Телевизор за финал. Конкурс от Triobet, посвященный решающим матчам сезона

UA-Футбол совместно с букмекерской конторой Triobet проводит конкурс, посвященного финалам Кубка Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Правила предельно просты. Чтобы стать обладателем 43-дюймового телевизора или планшета ASUS Transformer Pad TF0310CG, вам нужно зарегистрироваться на сайте Triobet, сделать минимальный депозит и сделать любую ставку на один из предложенных финалов. Зарегистрироваться можно по ссылке здесь>>

Напомним, в эту среду Кубок Лиги Европы уже разыграли "Ливерпуль" и "Севилья", "Шахтер" и "Заря" в матче за украинский трофей встретятся 21 мая, а 28 мая в битве за Кубок Чемпионов сойдутся мадридские "Реал" и "Атлетико". Свое участие в конкурсе подтверждаете в комментарии под этой статьей, в котором указываете логин и ID ставки. Независимо от того, выиграла Ваша ставка или нет, Вы уже претендент на приз. Сначала с помощью сервиса Random.org определяем двух обладателей телевизоров, затем по тому же принципу разыгрываем два планшета. Один участник не сможет выиграть оба главных приза.

Если Вы просто зарегистрировались на сайте Triobet, но не сделали депозит и, соответственно, ставку, Вы можете получить в качестве утешительного приза бесплатную ставку стоимостью 5 евро. Однако для этого вам нужно угадать победителя одного из финалов. Десять победителей будут определены путем жеребьевки среди тех, кто сделал правильный прогноз, который вместе с логином регистрации на сайте Triobet нужно оставить в комментариях под этим анонсом.

Дедлайн прогноза по Кубку Украины - 17:00 21-го мая. Прогноз на игру "Реал" - "Атлетико" можно будет оставить до 21:00 28-го мая. Победители будут названы 31-го мая.

Конечно, Вы можете попытаться выиграть телевизор или планшет, а также бесплатную ставку. Тогда Ваш комментарий под этой статьей будет выглядеть следующим образом:

1. Логин
2. ID ставки
3. Прогноз на один из финалов

Остается только пожелать удачи, и пусть Вам повезет!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mishanya-lutsk (Луцьк)
Шановні адміністратори сайту - коли будуть результати конкурсу? І взагалі Triobet в курсі що ви не провели конкурс належним чином та не виконали взяті на себе публічні зобовязання? Якось дивно бачити відсутність реакції, як мені раніш здавалось - вельми авторитетного спортивного ресурсу Країни...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
mishanya-lutsk (Луцьк)
Шановні адміністратори сайту - коли будуть результати конкурсу? І взагалі Triobet в курсі що ви не провели конкурс належним чином та не виконали взяті на себе публічні зобовязання? Якось дивно бачити відсутність реакції, як мені раніш здавалось - вельми авторитетного спортивного ресурсу Країни...
Ответить
0
0
mishanya-lutsk (Луцьк)
Шановні адміністратори сайту - коли будуть результати конкурсу? І взагалі Triobet в курсі що ви не провели конкурс належним чином та не виконали взяті на себе публічні зобовязання? Якось дивно бачити відсутність реакції, як мені раніш здавалось - вельми авторитетного спортивного ресурсу Країни...
Ответить
1
0
Firehit (Poltava)
Обещали на прошлой неделе в почте, но наивно было рассчитывать на держание слова второй раз, когда 31-го уже один раз не были объявлены победители...)
Ответить
1
0
Консул (Новоград-Волинський)
Треба починати юридичну роботу за невиконання публічних умов конкурсу з Юнібет. Переможцям не надані призи.
Ответить
0
0
Цибуля Андрій (Михновка)
Що з результатами?
Ответить
0
0
mishanya-lutsk (Луцьк)
1) mishanya-lutsk@ukr.net
2) 2150995151
3) Реал Мадрид
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
1) HaLiGAToR
2) 2150823346
3) Атлетико Мадрид
Ответить
0
0
Brutto (Житомир)
1)na***na@gmail.com
2) 2150789412
3) Реал Мадрид - Атлетико Мадрид Число голов: Меньше 2.5

Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Коли будуть надані призи за конкурс з Юнибет ? Результати були оголошені 18 травня.
Ответить
0
0
Lehab19 (Луцк)
Мабуть ніколи!!! Мене дивує Ваша "мовчанка" щодо визначення переможця конкурсу. Адже Ви один із претендентів на головний приз!!! Немає скріншота Рендом. ЯК ВИЗНАЧАЛИ ПЕРЕМОЖЦЯ???
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Треба якось діяти. Я відправив листа на електрону скриню сайту - повна тиша. Почекаю ще тиждень та буду радитись з юристом.
 
0
0
MARQUES (Донецк)
serega25121@mail.ru
Атлетико
Ответить
0
0
MARQUES (Донецк)
serega25121@mail.ru
Атлетик
Ответить
0
0
AmatorGiga (Rivne)
1.amatorfifa@meta.ua
2.2150255719
3. Real M
Ответить
0
0
kocengmalek (bandung)

I'm thinking to start playing online poker, saw that website, seems to be a good place ...
http://bola-88.com
Ответить
0
0
fun4ola (Киев)
1. fun4ola@gmail.com
2. 2149088697
3. Обе команды забъют голы (Заря - Шахтер)
Ответить
0
0
vlad_74 (харьков)
1. vlad_c063@mail.ru
2. 2149087243
3. Шахтёр
Ответить
0
0
Klava555 (Киев)
Galaxy4tab@mail.ru
2149080126
Shakhtar
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
1. HaLiGAToR
2. 2149005271
3. Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Исправляю. Логин изначально неверно ввел

puf.thebest1@mail.ru
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Или если под логином имеется в виду почтовый адрес, то

puf.thebest1@mail.ru
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Или если под логином имеется в виду почтовый адрес, то


puf.thebest1@mail.ru
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Evgeniy Levin
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
Цибуля Андрій (Михновка)
1. andriy_c94@ukr.net
2. Шахтер.
Ответить
0
0
Bankir13 (Днепропетровск)
1. aleksandr.bespalko@gmail.com
2. 2148617171
3. Шахтер
23148617171214861717121486171712148617171214861717121486171712148617171214861717121486171712148617171
Ответить
0
0
Wermut (Одесса)
est.88@i.ua
Атлетико
Ответить
0
0
Dime (Житомир)
Я просил правила написать, а вы комменты трете. То что сверху - это не правила.
Ответить
2
0
Dime (Житомир)
Не понял, а чего комментарии потерли? Нет, такой конторе, которая комменты трет, доверия нет.
Ответить
2
0
sd_888 (Каменское)
1. dovbun_1991@mail.ru
2. 2148470336
3. Реал
Ответить
0
1
sd_888 (Каменское)
1. dovbun_1991@mail.ru
2.2148470336
3. Реал
214847033621484703362148470336
Ответить
0
1
vlad_74 (харьков)
1. vlad_c063@mail.ru
2. 2148208539
3. Барселона
Ответить
1
1
OZZI (Тростянець)
А чому не ПСЖ, чи Челсі, я от думаю, що хтось із них виграє фінал ;(, чи ти той мерчандайзер.....чуть язика не зломав...
Ответить
0
1
char06@inbox.ru (Moscow)
На сайте букмекера нет информации о конкурсе, так как он проходит совместно с http://www.ua-football.com и полностью на сайте.
Ответить