Алиев: Почему меня все время отправляют в этот Рух?


Полузащитник прокомментировал слухи о переходе в аматорский клуб

Алиев: Почему меня все время отправляют в этот Рух?


Экс-игрок национальной сборной Украины Александр Алиев опроверг информацию о подписании контракта с винниковским "Рухом".

"Почему меня все время отправляют в этот "Рух"? Нет, меня там нет, и, естественно, не заявляли в эту команду. Это не соответствует действительности. Пока я в Киеве, и поддерживаю форму самостоятельно", - сказал Алиев.

Ранее сообщалось, что полузащитник продолжит свою карьеру в аматорском клубе.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
koaal (херсон)
Ну, все. Тепер точно Сані згадають про георгієвьські стрічки, та ще й після употрєблєнія місцевої самогоночки.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
koaal (херсон)
Ну, все. Тепер точно Сані згадають про георгієвьські стрічки, та ще й після употрєблєнія місцевої самогоночки.
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
вечно его отправляют, то в рух, то нах
Ответить
0
0
FanLutsk (Луцк)
шо він пиз....ть, все він там є, і погодився грати
Ответить
0
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
Алієв гальмо якесь, гумору геть не розуміє ))
Ответить
1
2
svat1303 (Днепропетровск)
"Нет, меня там нет". Завязывай курить Шура.Ты там.Просто этого ещё не видишь
Ответить
2
2
Shlioma (Львів)
Я бачу фан клуби місцевих молодих людей на підтримку Сашка в нашому регіоні. Саня тобі таке вже не світе ніде давай в Рух і ше на рекламі підзаробиш
Ответить
2
2
Shlioma (Львів)
Саня одумайся пока не пізно давай в Рух а ше краще треба контракт йому впихнути в Червоноградський Шахтар ми б його ше в шахту по пяній забрали би може після такого грати би почав і за розум взявся
Ответить
3
2
Shlioma (Львів)
А жалко я би хотів шо б він побігав за Рух ))))) ото б йому згадали по селах і містечках ту сстріченьку георгіевську шо він одів був на москальщині. Та й взагалі шо гульбанити в Киеві чи в Москві а тут був би реальний шанс самогонки попробувати десь в Стрию чи Пуздимирі з хлопами після футболу в автобусі по дорозі до готельки
Ответить
5
2
Shn1988 (Винница)
Я думал что в Польский Рух, а это Винники)))
Ответить
2
1
ODESSIT_83 (Одесса)
Выбирай или РУХ или завтра СКАЛА, локти потом кусать будешь ;)
Ответить
4
1
Igorich (Львів)
Завтра ситуація проясниться
Ответить
2
1
ser-gio (kiev)
и так ясно было что это фейк...
после георгиевской ленточки особенно его ждали во львове))))))
Ответить
5
1
kostyl87 (Полтава)
Что и требовалось доказать. Я ждал это опровержение.
Ответить
3
1
_kovA_ (Харьков)
Саня, Рух - это движение, а движение - это жизнь! А ты - "этот Рух"... :-))
Ответить
5
1
Глюк Львів (Лемберг)
Видно коли домовлялись через труднощі перекладу Алієв подумав що їде у Вінницю. Вінниця це ж недалеко від Києва. А виявляється тре пистячити дальше ніж Шипітовка, в яку Алієв свого часу казав ні-ні...
Ответить