Акакпо: Считаю, в Украине хороший промежуточный чемпионат для моего прогресса

Акакпо: Считаю, в Украине хороший промежуточный чемпионат для моего прогресса


Защитник "Жилины" и вице-капитан сборной Того Серж Акакпо, который в зимний трансферный период присоединится к "Говерле", в разговоре с африканскими журналистами поделился мнением о своём переходе в команду из Ужгорода, рассматривая коллектив Вячеслава Грозного как промежуточный этап в развитии своей профессиональной карьеры.

"Это клуб из первого дивизиона, что важно для меня. Считаю, это хороший промежуточный чемпионат для моего прогресса, затем бы я хотел перейти на другой уровень. У меня были определённые варианты с переездом в Бельгию и Германию, но представители "Говерлы" убедили меня, сделав интересное предложение.

Я отдал предпочтение более сильному первенству, чем чемпионат Словакии. Словакия занимает место в третьей десятке в Европе, в то время как чемпионат Украины десятый. Да и потом, я собираюсь пройти определённый этап, а не закончить здесь свою карьеру.

Что я знаю о своей новой команде? Клуб подготовил для меня DVD, а тренер рассказал о своих взглядах на футбол и том, чего он от меня ожидает. Представление у меня есть", - сообщил новичок "Говерлы".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Нодь Степан (Мукачево)
Недавно були навіть 6, деякий час. А так 7-8 - це наше пока...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Нодь Степан (Мукачево)
Недавно були навіть 6, деякий час. А так 7-8 - це наше пока...
Ответить
0
0
CTucker (Kirovohrad)
9-10 вроде...
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Серж Акакпо: "Что я знаю о своей новой команде? Клуб подготовил для меня DVD, цветные бусы, несколько зеркалец, конфеты. Представление у меня есть", - сообщил новичок "Говерлы". -------------------------------- А по поводу 10-го чемпионата в Европе, так вроде мы 7-8 в Европе, разве нет?
Ответить
3
0
Кастро Фидель (Одесса)
какой амбициозный туземец...
Ответить
1
0
yarik_1935 (Запорожье)
Чувак подумал, ого, у них есть DVD !!! Может и я заработаю, на пишущий?!! ))
Ответить
2
0
Metallic@ (Николаев)
Смотри чтобы Чемпионат Украины не стал пределом для такой посредственности как ты....а УПЛ сейчас стабильно 8-9 в европе
Ответить
1
0
Kristaldo11 (Cумы)
модеры свой чемп нужно уважать "...чемпионат Украины в десятке....". лучше бы ты остался в чемпионате Того,третьесортные гастролеры нам не нужны.
Ответить
2
0
nobik (natania)
Я бы не сказал что он третесортный. Основной в сб.Того и в Желине за 15 игр 3 банки положил, довольно забивной как для центер-бека. Да и в ЛЕ провел 6 игр в этом году, а это опыт выступления на нормальном уровне. Его основная проблема что он расматривал все клубы где он играл как трамплин и не выкладывался,поэтому и не продвинулся далеко.
Ответить
0
0
сергеев (Днепропетровск)
клуб приготовил для него dvd с играми-был бы у блохина в динамо смотрел бы видеокассеты затёртые
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
бедные коментаторы)))
Ответить
4
0
Н-Махно (Мариуполь )
отказался от германии?точно ак попа
Ответить
6
0
nobik (natania)
Этот я думаю и в Днепре бы не потерялся. Нормально скауты у Говерлы работают.
Ответить