ПФЛ - победитель турнира UA-Футбол

В субботу, 29 сентября, в столичном Гидропарке состоялся розыгрыш «Малого Кубка UA-Футбол», спонсором которого выступила компания Castrol. Турнир прошел на территории спорткомплекса «Город Спорта» на поле с искусственным покрытием. За день до этого в Киеве прошел дождь и поэтому были некоторые опасения по поводу погоды, но небесная канцелярия в этот раз не подкачала. Также не вызвала претензий и работа судьи Виталия Шамича, за что отдельно хотелось бы выразить благодарность самому рефери и Федерации футбола города Киева.

ФОТО: Киевский Кубок UA-Футбол-2012

Как и сообщалось ранее, в турнире приняли участие четыре команда: сборная читателей UA-Футбол, друзья портала, работники Профессиональной футбольной лиги, а также журналисты редакции сайта. Поначалу казалось, что явного фаворита нет, даже когда будущий победитель, команда ПФЛ, обыграл сборную читателей, нельзя было однозначно сказать, что и дальше у них пойдет все как по маслу. Все же читатели не просто дали бой, но и какое-то время вели в счете, правда, затем как будто потеряли концентрацию и пропустили несколько мячей подряд буквально за пару минут.

Увы, редакция UA-Футбол выступила не так, как хотелось бы. По итогам турнира в активе команды оказалась лишь ничья, добытая в матче со сборной читателей. С ними же UA-Футбол мог разделить третье место, но в заключительном матче турнира они выиграли у друзей портала, чем обеспечили себе вторую ступеньку в итоговой турнирной таблице.

Розыгрыш «Малого Кубка UA-Футбол» завершился награждением победителей трофеем. Приз из рук главного редактора принял исполнительный директор ПФЛ Сергей Макаров, который, в свою очередь, передал Константину Довганю памятную табличку с благодарностью за организацию турнира.

1-й тур

Сборная читателей – ПФЛ 3:8
UA-Футбол - Друзья портала 1:5

2-й тур

ПФЛ - Друзья портала 5:1
Сборная читателей - UA-Футбол 3:3

3-й тур

UA-Футбол – ПФЛ 1:6
Друзья портала - Сборная читателей 2:5

#КомандаИВНПМРМО
1ПФЛ330019-5+149
2Сборная читателей311111-13-24
3Друзья портала31028-11-33
4UA-Футбол30125-14-91

%video=50699cdb140db%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DeNikPax (Киев)
Отличный турнир, организаторам спасибо! Главное, что была дружеская атмосфера до турнира, во время ну и конечно после!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
DeNikPax (Киев)
Отличный турнир, организаторам спасибо! Главное, что была дружеская атмосфера до турнира, во время ну и конечно после!
Ответить
1
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
[quote datetime="02.10.2012 11:19" author="rusprince (Киев)"] Спасибо, UA-football, за организацию отличного турнира !!! Сразу видно, ФУТБОЛ - В СЕРДЦАХ, мяч - в ногах, ЖАЖДА ЖИЗНИ В - ДУШАХ!!!!!!!! [/quote] А главное, третий тайм удался!!! ))) Ты как в воскресенье?
Ответить
1
0
rusprince (Киев)
Спасибо, UA-football, за организацию отличного турнира !!! Сразу видно, ФУТБОЛ - В СЕРДЦАХ, мяч - в ногах, ЖАЖДА ЖИЗНИ В - ДУШАХ!!!!!!!!
Ответить
2
0
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
[quote datetime="02.10.2012 00:36" author="Olegyner (Центр Украины)"] доречі, у УА-футбол на воротах Овчініков стояв, шось забагато пропустив!))) [/quote] Ви шо, він в першому таймі матчу проти чемпіонів тягнув так, що Шовковський би обзавідувався!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
доречі, у УА-футбол на воротах Овчініков стояв, шось забагато пропустив!)))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
класна поляна на якій грали!) цікаво, скільки вона коштує щоб побудувати у Вінниці таку ж) в нас є, але без трибун і покриття набагато гірше(((
Ответить
0
0
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Якщо комусь цікаво - трошки фото з "Малого кубку УА-Футболу" в Гідропарку. З пляжу теж є:-) http://vmylenko.livejournal.com/123967.html
Ответить
0
0
Вячеслав Лашук
Спасибо всем командам за участие. Надеюсь, еще не раз встретимся на поле. Кстати, кто-то оставил на скамейке запасных солнцезащитные очки. Предположительно хозяин из сборной читателей. Если что - звоните, верну, мне они не идут )))
Ответить
1
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Фоток маловато, видео маловато, где авторы голов и голевых передач поимённо (пониково)?! :-))))
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
завтра соберемся с силами и дадим галерею фотографий на 50-60, просто 10 гигов сразу не переберешь
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Составы команд по именам и Никам в студию! Огласите пожайлуста весь список!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Хто стояв у воротах команди UA-футбол? І цікаво побачити склади команд
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
[quote datetime="01.10.2012 18:26" author="karass_in (свободу Анжелі Девіс)"] Kostya Dovgan (Киев) 01.10.2012 18:00 а фотки мужиків з пляжу є? :) [/quote] о так)) пляж там зачотний))))))
Ответить
0
0
karass_in (свободу Анжелі Девіс)
Kostya Dovgan (Киев) 01.10.2012 18:00 а фотки мужиків з пляжу є? :)
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
Дивом вдалося того оминути)
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
[quote datetime="01.10.2012 17:41" author="S_Shvets (Киев)"] Фотографії ще будуть, але завтра:) Надіємось прийняти активну участь у традиційному грудневому турнірі, на який зазвичай збираються майже всі команди форумчан! [/quote] дякую за відповідь! [quote datetime="01.10.2012 17:42" author="Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)"] Chupakabra (lviv) 01.10.2012 17:38 Доречі, в розділі "Команди формуму" є їхня гілка "Игры в Пуще-Водице и Татарке". Попитай, може будеш з ними тренуватись, якщо є місце. [/quote] круто, дякую, було б непогано, тим більше пуща-водиця до мене зовсім близько)
Ответить
0
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
S_Shvets (Киев) 01.10.2012 17:41 О привіт!!!! Радий бачити!!! Як доїхали??? Дуже радий був познайомитись!!!
Ответить
0
0
S_Shvets (Киев)
Привіт! Доїхали після всього випитого нормально!) Теж радий знайомству! Ваша пісня то є щось із чимось)
Ответить
0
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
Chupakabra (lviv) 01.10.2012 17:38 Доречі, в розділі "Команди формуму" є їхня гілка "Игры в Пуще-Водице и Татарке". Попитай, може будеш з ними тренуватись, якщо є місце.
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
[quote datetime="01.10.2012 17:36" author="Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)"] Одна з причин того, що в цей час був турнір у Львові від егідою уа-футбол. А там була команда з Києва. Читачів. [/quote] зрозуміло :) ну це вагомий аргумент, наступного разу сподіваюсь бути у цій команді, можна боротись за перше місце :))
Ответить
0
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
Все може бути ) Вони срібні призери минулорічного зимового кубку (якщо не помиляюсь, то з 16-ти команд). Зараз у Львові зайняли 4-те місце (по пенальті програлив матчі за 3-тє) з 8-ми команд
Ответить
0
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
Надіюсь в грудні буде по іншому ) І буде стандартних 150-200 чоловік з різних регіонів... ))
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
хочу подякувати УА-футбол і всім командам за організацію та участь відповідно) турнір був дуже класний, тим більш дивно, що на цілий Київ зібралось аж 9 людей, які захотіли грати за команду читачів порталу) було дуже класно, емоційно і цікаво) питання до редакції: а ще фотографії будуть? :)
Ответить
1
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
Одна з причин того, що в цей час був турнір у Львові від егідою уа-футбол. А там була команда з Києва. Читачів.
Ответить
1
0
S_Shvets (Киев)
Фотографії ще будуть, але завтра:) Надіємось прийняти активну участь у традиційному грудневому турнірі, на який зазвичай збираються майже всі команди форумчан!
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
доброго дня, будуть, але вже завтра
Ответить
0
0
Stepan75ss (Ковель)
А хто це там так говорить , шо звука нема ?
Ответить
0
0
Romarinho (Ternopil)
а чому не у футболці Лекейрс? смаки змінились? )))
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
нет, по случаю больше Рики Рубио подходил)
Ответить