Олег Саленко: Наслышан о том, что Лига Европы может прекратить свое существование

Олег Саленко: Наслышан о том, что Лига Европы может прекратить свое существование


Экс-игрок киевского "Динамо" и питерского "Зенита" высказал мнение о возможной организации чемпионата СНГ.

- Если будет формат, подобный Лиге чемпионов или Лиге Европы и турнир будет проходить параллельно с национальными чемпионатами, то это может создать интересное соперничество. Тем более я наслышан о том, что Лига Европы может прекратить свое существование; так что клубы, не попавшие в Лигу чемпионов, смогут выступать в этом турнире. Но сначала надо попробовать кубковый формат, а дальше будет видно.

Тут самое главное, что проект придумывается на том основании, что будет общий чемпионат Украины и чемпионат СНГ. Если так, то нужно найти время, куда объединенный чемпионат впихнуть. Но если взять осень-весну, то тогда действительно нужно брать все страны СНГ, а не только две.

Оцените этот материал:
Источник:
kp.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alkor (Кировоград)
[quote datetime="28.01.2013 19:27" author="Donbass100 (Донецк)"] Это исходит не от Саленко.Ветер о закрытии ЛЕ дует с УЕФА.Если вы считаете что в этой организации одни пьяници и болтуны,то нам надо срочно создавать свой "самостийный" футбольный орган.Скажем так Украинская незалежна футбольна лига.Со столицей в мисти ЛЬВИВ! [/quote] А же не говорю об УЕФА. Я о Саленко говорю.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 35
alkor (Кировоград)
[quote datetime="28.01.2013 19:27" author="Donbass100 (Донецк)"] Это исходит не от Саленко.Ветер о закрытии ЛЕ дует с УЕФА.Если вы считаете что в этой организации одни пьяници и болтуны,то нам надо срочно создавать свой "самостийный" футбольный орган.Скажем так Украинская незалежна футбольна лига.Со столицей в мисти ЛЬВИВ! [/quote] А же не говорю об УЕФА. Я о Саленко говорю.
Ответить
0
2
Nick_Sparrow (Харьков)
Кто нибудь знает ответ, кому нужен этот медийный шум вокруг ЧСНГ? Ну, понятно, без футбола у людей делать нечего, вот ум за разум и заходит... "Чего бы нам такого еще понавыпридумывать?..." Но шутка, повторенная дважды уже не смешная. А толдычить ее два месяца к ряду - это уже даже не петросянство, это шиза...
Ответить
1
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Следующая новость. Игрок :"Маркевич редко общается с воробьями.))
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="28.01.2013 18:36" author="Golkiperva (Мелитополь)"] Что то последнее время эксперта-Саленко стало очень много . Везде его "умные" суждения. [/quote] Так это ж так всегда, едрена мать - По пьяни всегда хоцца поболтать...
Ответить
1
2
Donbass100 (Донецк)
Это исходит не от Саленко.Ветер о закрытии ЛЕ дует с УЕФА.Если вы считаете что в этой организации одни пьяници и болтуны,то нам надо срочно создавать свой "самостийный" футбольный орган.Скажем так Украинская незалежна футбольна лига.Со столицей в мисти ЛЬВИВ!
Ответить
0
1
Golkiperva (Мелитополь)
Что то последнее время эксперта-Саленко стало очень много . Везде его "умные" суждения.
Ответить
1
0
жажа_the_best (Харьков)
Погоди немного, Олеже. Дай в этом году Металлисту выиграть этот кубок, а после можно и сворачивать этот проект.
Ответить
1
3
avrelij (Харьков)
Да это ж главный инсайдер Саленко! Когда там Металл продаст еще 3-х лидеров??)
Ответить
2
1
djmman (Днепропетровск)
а вобще, если подойти к этому вопросу рационально, то как раз формат Лиги Европы более обоснован, поскольку в Лиге чемпионов играют не только чемпионы, поэтому логично оставить лигу европы и отменить лигу чемпионов
Ответить
1
0
djmman (Днепропетровск)
предлагаю вынести этот наболевший всем вопрос на всеукраинский референдум:))) Лига таможеного союза или лига европы, о лиге снг говорить вобще некоректно)
Ответить
1
0
djmman (Днепропетровск)
а вобще любопытно, что в матче за Суперкубой победитель Лиги Европы часто сильнее победителя Лиги Чемпионов
Ответить
3
0
djmman (Днепропетровск)
разве что стоит пересмотреть формат Лиги Европы
Ответить
2
0
djmman (Днепропетровск)
УЕФА планирует объединить Лигу Европы с Лигой Чемпионов? по моему Лига Европы вполне жизнеспособный турнир и в случае его исчезновения многие останутся без еврокубков
Ответить
3
0
st3776 (Одесса)
Саленко - лгун, болтун и хохотун!
Ответить
5
0
Инспектор (Донецк)
Это чудо слышало звон, да не знает где он. Просто УЕФА хочет сделать один мега турнир, где будут играть те же команды, которые сегодня попадают в ЛЧ и ЛЕ
Ответить
4
0
Инспектор (Донецк)
Как эти тоскующие по московской конюшни достали. Игрок сборной России? Канай туда и с концами, здесь 6никто о тебе и не вспомнит
Ответить
8
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Вот честно, мне Олег напоминает хоккеиста Гурина из х/ф "Москва слезам не верит". И чего бы это?
Ответить
1
1
Только Одесса (Одесса)
Пусть они объединяются с эстонцами,латышами,казахами и вообще с кем захотят,а нас оставят в покое...Украине этот "недотурнир" абсолютно не нужен!
Ответить
5
0
koaal (херсон)
Полностью с Вами согласен. Ведь ещё в 1992 году планировалось создать чемпионат СНГ. Но только в России стало понятно, что украинские клубы в нём и не собирались принимать участие и проведут свой национальный чемпионат, как тут же в Москве отказались от такой затеи и провели первый чемп России. Уже тогда все понимали, что без украинских команд никому чемпионат СНГ и даром не нать, и с деньгами не нать. А ведь в то время в разных там "Араратах" - "Кайратах" - "Нефтчи" ещё оставались сильнейшие исполнители, не то, что сейчас. Нокак только им, сильнейшим футболистам, стало известно о том, что чемпионат СНГ не состоится, как они тут же гурьбой дружненько перебрались за рубеж, в основном в российское первенство. И украинские игроки здесь не исключение. С тех времён и повелось говорить, что российский чемп сильнее украинского, так как в нём выступают сильнейшие футболисты из бывшего СССР. А чемпионат России в 90-х годах прошлого столетия и вправду был своего рода советским первенством, только под другим названием, в котором играли почти все сильнейшие игроки бывшего Союза, кто ещё не уехал за длинным рублём (вернее, зелёным долларом) выступать зарубеж.
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Я уже сегодня писал,ну барыга какой то, на жужку зарабатывает))))))))))))
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
А разве плохо помечтать? Не все же коньячок глотать...
Ответить
3
3
дай миллион (Первая Столица)
Олег Соленко: -По моим сведениям из достоверных источников, Металлист планирует продать еще несколько ключевых футболистов. Пока не хочу называть фамилии, но этих игроков трое. Олег Соленко: -Тем более я наслышан о том, что Лига Европы может прекратить свое существование Олег Соленко: - "Для швейцарцев Лига Европы второстепенна" Олег Соленко: -Достаточно непонятная ситуация у "Волыни" - насколько мне известно, положение лучан пока непредсказуемо и тд у Саленко везде всё схвачено ОН всё знает , значит утренние планёрки с коллегами по литрболу проходят успешно
Ответить
16
1
Руслан (Хмельницький)
Завжди пишу так: Саленко - ЗРАДНИК, тобто манкурт, який проміняв ЗБУ на іншу країну.
Ответить
9
1
koaal (херсон)
Саленко такий же "зрадник", як і Цвейба. Так, Олег живе на Україні, але ріс, як футболіст в ленінградській "Зміні". Та й перейшов у "Динамо" з "Зеніту" з величезним скандалом. Так, Саленко грав за киян два з половиною роки, так що, його це вважати українцем. В Іспанії та Шотландії він виступав більше часу, але ж це не значить, що його іспанці повинні вважати манкуртом. А за зб.України він грав тільки виключно у товариських іграх. На початку 90-х наші доморощені тренери вели себе дивно - тих, хто виступав за рубежем, не викликали до лав збірної України, мовляв, ми й так знаємо їх рівень. Саме така пришелепкувата позиція наставників зб.України і стала головною причиною, що за Росію почали грати разом з Саленком Юран, Цимбалар, Никифоров, Онопко, Тернавський... Та й грузин Цвейба, зігравши в стартовому поєдинку за зб.України, потім виступав за Росію. Так що, шановний, Саленка зрадником може назвати тільки неадекватний чоловік, який не знає історії футболу.
Ответить
2
0
RJ Baker (Мариуполь)
а Гранквист что думает по этому поводу? (кроме него похоже уже все высказались..)
Ответить
4
1
Azov (Мариуполь)
лучше команду какую нибудь из 2 лиги взял,эксперт
Ответить
6
0
trustme (Сумы)
от і саленко прокинувся, ще один економічний патріот
Ответить
11
1
Rumata (Киев)
О, Олег после праздников наконец просох. Наслышан... Как в анекдоте, ночь с 31 декабря на 28 января.
Ответить
9
3
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Вызывайте скорую,тут мужчина общается с пушистым грызуном!!!КАКОЙ ОБЬЕДИНЕННЫЙ ЧЕМПИОНАТ к едрене фене?Российские олигархи просто хотят увеличить кол-во русс. команд в ЛЧ за наш счет!!!!Это запрещено ФИФА дорогие эксперты,ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТОМУ ЖУКУ ГАЗЗАЕВУ!Посмотрите в рейтинг УЕФА,там УПЛ на 7-м месте ,а РПЛ - 9-я!!!!!!Катитесь колбаской ............братья славяне.
Ответить
14
5
Стреленко Павел (Кировоград)
Красавчик! Очень точно подмечено!
Ответить
1
0
bander-login (Луцьк)
" Если так, то нужно найти время, куда объединенный чемпионат впихнуть" Впихни его - сам знаешь куда.
Ответить
11
4
evro2012 (Харьков)
Олег Саленко - никак не отойдёт от праздников ! Надо наверно к врачу срочно ! Закодировать !
Ответить
15
5
Адам Жоржевич (Хмельницький)
И что только от бутылки "шмурдяка" не привидится и не послышится...
Ответить
15
4
Donbass100 (Донецк)
Причем шмурдяк в УЕФА давно уже шмурыжит тему закрытия ЛЕ.На этой же позиции стоит и Платинм.Будет только ЛЧ и в ней участвовать будут только две украинские команды и на этом все.Остальные будут разыгрывать кубое Шепетовки или Мухоср***во.
Ответить