Маркевич оказал помошь тренировочной базе Азова в Харькове

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич оказал помощь тренировочной базе полка Азов в Харькове.

Об этом сообщается на странице ультрас Металлиста в Facebook.

Полк "Азов" совместно с Ультрас Харьков выражают огромную благодарность Мирону Богдановичу Маркевичу за оказанную помощь...

Posted by Ultras FCMK on 16 квітня 2015 р.

Полк "Азов" совместно с Ультрас Харьков выражают огромную благодарность Мирону Богдановичу Маркевичу за оказанную помощь тренировочной базе полка в Харьковской обл. , а именно:
- сто комплектов постельного белья;
- материалы для восстановления водоснабжения и ремонта кровли, которая были повреждена ураганом;
- помощь в подготовке полигона для тренировок и учебных стрельб.
Отдельно хотим сказать Спасибо Мирону Богдановичу за все что он сделал для Нашего Клуба и Города, и понимаем из-за какого М...ка ему пришлось уйти...
А также ждем МБМ в гости!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bombard (Харьков)
Ненормальные ультрасы благодарят продажного тренера.
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 18
bombard (Харьков)
Ненормальные ультрасы благодарят продажного тренера.
Ответить
2
2
usovvictor (Kharkov)
..."повага"...ну ну , такой всегда в "струе", ушел бы нормально, вот тогда "повага" - тихушник...
Ответить
3
3
antoshka97 (Запорожье)
Он столько сделал для Металлиста... Ну нет, этого не достаточно, нужно ведь еще уйти нормально...
Ответить
2
0
usovvictor (Kharkov)
...знаете в истории несметное количество людей "столько сделавших", но память добрая только о тех, кто делал это бескорыстно и с честью. Представьте не было бы "евро" и Ярославского - Маркевич взял бы команду и довел до ума, а возможности и з/п которые дала ему ситуация, - думаю, что из имеющихся в наличии тренеров, по крайней мере 2-3-ое на выходе получили бы то же самое, если не лучше. Мешает дать оценку "идеальные условия", поэтому "сделал" не равнозначно "смог", а уйти по тихому после того, что для "НЕГО СДЕЛАЛИ", ... - за что и порицаем. Честь клуба дороже любых тренеров, вот так то. За примерами в Украине далеко ходить не надо, люди с человеческим достоинством уходили и к ним кроме уважения ничего не было.
 
1
0
Gensek (Днепродзержинск)
[quote datetime="2015-04-17 15:28:12" author="жека-киев"][quote datetime=" 17.04.2015 15:18 " author="negoro (kharkov)"] " Про Му-дака понравилось..." [/quote] о ком речь?[/quote] О курочке.
Ответить
1
2
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime=" 17.04.2015 15:18 " author="negoro (kharkov)"] " Про Му-дака понравилось..." [/quote] о ком речь?
Ответить
1
3
negoro (kharkov)
Про Му-дака понравилось...
Ответить
4
3
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 17.04.2015 14:29 " author="Gegen mod. Fussball (Київ)"] " Давайте Леоненко поміняємо на полковника Олега Кузьміних?" [/quote] Да кому он там нужен
Ответить
4
1
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 17.04.2015 12:59 " author="Инспектор (Донецк)"] " Тема для Леоненко" [/quote]

Давайте Леоненко поміняємо на полковника Олега Кузьміних?
Ответить
5
2
Gegen mod. Fussball (Київ)
Хоч один тренер УПЛ допоміг постільною білизною та матеріалами для військових навчань.
Ответить
1
5
Jegres (Харьков)
Почему это Вы решили, что лишь один? Ребров вместе с ФК Динамо тоже помогает, поищите в нете.
Ответить
1
1
Tolstoy (Лівий берег)
Молодец, Мирон Богданович, хороший тренер и хороший человек!
Ответить
6
5
Дед Федот (Харьков)
Респект,Богданыч! Возвращайтесь старой командой!Форма Днепра вам не идёт.Без обид днепрне!
Ответить
2
4
Метеор (Днепр)
Возвращайте Ярославского, тогда и Маркевич вернется. При других раскладах смысла возвращаться нет.
Ответить
3
4
Я живой! (Днепродзержинск)
"Да забирайте, господи! Забирайте!"(с)

А хто вам його поверне? Можливо, якщо Ярославський, знову візметься за клуб.
Ответить
2
4
Я живой! (Днепродзержинск)
"Да забирайте, господи! Забирайте!"(с)

А хто вам його поверне? Можливо, якщо Ярославський, знову візметься за клуб.
Ответить
0
4
Манагер (Київ-Волинський)
Повага!
Ответить
8
5
Инспектор (Донецк)
Тема для Леоненко
Ответить