:32" author="Аля и Миля (Бердянск)"] 2:3(Мхитарян,Коста,Адриано)верим!!! [/quote] 1-2 (Мхитарян, Тайсон) ))
Ответить
5
2
Аля и Миля (Бердянск)
2:3(Мхитарян,Коста,Адриано)верим!!!
Ответить
7
2
Романыч (Мариуполь)
Ну раз прибыли! Удачи!!!
Ответить
5
1
genev09 (Донецк)
самолет раскрашен прикольно... удачи завтра!
Ответить