Григорчук: У Черноморца есть финансовые проблемы, но он не исчезнет

Григорчук: У Черноморца есть финансовые проблемы, но он не исчезнет


Наставник "Черноморца" Роман Григорчук опроверг слухи о возможном исчезновении одесского клуба.

"Это невозможно. Не верьте в такие слухи. Могу с уверенностью сказать, зная нашего президента, футбол в Одессе будет.

Да, у клуба есть финансовые проблемы. Конечно, хотелось бы, чтобы это все было быстрее исправлено. Я вижу, что команда нынешние проблемы болезненно переживает, но уверен, что справимся с этим. Мы должны до конца сезона доиграть профессионально, выкладываясь в каждой игре", - заявил Григорчук в эфире телеканала "Футбол 1".

Оцените этот материал:
Источник:
Мatchday.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Корнер ДД (Правый берег)
А какой бизнес у Хозяина Черноморца? Просто интересно, почему так плохо.)
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Корнер ДД (Правый берег)
А какой бизнес у Хозяина Черноморца? Просто интересно, почему так плохо.)
Ответить
0
1
speranz (хорол)
На чемпионат области пусть играють,делов то
Ответить
0
1
usovvictor (Kharkov)
...Одесса, прекратите филонить - стыдно! Все таки надо верить тренеру, создавшем команду - у всех бывает светлые и черные полосы.
Ответить
1
0
MaximSK (Киев)
Надо думать о новом формате чемпионата, как предлагал например Луческу
Ответить
1
0
Лелик Одесский (Одесса)
Даааа!!! Кажись в Украине футболу скоро конец!
Ответить
1
1
GOTS (Эр-Рамади)
а цього і слід було очікувати ! Все то було як мильна бульбашка.Всі ці "проекти" олігархів (накшталт Малаги, Анжі і тд) рано чи пізно закінчуються ОДНАКОВО.
Ответить
0
1
Demian (Коломия)
В Україні футбол як раз тільки починається. Після більш ніж 10-річної сплячки, коли він був заколисаний шаленими грішми олігархів.
Ответить
0
1
Дрюон (Одесса)
То є так. Але після цієї сплячки він війде на рівень клубів з Великой Коломиї років так на 10))
 
1
0
Кастро Фидель (Одесса)
к сожалению, в украине нет даже близко, необходимого колличества нормальных игроков. на всех не хватит. отсюда и легионеры, и ск4ажем, откровенно, наблюдать игру латиноамериканцев, куда приятнее, чем наших.
Ответить
2
0
xo66it (Киев (Оболонь))
если УПЛ не пересмотрит свои требования об этих 5-10 миллионах долларов залога для участия в чемпионате, то в следующем сезоне кол-во клубов еще сократится. Иначе просто сократится разрыв между УПЛ и первой лигой, будет 4-5 топ-клуба с лучшими отечественными игроками (и минимумом легионеров) и еще десяток клубов "болота", сопоставимого с первой лигой, на 99% состоящих из украинцев.
Ответить
2
1
Demian (Коломия)
А чого болота? Мені особисто набагато цікавіше дивитися за тим, як грають українці, ніж спостерігати, як катають м'яча легіонери. У нас все-таки Чемпіонат України, а не Бразилії чи Аргентини.
Ответить
0
2
Среднефонтанский (Одесса)
Ключевая фраза- " до конца сезона " и действительно,как-то неудобно откровенно сливаться в активной фазе,то ли дело на зимних каникулах.. . Эх,прощай футбол !
Ответить
2
2
Кот-Философ (Черкаси)
не нравится мне все это(
Ответить
0
0
Харьковские (Харьков)
У Металла появился напарник Черноморец, вместе будут профессионально доигрывать чемпионат)
Ответить