Букмекеры не верят в победу "Динамо" в матче с ПСЖ

На групповом этапе Лиги чемпионов киевское "Динамо", попав в группу А, встретится с ПСЖ 18 сентября. В этой же группе сражаются португальский "Порту" и загребское "Динамо".
По мнению букмекеров, фаворитом этой встречи является французская команда.
Так, FavBet ставки на победу "Динамо" в предстоящем поединке принимает с коэффициентом 5.7, в то время как аналогичный показатель на успех ПСЖ составляет всего 1.55. Степень же вероятности ничейного исхода оценивается коэффициентом 4.
Напомним, матч ПСЖ - "Динамо" состоится завтра, 18 сентября, в Париже. Начало матча - в 21:45. Прямая трансляция - телеканал 2+2.
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
франек (ивано-франковск)
[quote datetime="18.09.2012 03:44" author="Veminal (Киев)"] [quote datetime="17.09.2012 16:17" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните) [/quote] БРЕД СОБАЧИЙ - ты хоть понимаешь что такое ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПРАВА??? да еще на Лигу Чемпионов.. все нормальные болелы уже много лет смотрят футбол через спутник - там все каналы доступны, а нытье УДЕЛ ЛУЗЕРОВ... [/quote] и я о том-же. держи 5
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
франек (ивано-франковск)
[quote datetime="18.09.2012 03:44" author="Veminal (Киев)"] [quote datetime="17.09.2012 16:17" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните) [/quote] БРЕД СОБАЧИЙ - ты хоть понимаешь что такое ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПРАВА??? да еще на Лигу Чемпионов.. все нормальные болелы уже много лет смотрят футбол через спутник - там все каналы доступны, а нытье УДЕЛ ЛУЗЕРОВ... [/quote] и я о том-же. держи 5
Ответить
0
0
франек (ивано-франковск)
[quote datetime="17.09.2012 16:17" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните) [/quote] візьми 15грн. і піди до любого кафє. и че ты сопли распустил - я за динамо с 82-го года, и ниче , не очень - то и жалуюсь.
Ответить
0
0
chychy (Ivano-Frankovsk)
лол ты! я могу и к соседу по площадке зайти посмотреть... просто 2+2 показуэт не больше чем у 60% населения! а для меня интересней смотреть дома на своем телике с диагональю экрана:50!
Ответить
0
0
франек (ивано-франковск)
[quote datetime="17.09.2012 12:54" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] ПСЖ 5-0 Динамо! в мене каналу 2+2 не має! тепер стану справжнім вболівальником Шахтаря!(ТРК Україна показує)! а платити 50,00 грн. за кабельне заради позорної гри ДК жалкувано! Хай Суркіс сидить тай дивиться 2+2! [/quote] а комп. маеш ????!!!! - не плужи земляче. за кротів нехай другі вболівають.........
Ответить
0
0
Long (Одесса)
В конкурсе прогнозов я на 7 месте из 4200 участников. Чувствую, что будет ничья 1-1, так что коэффициент 4 должен сработать. Попробую поставить денюжку, раз получается угадывать... Болеем за Динамо!
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
[quote datetime="17.09.2012 16:17" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните) [/quote] БРЕД СОБАЧИЙ - ты хоть понимаешь что такое ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПРАВА??? да еще на Лигу Чемпионов.. все нормальные болелы уже много лет смотрят футбол через спутник - там все каналы доступны, а нытье УДЕЛ ЛУЗЕРОВ...
Ответить
1
0
totik (новая каховка)
букмекеры в украину не верили против англии и что в итоге?!теперь в динамо не верят.что дальше то будет?
Ответить
1
0
satt2012 (Харьков)
Вот-вот! Только хотел написать, а ты молодчага - мои мысли читаешь. За сборную нашу тож никто не ставил из букмекеров... Теперь будут осмотрительнее. Я правда тож купил валидола тачку, но ХОЧЕТСЯ, блин, шоб Динамо выиграло. Этож ЛЧ. Киевляне, давайте родные, зубами, когтями, нужна победа... Удачи!
Ответить
2
0
BARABASS (Кривой Рог)
[quote datetime="17.09.2012 16:17" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните) [/quote] жлоб редкий.бедная деточка, шо за персики по 12,5... Телика и компа нет. Пылесос есть? Включи, развлечешься!
Ответить
2
0
football_fanat (Днепр)
2+2 это гениально... делать трансляцию на канале который показывает в лучшем случае у 60% населения Украины...
Ответить
1
0
Ди (киев)
[quote datetime="17.09.2012 16:17" author="chychy (Ivano-Frankovsk)"] та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните) [/quote]товарисч, ты со своим "прогносом" "всреду" не покупай гнилые персики.
Ответить
2
0
anatol992 (Александрия)
Букмекеры не верят в победу "Динамо" в матче с ПСЖ. Я тоже.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Думаю, что будет ничья. ПСЖ никак свою игру найти не может. А Динамо на ходу сейчас.
Ответить
1
0
George_D (Харьков)
[quote datetime="17.09.2012 13:45" author="CHAMPION (Одесса)"] [/quote] Так вот в том то и дело, что Хачериди. На Евро подопечный Хача таки нам забил. И не будь Шевы, продули бы мы матч. Сейчас снова сойдутся, но уже Шевы не будет. С другой стороны, есть Браун, который наверное еще не забыл, как играть против французских команд :-)
Ответить
2
0
Ява Львів (Львів)
Ібрагім нульовий, перемога буде за ДК! ДИНАМО ВПЕРЕД ДО ПЕРЕМОГИ!!! 1:3
Ответить
1
0
antoha708 (Кировоград)
а почему 2+2??? я думаю должны докумекать и перенести на 1+1 для большей аудитории! Хотя мне все равно)
Ответить
1
0
antoha708 (Кировоград)
а Динамо возьмет да и накажет этих жабоедов)))
Ответить
0
0
hunter6959 (Донецк)
Не только букмекеры не верят))))!Я тоже не верю))!2-0 на ПСЖ мой прогноз!Хотя от души буду болеть за ребят из ДК....Шпалыча на мыло!)))
Ответить
3
0
mel (Super-puper)
ДА погодите - Вы о ЩД думайте, а то бравады и в прошлом сезоне было очень много... а выхлоп получился "0"...
Ответить
1
0
Yarik-11 (Кировоград)
пусть ето псж рисуют как барселону а именно об етом говорят цифры Так, FavBet ставки на победу "Динамо" в предстоящем поединке принимает с коэффициентом 5.7, в то время как аналогичный показатель на успех ПСЖ составляет всего 1.55. Степень же вероятности ничейного исхода оценивается коэффициентом 4. но ето явно не барса и даже блиско от барсы не лежала с пяти игр девять очков во франции та застрелитесь ето не уровень топ клуба поетому ето равный соперник и всё будет зависить от игры думаю очко как минимум увезут
Ответить
3
0
Skofild (Kiev)
Зашел посмотреть телепрограмму, улыбнуло: Среда, 19.09.2012 ТРК Украина 21:30 Лига Европы. Шахтер – Нордшелланд. Прямая трансляция
Ответить
7
0
DeadcanDance (Киев)
Спасибо всем за поддержку! Вся Украина будет болеть за Динамо!
Ответить
3
0
CHAMPION (Одесса)
Динамо выиграет у ПСЖ с разгромным счетом) Думаю 0-4 где-то. Ну подумаешь Ибрагимович... А у нас Гармаш и Хачериди)) Если даже не остановят, то вдвоем побьют)
Ответить
3
0
chychy (Ivano-Frankovsk)
ПСЖ 5-0 Динамо! в мене каналу 2+2 не має! тепер стану справжнім вболівальником Шахтаря!(ТРК Україна показує)! а платити 50,00 грн. за кабельне заради позорної гри ДК жалкувано! Хай Суркіс сидить тай дивиться 2+2!
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Я только из-за Футбола поставил Виасат и плачу 100грн) А так вообще телевизор не смотрю) Но ничего, не жалко, а ты 50 жалеешь) На шару футбол не интересный))
Ответить
5
0
chychy (Ivano-Frankovsk)
та я за 50 грн. луче дочурке 4 кг. персиков куплю, ТВ также практически не смотрю новости и фильмы с инета кидаю на флешку!(дома комп сгорел так даже не ремонтирую). Только вот за Динамо болел от времен Лобана-Шевы-и д.р.! Но теперь не уважаю если они не способны себе по общедоступным каналах показать! (к стати если я игру не смотрю, то положытельного результата быть не может! Вот Вам и прогнос, всреду обо мне вспомните)
 
0
0
liziauscas (smela)
хай Ахметка свой позорный Футбол смотрит по позорному Виасату, а я по простой тарелке буду 2+2 смотреть, да еще областное тв может показывать
Ответить
1
0
Запарижанин (Запорожье)
[quote datetime="17.09.2012 11:54" author="lexa29 (Одесса)"] 0:1, Идийе, 95 минута [/quote] А если добавят три?
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Звідкиля стільки песімізму ? ДК не хлопчаки для биття. Вважаю, буде 2-2.
Ответить
1
0
LandsmannDK (Münster)
Завтра буду во Франции с местными футбол смотреть. Они мне друзья но я буду как Шевченко болеть за Динамо. Динамо ! Динамо !
Ответить
5
0
lexa29 (Одесса)
0:1, Идийе, 95 минута
Ответить
15
0
Chelovek (Харьков)
Я тоже не верю но буду приятно удивлен положительным результатом...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Хорошо еще, что кунг-фу "русского газа" сильнее, чем "кунг-фу" арабской нефти. Если б еще и Халк в ПСЖ был - совсем бы "тапки" были. Что хорошо - оборона далеко не безгрешна у ПСЖ. Очень надеюсь, что Ярмоленко отдохнул и будет похож на самого себя в лучших матчах. [quote datetime="17.09.2012 10:17" author="z111965 (Kharkiv) (Харків)"] О, той погляд на ЄВРО - щось неймовірне й демонічне! Не очікував Ібрагімович, не очікував... Достойна парочка! )) [/quote] Ага, их бы в пару в "бои без правил" - мега-файт был бы :))
Ответить
2
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
У ринзі, на жаль програє Хачеріді: не такий безбашений, молодший і менш досвічений, не такої міцної статури (( Але ж граємо та вболіваємо за футбол, чи не так? Тому шанси в протистоянні у Хачеріді суттєво зростають, та й ми за нього вболіватимемо завтра ))
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Я болею за Динамо, но нужно быть реалистом. Я хочу, чтобы украинские команды побеждали, но победа Динамы - это что-то близкое к фантастике. Я хочу верить в чудеса, но положение вещей другое. Мое переживание ждет победы 1:3, а будет, к сожалению, 3:0.
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Ну давай, ребятки, не подведите, расстреляйте мажоров из Парижа........хотя сам очкую за Шахту, вроде и не Барселона, а Норшелланд......но всё-равно, как-то страшновато!!!!
Ответить
4
0
Vantala (Kharkov)
А Ибра помнит лето сто пуд, боюсь будет сильно мотивирован отыграться на Динамо за влет шведов на ЧЕ.
Ответить
5
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="17.09.2012 10:57" author="Almaz (Донецк)"] Букмекеры не верят, а я верю. [/quote] Тогда прошу делать ставки. :)
Ответить
6
0
VlaDDushka (Ветка)
Тоже самое они говорили и перед матчем Англия - Украина.
Ответить
4
0
Almaz (Донецк)
Букмекеры не верят, а я верю.
Ответить
3
0
maximalist1 (знаменка)
[quote datetime="17.09.2012 10:47" author="liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))"] [quote datetime="17.09.2012 10:42" author="DK-66 (Москва)"] [/quote] [/quote] а что если человек из Москвы , он не может за наше Динамо болеть ?
Ответить
5
0
Ява Львів (Львів)
Может...болеть!
Ответить
1
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
[quote datetime="17.09.2012 10:42" author="DK-66 (Москва)"] Солидарен. Счет будет 2:1 в нашу пользу. [/quote] осмелюсь спросить: в "вашу" - это в чью?
Ответить
5
0
Кудесник (Луганск)
Букмекеры, в отличие от комментаторов на сайте, отвечают своими бабульками. Хотя, если Ибру вывести из строя...
Ответить
5
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
Динамо, не подведи, худший вариант - ничья, но будем надеяться на 1-2!
Ответить
8
0
DK-66 (Москва)
Солидарен. Счет будет 2:1 в нашу пользу.
Ответить
4
0
Jeyson (Новосибирск)
Динамики выиграют. Я чувствую! :)
Ответить
3
0
Demokrat20 (Краматорск)
4-0 по нынешней игре
Ответить
4
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Хотілося б ще раз подивитися на погляд Ібрагімовича в бік Хачеріді. О, той погляд на ЄВРО - щось неймовірне й демонічне! Не очікував Ібрагімович, не очікував... Достойна парочка! ))
Ответить
16
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="17.09.2012 10:01" author="Ali Han (Днепр)"] Влетят мяча в два, шото типа 1-3 [/quote] может 3-1.пару ибра замочит
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
это нормально, но буки не выходят на поле и не играют в футбол...
Ответить
2
0
Гoрeц (Украина)
Ну и правильно -)
Ответить
8
0
Ali Han (Днепр)
Влетят мяча в два, шото типа 1-3
Ответить
8
0
Олег 777 (Кировоград)
2:2 к гадалке не ходи...
Ответить