Виллиан: В России и Украине я смог заработать много денег для своей семьи

Виллиан: В России и Украине я смог заработать много денег для своей семьи


Бывший полузащитник донецкого "Шахтёра" и махачкалинского "Анжи" Виллиан, выступающий ныне за лондонский "Челси", рассказал о российском этапе своей карьеры и заявил, что не жалеет о времени, проведённом в Восточной Европе.

"Мне казалось, что время для перехода в "Анжи" было прекрасным. Но потом всё изменилось из-за владельца. У меня нет сожалений о том, как до сих пор складывалась моя карьера. Решения о переезде на Украину, а затем в Россию были сложными, но в конце концов они оказались хорошими. Я смог заработать много денег для своей семьи в Бразилии", - цитирует Виллиана английская пресса.

Напомним, бразилец перешёл из "Анжи" в "Челси" после того, как было объявлено о смене стратегии развития махачкалинского клуба.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Харниш (Черкассы) 19.01.2014 19:14 попередження п.4.13
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 27
moderator
Харниш (Черкассы) 19.01.2014 19:14 попередження п.4.13
Ответить
1
1
Черкассы навсегда (Черкассы)
[quote datetime=" 19.01.2014 19:14 " author="Харниш (Черкассы)"] " Твой комментарий один из самых глупых, которые только писали на этом сайте." [/quote]Как раз Твой комментарий самый глупый, что я читал на этом сайте, без обид земляк.
Ответить
3
1
Gorec (Goriany)
Вот полная версия интервью: Полузащитник "Челси" Виллиан рассказал о времени, проведенном в донецком "Шахтере" и махачкалинском "Анжи". "Первые шесть месяцев в Украине я жил один, только потом моя семья переехала ко мне. Конечно, было нелегко уезжать из Бразилии в совсем незнакомую страну. "Шахтер" сделал предложение, которое очень понравилось и мне, и моему клубу. Перед подписанием контракта я пробыл там три дня. Смотрел, как команда тренируется, немного познакомился с городом. В итоге мне там очень понравилось. К погоде нужно привыкнуть: минус 20, минус 25. Но это такой опыт, из которого можно извлечь только пользу. Я сильно возмужал там. Вырос как футболист. Научился, например, как нужно помогать обороне своей команды. Мне нужно было поработать над этим аспектом, и Мирча Луческу мне сильно в этом помог. Когда я переходил в "Анжи", мне казалось, что это было самое подходящее время, чтобы перейти в этот клуб. Но затем все изменилось по желанию владельца. Но я не сожалею об этом трансфере. Решения о переезде, сначала в Украину, а потом в Россию, были не из легких, но в конце концов, они оказались верными. Я смог заработать там достаточно средств для своей семьи", - цитирует Виллиана Daily Mail.
Ответить
3
2
Злой как пес (Днепропетровск)
не на, а в Украине
Ответить
4
1
Харниш (Черкассы)
А это пишет дерь_мо необразованное!
Ответить
2
1
axellience (Malaga)
Вот такой абсурд, едут заработать в нищую Украину
Ответить
15
2
Парус2 (Днепропетровск)
100%
Ответить
3
0
tetri (харьков)
а вообще согласен что ему нужно поклониться в ноги Луческу сколько лет он на него потратил чтобы сделать суперигроком...да и Мхитарян никому не нужен был пока его не подобрал Луческо и сделал игроком, а теперь тоже потихоньку льет грязь на Шахтер....ему вообще нужно ползать на коленях перед Луческо, а так сидел бы до сих пор в Металурге
Ответить
10
7
Редько Александр (Киев)
Яя Туре тоже бы сидел да?
Ответить
6
1
Харниш (Черкассы)
Твой комментарий один из самых глупых, которые только писали на этом сайте.
Ответить
2
2
tetri (харьков)
теперь поехал тратить в Англию...говорят что Лондон самый дорогой город в мире...так что живет наверно на деньги Ахметова
Ответить
3
2
V_Shulz (Киев)
Бразильський гастарбайтер!
Ответить
5
2
misfit (Ужгород)
Був тут на заробітках.
Ответить
7
1
Старый46 (Николаев)
Вот так то.
Ответить
5
0
Ялтинец (Ялта)
Такое ощущение,что кто-то думает,что он приехал сюда про100 мяч погонять!
Ответить
6
1
Счётчик шансов (Полтава)
Вы гоните, в Англии овощи дешевле, чем в Украине. И шмотки. И авто...
Ответить
14
10
mizu (Южноукраїнськ)
В Англии налоги 40% на доход.
Ответить
6
5
IBM (Dnipro)
У нас мєньше?
 
9
3
Гетьман Сергій (Мена)
Він в Росії багато і не грав.. так грошенят зрубав, та своєму агенту не погано дав заробити на двох переходах з Шахти в Махачкалу і з Махачкали до Челсі.
Ответить
13
0
kostjan+ (теребовля)
Скоро вже стане традицією,- їхати на схід, заробити грошенят, а потім в західну Європу!
Ответить
8
3
Виталий1981 (Cherkassy)
Це вже давно стало традицією.
Ответить
5
0
Максик Баксик (Кривой Рог)
Что, дружок, дошло, что в Англии за такую же зарплату нужно носом на поле землю рыть и права ты там не покачаешь т.к. это капитализм в чистом виде, если облажаешься то уйдешь на помойку еврофутбола.
Ответить
11
3
tetri (харьков)
из за таких денег можно и морозы потерпеть
Ответить
9
1
Безразличный (Чернигов)
Админы, почему опять дали только выдержку из вью? Зачем убрали, например такие слова: "Я сильно возмужал там. Вырос как футболист. Научился, например, как нужно помогать обороне своей команды. Мне нужно было поработать над этим аспектом, и Мирча Луческу мне сильно в этом помог."?
Ответить
38
5
RomanShakhta (Горловка)
Это что бы было много троллизма здесь. По другому не могут, не тот эффект)))
Ответить
4
2
nazarka (бугас)
Да Виля говорили тебе что в Англии деньги быстро заканчиваются.
Ответить
17
3
nerov (г.Зоринск.FCSDonetsк)
Ну да с Английскими расценками!
Ответить