Чигринский отказался переходить в Лехию


Защитник отказался переезжать в Польшу

Чигринский отказался переходить в Лехию


Защитник "Днепра" Дмитрий Чигринский отказался переходить в польскую "Лехию". Гданьский клуб предложил 28-летнему футболисту аналогичные условия контракта, что и украинский клуб.

Этим летом у Чигринского заканчивается соглашение с "Днепром". Об интересе к футболисту уже заявили несколько клубов Серии А и чемпионата Турции. А главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич сообщил, что днепропетровцы планируют продлить контракт с Чигринским.

В свою очередь, "Лехия" уже нашла замену украинцу, подписав испанского защитника Иньяки Астица из "Легии"

Оцените этот материал:
Источник:
Тribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Архат (Киев)
Это новый клуб такой "ЛеХия"? Не удивительно, что отказался ))
Пора бы на сайте должность корректора ввести, количество опечаток и ошибок зашкаливает.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Архат (Киев)
Это новый клуб такой "ЛеХия"? Не удивительно, что отказался ))
Пора бы на сайте должность корректора ввести, количество опечаток и ошибок зашкаливает.
Ответить
0
2
Golfik25 (Киев)
пора научится думать и гуглом пользоваться. Представляешь, есть такой клуб как Лехия Гданськ, он в Польше, Польша это такая страна.
Ответить
1
1
Очевидец+ (Киев)
Чигринский это самая большая загадка украинского футбола. Игрок среднего класса, даже по отечественным меркам, но при этом ему удалось годик посидеть на лавке в Барселоне, а теперь им интересуется клубы серии А. Феноменально )))
Мне кажется заслуга в этом не Чигринского, а его агента, не удивлюсь, если это Селюк.
Ответить
3
2
Dimonych (FCSD)
В момент перехода в Барселону это был лучший игрок своей позиции.
Ответить
2
2
Очевидец+ (Киев)
Лучший в Шахтёре? Возможно. Но зачем он нужен был Барселоне ни тогда, ни сейчас не понимал.
 
3
2
Инспектор (Донецк)
Карьера- капут
Ответить
4
1
Олексин (Н.)
гуляє вже інфа, що переходиь в Бешик на з/п 2,2 ляма євриків.
Ответить
1
0
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Да-а-а. А не вийди Діма на поле в тому матчі з "Тімішоарою" (причому вихід його не дав ні-чо-го) - вся кар'єра склалася б інакше.
Ответить
2
2
Dimonych (FCSD)
Ой не факт. Хотя аргумент весомый, да, еврокубковая заигранность это серьезно, на него расчитывали бы везде больше без нее. Но там больше моральный фактор, травма, и кубковая игра с Севильей где ошибки и освистали всем Камп Ноу.
А вообще, не надо было ему целовать эмблему вашего любимого клуба. Нехорошо это тогда было.
Ответить
0
0
Игорь Краб
мда, совсем идиот)))
Если так взять, то он и даром уже никому не нужен........вечный лазарет!!!
Что он себе возомнил? Он , последние года три уже не игрок основы, да и лавочки так же!
Иногда поражают такие игруны, карьера уже закончилась с его то травмами, а он ещё и харчами перебирает)))
Ответить
7
1
DJ_BOB (Александрия)
смелый поступок. С его кристальными ногами ждать серии А наверно просто глупо, а днепр с беней во главе наверно хуже чем ляхи.
Ответить