Саакашвили: Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе


Глава Одесской облгосадминистрации обсудил с президентом ФФУ место проведения Суперкубка страны

Саакашвили: Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе


Матч за Суперкубок Украины по футболу, намеченный на 14 июля, могут провести в Одессе.

Об этом после отчета городского головы Геннадия Труханова сообщил губернатор Михаил Саакашвили.

Выступая перед собравшимися, он заявил, что Одесса должна вернуть себе статус важнейшего города Украины — и в политическом, и в транспортном, и в туристическом, и в культурном смысле. Важнейшим фактором при этом является стабильность и безопасность.

Напомним, вот уже несколько месяцев футбольные поединки в Одессе не проводятся — "Черноморец" ездит играть "домашние" матчи в столицу. Причина — неспособность властей гарантировать безопасность игроков и болельщиков.

Суперкубок Украины ежегодно разыгрывают две сильнейшие команды — победитель Премьер-лиги и обладатель Кубка. В связи с тем, что в этом году обе награды завоевало киевское "Динамо", за Суперкубок киевляне будут состязаться с донецким "Шахтером".

Оцените этот материал:
Источник:
"Думская"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харниш (Черкассы)
Типичный kацап, вечно всунет свою харю не в своё дело! За что очень часто, в эту харю и получает! Вам несчастным kацапушкам больше делать нечего?! Пойди займись любимым делом, пооблизывай руку которая тебя бьет! Пшол вон!
Ответить
4
3
Вернуться к новостям
Комментарии 67
Харниш (Черкассы)
Типичный kацап, вечно всунет свою харю не в своё дело! За что очень часто, в эту харю и получает! Вам несчастным kацапушкам больше делать нечего?! Пойди займись любимым делом, пооблизывай руку которая тебя бьет! Пшол вон!
Ответить
4
3
footboliare (Мир город)
та да, спочатку влазять у війни, а потім жаліються, що весь світ проти них. хто їх кликав в Ауштерліц, щоб потім плакатись, що Наполеон привів багатотисячне військо під москву... зрештою самі себе й спалили. з гітлером те саме, підписати пакт з дяволом, а потім велика вітчизняна війна
Ответить
2
1
Харниш (Черкассы)
Если уж речь зашла о книгах, то в одной из них написано: "Нет ничего более утомительного, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. Особенно если ума нет". И мне смешно читать как сейчас глупец пытается умником выглядеть. Пересмотри еще раз комментарии,может уловишь суть, и поймешь, что меня никто и не оскорблял. И некоторые слова, с течением времени, имеют свойство менять свое значение. Как, например, то польское слово. Если оно тебе не нравится, можешь примерить на себя слово люмпен, судя по твоим комментам, оно тебе подходит. Бувай здоровый!
Ответить
5
3
Харниш (Черкассы)
И не беспокойся ты так! Никто твою работу отбирать не собирается! Бери на здоровье! )))
Ответить
4
3
Парус2 (Dnipropetrovsk)
шо ты мелешь? заднеприводный.
Ответить
6
3
Харниш (Черкассы)
Своим выпердышем ты только подтвердил мои слова - б..дло способно только оскорблять!
Ответить
6
3
Лекарь (село Дарница)
Лично для меня Саакашвили далеко не чужой. Ну и, тем более, не правитель. А таким, как ты, с таким образом мышления, объяснять что-либо - бесполезняк. Иди себе с Богом
Ответить
3
4
kotigorok (Чернігів)
Здається у тебе сіра речовина перетворилася на чорну.
Ответить
8
5
balamyt (Boston)
От тюрмы и сумы ..никто не застрахован и тебе дело пришьют ..если власти мешать будиш...Так что ты в Грузию не суй свой нос,..Там власть ..про-путинская поменяется и все уголовно-политические дела на Соокашвилли закроют...
Ответить
11
4
luga_nova (Луганск)
В Одессе замечательный стадион,жаль не смогу поехать. Меня другой вопрос интересует,почему Шахтер? Почему не Днепр,Заря,Ворскла? Ведь все эти команды добились участия в Еврокубках. Может стоило провести жребий? Думаю матч Динамо-Заря был бы не менее интересен ))
Ответить
3
0
static (Одесса)
Вот честно, я бы на эту пару посмотрел бы )).
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Є регламент,У випадку якщо чемпіон виграє і кубок то суперкубок грає з фіналістом
кубка.А це Шахтар.
Ответить
1
0
Скушномне (Одесса)
[quote datetime=" 17.06.2015 08:20 " author="Дикарь (Київ)"] " Мишико одесскую мусарню расшевелил так, что аж киевская забеспокоилась :)" [/quote]по большому счету их садить надо и надолго .от 2 рого мая ментам не отмыться .если посадят с десяток ментов из верхушки, то тогда можно и хвалить губернатора
Ответить
2
0
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 17.06.2015 10:42 " author="footboliare (Мир город)"] " за що її вже посадив кровавий диктатор янук" [/quote]
"Чуки-чуки, наїхали Янчуки...
Продовольства ще не стало - подорожчало вже сало..."

(Баба Ганна з Трускавця)
Ответить
0
3
footboliare (Мир город)

"підписала кабальні газові угоди"


за що її вже посадив кровавий диктатор янук, вот такая санта-барбара
Ответить
2
1
iwakava (Брест)
Ответить
1
0
Leo-23 (Одесса)
[quote datetime=" 16.06.2015 22:19 " author="sistema (Харьков)"] " Почему не играет Металл с Чериком пропущенную игру?" [/quote]Сейчас уже межсезонье-команды переформировываются, у Черноморца пол состава уволили, новички на просмотре-с кем играть??
Ответить
2
0
sistema (Харьков)
у нас такое же пусть молодежь сыграет
Ответить
1
2
moderator
billyocean (Lagos)
Заблокований п. 4.4
mixa1983 (Харьков)
16.06.2015 23:39
Заблокований п. 4.1
Пiвоборонець (Харкiв)
17.06.2015 09:35
Заблокований п. 4.10
Ответить
1
0
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 17.06.2015 01:12 " author="Orest_ua (Kyiv)"] " Наче щось погане." [/quote]
Звичаной погане, якщо Ви не ЛГБТ-активіст та любитель толерастії.
Ответить
1
1
Дикарь (Київ)
Мишико одесскую мусарню расшевелил так, что аж киевская забеспокоилась :)
Ответить
5
2
batkomaxno555 (Никополь)
а звiдки вiн там взявся?
Ответить
0
1
Dimonych (FCSD)
Главное чтобы не на нск.
Ответить
4
5
Парус2 (Dnipropetrovsk)
[quote datetime=" 16.06.2015 22:47 " author="billyocean (Lagos)"] " Не брал бы ты в рот" [/quote]billyocean

Зарегистрировался:
16.06.2015 21:41:54
Сообщений на форуме:
4
--------------------
ты для этого зарегистрировался? троллятина.
по теме:
круть, Вітаю Одессу !
Ответить
7
4
leonov1 (Днепропетровск)
А причем тут галстуки и ватники? Давайте будем толерантными и уважать мнения друг друга.ИМХО не стоит цивилизованному государству назначать на государственный пост человека который находится в внутригосударственном и международном розыске.. в розыск обяьявляют по мотивированному решению следователя при имеющемся обвинительном заключении в отношении фигуранта по делу и если прокуратура Грузии обьявила Саакашвили в розыск и интерпол принял запрос о международном розыске на этого человека то он уже на 80% преступник. другое дело посадят его по суду или нет в зависимости от умения адвокатов. тот кто не понимает что происходит наймете себе например в офис или банк парочку работников находящихся в розыске и все поймете. Что до матча в Одессе то это 100% пиар матча в Одессе к сожалению не будет а он состоится как обещалось ранее в Киеве.
Ответить
3
9
moderator

Игорь Краб
16.06.2015 21:28
Veminal (Киев)

16.06.2015 21:30
Попередження п. 4.13


Ответить
0
2
sistema (Харьков)
Беженец решил что все в Одессе с его приходом наладилось и сепаратизм куда то зник.Ну ну смешно все это.Почему не играет Металл с Чериком пропущенную игру?
Ответить
2
14
kotigorok (Чернігів)
Підтримую Міхеїла. Тепер кроти не зможуть відморозитися, що постійно грають на виїзді.
Ответить
11
7
DedLenin (Днепропетровск)
Очень жаль , что такие люди при власти ....
Ответить
6
18
C.O.fan (Odessa)
Ну что же, поболее на стадике за киевлян!
Ответить
11
9
Лекарь (село Дарница)
Что касается сабжа, то, очень рад, что Одесса примет Суперкубок. Заодно и посмотрим, за кого одесситы больше болеют, за Шахту или за ДК
Ответить
7
4
static (Одесса)
А я тебе сразу могу сказать, что будут болеть за Шахтёр. Сам буду не болеть, но симпатизировать киевлянам.
Ответить
1
0
Лекарь (село Дарница)
[quote datetime=" 16.06.2015 21:28 " author="Игорь Краб"] " [quote datetime="16.06.2015 20:00" author="Veminal (Киев)"]" вот такие как ты умники-ватники уже были при власти в Одессе- теперь пусть нормальные реформаторы порулят.. "[/quote]Сынок, ты бы подбирал слова, емли есть чем думать! Если тебе, клоуну малолетнему, нравится когда страной правит не народ, а кучка беженцев, то всё понятно.....раб это твоё всё!" [/quote]Правит не народ, а кучка беженцев? Нет, нет, пусть уж правит кучка беженцев, будет хоть с кого спросить. А "народ" правил уже, доправился. Было уже всё общее, ага.
Ответить
8
6
Игорь Краб
[quote datetime=" 16.06.2015 20:00 " author="Veminal (Киев)"] " вот такие как ты умники-ватники уже были при власти в Одессе- теперь пусть нормальные реформаторы порулят.. " [/quote] Сынок, ты бы подбирал слова, емли есть чем думать!
Если тебе, клоуну малолетнему, нравится когда страной правит не народ, а кучка беженцев, то всё понятно.....раб это твоё всё!
Ответить
7
21
Veminal (Киев)
дед, ты походу все мозги пропил - нами правят те за кого такие как ты пердуны голосуют..
Ответить
17
7
balamyt (Boston)
Одним из лучших губернаторов Одессы был...француз ...и если Соокашвилли доверили этот пост ..то я уверен что он справится...а грузин он или украин..не имеет значение...Укр.Янукович уже наупрпавлял...сейчас самый страшный враг Украины это не Путин ..а воровство и папулизм ...(мнимая борьба с коорупцией ) . Приглашенные спец.из Грузии ,Прибалтики ,Польши и США ...лучше видят как с этим дер--мом боротся.Так что ты тут слюной не брызгай ...Если своих м--ов управлять таким проблемным гос. как Украина не хватает ..то приглашают иност. менеджмент...(как тренеров в фут.команды...Я до сих пор готов молится на Рамоса за его работу в Днепре...Так что дайте Соокашвилли время...(ид--ам пол работы не показывают )и он превратит Одессу в город ..укр. Мечты...а если такими как ты движет ..эл.зависть ..то мне тебя просто жаль..так как ты и есть..раб ... своих пороков ...
Ответить
18
6
moderator
Шановні форумчани. переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
4
3
Lion Killer (Львів)
модер, перепрошую, але який тут офтоп. навпаки цікава дискусія в порівнянні з 95% сайтів.
Ответить
2
1
biancoceleste (Мариуполь)
Странно как-то...Долгое время не могли дать гарантий,а тут вдруг резко всё поменялось,посмотрим,главное,чтоб всё срослось для Одессы. Пиар-ход Саакашвили удался :-) ,сразу видно,западная школа менеджмента.
Ответить
8
1
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 16.06.2015 20:22 " author="Gegen mod. Fussball (Київ)"] " [quote datetime="16.06.2015 19:58" author="CrabStuntRiding (Киев)"]" Подивіться на Саакашвілі - це не грузин, а громадянин світу. Людина без роду та місця осідлості. Сьогодні він в США, завтра в Україні. Післязавтра в Брюселі. Те ж саме з Жераром Депардье та багатьма іншими. " [/quote]Мне кажется, что сейчас именно такие нам и нужны! Можно вспомнить Польшу времён гражданина мира Бальцеровича - сейчас это самая успешная страна бывшего Восточного Блока. Дело в том, что наши либо насквозь коррумпированные, либо мечтают стать такими, либо - что ещё страшнее для будущего страны - ортодоксальные патриоты, типа призывающих отказаться от донецкого угля и оставить таким образом треть страны без электричества, напасть прямо сейчас на сепаратистов, послать нафиг США за их голосование в Сенате, и т..д.
Ответить
15
1
cfc1905 (Нюрнберг)
[quote datetime=" 16.06.2015 20:36 " author="Golfik25 (Киев)"] " галстукжуй по решал, осталось еще Черноморец сделать чемпионом страны))" [/quote] "галстукжуй" это твой единственный аргумент против Саакашвили как я понимаю... ну-ну)))
Ответить
26
6
Golfik25 (Киев)
не плачь, если обидел твоего героя))
Ответить
7
22
Харниш (Черкассы)
Не обращай внимание, б..дло способно только на оскорбления.
Ответить
6
4
Golfik25 (Киев)
галстукжуй по решал, осталось еще Черноморец сделать чемпионом страны))
Ответить
8
29
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 16.06.2015 19:58 " author="CrabStuntRiding (Киев)"] " Дожились.........в стране нет своих умов, пользуемся вторяками, которые в розыске!" [/quote]На жаль, Україна за 24 роки перестала бути державою суб'єктом. Ліберали застосовують у нас найрізноманітніші форми управління. Річ у тім, що практика призначення іноземців на державні посади для західних "демократій" є типовою. Вони побудували ліберальне суспільство, де немає національностей, немає статі тощо. І тепер застявляють нас приймати такі умови.

Подивіться на Саакашвілі - це не грузин, а громадянин світу. Людина без роду та місця осідлості. Сьогодні він в США, завтра в Україні. Післязавтра в Брюселі.
Те ж саме з Жераром Депардье та багатьма іншими.


Ответить
11
9
Глюк Львів (Лемберг)
До чого тут лібералізм?) Ставтесь до губернаторів, мерів, президентів не як до царків, а як до найманих працівників, виконавців і ваш світогляд кардинально зміниться.
Саакашвілі однозначно респект, оскільки проблема в тому що на футбол в Одесі багатьом насрати, і вся та лабуда з забороною проводити там матчі навіть при порожніх трибунах, це обісрані штани місцевих та привозних чинуш.
Ответить
25
4
Veminal (Киев)
ну ты сравнил хрен с пальцем где Мишико и где продажный алкаш Депардье..
Ответить
18
8
Esquire (Донецк)
Жерара Депардье никто губернатором в Росси не поставит. Точно так же как не поставят на высшие государственные должности в любой уважающей себя европейской стране описанных вами граждан мира. Саакашвили и пр. варяги - это результат наших комплексов, результат неадекватного преклонения перед "эвропейскостью", результат пренебрежительного отношения к собственным гражданам. Лично я ничего против Саакашвили не имею, но считаю, что человек, который в розыске у дружественного нам государства, априори не может у нас занимать никаких постов.
Ответить
6
16
footboliare (Мир город)
это результат, отсутсвия результата в кучки кланово-мафиозних структур занимающих государственние должности для собственного обогащения. Саакашвілі, ким би він не був і на кого б не працював, показав себе, як достойний реформатор, який добивається позитивного результату і якщо йому вдасться навести порядок в Одесі, то він наведе порядок і в всій країні ) І галстук буде жувати Тупін
 
3
3
равик (Черкассы)
Юля тоже была в розыске,когда была премьером при Ющенко,но мы же помним,что это был за розыск и помним яныка,который как только ее видел сразу обсырался и знаем,что этот розыск он и организовал,когда был премьером при Кучме.Но Юля ,при всех своих недостатках,патриот Украины как и Саакашвили и у него должно получиться.А своих ставить сейчас нельзя из за коррупционных связей,а не потому что у нас нет спецов,надо привить за счет иностранцев принципиально не брать взятки чиновникам и в данной ситуации это правильный путь.На любого президента ушедшего из своего поста раз плюнуть собрать компромат,тем более реформатора да плюс еще правительство Грузии дружественное Кремлю,а Мишаня личный враг Путина.Из этого всего вывод простой-розыск липовый.
 
4
2
Orest_ua (Kyiv)

Подивіться на Саакашвілі - це не грузин, а громадянин світу. Людина без роду та місця осідлості. Сьогодні він в США, завтра в Україні. Післязавтра в Брюселі.



Наче щось погане.
Ответить
3
3
balamyt (Boston)
Сталин тоже был грузином ,который родился в Гори ..а не в Москве ...но правил судьбами Мира...Сейчас любой политик много ездит ..это что их...Недостаток...Соокашвили ..в отличии от многих на Украине и в Грузии учился ..как в США ,так и на Украине и..Грузии ..и ему есть чему учить....коррумпированных Неу..чей И твои оскорбления ,как и многих других на этом сайте , в адрес уважаемого во всем Мире человека...говорит о Вашей низкой культуре и узости ..мышления...Надеюсь только что на Украине таких ..Меньшинство... Украина стала 2-ой Родиной Михаила Соокашвилли и он гордится этим...как и я...А его проблемы в Грузии ..чисто Политический заказ....Кремля (как и заключения Ходорковсокого ,Тимошенко и Савченко ..Убийства Березовского ,Литвиненко и Немцова... Вам мало этого , может ..и Соокашвилли кому-то хочется отправить..туда же..жаль что многим здесь не чем ...ду..мать..к сожалению ..и убеждать их в чем - то...Бесполезно...но я попробовал ...Может до кого-то и дойдет...что протянутую руку ...Не кусают ...Если Соокашвилли и хочет провести этот Супер-финал ..то нужно это только приветствовать.......а Пиар это или нет ..какое это имеет значение...если это Одессе на пользу...хватит лить желч
 
7
2
Кот-Философ (Черкаси)
приємний сюрприз!
Ответить
12
3
Морячков Вячеслав (Одесса)
[quote datetime=" 16.06.2015 19:58 " author="CrabStuntRiding (Киев)"] " Дожились.........в стране нет своих умов, пользуемся вторяками, которые в розыске!Мне вот интересно, а что мешало раньше провести игры в Одессе?! Да ничего! А тут галстукоед решил себе баллов заработать и ещё и дружка притянул к себе!!!" [/quote]Катеринчук мешал и Палица друг Бени
Ответить
9
3
CrabStuntRiding (Киев)
Дожились.........в стране нет своих умов, пользуемся вторяками, которые в розыске!
Мне вот интересно, а что мешало раньше провести игры в Одессе?! Да ничего! А тут галстукоед решил себе баллов заработать и ещё и дружка притянул к себе!!!
Ответить
10
41
Veminal (Киев)
вот такие как ты умники-ватники уже были при власти в Одессе- теперь пусть нормальные реформаторы порулят..
Ответить
34
8
Олексин (Н.)
ну, ніфіга сє... А, може, Мішіко щось переплутав? І 14-го відбудеться "відкладений" матч ЧО-МХ??? :)))
Ответить
4
5
Морячков Вячеслав (Одесса)
[quote datetime=" 16.06.2015 19:50 " author="Decoy7 (Украина)"] " всю весну у милиции колени дрожали, а тут вдруг резко стали готовы обеспечить безопасность? сказки для ло8ов... ой, то есть для людей, конечно же для людей! ))" [/quote]Так ментовкие головы уже полетели!!так что теперь играть можно.Главное что не в Киеве
Ответить
16
7
Decoy7 (Украина)
всю весну у милиции колени дрожали, а тут вдруг резко стали готовы обеспечить безопасность? сказки для ло8ов... ой, то есть для людей, конечно же для людей! ))
Ответить