Леоненко недоволен посещением Тимощуком бойцов в госпитале


Эксперт программы "Великий футбол" осудил посещение Тимощуком раненых в АТО бойцов

Леоненко недоволен посещением Тимощуком бойцов в госпитале


Российские СМИ продолжают раскачивать тему с походом полузащитника сборной Украины и питерского "Зенита" Анатолия Тимощука в госпиталь к бойцам, раненым в АТО. К недовольным действиями капитана сборной Украины присоединился эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко.

- Как отнеслись к поступку игроков сборной Украины, в том числе Анатолия Тимощука, побывавших в госпитале?

- Это не дело спортсменов. Да, они поддержали раненных военных. Но у нас почему-то не говорят, что в Донецке и Луганске погибают мирные люди. Как будто это не наши люди! Вообще когда речь заходит про войну, мне становится плохо. Люди погибают. Что наши, что ваши. Чужие или свои. Я бы вообще хотел, чтобы политики воевали… Хорошо, что чемпионат в таких условиях продолжается. Есть возможность у народа отвлечься на футбол хоть немного. Раньше я говорил, что некоторым футболистам картошкой платят. А сейчас и картошки нет. По четыре месяца люди не получают зарплату…

- Стоило ли воздержаться от визита в госпиталь?

Повторюсь: надо действовать мимо политики. Если политика есть в спорте, спорта в итоге не будет. И спортсменам лучше в политику не лезть. Это показал хотя бы пример Андрея Шевченко, который какое-то время был депутатом.

- Изменится ли отношение к Тимощуку в Донбассе и Петербурге?

- Не сомневаюсь, что отношение изменится и в Питере, и в Донбассе. Но для меня вообще странно, что Тимощук в состав сборной на матч с Испанией попал. В клубе почти не играет, а потом выходит в основе в сборной… С Испанией надо отбирать и бегать. Рыбалка – молодой, он бы лучше сыграл.

- Как вы относитесь к Анатолию Тимощуку как к футболисту, как к человеку?

- К Тимощуку отношусь… неправильно. То, что он влезает туда, куда не надо… Я это не приветствую.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Veminal (Киев)
конечно он узурпировал власть - начиная от констуционной и по всей вертикали -
смотрящих наставил - ты вдумайся даже в министерство ОБОРОНЫ и кремлевских сексотов на все ключевые посты -
так что ты бы со своими отмазкими не позорилсяся .
Ответить
7
0
Вернуться к новостям
Комментарии 118
Veminal (Киев)
конечно он узурпировал власть - начиная от констуционной и по всей вертикали -
смотрящих наставил - ты вдумайся даже в министерство ОБОРОНЫ и кремлевских сексотов на все ключевые посты -
так что ты бы со своими отмазкими не позорилсяся .
Ответить
7
0
Veminal (Киев)
тебе бы мат.часть подучить - ты хоть понимаешь что Янык со своей рыговской бандой совершил констуционный переворот - изменив конституцию под себя - не спросив народа и даже своих проплаченных депутатов - так что твоя трепотня ничего не стоит ..
Ответить
9
1
nin-mir (Запорожье)
Я тебе ещё раз повторю, он должен был уйти в отставку ещё в декабре 2013 года. А то, что дальше было я и без тебя знаю. Эта "тряпка" досидела до "небесной сотни" и до покалеченных омоновцев, а потом ещё и рот раскрыл, но было уже поздно...
Ответить
7
2
FCDK 1927 (Kyiv )
Не путай праведное с грешным. Конечно, надо слушать другое мнение. Например, по вступлению Украины в ту или иную организацию, подписание того или иного договора, обсуждать плюсы и минусы. Но тут, человек,гражданин Украины высказывает невдоволення, по поводу того , что игрок сборной Украины навестил бойцов нашей армии, благодаря которым у нас с тобой мирное небо над головой. Этот человек проявляет неуважении к своей стране, народу и земле на которой он живет. Это его право, но теперь много людей перестанут уважать его, я один из них.
Ответить
11
2
Олег Рибяк (Львівська обл)
мнению меньшинства там не только прислушиваются, но и берут в расчёт
що ти взагалі пишеш?я що маю прислухатись до Леоненка, до тебе і таким подібним і не провідувати бійців своєї армії в лікарнях?я більше тобі писати не буду ,тому що ти не є здоровий.
Ответить
8
1
milorad4 (Харьков)
по моему то ты не зовсiм здоровий, якщо щось не так як тобI бажаеться так у цих людей хвороба???? яка цiкава логiка!!!
Ответить
2
9
milorad4 (Харьков)
да кому ты рассказываешь, всё равно что иеговистов переубеждать )))
Ответить
2
11
nin-mir (Запорожье)
Ты знаешь, после таких кровавых событий, которые произошли тогда, Янык ещё в декабре 2013 года ОБЯЗАН был подать в отставку. Но боязнь быть посаженым, по типу Юли Тимошенко и "добрые советы дяди Вовы", сделали свое дело с этой тряпкой.
Ответить
11
0
Олег Рибяк (Львівська обл)
Ти мені хочеш про європ цінності щось чесати?А ти маєш в тих цінностях якесь поняття?Я в Європі в деяких міс-х буваю по 3- 4 рази і бачу як поляк,чех,італієць любить свою країну,свій народ.свій прапор і гордиться що він поляк.чех і т.д і в них теж свобода слова, але ніхто на свою країну нічого х-го не скаже.І кожен народ любить і поважає свою армію а не сміє робити такі заяви.А на рах камнів, якими народ відбивався від беркута яника, так тоді ні одна гнида в страху м-ців 2 нічого не заявляла.А коли майдан розійшовся всяка гниль знову повилазила.Я щось відчуваю що буде ще один--- послідній майдан
Ответить
3
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Леоненку автомат в руки и на Донбасс на передовую, пускай лично убедится кто и с кем воюет.как был дерьмом так им и остался.
Ответить
4
0
rollover (Полтава)
Тут грязюку можна виливати лише в один бік?
Дивись, що кажуть! Але жодного не блокують...
Модератор спить чи що?
Ответить
1
2
Лекарь (село Дарница)
Давно пора понять, что Витя говорит то, за что заплатили. Ахмету не понравилось, что многолетний капитан Шахтёра, работник ФК "Газпром", вдруг появляется в госпитале с ранеными украинцами. Вот он устами Вити и высказал это в эфир, послал Толику мэсседж, так сказать. А Витя как был шлюшкой, так и останется. Ибо футбольным экспертом назвать это чучело никак нельзя
Ответить
3
0
kondrak (львів)
Это гамно не стоит обсуждения, возомнил себя великим экспертом а сам дурак дураком.
Ответить
4
0
Сокол Хан-Соло (Донецк)
Слава ДОНБАССУ!!!!!!!
Ответить
1
4
Консул (Новоград-Волинський)
Вовіки амінь !
Ответить
8
1
Zapp Brannigan (Київ)
Блін, він не тільки ватнік, він ще й тупий:

Это показал хотя бы пример Андрея Шевченко, который какое-то время был депутатом.

Коли це Шева депутатом був? Він з бабою Натахою пролетів красиво, як фанєра над Парижем...
Ответить
8
0
moderator


h-gor7777 (харьков)
03.04.2015 23:06
Заблокований п. 4.4
Ответить
7
1
Ялтинец (Ялта)
Витя-жирная скотина,иди-ка ты на х..!
Ответить
10
1
MU 0710 (Харьков)
Молодец,Леон..! Кроме тебя никто бы из футболистов не посмел бы говорить о погибших мирных жителях..о беженцах..о нищите..и покращенне..многим на это насрать!
Ответить
4
11
serti (Харьков)
[quote datetime=" 04.04.2015 00:12 " author="h-gor7777 (харьков)"] " Он согласился на досрочные выборы!!!" [/quote]Януковище- твой герой? Ты до сих пор задницу рвёш за это ничтожество? Очнись, его давно презирают все- и в недоросии в том числе. Или тебе "за демократию обидно, он же всенародноизбранный..."?
Ответить
8
3
serti (Харьков)
[quote datetime=" 03.04.2015 23:16 " author="nin-mir (Запорожье)"] " А Леоненко для меня "погиб", как человек и как футболист." [/quote]Дерьмо из него давно вылезало, самодовольный быдлохам и провокатор. Футболёр был в своё время хороший, но по-моему слово "погиб" к нему не подходит, слишком пафосно для этого кондома. Просто перешёл на другой уровень- "ниже плинтуса", ну и пусть там сидит с Пенисовым на пару...
Ответить
6
1
cucumber (Киев)
Каждый человек может иметь свою точку зрения на те или иные события. Леоненко может любить или не любить Украину, ее людей, ее солдат, но если у него не формальное украинское гражданство, то по-крайней мере, дико слушать его "неодобрение" посещение футболистами - членами национальной сборной государства УКРАИНА госпиталя, в котором находятся на излечении воины, защищающие целостность этого государства. Тимощук является украинским гражданином, и с моей точки зрения, Тимощук, как и все другие игроки сборной, проявили настоящий патриотизм, пообщавшись с ранеными и изувеченными войной людьми, показав им, что спортсмены как и все украинцы отдают им долг уважения и благодарности за их самоотверженность как защитников Родины. В отличие от Леоненко у Тимощука есть только одна Родина, и если уж ленинградский Зенит покупает зарубежных игроков, то он должен мириться с тем, что у каждого из них есть право любить свою страну и совершать гражданские поступки соответственно этой любви к Родине. Не нравится поведение иностранных игроков у себя на Родине, не заключайте с ними контрактов, никто вас не принуждает, играйте себе там в Тюмени или Заводоуковске и не лезьте в наши дела.
вася огурцов
Ответить
6
0
nin-mir (Запорожье)
А Леоненко для меня "погиб", как человек и как футболист. Жаль, что он так себя повёл в данной ситуации.
Ответить
10
2
Ale Sh (Kyiv)
Тимощук великий игрок! Великие могут позволить себе все, что угодно! К тому же в России идти проведать некого - там войны же нет у них, никто не воюет)))
Ответить
6
2
No123 (TE)
Від Леоненка таки смердить, це факт. А ще - рівень мислення Леоненка - на рівні бабульок на ринках міст і містечок. І коли оце кругле невисоке в окулярах непорозуміння починає розказувати про те, як конфлікти вирішувати, і кому треба ходити в військові шпиталі... Значить, люди за свою країну гинуть, каліками стають, захищаючи кордони від загарбників - але провідати їх в госпіталі не можна, бо тому що з іншого боку - теж гинуть люди, так?
Баран-бараном, по воротах попадати м'ячем - от його максимум. Це при умові, що м'яч вдало від рога відскочить. Дерево сибірське.
Ответить
13
3
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Шли бы, "вы монгол-шуудан", отсюда в свое "царство теней-призраков" Мозгового и Ко и там занимайтесь своей профанацией....Да! И этот генетический мусор по фамилии Леоненко, тоже прихватите с собой..
Ответить
13
5
moderator


Mongolchin (Стаханов)
03.04.2015 21:31
Заблокований п. 4.4
Ответить
8
4
semenlutsk (Луцьк)
Думка Леоненка визначаеться місцем його сидіння та місцем його роботи .
Ответить
7
4
ralph 14 (харьков)
как такую гниду в телевизор пускают?
Ответить
13
6
Олег Рибяк (Львівська обл)
А чому всяке чмо може в нас нести ахінею? Тому що чмо нікого і нічого не боїться.От якби у Вітю в Києві кинути дружно разок по одному камінчику, більше ніяке чмо нічого протиукраїнського не заявляло.Хай би хтось в Москві в інтервю обі...в ватників і на 2-й день спокійно ходив по столиці!А в нас...
Ответить
13
7
kotigorok (Чернігів)
Треба леоненка включити в обмін на наших полонених у якості сепара. Хай обговорює футбольні новини в студії разом з гіві та моторолою.
Ответить
17
5
vwv (Харьков)
[quote datetime="03.04.2015 21:12" author="Mongolchin (Стаханов)"] " Самое большое желание жителей Донбасса. Это факт. " [/quote]

так вы и с Харьковом, и с Одессой хотите такое сделать. На двоих в этих городах более 70 терактов, только в этом году. Потом удивляетесь, почему против вас воюют.
Ответить
12
3
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 03.04.2015 21:12 " author="Mongolchin (Стаханов)"] " Самое большое желание жителей Донбасса. Это факт." [/quote]
так вы и с Харьковом, и с Одессой хотите такое сделать. На двоих в этих городах более 70 терактов, только в этом году. Потом удивляетесь, почему против вас воюют.
Ответить
14
5
Mongolchin (Стаханов)
Против нас не воюют, нас уничтожают. Бахают по площадям. Причём из оружия запрещённого к применению международными конвенциями. У меня под забором ураган до сих пор торчит. Три метра в земле, остальное сверху. Не в Киев пришли убивать изначально, а сюда. АТО должна проводить спецура, а нас собственная армия убивает.
Ответить
7
18
Veminal (Киев)
ватным дятлам уже конкретно мозги засрали - кого вас уничтожают ??? ты хоть понимаешь олух, что украинская армия МОЖЕТ НАХОДИТСЯ в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ УКРАИНЫ для ЗАЩИТЫ СУВЕРИНИТЕТА и уничтожения заезжих паребриков!!! какого хрена ваши шизанутые (проплаченные) бабки вопили "путен введи вайска" - ну вот войска ввели - жрите на здоровье..
 
21
11
vwv (Харьков)
Зачем чужую армию в свою страну позвали? Зачем флаги и гербы Украины уничтожали? Это обязанность ВСУ защищать целостность страны.
 
19
6
FCDK 1927 (Kyiv )
1. Хотели бы вас уничтожить, уже давно НАТО бы разхерячило в пух и прах всех малороссов и РФ не пикнула бы даже, как не пикнула на Балканах.
2. Кто первый взял в руки оружие ? Зачем срывали флаги и гербы Украины и взяли оружие против своей страны ?
3. Кто звал чужую армию ?Ущемляли русскоязычных ? Что то я не помню, что бы когда на Майдане расстреливали безоружных людей, кто то звал Обаму вести войска.
4.Ваш любимый Янукович сбежал к Путину и ВРУ (избранная в 2012 в большинстве ПР) назначила выборы на май. Иди голосуй за любого ватного кандидата
5.Помогла РФ ? Использовала вас как полигон для тренировок и для своих геополотических интересов, а теперь Москва поддерживает территориальную целостность Украины.
6. Ты думал, что Украина, после Крыма,не будет защищать свою землю и будет отдавать свои территории каким то заблудившемся коцапам Гиркиным, Бородаям,кадыровцам, осетинам и прочим, местным трактористам и шахтерам, и всякому маргиналитету.
7.Думали бы головой(своей, а не Кремлевской), не взяли бы оружие против своей страны, сейчас бы ходил спокойно на работу, попивал бы пивко в парке и смотрел бы как Шахтер играет на Донбасс Арене.
 
22
3
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 03.04.2015 21:01 " author="Капитан Дарио (Донецк)"] " вот вы уроды, реально, для того чтобы киевляне поняли, как это страшно-война-., надо по киеву ппару пакетов града и залп из гаубиц, вот тогда желающиевойныкиевожители раздуплятся" [/quote]
А зачем вы войну в страну привели?
Ответить
16
7
Пузач (Украина)
СаШо в точку сказал, коротко и емко - от него, Леоненко в смысле, воняет!
Ответить
12
4
Харниш (Черкассы)
У нас в городе есть алкашик-дурачок,как набухется любит танцевать на дорогах,за что часто получает в пряник,но по сути безобидный. Но еще он любит иногда орать во все горло чушь всякую. Так вот может стоит еще и его мнения спросить на этот счет, а потом обсуждать что какой неадекват ляпнул? Леоненко шоумен, и пока он будет в состоянии эпатировать публику, пока у него и будет хлеб с маслом. Он это понимает, и поэтому будет произносить всякие резонансные речи,а когда перестанет,то его и спрашивать никто уже не будет,и соответственно хлеба с маслом тоже не будет.
Ответить
6
2
Maxam (Чернівці)
омг, Леоненко-ватник....Як тепер дивитись "Великий футбол"?
Ответить
7
5
Капитан Дарио (Донецк)
вот вы уроды, реально, для того чтобы киевляне поняли, как это страшно-война-., надо по киеву ппару пакетов града и залп из гаубиц, вот тогда желающиевойныкиевожители раздуплятся
Ответить
8
19
corefan (Горловка)
Если-бы твоё божество путлер не припёр всё это оружие в Донбасс никто-бы и не знал,как это страшно война.
Ответить
15
7
Mongolchin (Стаханов)
Уверен, что ты такой же горловчанин, как я житель Токио.
 
5
16
Mongolchin (Стаханов)
Самое большое желание жителей Донбасса. Это факт.
Ответить
4
15
nin-mir (Запорожье)
Ты, скотина, да если бы в прошлом году, вы там в Донбассе(не относится к здравым людям) не прыгали с триколорами, не перекрывали дорогу ВСУ, вышли бы на защиту Нашей Украины, как это сделали жители Запорожья, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Николаева, Херсона, не было ни залпов градов, да и вообще не было бы военных действий. Мне вас очень жаль, но назад уже ничего не воротишь.
Ответить
14
3
Alex Korvin
"Предали Украину - получите. Россиянка в Северодонецке" (с)

Тебе уже все ответили- смотри этот видос и хавай, если ты еще способен что-то понимать!
Ответить
9
1
Rust78 (Запоріжжя)
Вот интересно, какая тварь сидит здесь и минусует??
Ответить
8
9
Григоренко Олег (Белая Церковь)
Тимоха молодец. Закончит контракт и вернется на родину. Посещение это его позиция. Леоненко-футбольный Ляшко.
Ответить
10
6
ferzz (Gluhiv)
А когда это существо вообще бывает довольно? А ребятам, в том числе и Тимохе, респект - проведали раненых героев. Вполне естественный поступок для любого гражданина УКРАИНЫ.
Ответить
12
4
Рука Бога (Облацех)
Леоненко залез в политику или мне показалось? И что значит "Люди погибают. Что наши, что ваши"? Ещё один сепаратист выискался.
Ответить
9
6
watcher (kherson)
Леоненко просто недалекий человек
Ответить
12
7
ivoloshka (Киев)
Очередная Баба-Яга против... Вслед за Газзаевым...
По сути:
1. Тимоху в Украине любили, переход в Зенит не всем понравился...
2. Тимоху из СбУ почти все уже списали (мы все здесь). Стал лажать. Стареет?
3. С Испанией и Латвией сыграл на удивление хорошо.
4. Тимоха делает для Украины то, что может.
5. Тимоха - патриот Украины!
Это - факты. Они могут кому-то не нравиться. Но это их не изменит!
Ответить
17
5
24sa11go (Винница)
я ніяк не можу зрозуміти ЯКА НАХ ПОЛІТИКА?НУ ТІ ЯКИХ ВОНИ ВІДВІДАЛИ,ВОНИ ЯКІСЬ ПОЛІТИКИ?чи вони щось роблять заради політиків?
Ответить
8
5
микола сидорук (біла церква)
Я болільник з 50-річним стажем,а Леоненко мені нічим не запам'ятався.А от не адекватними висловлюваннями в пресі-це так.Складається враження-людина психічно хвора.Фактично через ньог я не дивлюся передачу"Великий футбол".Якщо Денисов хоче підняти підмочену Леоненком репутацію передачі-потрібно очиститись від непотрібу.
Ответить
16
7
Gremlin27 (Liverpool)
Во многом прав, по факту.
Ответить
8
15
IBM (Dnipro)
Фактьі в студію, хулє "По"?
Ответить
8
5
tayler (Днепр)

Мужики, а чему вы удивляетесь???
Разве это ещё удивительно, что он или они несут такой понос, и кто и что за люди работают (кроме Вацко) на крот ТВ?
Меня это вообще не удивило, и Днепряни и Киевляни уже привыкли, и знаю и понимаю что за пи.... там работают, и вообще уже на них всех не обращают внимание (а просто ржут с этих клоунов), может теперь и остальным это дойдёт и они поймут это!
Ответить
12
4
tayler (Днепр)

Мужики, а чему вы удивляетесь???
Ответить
15
5
IBM (Dnipro)
Та чьо там, Вітя. Вот Кобздон с Япончіком дружил, ну нормальньій же пацан. А тут к фашистам поход. Доколє?!
Ответить
14
2
Байкал (Lviv)
У каждого человека может быть своя позиция на те или иные вещи,но нормальный всегда должен говорить о своих поступках(хочешь идешь в госпиталь,хочешь-нет) и не осуждает других за их гражданскую позицию.Зависть и человек-..авнюк- вот это и есть гражданская позиция Леоненко
Ответить
16
4
Dd Dd (Винница)
Леоненко-поц.
Ответить
19
5
Viktor-77 (Тернополь)
Який нах.. експерт, звичайний балабол, на скандалах і підіймає рейтинг свого "папика". Передача ніяка, нема чого й дивитися тих експер(имен)тів...
Ответить
17
5
С бодуна (Харьков)
У Леона наверное башню сносит если о нем не говорят, не пишут. Любит себя, поэтому мы видим скандалы с его участием (Тимощук, Шовковский, Ярмола, ДК, Суркис и так далее). Но в скандале с Толиком, он пьянь и хам, перегнул палку, плюнул в душу не только Тимощуку ( который с другими футболистами и тренерами сборной Украины проведали раненных бойцов АТО), а и всем нам УКРАИНЦАМ, которые поддерживают ЗАЩИТНИКОВ нашей СТРАНЫ в борьбе с агрессором. Одним словом, УРОД.
Ответить
23
7
Mongolchin (Стаханов)
Почему бизнес Порошенко работает (весьма прибыльно), на территории "агрессора"? Почему у агрессора покупают энергоносители, которые потом перепродают тебе с огромной накруткой? Почему не объявят войну агрессору? Почему страна управляется евреями, грузинами, американкой т.е. поставленными со стороны людьми? И ещё тысяча почему. Вот за это должно болеть. А вам кинули очередное отвлекалово и упражняйтесь в одном и том же направлении, ура-патриотизме.

Ответить
14
21
papa12345 (Львів)
Патамушто, так зрозумiв?
Ц
 
8
5
С бодуна (Харьков)
Бизнес Порошенко (хотя я считаю, что надо фабрику в Липецке закрыть) в кризисное время, за хорошие деньги никто не купит. Вчера террорист Бородай рассказал, как Ахметов во время АТО помогал и помогает дЭнЭровцам, чтобы его бизнес не прогорел. Это тебе о том, кто помогает агрессору. Ну ты "закрутил" не туда, разговор сейчас идет о футболисте Тимощуке, который проведал раненных солдат, а хамло Леоненко посчитал это не правильным поступком.
 
13
7
Alex Korvin
Почему на Донбассе кадровые военные- контрактики буряты выдаются за местных дворников и учителей? Почему вата боиться или не хочет официально признать свое присутствие на Донбассе? Почему часть Донбасса сейчас оказалась в таком положении? Почему вам не помогла раися, как вы на то расчитывали? Почему на Донбассе есть "голодная давка" при раздаче гумконволя? И ещё тысяча почему. Вот за это у тебя должно болеть. А тебе кинули очередное отвлекалово типа укры продались пиндосам и ты упражняешься в вата-поцреотизме!
 
11
2
miguel (Киев)
Потому что гладиолус. (с)
 
1
0
tok-vadim (Армянск)
Хоть один адекватный человек нашёлся.Молодец!!!!! Извени Витя, я тебя раньше за пиариста щитал, а щаз вижу.....Патриот!!!!!
Ответить
9
28
Alex51 (Kiev)
Армянск, ты что здесь делаешь? Развивай детский футбол, читай Мурзилку, к старшим не сунься. Будет он о патриотах судить. Паспорт поменял?
Ответить
19
7
MaximSK (Бредогенератор)
Патриот России?
Ответить
11
5
corefan (Горловка)
Я тоже раньше его за пиариста считал,а теперь за пи№дораса.
Ответить
12
6
Alex Korvin
Вот слушай, если ты такой же "Патриот" раиси как и он- то что ты забыл на ua-football?
У вас полно ваших футбольных сайтов точка сру!
Ответить
10
2
goblin2709 (Славута)
Я так рахую, такому х,,,ю місце лише в казематах Петропавловської фортеці, де сидів Шевченко!!! Та не місце йому в Україні! Як би не ці хлопці, до яких їздив Тимощук - ця гнида сиділ а б вже в Москві і співала б диферамби тим, хто його звідти вигнав, а пригорнуло його Київське Линамо!
Ответить
17
4
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
4
6
Seriy1 (Киев)
дырка продажная ахметовская.......оно уже и Тимохой недовольно........
такое впечатление,что на "великом футболе" сбор провокаторов....морозов-супер "эксперт",обвиняет днепрян в непатриотизме,денисов гавкает сразу же за румыном,что чемпионат неправильный,не подстроенный под шахтёт......)))) клоуны....
Ответить
19
5
Парус2 (та то таке)
леоненко просто гнида которая привыкла жрать с лопаты.
Ответить
20
8
Rust78 (Запоріжжя)
1. Леоненко
2. Источник: "Советский спорт"

Всё ясно.

Ответить
19
3
Парус2 (та то таке)
леоненко в мусорник !
Ответить
17
11
Парус2 (та то таке)
а по поводу - футбол вне политики - пусть эти бредни леоненко и ему подобные экперДы расскажут ФИФА и УЕФА когда те разводят конфликтующие стороны.
Ответить
21
3
z111965 (Kharkiv) (Харків)
На Росії - УЙЛО.
В Україні йому підгавкує народжений на Росії підуйловник-росіянин :)
Необхідно знайти якусь функцію неробі. Чи в АТО його направити на розмінування, бо розгавкався? :)
P.S. Одного разу Леоненко порівнював Тимощука з собакою - нехай і про себе прочитає, хоч собаки на розмінуванні корисніші за цього випивоху-росіянина.
Ответить
18
6
Парус2 (та то таке)
видно шо у пенисова работает. чёрт тупой.
Тимощуку РЕСПЕКТИЩЕ !
Ответить
16
10
Vik Stanislav (Запорожье)
Леоненко lozer!!!!!!!!!!!!
Ответить
14
8
Mongolchin (Стаханов)
Публичный человек, безусловно знающий о негативной и яростной реакции на свои слова, тем не менее делает такое заявление. Мужик вызывающий уважение!
Ответить
11
27
MaximSK (Бредогенератор)
Жаль, что ты за ЛНР
Ответить
9
7
Alex Korvin
Если у тебя вызывает уважение "чувак который сознательно ссыт против ветра, заранее зная что он сам себя обоссыт, хотя, если очень сильно хочеться, то это можно сделать и по другому, при этом не обоссав самово себя", или говоря проще "А Баба Яга против, просто потому что против"- то я теперь на 100% понимаю что произошло на Донбассе и кто в этом виноват!
Ответить
10
2
Чаки Весельчак
Леон, давай в Лугандон. Вакансия тренера пока свободна. ЛВЗ в Луганске работает. Что еще надо?
Ответить
18
8
Veminal (Киев)
Пипец - логика у колорадского Леона - нельзя поддерживать ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ которые отдают свою жизнь(и здоровье) за Нас с вами и за этого толстопузого олигофоена..
Витя - какая у тебя Родина? У Тимощука - это Украина - а у тебя ? ДыНыРы наверное
так что у тебя выход только один чемодан -блок-пост - .. к мармазову
Ответить
24
10
Igorich (Львів)
алкаш надивився москальських телеканалів
Ответить
20
9
FanLutsk (Луцк)
Ігноримо Великий футбол, ну вже несе просто повну х...Слів нема для такого г...на
Ответить
16
9
roman79 (Харьков)
Давай цыгавнюка игнорить таку х.... несет
Ответить
7
19
Veminal (Киев)
ну вот ватный круг пивного алкаша и ЗАМКНУЛСЯ !!!
Витя - GO HOME !!! не позорь свою лысину - не МУЧАЙСЯ в Украине !!! ну хотя-бы в лугандонию свали - там тоже "люди"
Ответить
21
11
Alex (Київ) (Киев)
Предлагаю игнорировать "Великий футбол", пока оттуда не уберут Леоненка. И "закидать" их сайт таким требованием.
Ответить
21
11
Парус2 (та то таке)
это тупо закидывать их сайт. рейтинги только поднимать. просто игнорить этот шабаш гудка.
пысы. лично я уже и не припомню когда смотрел эту мутату
Ответить
13
5
Чаки Весельчак
Посещение госпиталя и раненных - это политика? Тогда пусть Леон не забывает что политика это и:
- зарплата в "зеленых"
- обсуждение фаера в голову
- раздумья "заберут или нет ЧМ у России"
- езда на иномарке, а не на "Калине".....
Ответить
25
2
-=dionis=- (Kharkov)
Все по теме, молодец. Так же респект Скрябину.
Ответить
11
24
rimasL (Луцьк)
Віття, очнися, це не політика, це Війна! Український громадянин Тимощук відівідав українських поранених в шпиталі. Український громадянин Тимощук, обовязково відвідає звільнений Донбас та підтримає тамтешніх мешканців, бо йому і зараз за них болить серце. А таким як ти, на всіх просто н а с р а т и, і в шпиталь не підеш (ні в Львові, ні в Києві, ні в Донецьку), ні доброго слова не скажеш.
Ответить
37
8
FCZK-1922 (Кировоград)
та пошел ты на х** урод недоделанный,это уже совсем ни в какие ворота не лезет
Ответить
28
11
Bruno13 (Луцьк)
Особисто мені плювати на думку леоненка.
Ответить
28
6
rekka71 (одесса)
этот леон лизнул ватникам
Ответить
24
10
Octavia (Warsaw)
Леоненко надо на сжечь, он посмел подумать о погибших мирных людях!!!
Ответить
8
14
Alex Korvin
Тимощюка надо на сжечь, он посмел пойти в госпиталь к бойцам!!!
Слыш- обнови свою ватную ветодичку, ты очень сильно палишься!
Ответить
8
2
Бывалый_ (Запорожье)
Везде не причем, нигде не отсвечивать, не иметь своего мнения, лишь бы ж@па в тепле... леон - был лучшего мнения о тебе. Пропил ты все, жалким стал... Увы(( иксперд б...., политиковед.
Ответить
22
7
Serhiy (Киев)
Напомните, откуда родом Виктор Леоненко?

Ответить
15
7
danikrom (Львів)
цей "тюлень" народився в місті Тюмень
Ответить
21
5
Gucul (Windy city)
Але чорт цей Леоненко!
Ответить
9
8
clear (Haifa)
К Тимощуку отношусь… неправильно

==================
Эта фраза станет легендарной.

Ответить