Блаттер уделил внимание ситуации с крымскими клубами

Блаттер уделил внимание ситуации с крымскими клубами


Во время недавнего рабочего визита в Россию президент ФИФА Йозеф Блаттер уделил внимание ситуации с крымскими клубами.

В разговоре с президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром Виталием Мутко и главой оргкомитета ЧМ-2018 Алексеем Сорокиным руководитель ФИФА подтвердил, что его организация будет рассматривать этот вопрос, основываясь на процессы, которые должны будут произойти под надзором первой инстанции - УЕФА.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
Народ, не нервуйтесi ))
Блаттер приехал лично, необъявленный визит.
"Я твою просьбу выполнил? -Выполнил. А насчёт Крыма мы не договаривались."
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
viajador (Lutsk)
Народ, не нервуйтесi ))
Блаттер приехал лично, необъявленный визит.
"Я твою просьбу выполнил? -Выполнил. А насчёт Крыма мы не договаривались."
Ответить
0
0
Chortica (Запороье)
Видно,рыльце у Блатера в пушку,что переводит стрелки на УЕФА
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 18.08.2014 20:51 " author="Надеюсь и верю! (Николаев)"] " Что тут думать?Крым территория Украины.Крымские клубы-украинские клубы.Лишить Россию ЧМ-2018 и членства в УЕФА и ФИФА до тех пор,пока не окончится оккупация Крыма." [/quote]Та не заберуть у них нічого. Газпром занадто багато грошей у ФІФА/УЕФА заніс... Може бояться, що коли Росію позбавлять 2018, випливе інфа яким чином Росія отримала це право. Росії тоді буде все одно, а підлянку влаштувати це по їхньому.
Ответить
1
1
mongol (Донецк)
Всё как-то витиевато расписали,аж голова пошла кругом.А денег-то сколько дали?
Ответить
3
0
Rash_8v (Львів)
Взятки взятки и еще раз взятки.Очень сложный вопрос. Ведь правда может всплыть с подачи путляндии, и полетят головы многих чиновников в т.ч. и Блаттера. Это ему совсем не надо, вот он и приехал в рассею предотвратить згусчающиеся тучи , заодно и услышать как перевели бабки на такой-то счет
Ответить
3
0
GOTS (Эр-Рамади)
що Йозік очко залухалося ? Відать добряче тебе Колосков за крашанки тримає ! Ото некуй було гроші за ЧС2018 брати .... а так зпихнув на Платіні ... Тепер в Мішки реальний шанс відправити тебе на пенсію з ганьбою.
Ответить
5
0
ment-alitet (Dniepropetrovsk)
"...премьер-министром Виталием Мутко..."
Он же вроде министр
Ответить
1
0
MaximSK (Киев)
Вообще непонятно почему УЕФА и ФИФА так долго церемонится с этим простым вопросом, либо реально дали взятку либо Россия имеет такой авторитет что ее боятся наказывать.
Ответить
6
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
Что тут думать?Крым территория Украины.Крымские клубы-украинские клубы.Лишить Россию ЧМ-2018 и членства в УЕФА и ФИФА до тех пор,пока не окончится оккупация Крыма.
Ответить
12
0
Alexmeneger (Симферополь)
Хотелось бы какой-то конкретики и от УЕФА и от ФИФА, а то "Таврию" как в заложники взяли своими обтекаемыми формулировками.
Ответить
4
0
San_Sanych (Чернигов)
щось тупить уєфа з рішенням... мабуть ціну собі набивають перед путлерським гаманцем
Ответить
8
0
Alexmeneger (Симферополь)
Главное чтобы решение не пришло как в анекдоте:
И волки сыты и овцы целы... И крымским клубам вечная память.
Ответить
4
0
kazna (Луганск)
"Занесите туда, а мы там уже разберемся" - Блаттер. Как препод, берущий через лаборанта.
Ответить