Инкум разрывает контракт с Днепром

Инкум разрывает контракт с Днепром


Защитник Днепра Самуэль Инкум стал свободным агентом.

ФИФА поставила Днепр перед выбором: либо выплатить 24-летнему ганцу задолженность по заработной плате, либо прекратить с ним сотрудничество, разорвав трудовое соглашение.

По информации GHANAsoccernet.com, руководство днепропетровского клуба выбрало второй вариант и предоставило игроку статус свободного агента.

Напомним, Инкум перебрался в Днепр из Базеля в 2011 году, однако после ссоры с главным тренером Хуанде Рамосом потерял место в составе команды.

После расторжения контракта с украинским клубом Инкум имеет возможность найти новое место работы до закрытия трансферного окна.

Оцените этот материал:
Источник:
footballnews.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Давно его надо было продавать. Так бы хоть что то вернули за трансфер.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Karnada (Первомайск)
Давно его надо было продавать. Так бы хоть что то вернули за трансфер.
Ответить
2
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Боже, какой ужас! Что же теперь делать Днепру? Инкум ушел, все рушится! Какая невосполнимая утрата!
:D
Ответить
1
0
slavun2009 (Одесса)

" ну и вали рогом !!!Днепряне удачи в ЛЕ !!! в Воскресенье надеюсь на ничейку !"
VeCa DK (Kiyv) 30.08.2013 16:13
Да ничейка будет идеальный вариант!))
Ответить
2
4
Тигра (Крым)
Я прям вижу как Инкум, с искаженным от злости лицом, разрывает контракт с Днепром... сначала на 2 части потом еще и еще :))))
Ответить
6
1
CHAMPION (Одесса)
​Я только не сильно понимаю как разрыв контракта вяжется с необходимостью выплачивать долги)
В таком ракурсе это какая-то чушь, а не новость.
Ответить
4
2
VeCa DK (Kiyv)
в каком ракурсе был даный коментарий ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
6
0
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Надо было выплатить задолженность, взять на пожизненное обеспечение и трудоустроить в ДД (директором по общим вопросам или генеральным...). За это время он бы помирился с Хуанде Рамосом и у парня карьера наладилась, а там глядишь и депутатом ВР стал бы или еще чего круче...
Ответить
6
2
VeCa DK (Kiyv)
я никогда не болел против Динамо , но и также имею особые чувства к Днепру ,по этому порожения не желаю ни одной команде ...)
Ответить
4
0
ser-gio (kiev)
наглая черная морда)))
Ответить
5
3
ser-gio (kiev)
наглая черная морда)))
Ответить
7
2
lirik 1996 (Днепропетровск)
Расист?
Ответить
6
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
Мы с тобой не пара,прости..
Ответить
8
0
VeCa DK (Kiyv)
ну и вали рогом !!!Днепряне удачи в ЛЕ !!! в Воскресенье надеюсь на ничейку !
Ответить
5
7
lirik 1996 (Днепропетровск)
Ничья ни к чему ни одной команде. Уверен,и Днепр и Динамо будут играть только на ПОБЕДУ!
Ответить
9
2
Парус2 (Днепропетровск)
странно если-бы Днепр выбрал первый вариант, а так всё по делу, нам такие не нужны
Ответить