Милевский: Одним увольнением больше, одним меньше - это не поможет

Милевский: Одним увольнением больше, одним меньше - это не поможет


Нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский рассказал, почему переживает за киевское "Динамо".

"Для меня это родной клуб. Он навсегда останется в моем сердце. Я не президент и не эксперт, просто играл в этом клубе. Очень за него переживаю до сих пор. Желаю тем ребятам, с которыми общался и даже сейчас общаюсь, только удачи. Не знаю как это повлияет (изменения в тренерском штабе). Наверное, время покажет. Я сейчас игрок другой команды. Есть о чем думать. Конечно, я переживаю за "Динамо", но это тот этап моей карьеры, который я, наверное, уже прошел", - думает Милевский, который провел в структуре "Динамо" более 13 лет.

"Есть президент, акционеры. Они должны решать, что делать. Как только начались проблемы, болельщики отвернулись. Возможно, это менталитет украинских болельщиков. Надо всегда поддерживать команду. У всех бывают трудности. Сейчас, как никогда, нужна поддержка. Одним увольнением больше, одним увольнением меньше – мне кажется, что это не поможет. Надо всему городу Киеву объединится и болеть за "Динамо". В мое время тоже были непростые ситуации, но мы из них выходили", - сказал Милевский.

Милевский в пятницу дебютировал за свой новый клуб, выйдя на замену на 71-й минуте встречи против "Беледиеспора". За оставшееся время его команда пропустила второй мяч - 0:2. "Газиантепспор" по-прежнему занимает последнее место в чемпионате Турции, имея одно очко после пяти туров.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ser-gio (kiev)
да, я тоже хочу посмотреть, как Миля побухает в Турции))))
и как его, синего, будет подерживать стадион)))
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
ser-gio (kiev)
да, я тоже хочу посмотреть, как Миля побухает в Турции))))
и как его, синего, будет подерживать стадион)))
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
Антон, так так и было. Фанов никаких не было и на них смотрели как на придурков.

А болельщиков приходило по 100тыс и практически все разбирались в футболе.
Сачкануть на фланге - было нереально, болелы так напихают (на флангах слышно каждое слово).

Кстати, на играх ЧЕ 2012 так и было.. так приятно было, сидят не фанаты, а разбирающиеся в футболе "кузьмичи"
Ответить
3
0
luga_nova (Луганск)
Он что то знает. О бесполезности смены тренеров ))
Ответить
1
0
Yarik-11 (Кировоград)

правельно Миля сказал
так как поступили болелы (если их так можна назвать)
ето не правельно ну против вы тренера вывисете банер и всё
зачем отварачиватся спиной видно же было что команда старается
неполучилось выиграть так что теперь
в тот момент команду нужно потдержать
нехотите болеть за тех кто проигрует не болейте
вас некто не заставляет
болейте вон за Барсу за зборную Бразилии они редко проигруют
и на стадион не ходите зачем деньги тратить
критиковать за провалы нужно но отварачиватся
не как нельзя ето не болельщики
ето чисто моё мнение
Ответить
1
1
Ковыль (Хомутовская степь)
Милевский это сказал, или не Милевский, какая разница? Всё правильно, когда речь идёт о проекте, где задействованы сотни тысяч людей, одна чья-то конкретная морда не решает ничего.
Ответить
4
0
ser-gio (kiev)

" "Как только начались проблемы, болельщики отвернулись. Возможно, это менталитет украинских болельщиков.​"Да не украинских - киевских, точнее - динамовских."
Anton Kandidov 22.09.2013 08:57
Негоро очень верно написал.

А проблемы начались еще 10 лет назад))))))). Давно пора отворачиваться от команды "мазератей", алкашей и капитанов, регулярно отворачивающихся в стенке.

Кстати, не нужны примеры английских и немецких команд - там эти команды всегда играют на 100%, поэтому самоотдача там, это не отмазка а стиль игры, поэтому и ходят болельщики, и поддерживают.
Почитайте английскую прессу - там пишут все как есть, схалтурил - утром вся страна будет знать, кто дерево, причем в жестком стиле, без соплей и "верим в команду"
Ответить
12
0
Anton Kandidov
​Да чепуха это все - самоуспокоение обычное. Не имеют значения все эти соображения. Не так все.

В 70-80-е годы таких, кто ходил на футбол почти КАЖДЫЙ МАТЧ, в моем городе было тысяч 10-15. Плюс еще какое-то количество ходило примерно через раз. Вот и получалось, что на игру с Кайратом или Нефтчи приходило по 20-25 тысяч. А ведь моя команда тогда особых звезд с неба не хватала.

Да что говорить - тогда в первой лиге ходило тысяч по 20-30 в некоторых городах! И не были мы никакими ФАНАТАМИ - ни ультрасами, ни хуллсами, ни какими еще. Мы на этих придурков тогда, как на полных клоунов смотрели. Были обычными "кузмичами" - шли на футбол с водочкой, котлетками, помидорками, огуречками. В пяти метрах сидели менты и хоть бы кто слово сказал против ста грамм или пива из обычных стеклянных бутылок.

Весь стадион пил пиво или газировку из этих стеклянных бутылок. И хоть кому пришло бы в голову ее вниз бросить - свои же затоптали бы идиота!

***
А сейчас, говорите, фанаты - ходят, а болельщики - так, поглорить? Ну так это и не болельщики, это - ГЛОРЫ. О чем и речь идет. Болельщик, если он болеет за свою команду, то он - ВСЕГДА болеет.

А ультрасов и тем более хулсов я вообще за болел не считаю. Дебилов, поворачивающихся задницей во время игры или жгущих файеры, из-за которых ни черта не видно, что на поле творится, игра вообще не интересует!

***
Но вот болел сейчас стало меньше, это верно. А уж в интернете вообще все глоры заполонили. Футбол не понимают, сами никогда не играли, правил не знают. Уважения нет ни к своим игрокам, ни к соперникам, ни к тренерам.

Вот и маем тэ що маем. Капитализм.

И у этих малолеток "совок" - самое грязное ругательство. А при том совке по 80 тысяч в Киеве на матчи ходило. И не против Реала или Ювентуса, а на обычные игры внутреннего чемпионата.
Ответить
13
0
sergeon (харьков)
​Все верно. А в городе, где я жил (не в Харькове), когда ДК на наше поле выходило - Блохина встречали с цветами потому, что любили хороший футбол. А сейчас освистывают команду соперников, а завтра за этих же людей будут "глорить" в сборной. Все по командам, футбол во время матча на фан-секторе никто не смотрит. Если кто не в "ля", могут и ввалить за недостаток энтузиазма. Надеюсь, перерастем эту заразу и всем стадионом будем петь музыкально, как в Германии или Англии, а не гавкать какие-то дебильные тексты под разрывы снарядов.
 
7
1
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Террикон ты и вправду думаешь,что Милевский способен думать?
Ответить
1
13
negoro (kharkov)
​Что вы, футболисты, знаете о болельщиках? И в стужу, и в грязь, и в тяжёлое время болеть за команду ходят фанаты, которых от силы 10%. Остальные люди идут посмотреть на красивую игру, почувствовать атмосферу, заплатив за это деньги из семейного бюджета, и, если команда из матча в матч, мягко говоря, ничего не показывает, то рядовой болельщик чувствует себя обманутым, и , наверное думает о том, стоит ли тратить деньги и нервы на неудачное шоу и испорченное настроение. Игрокам, конечно же не понять рядового болельщика, ведь для них, по словам Алиева, это всего-навсего л.о.х.и. Очнитесь!!! Вы, игруны-футболеры, играете за деньги, в том числе и тех, кто приходит на стадион. Так почему же вы воспринимаете неадекватно реакцию тех, из кого вы делаете л.о.х.ов?
Ответить
62
3
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
+10000000
Ответить
14
2
Mahno (Algarve)
плюс мильон!
Ответить
12
4
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
За деньги фанов футболисты играют в Англии, Германии, Испании, Нидерландах, Бельгии, а в Украине и других футбольных странах футболисты играют за деньги учредителей
Ответить
3
6
Anton Kandidov
​А как играют в Люксембурге?
 
5
0
negoro (kharkov)
​Тогда футболистам достаточно присутствия на трибунах только учредителей, а остальное всё от лукавого.
 
7
0
Anton Kandidov
"Как только начались проблемы, болельщики отвернулись. Возможно, это менталитет украинских болельщиков.​"

Да не украинских - киевских, точнее - динамовских.
Ответить