Ребенок: Ворскла не смогла договориться с Металлистом о моем выкупе, поэтому оказался в Черноморце

Ребенок: Ворскла не смогла договориться с Металлистом о моем выкупе, поэтому оказался в Черноморце


Полузащитник одесского "Черноморца" Павел Ребенок прокомментировал свой переход из харьковского "Металлиста".

"По поводу перехода в "Черноморец", то ситуация скорее всего сложилась так, что руководство "Ворсклы" не смогло договориться с "Металлистом" о моем выкупе, а "Черноморцу" необходимо усиление перед матчами Лиги Европы.

Мне позвонило руководство харьковчан и сообщило о варианте аренды в Одессе. В итоге, я очень рад, что снова оказался в Одессе, ведь "Черноморец" далеко не чужая мне команда, и я всегда за нее болел и переживал", – сказал Ребенок.

Напомним, что Ребенок уже защищал цвета одесского клуба в 2008–2011 годах.

Оцените этот материал:
Источник:
Ланжерон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Симон Изгоев (Тутнетам)
Не ругайте вы его сильно! Ведь Павел он еще Ребёнок!:-)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Симон Изгоев (Тутнетам)
Не ругайте вы его сильно! Ведь Павел он еще Ребёнок!:-)
Ответить
1
0
Дрюон (Одесса)
Павел Ребенок - усиление для сегодняшнего Черноморца? Сомневаюсь. Впрочем, буду рад ошибиться.
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
"Черноморцу" необходимо усиление перед матчами Лиги Европы... --- Да. Но. Паша - ты ли усиление???
Ответить
1
3
peremetchik1989 (Днепруша)
Да, еще и какое !!!!! Вот посмотришь.
Ответить
0
1
peremetchik1989 (Днепруша)
Ребята пора привыкнуть, что футбол это просто работа. Ему глубоко насрать на вах треугольник
Ответить
1
0
peremetchik1989 (Днепруша)
Паша давай в Авангард
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 11.01.2014 22:00 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " Делаем ставки?" [/quote]Боюсь, у меня не хватит поэтических конвульсий, чтобы зарифмовать процесс приёма ставок Господом у населения и последующий розыгрыш призов.
Ответить
1
1
Счётчик шансов (Полтава)
Три родных команды очень, Трое нянек Ребенка. (Если быть совсем уж точным, Водит Божая рука Три напёрстка, три команды, и под ними Ребенок. Где окажется он снова, Знает точно только Бог. )))
Ответить
6
4
valko (San Francisco)
Убежит в свою Полтаву всё рввно!
Ответить
0
1
Jim Morisson (Харьков)
Делаем ставки?
Ответить
1
1
Андрей (Odessa)
достойная альтернатива известному графоману! )) хочется спросить Павла, где он врал: в 2008 он мечтал играть в Одессе, а в 2011 - в Полтаве ))
Ответить
1
0
Leo-23 (Одесса)
Паша, ты должен вдвойне пахать на поле, чтобы во-первых доказать, что ты-усиление, а во-вторых хоть как-то сгладить свой некрасивый уход
Ответить
9
0
c99baf (Харьков)
А что,может в ЧО и заиграет получше чем в МХ,удачи тебе!
Ответить
8
2
satellite (Харьков)
а "Черноморцу" необходимо усиление перед матчами Лиги Европы. ...............Дай Бог конечно........
Ответить