Хуан Мануэль Торрес выбыл на четыре месяца, Клейтон Хавьер почти восстановился

Полузащитник харьковского "Металлиста" Хуан Мануэль Торрес выбыл минимум на 4 месяца.

Об этом написал на своей странице в Facebook сотрудник пресс-службы ФК "Металлист" Владимир Марков.

Также, Марков уточнил сроки возвращения Клейтона Хавьера.

"Дела по нашему лазарету. Торрес вылетает на днях в Аргентину, проблема серьезная, предварительный срок - 4 месяца. Что касается Хавьера - через 15 дней наш парень должен прибыть в Харьков. Уже для окончательного восстановления и вливания в наш дружный, как никогда, коллектив", - написал Владимир Марков.

Напомним, харьковский "Металлист" по сумме двух матчей обыграл ПАОК и прошел в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жажа_the_best (Харьков)
"Металлист" готов выложить 9 миллионов евро за игрока сборной Бразилии
http://delo.ua/sport/metallist-gotov-vylozhit-9-mi...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
жажа_the_best (Харьков)
"Металлист" готов выложить 9 миллионов евро за игрока сборной Бразилии
http://delo.ua/sport/metallist-gotov-vylozhit-9-mi...
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Люба из “Интернов” ,она же Светлана Пермякова, похудела на 16 кг за 100 дней. Пусть Барвинко возьмет на вооружение ее диету, если конечно хочет еще играть в футбол.
Ответить
0
0
asa____ (Харьков)
​я тебе больше скажу, я не люба, и не из интернов, но скинул килограмм 15 за 2 месяца. Так это тупо ничего не делая. А если жир сжигать еще физ нагрузками- еще быстрее :). Жрать меньше надо. Хочешь есть- иди травку пожуй :) Или литра два воды выпей. Действенный способ:)
Ответить
0
0
rickoMX (Харьков)



" ​Заговорили про Ной(о)ка и сразу вспомнился Барвинко. Есть по нему какие-то свежие новости?"
Vilka (Харьков) 08.08.2013 11:35
рецедив
Ответить
0
0
golova (луганск)
кто хочет родину аргентину посетить получает травму
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Тут такое дело. Если пролетим мимо ЛЧ (а про вероятность этого мне вам не нужно рассказывать), то вполне проживём и без Торреса. Даже стыдно было перед парнем, что его некуда выпускать из-за лимита: либо он, либо Вильягра.
Если же пройдём, то Чако будет не хватать. В любом случае, желаю ему скорейшего выздоровления.
Ответить
2
0
asa____ (Харьков)
1. Чако нормально восстановится. С опорниками вс еравно проблем нет- Есть Эдмар, Красноперов. Тот же Нойок.
2. Имхо Хавьер прилетит- и через неделю уже можно ставить играть. Думаю хуже чем Соуза не будет. А Соузе в руки лопату- и пусть копает вот отсюда и до обеда. Каждый день. Какойто он реально вайлуватый. Я так и не пойму, то ли из-за лишнего веса, то ли скорость мысли у него как у боксера после нокдауна. Эххх, совсем-совсем не оправдывает пока надежд.
Ответить
0
1
mr.immortal (Полтава)
​Вот и Я никак не дождусь Нойка, оч перспективный парень. Ну и Красноперов уже считай заменил Тореса, Хавьер безусловно усилит команду, так что не думаю что прям проблемы у Маркевича...
Ответить
2
0
Vilka (Харьков)
​Заговорили про Ной(о)ка и сразу вспомнился Барвинко. Есть по нему какие-то свежие новости?
Ответить
2
0
ugvp (Харьков)
Во время травмы он набрал 16 кг!! Совершенно непрофисионально к своей карьере относится.
Ответить
1
0
Vilka (Харьков)
Про лишний вес слышал, но чтоб 16 кг...Жаль
 
2
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Неужели правда???Я слышал что там проблемы - вес+рецедив или что-то в этом роде,НО 16 КГ???
 
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Хотелось бы увидеть Нойка в игре против Волыни. Эдмар не железный, нужно дать человеку отдохнуть, тем более ему еще в сборной играть.
Ответить
4
0
Майки (Харьков-Киев)
​Чако скорейшего выздоровления !!! А Хавьера заждались и команда и болельщики , нам всем его не хватает , тем более он как ни кто заслужил Лигу Чемпионов , отиграв в прошлом сезоне почти все !!!
Ответить
6
0
Costa Rui (Харьков)
Нужно Нойка попробовать, а то у нас на этой позиции Эдмар, Шелаев, Красноперов, может пока и не нужно ни кого искать)
Ответить
2
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Дать ШАНС Нойку или Нойоку(как правильно его фамилию склонять не знаю???).а уже потом решать покупать или нет.
Ответить
8
0
Fregard (Харьков)
Жаль. Хороший чел. Скорейшего выздоровления
Ответить
9
0
k@llashniKoff (Kiel)
​Думаю, Красноперoв заменит
Ответить
4
0
ugvp (Харьков)
Плохие новости. Очень сильное ослабление перед ЧУ и ЛЧ.
Ответить
6
0
Vilka (Харьков)
​Шанс для Нойка? Чако скорейшего выздоровления
Ответить
13
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Скорее для Красноперова
Ответить
8
0
vitaliprognoz (-)
Пусть покупают Дедечко с Ворсклы, или берут в аренду на год Дуашвили и Годвина с КЛ.
Ответить
1
13
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Вы серьёзно?
Ответить
0
0
ridl_for_metal (Харьков)
Торресу скорейшего выздоровления и без осложнений!
Клейтон, ждём с нетерпением!!!!
Ответить