Расписание матчей EUROFANZ-2016

Расписание матчей EUROFANZ-2016

Автор: UA-Футбол

5 июля 2016, вторник. 10:242016-07-05T10:24:00+03:00


С восьмого по десятое июля во Львове пройдет традиционный ежегодный международный фан-фестиваль, который на этот раз называется "EUROFANZ-2016". Вашему вниманию расписание всех матчей турнира.

08.07.2016 (пятница)

Подгруппа "A" (Спорткомплекс "Сокол", ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном)

Команды:

"Спартак Миява" (Словакия), Сборная Ирландии, Сборная Украины, "Динамо Тбилиси" (Грузия)

Расписание матчей:

10:00 "Спартак Миява" - "Сборная Ирландии"
11:40 "Сборная Украины" - "Динамо Тбилиси"
13:20 "Динамо Тбилиси" - "Спартак Миява"
15:00 "Сборная Ирландии" - "Сборная Украины"
16:40 "Сборная Украины" - "Спартак Миява"
18:20 "Динамо Тбилиси" - "Сборная Ирландии"

Подгруппа "В" (Спорткомплекс "Сокол", ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном)

Команды:

Сборная Латвии, Сборная Словении, "Динамо Бухарест" (Румыния), "Фейеноорд" (Нидерланды)

Расписание матчей:

10:50 "Сборная Латвии" - "Сборная Словении"
12:30 "Динамо Бухарест" - "Фейеноорд"
14:10 "Фейеноорд" - "Сборная Латвии"
15:50 "Сборная Словении" - "Динамо Бухарест"
17:30 "Динамо Бухарест" - "Сборная Латвии"
19:10 "Сборная Словении" - "Фейеноорд"

Подгруппа "С" (Спорткомплекс "Сокол", ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном)

Команды:

Сборная Беларуси, Сборная Швеции, "Херенвен" (Нидерланды), "Словацко" (Чехия)

Расписание матчей:

10:10 "Сборная Беларуси" - "Сборная Швеции"
11:50 "Херенвен" - "Словацко"
13:30 "Сборная Беларуси" - "Херенвен"
15:10 "Сборная Швеции" - "Словацко"
16:50 "Словацко" - "Сборная Беларуси"
18:30 "Сборная Швеции" - "Херенвен"

Расписание матчей EUROFANZ-2016 - изображение 1

Подгруппа "D" (Спорткомплекс "Сокол", ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном)

Команды:

"Копенгаген" (Дания), Сборная Финляндии, "АИК" (Швеция), Сборная Грузии

Расписание матчей:

11:00 "Сборная Грузии" - "Сборная Финляндии"
12:40 "АИК" - "Сборная Грузии"
14:20 "Сборная Грузии" - "Копенгаген"
16:00 "АИК" - "Сборная Финляндии"
17:40 "Сборная Финляндии" - "Копенгаген"
19:20 "Копенгаген" - "АИК"

Подгруппа "Е" (Стадион "Прогресс", ул. Б. Януша, 1)

Команды:

"Карпаты" (Украина), "Динамо Минск" (Беларусь), "Зимбру" (Молдова), "Дукла Банска Быстрица" (Словакия), "Зброёвка Брно" (Чехия)

Расписание матчей:

10:00 "Карпаты" - "Динамо Минск"
10:50 "Зимбру" - "Дукла Банска Быстрица"
11:40 "Зброёвка Брно" - "Карпаты"
12:30 "Динамо Минск" - "Зимбру"
13:20 "Дукла Банска Быстрица" - "Зброёвка Брно"
14:10 "Карпаты" - "Зимбру"
15:00 "Динамо Минск" - "Дукла Банска Быстрица"
15:50 "Зброёвка Брно" - "Зимбру"
16:40 "Дукла Банска Быстрица" - "Карпаты"
17:30 "Динамо Минск" - "Зброёвка Брно"

09.07.2016 (суббота)

Спорткомплекс "Сокол", ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:40 A1 – E4 (X1)

11:40 D1 – C3 (X2)

12:40 D2 – A2 (X3)

13:40 E1 – B3 (X4)

Спорткомплекс "Сокол", ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 C1 – D3 (X5)

11:30 B2 – E2 (X6)

12:30 B1 – A3 (X7)

13:30 C2 – E3 (X8)

1/ 4

14:30 X1 – X2 (Y1)

15:30 X5 – X6 (Y3)

16:30 X3 – X4 (Y2)

17:30 X7 – X8 (Y4)

10.07.2016 (воскресенье)

Стадион "Украина", ул. Липовая Аллея, 5

Заключительные матчи футбольного турнира

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y3

11:45 второй полуфинал: Y2 – Y4

13:30 финальный матч

Тэги: Еврофан


Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев