Ультрас Динамо Київ повідомили про свою непричетність до захоплення Будинку футболу

Ультрас київського "Динамо" на своїй сторінці "ВКонтакте" повідомили про непричетність до захоплення Будинку футболу.

"У повідомленнях ЗМІ про захоплення Будинку футболу наводяться слова голови ФФУ Анатолія Конькова про те, що група людей, які захопили приміщення, назвали себе ультрас Динамо.

Ультрас Динамо Київ офіційно повідомляють про свою непричетність до захоплення Будинку футболу.

Враховуючи складну ситуацію всередині країни ми не плануємо вдаватись до будь-яких дій, які ведуть до її подальшої дестабілізації. Натомість ми будем робити все від нас залежне, щоб в Україні якнайшвидше настали мир та злагода", - говориться в заяві.

Ультрас Динамо Київ повідомили про свою непричетність до захоплення Будинку футболу - изображение 1

Нагадаємо, що сьогодні вдень люди в масках і з битами, які назвали себе представниками "Правого сектора", захопили Будинок футболу в Києві і зажадали відставки президента ФФУ Анатолія Конькова. Пізніше Коньков зауважив, що будівлю захоплювали не представники "Правого сектора", а люди, котрі заявили, що вони ультрас "Динамо".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Капитан Америка (Черкассы)
эти ультрасы как собаки, давить вас надо.
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Капитан Америка (Черкассы)
эти ультрасы как собаки, давить вас надо.
Ответить
1
3
moderator
Ruslan Suhov. 01.03.2014 11:19 Заблокований п. 4.3
Ответить
1
2
Ruslan Suhov.
ультрас футбольных клубов Востока! вы иуды нашего региона! вы причастны к тому что творится в стране! ваша судьба предрешена, или будете жить во львове или без славно прикопаны в степи!
Ответить
2
6
Руслан72 (Днепропетровск)
Кто настучал, куда настучал - бред. Стукач один по должности и призванию это Кочетов. Всю жизнь ездил с командами от КГБ/СБУ, а потом стучал на спорстменов. Учи матчасть
Ответить
4
1
Aleksandr.t (Донецк)
Подстава чистой воды,или как в последнее время модно-провокация.Пришли бандиты и рассказали что они и кто они,-адреса свои не написали ни где?
Ответить
0
1
Руслан72 (Днепропетровск)
Кочетов и Суркис - это одно целое. Додуматься же надо было - Суркис выхлопотал у Януковича орден Кочетову. То, что за этой акцией в ффу видны уши Гриши Суркиса сомнений нет. Спит и видит как посадит какого нибудь кочетова в ффу и будет из-за угла управлять.
Ответить
2
5
Пузач (Украина)
А почему гражданин Украины, пусть и президент такой уважаемой организации как ФФУ, не сделал того что ему делать положено в первую очередь - не обратился в милицию, вплоть до главного милиционера страны, с просьбой разобраться почему у него под носом, у главного милиционера в смысле, бандиты хотят установить свой порядок посредством своих бандитских методов. Почему бы ему не собрать внеочередной съезд возглавляемой им организации - вопросов для обсуждения и принятия по ним адекватных решений более чем достаточно. Неужто дух усатого члена, исполкома ФФУ естественно, еще бродит по коридорам Дома футбола?:))
Ответить
1
2
Руслан72 (Днепропетровск)
Если бы хоть малая часть духа усатого члена Исполкома, естественно, бродила по коридорам ФФУ, то Исполком был бы еще вчера. Единственный у кого духа хватало на всех. Ну ты и троль наглый:)
Ответить
2
2
Пузач (Украина)
Ну да, это же именно он, после собранного им Исполкома ФФУ, настучал туда, куда хочет обращаться нынешний глава ФФУ. Ну и как результат - его уже нет, а дерьмо его еще не разгребли:) Так что прежде чем кукарекать почитай матчасть:)
 
2
2
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
[quote datetime=" 01.03.2014 00:21 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " Функционеры Динамо под шумок решили скинуть донецких)))Да уж.Хотя а чего можно ожидать от таких субъектов как суркисы" [/quote] У господ из Харькова из-за неурядиц и возможного крушения МХ уже видимо окончательно ум за разум заходит, эдакое типичное "Горе от Ума". Осталось договориться до того, что все события на Украины тайно инспирированы семейством Суркис с единственной целью-разложения изнутри клуба МХ.... Неправда ли звучит бредово? Действительно редкий бред, но не более редкий, чем ваш, господа из Харькова.
Ответить
3
3
beatles (Крыжополь)
Ультрас Динамо Киев не принимали участи в захвате здания ФФУ, Правый сектор не принимал участи в захвате зданий на Майдане, Так же не принимали участи ни беркут, ни коньков... внимание вопрос: а был ли мальчик? (с)
Ответить
4
4
Парус2 (Днепропетровск)
Бред, хотели-бы реально скинуть Конькова действовали-бы через Суркиса (старшего), и цивилизованно и рычаги есть, ультра ДК тут не при чём.имхо.
Ответить
3
6
negoro (kharkov)
Пусть ещё заявят, что это было проявление любви. После имевшей место агрессии на матчах в Киеве и не только, им остается разве что пожизненно замаливать свои грехи где-нибудь в одиночестве. И не забывайте, что банальным поводом раскола Югославии стал футбольный матч Партизан - Црвена Звезда. Кому интересно http://fanat1k.ru/blogs-view-9798.php У нас в стране ситуация не лучше, и что будет дальше, спрогнозировать трудно, поэтому тот же Кочетов, перед тем как посылать своих молодчиков в ФФУ, должен осознавать всю ответственность своих заявлений и, тем более действий, иначе его Динамо будет вечным чемпионом Киевской области и не более того. Крыму уже можете сказать "ПРОЩАЙ"!!!
Ответить
4
5
CrimeaTavr (Симферополь)
аахаахахха ще не вмела ))))
Ответить
3
6
Карпатий(Штати) (Чикаго)
То були представниці Фемен, перебрані під хлопців. Інфа 100% :)
Ответить
8
1
Скайрим (Харьков)
от этого Кочеткова одни беды! Гнать его ссаной тряпкой!
Ответить
7
1
просто Lee (Изюм)
Да судя по всему сам Кочетов собрал какую-то гопоту,а кем представляться толком не вталдычил.А им-то что-уплачено,да хоть аль-каидой представятся.
Ответить
14
1
Metalist_avanti (Харьков)
Функционеры Динамо под шумок решили скинуть донецких))) Да уж. Хотя а чего можно ожидать от таких субъектов как суркисы
Ответить
17
16
kuzanya (Zvenigorodka)
есть хорошая украинская поговорка... звучит она как---хто вср....?Невістка... так и у тебя)
Ответить
14
10
Metalist_avanti (Харьков)
Тю на тебя) По моему вся Украина знает кто такой кочетов и все знают о его "неприязненных отношениях" с суркисом, а ты похоже с луны свалился)))) Вся эта ситуация читается на раз-два-три, хотя наверное не для всех)))
 
6
10
kostjan+ (теребовля)
НІ ОДНЕ В СВІТІ повалення, хоч і диктаторського режиму, не обходилось без анархії. Зараз модно в Україні, роблячи всякі протиправні дії, прикриватись то самообороною майдану, то ультрас Динамо. Тому ультрас ДК, я вам вірю!!!
Ответить