Стороженко хочет сурового наказания для "Динамо"

Стороженко хочет сурового наказания для "Динамо"


Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко высказал свою позицию относительно запрета руководства "Динамо" на интервью каналу "Футбол".

"Я надеюсь, что это какая-то эмоциональная реакция. Не думаю, что высшее руководство клуба может пойти на такое нарушение, такое неуважение ко всему футбольному сообществу.

Ведь официальный транслятор работает не для себя, он работает для зрителей, для тех, кто хочет знать, что происходило в матче и что думает о матче главный тренер и футболисты. Это же вопрос, который полностью решен Регламентом. 60 секунд, извините меня! Я не думаю, что звезда мирового футбола Олег Владимирович Блохин действует самостоятельно - кто-то подсказал, что так можно действовать, но это неправильно. Я думаю, что это будет изменено.

Такого пренебрежения Регламентом быть не может. Футбольный клуб "Динамо" Киев всегда был образцом для всех. Если такой клуб, как "Динамо", может себе позволить пренебрегать Регламентом, что же говорить про остальных? Такого быть не может, я в это не верю. Такого неуважения в футболе быть не может. Можно не уважать транслятора - с этим еще можно согласиться - но отказаться от выполнения Регламента невозможно.

На совещании в Риме представители руководства УЕФА заявили, что большие и богатые клубы нет смысла штрафовать. К основной санкции в виде штрафа нужно добавить и другие, которые побудили бы клуб быть законопослушным, например: запрет на трансферную деятельность в определенный период; проведение матча без зрителей; снятие очков.

Я не могу сказать, какое решение примет КДК в этот раз, но решение должно быть более суровым, - сказал Стороженко в интервью каналу "Футбол".

Напомним, что после окончания матча "Заря" - "Динамо" главный тренер отказался ответить на вопросы журналистам канала "Футбол", ссылаясь на запрет клубного руководства.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Babuwka (Lemberg)
что значит не при делах,ынтервью не дает значит регламент нарушает,значит надо штрафовать.как хочет того пан Стороженко
Ответить
7
3
Вернуться к новостям
Комментарии 326
Babuwka (Lemberg)
что значит не при делах,ынтервью не дает значит регламент нарушает,значит надо штрафовать.как хочет того пан Стороженко
Ответить
7
3
Mayki (Дрогобич)
Я з тобою повністю згідний, але є одне але:нам ще далако до європейського рівня життя, до їхніх зарплат, тому думаю,що з зчасом так,а тепер ще за скоро мати тільки платний футбол.
Ответить
3
7
Bruno13 (Луцк)
Чому задопомогою інтернету не дивишся?
Ответить
5
2
Ольгерд (Бердичев)
Где то я этот бред уже слышал!
Ответить
8
0
Romb_DK (Київ)
Власть развращает. И нет хуже хазяина чем бывший раб. Хотя почему бывший? Хозяева меняются а стороженки остаются, пыхтят, плюются в старых хозяев. Прислуживать не тошно?
Ответить
2
0
vinn (Khmelnitsky)
Кого Ви запитуєте? Це ж справніжній чинуша- на питання в лоб вони не відповідають....вони бачте не по суті))))))
Ответить
1
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Интересно будет посмотреть, примет ли КДК ФФУ санкции в отношении этого нарушения регламента, и если примет, то какие. По итогу этого будет понятно, изменилось ли фактическое руководство ФФУ после ухода Суркиса или нет. И мы сейчас по-прежнему имеем избирательное правосудие, когда есть лица, в отношении которых не действуют правила, обязательные для остальных. Или что-то изменилось. Кстати, снятия очков 6, думаю, за это нарушение будет санкцией в самый раз. :)
Ответить
0
1
Zapp Brannigan (Київ)
Регламент, регламент... Закони України "Про інформацію", "Про телебачення і радіомовлення" мають вищу юридичну силу, ніж регламент. А там написано, що ЗМІ повинні подавати інформацію, послуговуючись принципами об"єктивності, збалансованості, плюралізму думок, а також СПРОСТОВУВАТИ НЕПРАВДИВУ ІНФОРМАЦІЮ! От хай спочатку канал Футбол почне дотримуватися цих принципів, а тоді можна поговорити і про інтерв"ю!
Ответить
3
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Если ты считаешь, что ТРК Футбол не придерживается этих принципов - вперед, в суд.
Ответить
0
5
Zapp Brannigan (Київ)
Тобі прикладі конкретні навести? Подавати маю не я, оскільки про мене вони нічого не казали.
 
4
0
Червонец (Большое Тараканово)
Вот пусть по суду докажут необъективность и т.д. А пока пусть исполняют регламент или платят штраф(ы).
Ответить
1
1
Мозгоправ_Х (Харьков)
Ого, какая истерика началась у поборников "комфортной уверенности" и целых ДВУХ святых - Григория и Игоря)))))))))
Ответить
1
5
Басмач (Полтава)
Вам шахта даст,и будете нам мозги править,о своих святых
Ответить
3
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
САН (Киев) 24.04.2013 14:17 Тогда Межейко руку приложил. Не наговаривай на СМС-а.
Ответить
0
4
САН (Киев)
Я и не наговариваю, он сам, и не раз подчеркивал, что с 2000 по 2005 все регламенты ФФУ были утверждены с его участия, разработки. Тем более что тогда в ФФУ юридически решение мог обосновать только он.
Ответить
4
0
Викторус (Запорожье)
Все правильно делает ДК! Пусть канал извинится перед ДК за ту грязь,что они лили на игроков и болел ДК, а потом посмотрим.Какое бы им не дали бы интервью,все равно перекрутят!А так получается,что образец поведения на поле - это ШД,а негативное поведение это ДК!
Ответить
6
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Ну вот и санкции ДК будет получать правильные, соответствующие нормам Дисциплинарных правил ФФУ.
Ответить
0
6
cadet-bc (Белая Церковь)
[quote datetime="24.04.2013 10:26" author="Сытый (Харьков)"] Снять с Динамо 3 очка ! [/quote] Ну конечно и обязательно их засчитать МХ.
Ответить
8
2
Bruno13 (Луцк)
Подробиць я вже непoм\'ятаю,но таке було,якось там наказали МХ чи очки зняли чи щось інше точно нескажу.
Ответить
0
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Глава 5 ст11, п.2 Дисциплинарніх правил ФФУ "...Санкція має бути відповідною до протиправного вчинку і відповідати меті запобігання порушенням (як з боку суб’єкта, до якого вона застосовується, так і третіх осіб) у майбутньому." Как видим, штраф в 5 тыс грн. не отвечает цели предотвращения нарушения в будущем, о чем заявил официальный представитель Динамо, потому КДК ФФУ обязан применить к Динамо более суровое наказание! Снятие турнирных очков - самое разумное решение, в случае, если тренер Динамо или игроки в очередной раз проигнорирует флеш-интервью.
Ответить
0
7
cadet-bc (Белая Церковь)
Ну да, мордеру ничего не стоит же за пять минут изменить регламент и снять сразу 10 очей? Есть регламент-штраф 5 тыс.грн.( кротов и их вассалов -это некасается),другие санкции-только в случае внесения изменений в регламент ЧУ.
Ответить
6
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Учи матчасть. Глава 9, ст 60, п. 4 До виключної компетенції КДК ФФУ, як органу першої інстанції, відносяться питання щодо: ... – застосування додаткових дисциплінарних санкцій (крім персонального покарання, що застосовується арбітром). А так как КДК должен следить, что б санкции соответствовали Правилам, а я выше писал, что штраф в 5 тыс. им не соответствует, то КДК ФФУ обязан применить дополнительные санкции к клубу, лишение турнирных очков - самое адекватное. Вот и посмотрим, насколько добросовестно работают наши дисциплинарные органы в случае, если Динамо продолжит заниматься ерундой!
 
0
6
Andrey-27 (Донецк)
Ахаха, визиточку не дадите? В Севасе открыли академию футбольных юристов при Черноморском Флоте РФ? При чем здесь дисциплинарные правила ФФУ? Есть специальный нормативный акт "РЕГЛАМЕНТ Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів ОПФКУ «Прем’єр-ліга» сезону 2012/2013 рр.", в котором есть норма прямого действия, предусматривающая единственно возможную санкцию, а именно пункт 7 статьи 49. В сад!
Ответить
6
2
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Может быть при том, что Дисциплинарные правила ФФУ это основной документ, а Регламент должен лишь соответствовать ему. Более того, свою деятельность КДК ФФУ осуществляет не на основании какого-то там регламента УПЛ, а именно на основании дисциплинарных правил ФФУ. Так что это не мне в сад нужно:) Я не юрист, просто почитал, сделал логические выводы.
 
0
4
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Хм, было бы неплохо, если б можно было лишить Динамо 3 очков условно, сроком на n-ое количество игр.
Ответить
0
6
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 24.04.2013 12:18 Ну так и констатация по делу. А попередження и баны выносят,если массово пожалуются. Вот сейчас мне человек так около 10 дизлайкнет,потом поэалуются и будет попередження.
Ответить
0
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
misha28 (Киев) 24.04.2013 12:06 Вот про таких как ты С.М.Стороженко и написал,а ему попередження почему-то дали.
Ответить
2
5
Andrey-27 (Донецк)
та ладно, попередження по делу, спс за объективное модерирование.
Ответить
8
0
ugvp (Харьков)
Приятно видеть как динамовцы взывают к справедливости. вспомнили и о законе и регламенте. Сидите тихо и радуйтесь, что нет "Комфортной уверенности" и "Сложных биомеханических движений". И это только Металл натерпелся, а еще отстранение команды от еврокубков в начале 2000-х, с грубым нарушением регламента.
Ответить
1
7
САН (Киев)
Объясни, как это метал был отлучен от еврокубков. Какой такой регламент был нарушен? Какой клуб играл вместо метала?
Ответить
5
0
Bruno13 (Луцк)
Замість них грав запорізький Металург.
 
0
3
moderator
misha28 (Киев) 24.04.2013 12:06 Заблокований.
Ответить
3
3
misha28 (Киев)
Ах вы ж е баные донецкие твари,ублюдки чертовы,пи дары проклятые! Да чтоб вы сдохли подстилки е баного татарина,ублюдки ху евы
Ответить
6
4
moderator
Сергей М.Стороженко (Украина) 23.04.2013 22:32 Попередження. Шановний Сергей М.Стороженко, будьте стриманішими у своїх висловлюваннях. Шановні форумчани, переконливе прохання утриматися від переходу на особистість нашого форумчанина.
Ответить
6
0
Berlin (сумы)
Стороженко злой на братьев Суркисов)))спомнил обиду
Ответить
7
0
vinn (Khmelnitsky)
Ну а ця вимога покарати ДК більше ніж по регламенту- мені нагадала ситуацію- коли власник собачки дає їй команду- "чужий"))))))))))))
Ответить
8
0
vinn (Khmelnitsky)
Ну і ще додам, ця країна приречена бути такою як вона зараз є, до тих пір пока ось такі чинуші типу Стороженка, сидять у владних кабінетах, ну і більше нашого народу також винна, що кожного разу їх вибирають(але то вже більше політика). І ще до шановного Сергей М.Стороженко (Украина) питання- ви тут визнали що футбол на дні- так чому ви як чиновник ФФУ про це мовчите? Чому нічого не робите? За те як є тільки недолугий привід кольнути ДК- ви тут як тут.... Чи ваш теперішній хазяїн каже що с футболом в нас все супер?....А ви тут так випадково лярнули про дно..ще наганяє не отримали?))
Ответить
8
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
В следующем сезоне вопрос решится просто. Все права будет продавать ПЛ,а не клубы. Вот и всё. Т.е. сделать открытый тендер и раз и навсегда закрыть этот вопрос. Я бы так сделал.
Ответить
0
7
Lexabel777 (Армянск)
А для Эдмара с Маркевичем Стороженко не хочет более сурового наказания?
Ответить
9
1
Сытый (Харьков)
Снять с Динамо 3 очка !
Ответить
0
12
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="24.04.2013 10:17" author="Футбольный Эксперт (Севастополь)"] Кто такой этот 2+2? Какая-то региональная ТРК, которая вещает только для "наших", при чем без всяких обязательств перед УПЛ. [/quote] Експерт,ти за кого переживаєш?За вшиву УПЛ,яка де факто,не існує,чи за українського вболівальника,який завдяки 2+2,має можливість переглядати 40% матчів чемпіонату БЕЗКОШТОВНО.
Ответить
6
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Спроси у болельщиков Зари в каком они восторге от 2+2, который поливает их клуб грязью из года в год, не принося при этом ни каких извинений. Да и как канал, который собрал ЫксПердов которые знают игроков только по номерам, ну и лично "Должанского", может транслировать матчи УПЛ? Не будет у нас бесплатного показа всех матчей УПЛ, это нереально, а мыльный пузырь, под названием альтернативный пул, лопается у нас на глазах. Не могут плюсы наплевать на рейтинги, наплевать на деньги и себе в колоссальный убыток крутить футбол вместо сериалов весь уикэнд, такое может только специализированный ПЛАТНЫЙ канал.
Ответить
1
10
kolia26 (ЛЬВІВ)
Спитай у вболівальників Дніпра,у якому вони восторзі,коли їх головного тренера на всю Україну називають крисою. Ніхто не заставляє дивитись ці "АНАЛітичні" передачі.
 
8
1
Bruno13 (Луцк)
Нажаль 2+2 невсі мають змогу переглядати,наприклад в мене немає 2+2.
Ответить
1
1
Пузач (Украина)
Кто про что - а прапорщик про погоны:)
Ответить
6
1
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="24.04.2013 09:40" author="wert (Кривой Рог)"] Стойко Стороженко не замечает вопросов о флешах Луческу. [/quote] Боїться, що від кормушки відірвуть. А такий весь справедливий, розумний та адекватний. Тільки, якщо незручне для нього питання про Шахтар, то весь розум, справедливість та адекватність десь зникають.
Ответить
5
0
wert (Кривой Рог)
Ну с адекватностью еще тот вопрос. СМС сам пропорции определил.
Ответить
4
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Все правильно говорит Стороженко, думаю справедливо будет, если на первый раз снимут 3 очка.
Ответить
0
14
Троянец (Одесса)
Сказка- притча. Занимает Киев 2-е место в Чукре и играет в ЛЧ. Проходит героически отбор и попадает в группу, где матка Реал. И после матча Реал-Киев (с примерным счётом 3-0) два гонористых коуча собираются давать флэш-прессуху. Гости по традиции первые.Но тут обиженный Олежа говорит - "А если мы проиграем мне Сурок запретил давать вьюху. И терпилам моим Михе и Балю тоже запретил и всем игрокам запретил." Рассерженный эгоцентрист Мауриньо в ответ - "Я тоже давать вьюху не буду. Я выигрывал дважды Лигу, а этот никто передо мной выпендривается". В итоге обеим командам засчитывают техническое поражение.
Ответить
1
11
Sobko*** (Donetsk)
))
Ответить
1
6
Пузач (Украина)
На счет терпил, то тут не сказка тут реальность: одна малэнкая но очэн гордая питичка сказала: – Лично я полечу прямо на Солнце! И она стала подниматься все выше .....:)))
Ответить
5
0
Троянец (Одесса)
Это про кого дружище? Рад что появился на форума, а то скука смертная. Если речь об одном охренненом опорнике маленького роста с морского города, то есть аналогия. Другой опорник украинских кровей, безнадёжно греющий банку, но имеющий реальные шансы выиграть ЛЧ, категорически отказался зимой переходить в ДК. Теперь он будет вписан в аналлы чемпионов с хорошими премиальными, чем отбывать номер в основе ДК. Вывод - лучше греть лавку в Европе, чем играть в основе Киева, футболистов которых берут не по способностям, а только тех, кто согласится там играть за немалые деньги Сурка. П.С. То что маленькая птичка - Политыло (кстати воспитанник киевского футбола) получит предложение из Европы, вопрос времени.
 
0
9
Sobko*** (Donetsk)
Последователи вымпелов Щербицкого в истерике
Ответить
1
12
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Ща достанут заржавевшие жестянки из прошлого тысячелетия и начнут ими бряцать, мол нам все можно:)
Ответить
0
12
Sobko*** (Donetsk)
Из сундука вымпелы и погоны милицейские,образца 1965 года
 
1
10
wert (Кривой Рог)
Стойко Стороженко не замечает вопросов о флешах Луческу. Так это еще почти про флеши Маркевича не спрашивают:)) Ну оно и понятно, цель ведь совсем другая.
Ответить
10
0
Миросслав (Мукачево)
В марте 2007 года тренерам, игрокам, и персоналу "горняков" запретили общаться с представителями газеты "Команда", а с самогоо издания сняли аккредитацию на матчи "Шахтера".
Ответить
8
0
Футбольный Эксперт (Севастополь)
И что, как и с 2+2, кто такая эта Ко.М.анда?
Ответить
0
9
citizen (Prolisky)
[quote datetime="23.04.2013 19:13" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] Я могу попросить[/quote] А чому пан Стороженко мовчить, коли ДИРЕКТОР ОФІЦІЙНОГО ТРАНСЛЯТОРА у своїх телепередачі ФАЛЬСИФІКУЄ висновки про спірні моменти у матчах (згадайте хочаб про "три пятки" http://www.youtube.com/watch?v=eeQ0cICjaNk ) та на ПРОВОКУЄ конфлікти через свою паталогічну ненависть до Динамо, що і є причиною ось такого рішення цього клубу?
Ответить
9
2
kotigorok (Чернігів)
Тому що пан Стороженко не так давно змінив господаря. Якщо раніше ним був Ярославський, який помер (політично), то тепер він "співпрацює" з донецькими, які нині встановлюють правила гри, й можуть його забрати з ФФУ(Д). Тут та ситуація, що "точка зрения" визначається місцем сідєнія.
Ответить
8
0
Baobab (Kyiv)
Homo bureaucratic
Ответить
5
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Футбольный клуб "Динамо" Киев всегда был образцом для всех. ----------------------------------------------... ну так, а что не так?
Ответить
4
1
dvdiman76 (Эрик Картман)
мало того,что стороженко неадекватен СОВСЕМ,так еще и с "инициативой"... случайно,не попадался ли ему трамвай?
Ответить
12
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Мозгоправ_Х (Харьков) 23.04.2013 23:58 А ещё ранее регламент сменили по ходу чемпа и фактическое чемпионство из рук ДД перешло ... Ну думаю сам догадаешься.))
Ответить
2
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 23:52 Всё прасильно,но только от СМС-а .
Ответить
1
9
Andrey-27 (Донецк)
ты такой не предвзятый, прямо няша)))
Ответить
9
2
Мозгоправ_Х (Харьков)
[quote datetime="23.04.2013 23:47" author="Parmal (Киев)"] Регламентом предусмотрено 5000. Давитесь и не воняйте, уважаемые противники! [/quote] Ну дык, поменяют Регламент и получите -3 очка...и всех делов.
Ответить
3
8
Parmal (Киев)
ну дык это если...
Ответить
8
1
Мозгоправ_Х (Харьков)
Все в ЭТОМ мире возможно...как и некую пленку 2008 года назвать "комфортной уверенностью" в 2010, так и и вынести СПЕЦИАЛЬНОЕ решение вопреки тому же Регламенту..
 
3
7
Parmal (Киев)
Регламентом предусмотрено 5000. Давитесь и не воняйте, уважаемые противники!
Ответить
13
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Грустный Джо (Харьков) 23.04.2013 23:36 Та хоть Шекспира в оригинале процитируй,все и так знают какой ты адекватный ) -------------- Металист-Днепр 0-6 (Одесса) 23.04.2013 23:37 Ну в рамках дискуссии его я понять могу. Конкретики никакой,но зато оскорблений ого-го.
Ответить
2
11
Andrey-27 (Донецк)
а-а ну да, конкретики никакой... Я не знаю что бы на это сказал Хайам, но конкретики там было дофига!
Ответить
8
2
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="23.04.2013 23:32" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] А кому он хамил?,лишь констатировал,что все и так знали.) [/quote] повторюсь третий раз, одну из любимых цитат на этом форуме приведу, специально для таких как ты... Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный- честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... (с)Омар Хайям
Ответить
11
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
ФК Шахтар за систематичне порушення регламента потрібно відправити у пердів або як мінімум або за словами С.М. Стороженка:"На совещании в Риме представители руководства УЕФА заявили, что большие и богатые клубы нет смысла штрафовать. К основной санкции в виде штрафа нужно добавить и другие, которые побудили бы клуб быть законопослушным, например: запрет на трансферную деятельность в определенный период; проведение матча без зрителей; снятие очков"
Ответить
14
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Металист-Днепр 0-6 (Одесса) 23.04.2013 23:31 А кому он хамил?,лишь констатировал,что все и так знали.)
Ответить
2
13
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Кто его не разделяет мысли тот неадекват ............это уже слишком..
Ответить
12
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Так может Луческу и не против,так канал не зовёт )
Ответить
2
13
niggs (Днепропетровск)
[quote datetime="23.04.2013 19:13" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] [/quote] А Вы сами его читали? 3. Клуб зобов’язаний забезпечити участь головного тренера та футболіста команди (за вибором офіційного мовника) у зйомці флеш-інтерв’ю, тривалістю не менше 60 (шістдесяти) секунд. Причому першим у флеш-інтерв’ю бере участь головний тренер команди гостей, потім головний тренер команди господарів, потім футболіст команди гостей та футболіст команди господаря. Почему клуб Шахтер не штрафуют за неявку Луческу, который НИ РАЗУ не выполнил требование Регламента? ФК Шахтер надо наказывать еще строже за многократные нарушения Регламента, так получается.
Ответить
18
3
mpr0st (Lviv)
Пане Стороженко, дайте нарешті відповідь на питання, яке тут Вам задавалося багато разів. ЧОМУ ЛУЧЕСКУ НЕ ХОДИТЬ НА ФЛЕШІ, ЧОМУ ДО НЬОГО НЕМАЄ НІЯКИХ ПРЕТЕНЗІЙ ВІД ВАС ТА КАНАЛУ ФУТБОЛ? Якщо Ви і далі не будете відповідати, то Ви тоді є звичайний Шахтарофіл і Динамофоб, який щє й до того всього не відповідає на незручні для нього питання, тому що боїться по попкі дістати від свого хазяїна.
Ответить
15
3
dvdiman76 (Эрик Картман)
он ничего не сможет "дать"... ибо его хозяин про это ему ничего не говорил...
Ответить
9
3
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="23.04.2013 23:12" author="moderator"] Киев-Дубай-Транзит (Дубай) 23.04.2013 22:42 Заблокований. [/quote] За что? Может Вы хотите Пана Стороженка забанить? Или бывших работников прокуротуры не банят?
Ответить
15
2
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Страшно..........они в законе.. им можно хамить и не отвечать за свои слова....
Ответить
16
3
moderator
Киев-Дубай-Транзит (Дубай) 23.04.2013 22:42 Заблокований.
Ответить
3
12
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 23:01 Та регламент можно и подправить побыстрому,прециденты были.
Ответить
1
8
mpr0st (Lviv)
Я би на місці Блохіна прийшов би, мовчки потримав би дулю в кишені скільки там треба часу по регламенту та й пішов би. Мовчати на флеші ж не заборонено. А Денісов нехай там собі на гімно сходить від злості.
Ответить
11
4
mpr0st (Lviv)
А чому Луческу не дає флеш інтервью? Скажіть будь ласка розумний та адекватний ви наш Сергей М.Стороженко.
Ответить
13
3
kolia26 (ЛЬВІВ)
Я от з жінкою посміявся з коментарів п.Строженка(с)
Ответить
10
4
Veminal (Киев)
я вообще не понимаю на фига эти флешь интервью - ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ и ОДНООБРАЗНЫЕ до невозможности у всех трененров в зависимотсти от результата - "судейство не комментируем" "команда победила заслужено/не заслуженно" "пеналя не было/был" "мы играем против всей Украины" и т.д.
Ответить
9
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Сергей М.Стороженко (Украина) 23.04.2013 22:32 ХАХА зачет. Пусть лают,а Вы идите.
Ответить
2
16
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="23.04.2013 21:57" author="antagonist (Купянск)"] Ні ви помиляєтесь,всі обвинувачення з команди зняті,а єдиною командою з України,яка була покарана за порушення честної гри (фейр-плей) це донецький шахтар. kolia26 (ЛЬВІВ) 23.04.2013 21:14 ------------------------ Вы абсолютно не знаете историю и не разбираетесь в юриспруденции. Динамо было амнистировано, а не реабилитировано. Попытайтесь сами найти разницу в этих понятиях. [/quote] [quote datetime="23.04.2013 21:50" author="vwv (Харьков)"] [quote datetime="23.04.2013 21:14" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="23.04.2013 21:09" author="ugvp (Харьков)"] А еще напомню тебе, что Динамо Киев - это единственная команда Украины, признанная на международном уровне в нечестной игре. [/quote] Ні ви помиляєтесь,всі обвинувачення з команди зняті,а єдиною командою з України,яка була покарана за порушення честної гри (фейр-плей) це донецький шахтар. [/quote] Киевская мифология процветает. Не сняли, а смягчили. Вместо 3 лет дисквы, оставили один. [/quote] «19 апреля 1996 года в женевском отеле «Нога Хилтон» состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА, наряду с другими вопросами рассмотревшего и вопрос о реабилитации киевского «Динамо». Высший исполнительный орган УЕФА принял решение о снятии всех дисциплинарных санкций с украинского клуба. Динамовскую делегацию в Женеве представляли: председатель попечительского совета клуба Л.Кравчук, первый вице-президент клуба В.Медведчук, президент ФФУ В.Банников и президент клуба Г.Суркис».
Ответить
6
2
лигерон (Днепропетровск)
И правильно не дают. А вот решение сделать официальным транслятором канал, который многие и смотретьне могут и "журналисты" которого поливают клубы грязью- вызывает сомнения или в умственных способностях, или в отсутствии личной заинтересованности чинуш ПЛ.
Ответить
11
1
Лекарь (село Дарница)
Сергей Стороженко, укусите, укусите Динамо посильнее. А то лаять как-то на караван не сильно получается, внимания мало обращают. Поэтому надо переходить к действиям. Накажите их по всей строгости эээ.... закона. Снимите с них очки, пусть играют без зрителей до конца чемпионата, трансферную деятельность на годик закройте, Вы же это можете, правда?)))
Ответить
8
2
Сергей М.Стороженко (Украина)
Позвольте, как коллега коллеге, выписать Вам рецепт. Прочитайте, если претендуете на диалог, мое предыдущее сообщение. Я не собираюсь никого кусать или снимать очки, или оставлять команду без зрителей, или применять еще какое-либо дисциплинарное взыскание. Это за пределами моей компетенции и желания. У меня нет желания и лаять вообще. Это мне несвойственно. Я хочу, чтобы инцидент как можно быстрее раз решился к общему удовольствию, а для этого заявления типа нарушали и нарушать будем должны быть дезавуированы, а нарушение Регламента устранено. Если Вы этого не хотите понять, давайте прекратил обращаться друг к другу, также к общему удовольствию:)
Ответить
2
14
antagonist (Купянск)
Ні ви помиляєтесь,всі обвинувачення з команди зняті,а єдиною командою з України,яка була покарана за порушення честної гри (фейр-плей) це донецький шахтар. kolia26 (ЛЬВІВ) 23.04.2013 21:14 ------------------------ Вы абсолютно не знаете историю и не разбираетесь в юриспруденции. Динамо было амнистировано, а не реабилитировано. Попытайтесь сами найти разницу в этих понятиях.
Ответить
3
6
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Короче.ПРедлагайу мочить Динамо по всем фронтам.Сначало вспомнить Блохе,как иво Валерий Васильевич отучал курить,как видим так и не удалось,второе-Миле тачку не давать(и Михалику тоже),третье-задолбали своими кампутерами,четвертое-задолбали ныть,пятое,шестое и т.д.-задолбали ныть.
Ответить
4
6
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
[quote datetime="23.04.2013 21:47" author="Romb_DK (Київ)"] Сначала нужно снять с Металла 9 очей по решению Лозанны а потом лезть к Блохину. Совсем охренели неадекваты [/quote] бггггг))))А мона узнать,за что?За слив матча Карпатами?)))Так это проблемы Дыма и уж никак не Металлиста.
Ответить
3
6
vwv (Харьков)
[quote datetime="23.04.2013 21:14" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] [quote datetime="23.04.2013 21:09" author="ugvp (Харьков)"] А еще напомню тебе, что Динамо Киев - это единственная команда Украины, признанная на международном уровне в нечестной игре. [/quote] Ні ви помиляєтесь,всі обвинувачення з команди зняті,а єдиною командою з України,яка була покарана за порушення честної гри (фейр-плей) це донецький шахтар. [/quote] Киевская мифология процветает. Не сняли, а смягчили. Вместо 3 лет дисквы, оставили один.
Ответить
2
5
Vilka (Харьков)
Посыл Сергей Михайловича мне предельно ясен. Это прозрачный намек руководству ДК, что нужно ситуацию разруливать сейчас...Было 5 тыс, потом будет 20, потом 100...Не поможет - игра при пустых трибунах и т.д. по списку P.S. Сергей Михайлович, приклоняюсь перед Вашим терпением...
Ответить
3
8
Romb_DK (Київ)
Сначала нужно снять с Металла 9 очей по решению Лозанны а потом лезть к Блохину. Совсем охренели неадекваты
Ответить
7
6
Yass (Днепропетровск)
Не удивлюсь, если завтра скажут, что 2+2 транслирует пиратские копии футбольных матчей, а послезавтра у зрителей этого канала начнут конфисковывать телевизоры.
Ответить
11
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
)))))
Ответить
7
0
Грустный Джо (Харьков)
Стороженко такой Стороженко =) А как зашевелилсь тролли)))) На это интервью отлично по налазит пословица "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
Ответить
3
6
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Эээээ....неее...Никакого снятия очков.Очки мы с этих сами сымим.
Ответить
4
3
JaJuan (Гавана)
[quote datetime="23.04.2013 21:22" author="Мозгоправ_Х (Харьков)"] Что, киевские...стрАААшно стало? привыкайте, посеяли ветер, пожнете бурю...)) [/quote] Вы сейчас напоминаете парня из забитого села, которого сделали сержантом в Киеве...точь в точь поведение
Ответить
9
4
victorstriha (черкассы)
краще б стороженко розібрався в матчі металіст-карпати. можна забрати в Динамо очки, можна заборонити трансфери, можна відправити в 1 лігу, але такі як пенісов, стороженко мужиками і людьми вже не стануть. та й поваги до шахтара не має. в футбол на стадіоні вже грати надоїло, давай грязюкою обливати. мені шахтар чімось нагадує Марсель при Тапі. скандали, бруд, інтриги.
Ответить
13
6
Мозгоправ_Х (Харьков)
Что, киевские...стрАААшно стало? привыкайте, посеяли ветер, пожнете бурю...))
Ответить
5
9
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="23.04.2013 21:09" author="ugvp (Харьков)"] А еще напомню тебе, что Динамо Киев - это единственная команда Украины, признанная на международном уровне в нечестной игре. [/quote] Ні ви помиляєтесь,всі обвинувачення з команди зняті,а єдиною командою з України,яка була покарана за порушення честної гри (фейр-плей) це донецький шахтар.
Ответить
8
7
JaJuan (Гавана)
Сергей М.Стороженко На месте ДК я пошёл бы дальше ----------------------------- Подал бы в суд на ТРК Футбол, с большими шансами на выигрыш, а иск был бы о защите чести, ведь вы печётесь пока именно о ТРК Футбол. Я думаю несложно доказать в суде, проведя анализ информации о ДК которую выпускает в эфир так называем ретранслятор, что эта информация унижает честь и достоинство ДК. А вот репутация ДК гораздо дороже многих каналов. Очень было бы интересно увидеть выдержки из контракта УПЛ и ТРК, наверняка есть пункты, что обязаны клубы и что ОБЯЗАН телеканал, как он должен освещать новости, матчи, клубы... Уверен, что ТРК Футбол обязывался проводить объективную политику, по отношению ко всем клубам, а не в ОФИЦИАЛЬНОМ комментарии редакции отказа ДК давать интервью называть руководство ДК идиотами в прямом эфире???
Ответить
11
4
ivst (kharkov)
[quote datetime="23.04.2013 20:45" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] [quote datetime="23.04.2013 20:38" author="moderator"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="23.04.2013 20:26" author="Serega_KR (Одесса)"] это борьба за второе место перешла за рамки футбольного поля....а сторож галимый подлизун...типа того же денисова. [/quote] заблокований п.4.3 [/quote] За правду вже почали банити.Покращення? [/quote] правда не может выражаться оскорбительным способом, оскорбление всегда подчёркивает неправоту того, кто оскорбляет другого
Ответить
4
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
Є така приказка:Гірка правда краще чим солодка брехня.А відносно СМС у мене є деякі сумніви,навіть тому що людина чомусь не носить своє рідне прізвище.
Ответить
8
1
watcher (kherson)
надо наказать. кияне ведут себя безобразно, по хамски, и на всех плюют или падают на дурачка, полагая, что им по-прежнему все будет сходить с рук
Ответить
3
12
ivst (kharkov)
Ну, очки снимать - это, наверное, неправильно, а вот запретить главному тренеру в каждом очередном матче находиться на скамейке с запасными - это в самую масть, это будет прямо в самолюбие
Ответить
3
7
yura-demkov (севастополь)
интересное предложение!!!!наверное так и надо сделать!!!!
Ответить
3
3
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="23.04.2013 20:38" author="moderator"] [quote datetime="23.04.2013 20:26" author="Serega_KR (Одесса)"] это борьба за второе место перешла за рамки футбольного поля....а сторож галимый подлизун...типа того же денисова. [/quote] заблокований п.4.3 [/quote] За правду вже почали банити.Покращення?
Ответить
12
6
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="23.04.2013 20:19" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] Регламент повинні виконувати всі, Регламент для всіх учасників змагань, які заздалегідь ознаймлені з його текстом і погодили його. Реглмаент затверджений 30 травня 2012 р. Це технічні умови змагань, які не розглядаются і не переглядаются европейським судом - CAS. [/quote] Ну якщо підписали, то треба намагатись виконувати. Але мені здається, що по великому рахунку це схоже на рекет. Я в пуле участі не приймаю, користі відповідно не маю але обов’язки несу... Цілковите подавлення більшістю меншості. А пункт «революційної доцільності» там Є? Хоча мені здається, що коли дійсно домовляються то добре ВСІМ, а не більшості за рахунок меншості :-(
Ответить
10
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Да нечем человеку заняться вот и ищет чёрную кошку в тёмной комнате.Лучше судейством занялся чтобы было нормальное и все скажут большое спасибо.
Ответить
11
2
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="23.04.2013 20:27" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Полностью поддержываю Стороженко!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]Я тоже-не читал,но не согласен!
Ответить
12
6
vwv (Харьков)
Все правильно Сергей Михайлович, все по делу. Наконец то хоть кто-то в Украине не боится принимать справедливые решения не смотря на статус гранда. Все должны быть равны перед регламентом.
Ответить
3
18
yura-demkov (севастополь)
мужики!а может все проще?блохин сказал-а за иришу ответите!!!!!))))))во всем виновата ириша?))
Ответить
3
8
moderator
[quote datetime="23.04.2013 20:26" author="Serega_KR (Одесса)"] это борьба за второе место перешла за рамки футбольного поля....а сторож галимый подлизун...типа того же денисова. [/quote] заблокований п.4.3
Ответить
5
9
Demokrat20 (Краматорск)
Полностью поддержываю Стороженко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
15
Andrey-27 (Донецк)
Спасибо товарищ, садитесь! (аплодисменты в зале)
Ответить
6
1
SSFC (Смела)
Потрібен референдум на тему: "Наскільки потрібні флеш-вью для вболівальника" А то якись "пузатий дядьдько" (їх таких багато), аби набити собі карманці прикриваючись вболівальниками, кричить, що без них люди нічого не розуміють в футболі! = ))
Ответить
8
1
Serega_KR (Одесса)
это борьба за второе место перешла за рамки футбольного поля....а сторож галимый подлизун...типа того же денисова.
Ответить
8
5
Andrey-27 (Донецк)
Естественно любой нормативный акт нужно выполнять, но разве он всегда выполняется субъектами, на которых он распространяет свое действие? Для этого в юриспруденции и придумана ответственность, причем четко прописанная ответственность (в частности упомянутый Регламент). Так возьмите и привлеките нарушителя к этой самой ответственности в этих самых пределах. Но нет, тут еще четко озвучен такой себе призыв - не умеем мы еще с людями работать, мало, мало штрафа,вот запрет на трансферную деятельность - самое оно.
Ответить
7
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
Отвечаю Вам, но вполне очевидно, в последний раз. Вы не слышите меня и не можете, потому что я уважительно отношусь к истории Динамо и футболистам, и сотрудникам, работающим сегодня и никакого призыва к суровому наказанию клуба в моих словах нет, а Вы полагаете, что я выступаю против Динамо. Это глупость. Заголовок придуман журналистом и из текста не вытекает. Что касается нарушения. Если оно будет продолжаться и носить характер рецидива, то нужно побудить клуб соблюсти Регламент. Это очевидно. Как поступит КДК, повторюсь, я не знаю, но наказание должно быть более серьезным, чем 5000 гривен. Пример с другими санкциями, рекомендованному УЕФА, приведен в качестве примера об общем подходе к дисциплинарной практике, а не применительно к данному инциденту. Если и это не будет понято отдельными особами, переходящими на глупые выдумки и оскорбления, то диалог с господами, проповедующим пещерное мышление, становится неинтересным.
Ответить
4
12
hec (Луганск)
Сергей Михайлович, хотелось бы пригласить Вас, как форумчанина на встречу форумчан перед матчем Шахтер - Металлист. Подробнее здесь: http://www.ua-football.com/forum/discussions/60115...
 
2
5
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Обратите внимание, как Вам бурно оказывают поддержку на форуме в правом верхнем углу Ваших сообщений. Вам бы надо понимать, что это хоть и маленький, но срез и то, что Вы тут предлагаете-это вселенская глупость и это самое мягкое, что можно применить, комментируя Ваши, с позволения сказать, мысли. Ваше мышление не далеко ушло от пещерного, потому что оно прежде всего основано на плохо скрываемой ненависти к ДК и вот это объясняет ВСЕ, а не то, что Вы тут показываете, как борьбу за справедливость и закон. Для Вас закон-это кистень, которым Вы размахиваете тогда, когда это Вам выгодно! Антимонопольному Комитету надо бы разобраться с тем вопросом, каким оьразом проданы все права транслятору, которого может смотреть далеко не все желающие смотреть футбол на Украине и кто принял такое участие и свою заботу, чтобы додуматься до такого "мудрого" решения. Конечно никому не удасться доказать факта увеличения размера банковских счетов тех, кто лоббировал это решение, но то чтот факт есть, у меня лично не вызывает никакого сомнения. Как у нас проводяться тендеры в стране, основанные на откатах их устроителям, можно складывать легенды и поэтому перестаньте тут умничать и объясните людям КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ были проданы права на трансляции этому бизнес-проекту, который Вы так поддерживаете тут всеми фибрами своей души.
 
15
3
Andrey-27 (Донецк)
Благодарю за внимание. Где Вы увидели оскорбления и глупые выдумки в моих постах - великая тайна! Заголовок я вообще не комментировал, только текст. Отнюдь не полагаю, что Вы выступаете против Динамо. С чего вы взяли? Но Ваши двойные стандарты... это либо софизм, либо лицемерие. Как можно вообще требовать наказания, не предусмотренного Регламентом? Инициировать вопрос о внесении В БУДУЩЕМ изменений с более жестким наказанием - пожалуйста, очень хорошее предложение. Но Вы, зная норму ДЕЙСТВУЮЩЕГО регламента, которая предусматривает денежный взнос в размере 5000 грн. побуждаете к его нарушению... А я вот считаю, что за нарушение разметки, к примеру, нужно конфисковать транспортное средство. Но меня никто не послушает, я рядовой гражданин, а Вы человек публичный и влиятельный. P.S. Считаю, что человеку Вашего положения не к лицу называть мужчину "особой".
 
13
0
Барков Дмитрий (Луганск)
Как это всё уже надоело, противно читать. Все хороши...
Ответить
5
2
жажа_the_best (Харьков)
Пусть Стороженко покрепче держится за свой стул. Это единственный человек в ФФУ, который может еще больно покусать Динамо, не дать ему своевольничать и заставить уважать Регламент. А снятие очков с Динамо мне видится как подстраховка на случай вердикта из Лозанны.
Ответить
3
4
fanat440011 (Киев)
какое снятие очков может быть речь,если в Регламенте четко прописано что штраф 5000гр,или тебе так хочеться,тогда это просто безпредел,сами же нарушаете Регламент
Ответить
14
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
antin-ag (Киев) 23.04.2013 20:19 Ну вам ли жаловаться. Вот ребят с Днепра я б ещё понял.
Ответить
2
7
antin-ag (Киев)
А где ты видел, чтобы я жаловался? Ты не понял. Сейчас люди не футбол смотрят, а на судейство, действия игроков, сливы, договорняки и т.д.
Ответить
6
1
jegres (Харьков)
Уважаемый Сергей Михайлович, скажите, пожалуйста, какие санкции применялись и применяются на данный момент к клубу "Шахтер",ведь их главный тренер не дает флеш-интервью ни официальному транслятору, ни "2+2"?
Ответить
10
2
moderator
[quote datetime="23.04.2013 19:17" author="Ольгерд (Бердичев)"] А газета Команда для кого работает боров ты от футбола?Почему кроты не дают ей интервю много лет?Или ты гнида? как всегда только Динамо видиш?Редкое чмо кторое кормиться с Ахметовских рук!А это приложение ФК Шлюхтер Даунбас как КДК должно читать регламент!!!!5 тисяч и пошли на х.йу! [/quote] заблокований п.4.3 [quote datetime="23.04.2013 19:54" author="raul76 (Кировоград)"] молдаван не пыхти, причём тут гмс к этой ситуации?? [/quote] попередження п.4.13
Ответить
5
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
Стороженко більще нічого не хоче?Наприклад санкцій для Папи Гуйе.
Ответить
8
6
Сергей М.Стороженко (Украина)
Хочу. Докази є?
Ответить
6
11
kolia26 (ЛЬВІВ)
Докази є по договорняку Металіст-Карпати,не хочете суворого покарання для обидвох клубів?
 
7
5
ugvp (Харьков)
Все по делу. Надо снять 3 очка для начала и будут ходить как шелковые))
Ответить
0
10
Ольгерд (Бердичев)
Ну очень металлист хочет через черный хорд на серебро зайти!Прямо ломиться,10 гастарбайтеров и вратарь в ЛЧ, но будете как всегда третие!Из бронзы табличку выльете!
Ответить
8
7
QzZza (Харкiв)
писать бы научились, одни ошибки
 
2
4
ugvp (Харьков)
Да, по сравнению с вашей постановой с Лозаной, это цветочки. А если по делу, то руководство Динамо ведет себя как капризный ребенок, который решил, что его больше никто не любит. А, по поводу третьих, мы в конце этого сезона поговорим. Мы хотя бы свое берем своими силами, а не при помощи Кравчука, Кучмы, Щербицкого и многих первых лиц- болельщиков Динамо.
 
1
6
Ольгерд (Бердичев)
Вобще вся эта возня с Динамо очень смахивает на банальное сведение каких старых счетов и обид,нынешнего руководствам ФФУ и самого популярного клуба страны!Сильно смахивает!
Ответить
7
4
OZZI (Тростянець)
[quote datetime="23.04.2013 20:06" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] Ми хочемо рівного ставлення до кожного, ми не хочемо щоб хоча б один клуб мав привілеї проти інших. Справа не в харків’янах і не в боротьбі за медалі, тому ще справа задля поваги Регламенту. Ніхто не збирається знімати очки у клуба, ми хочемо розв’язати інцидент на користь закону. Мені шкода, що Ви не зрозуміли мене. З повагою, [/quote] "....на користь закону" - смішно! Потрібно завжди бути послідовними, і не бути "халуями". Вчора за Суркіса, сьогодні за Ахмєтова, завтра за ....., після завта за .....!
Ответить
9
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
*реваншист
Ответить
0
6
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
antin-ag (Киев) 23.04.2013 20:09 Я не певаншист,мне просто приятно смотреть,как попускают некоторых,которые всегда считали себя над всеми.))
Ответить
1
7
antin-ag (Киев)
А мне смотреть футбол, которого стает все меньше и меньше(:
Ответить
4
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="23.04.2013 19:57" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] Спасибо, Вы глубже поставили вопросы, чем иные форумчане. Я постоянно в общении на форумах и конференциях ошибаюсь, полагая, что собеседники хотят докопаться до истины и самостоятельно предпринимают какие шаги, читают, изучают и т.д. Это не так. Вот Вам удалось практически заглянуть в суть вопроса. Давайте по порядку. ФФУ передала телеправа клубам. Большая часть клубов передала свои телеправа УПЛ, которая в свою очередь, проведя маркетинговое исследование, заключила договор с телеканалом «Футбол». С этого момента возникли правоотношения и обязательства, в том числе относительно правовых взаимоотношений с официальным транслятором (вещателем, укр. «мовником»), которым и стал телеканал «Футбол». Суть этих правоотношений (в нашем случае) закреплена в Статье 49 Регламента. Таким образом, цепочка гражданско-правовых действий превратилась в официальный договор, в результате которого возникли обязательства. Регламент обязывает все клубы совершить конкретное действие (флеш-интервью) под страхом дисциплинарной ответственности. Регламент - это свод правил и требований, которые должны быть выполнены. Сомнений в этом, я думаю, даже у оголтелых посетителей этой ветки, не возникает. Дело, как мы видим не в общем пуле, а в Регламентных требованиях, обращенных ко всем участникам соревнований относительно официального транслятора. Надеюсь, Вы поняли меня. Также надеюсь, что скандализировать этот вопрос до бесконечности нельзя, поскольку это бьют по имиджу клуба и руководство клуба найдет выход из этой на самом деле простой ситуации, не доводя нарушение Регламента до абсурда. Кстати, абсолютно уверен, что в любом суде будут защищены интересы официального транслятора и технические правила соревнований. С уважением, [/quote] Якщо я правильно зрозумів, що частина клубів повинна відповідати за те що не підписувала? Цікаво який європейський суд прийме таке до уваги? З нашими ясно. Що сказали – під козирок...
Ответить
8
2
Сергей М.Стороженко (Украина)
Регламент повинні виконувати всі, Регламент для всіх учасників змагань, які заздалегідь ознаймлені з його текстом і погодили його. Реглмаент затверджений 30 травня 2012 р. Це технічні умови змагань, які не розглядаются і не переглядаются европейським судом - CAS.
Ответить
2
11
Babuwka (Lemberg)
але ж пан Луческу не дає флеш інтеревію вже пару років,то чого ФК Шахтар не щтрафують?
 
10
3
fanat440011 (Киев)
А как же Луческу из ФК Шахтер, который тоже отказывал в послематчевом интервью, "плюсам", говоря что этому каналу он интервью не дает. Что же вы тогда молчали Стороженко,или тогда было жим-жим
 
13
3
QzZza (Харкiв)
они участники соревнований, а значит согласны со всеми условиями принятыми на тот момент. Не согласны - могут выйти из ФФУ и ПФЛ
Ответить
1
7
Пяточкин Федя (Татарбунары)
вы еще забыли о карманных заседаниях кдк по телефону, когда сурок дал команду фас и в течение получаса в выходной рещались гришеугодные вопросы.без протоколов заседаний и прочей процедуры.так то было нормально то для благо дк.
Ответить
3
8
Ольгерд (Бердичев)
Ты прямо смски эти получал?И на заседаниях сидел!И протоколы видел!Святой!
Ответить
6
2
Пяточкин Федя (Татарбунары)
только очищение первой лигой спасут динамо от вечного позора и старых ияжких грехов.
Ответить
1
9
Ольгерд (Бердичев)
Тогда Шахтеру даже второй лиги будет мало!Грехи не отпустят!
Ответить
10
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
YurDOS (Киев) 23.04.2013 20:05 Лучше кого? Лучше ДК,в пользу которых в своё время регламент Рахмильич старший поменял? Ты похоже живёшь прошлым,старик.
Ответить
0
7
YurDOS (Киев)
Я сам против изменений. Надо прекращать практику, когда закон (регламент) "як дишло". Он должен быть одинаковый и для Динамо и для Шахтера и для Закарпатья. Но год назад дйствующий президент ФФУ ездил по областям и кричал, что все ... а я д\'Артаньян, при мне все будет по-четному. И что мы имеем на данный момент? Те же действия, но в другую сторону.
Ответить
4
1
Ольгерд (Бердичев)
То есть официальный транслятор откровенно обхаивает, устрраивает бесконечную травлю, искривление фактов, однобокое субьективное освещение событий, а клуб только должен ему интервью давать?У руководства Динамо по моему убеждению есть очень весомые аргументы которые как я думаю в Лозанне тоже примут во внимание!Это же не наше славное КДК!
Ответить
11
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
antin-ag (Киев) 23.04.2013 20:00 Ну поверь на слово тогда.) Назовём это "эффект бумеранга".
Ответить
0
5
antin-ag (Киев)
Так еще нет же никакого бумеранга. Это всего лишь желание отдельных личностей данного ресурса:) А вообще этот индюк напыщенный, имя которого Александр Денисов, все таки добился резонанса. Хотя, как ни прискорбно это осознавать, старт всему этому дал ОВБ, своей слишком эмоциональной, я бы даже сказал, немного пафосной просьбой о переносе матча.
Ответить
8
2
igorgame (Луцк)
Что и следовало ожидать от "подобных" чиновников!:( Сейчас регламент менять будут :))) Новый оборот в войнушке... Сил, выдержки и ... ИМС! Болельщики Динамо с Вами!!!
Ответить
8
3
Spokoyno (Киев)
Я розумію, у Петюні хлопчик схожий на Гришу пасочку забрав. МСТЯ його буде страшна :-) Все що я можу відповісти, це Ваше право ненавидіти будь-який клуб та поливати його жовчу. Але медицина наразі дуже дорога, не марнуйте на ненависть ні часу ні здоров’я.
Ответить
3
2
yura-demkov (севастополь)
главная проблема-это система двойных стандартов!насчет судей я бы предложил для клубов такой вариант-накануне тура камандам саперникам высылают 5 судей,из которых они должны выбрать одного,чтоб устраивал обоих участников матча!после этого все претензии к судьям в топку!если из 5 вариантов они не в состоянии выбрать ниодного то назначать судью из европы!что скажете форумчане? я например категорически против снятия с каманд очков в турнире за всякие задолженности.против наказия стадионов игрой при пустых трибунах!это противоречит духу футбола!(для кого они играют тогда?)штрафовать-да!вот выбежал васек на поле и динамо оставили без зрителей на матчи лиги чемпионов!это полный бред!должно быть так-выписали динамо штраф,а динамо в сваю очередь регресным иском этот штраф переводит на этого чайника!и вся проблема!
Ответить
8
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
анатолич (Днепропетровск) 23.04.2013 19:55 Ну хоть за символические. Раньше Бене так отдавали.
Ответить
1
9
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
raul76 (Кировоград) 23.04.2013 19:54 Ты же был из Александрии. Клонировался?
Ответить
0
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
antin-ag (Киев) 23.04.2013 19:47 О как мы заговорили. А что ж ты раньше молчал,а теперь справедливости захотелось?
Ответить
4
9
antin-ag (Киев)
НУ как сказать, тогда я только пошел во второй класс. Извини в 7 лет я не понимал что такое справедливость и с чем ее едят:)
Ответить
5
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 19:46 А кого наказали? Только предупредили. И предупредили верно. Пусть на следующий год плюсы выкупают права на оф.транслятора и делов-то. Лично мне пофиг кто там транслятор. Я до этого кипиша и не знал о таких раскладах.
Ответить
5
6
анатолич (Днепропетровск)
Ну нам же известно что дали права ТК за символические деньги, а не за гораздо бОльшие, которые предлагали плюсы... А в нынешнее время Бене уже явно не до этого.
Ответить
7
3
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="23.04.2013 19:34" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] Согласен. Футбол идет ко дну. Но сегодняшнего ли дня это явление или корни глубже и во времени, и в пространстве. Гордится есть чем, только Вам это не увидеть, ненависть не может дать объективной картины. [/quote] А хіба Ваша не... дуже гарне ставлення до ГМС та Динамо це благо? І невже Ви будете давати інтерв’ю тим, хто постійно перекручує Ваші слова? Та намагається образити?
Ответить
7
3
Пяточкин Федя (Татарбунары)
а хіба гмс поважав кого-небудь окрім своїх васалів кочетова та решка які правдами-неправдами вигадують біоаретмічні рухи чи іншу нісенітницю, записану в пластикову коробку? для цих людей взагалі будь-які брудні засоби гри гарні, аби динамо не потонуло
Ответить
3
10
raul76 (Кировоград)
молдаван не пыхти, причём тут гмс к этой ситуации??
 
9
2
Werwolf69 (Lviv)
пане Стороженко, а давайте взагалі знімемо Динамо з чемпіонату! Металісту ж треба допомогти срібло взяти, адже можуть оступитися а так хочеться чогось більшого ніж бронза... вбивати конкурента такими методами... ну-ну... яка влада в державі така і в футболі...
Ответить
14
9
Сергей М.Стороженко (Украина)
Ми хочемо рівного ставлення до кожного, ми не хочемо щоб хоча б один клуб мав привілеї проти інших. Справа не в харків’янах і не в боротьбі за медалі, тому ще справа задля поваги Регламенту. Ніхто не збирається знімати очки у клуба, ми хочемо розв’язати інцидент на користь закону. Мені шкода, що Ви не зрозуміли мене. З повагою,
Ответить
4
13
opium (Одесса)
В данной ситуации разрешить инцидент по Регламенту-это оштрафовать ДК на 5000 гр.И все.Не более,Всё остальное Ваша лирика.
 
11
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
antin-ag (Киев) 23.04.2013 19:37 Меняли регламент. И уже не важно что тогда туда входило,важен сам факт. Что не так?
Ответить
2
8
antin-ag (Киев)
Ну пускай меняют. Ради Бога. Я не против. Главное, чтоб это распространялось на всех,не зависимо от клубной прописки.
Ответить
7
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 19:33 Неформальный подход мы можем для себя здесь оставить,а субъект заключившие договора обязаны их исполнять. ДК заключило договор с ПЛ и работает,как и все,по её правилам. Теперь-то мы поняли друг-друга?
Ответить
3
7
Andrey-27 (Донецк)
Да я то тебя сразу понял. Пусть отхватывают. Тут больше вопрос к Стороженко, как то слишком бурно он отреагировал. ИМХО провели заседание, впаяли наказание, тчкю а тут в контексте этой риторики Денисов-Цыганык еще и ФФУ флудит.
Ответить
10
2
raul76 (Кировоград)
дружище если бы все контрагенты исполняли свои контрактные обязательства то нам бы не нужны были хоз суды. А так это содрогания членами богатых дядек, где такие как СМС это лишь люди которые обделёны вниманием и ради того что бы хоть как то публично заявить о себе раздувают скандалы из ничего
Ответить
10
3
satellite (Харьков)
Всё правильно сказано.....наказывать за это надо и не смотря на название клуба!!!!! Не давать интервью ,это прежде всего неуважение к футбольным болельщикам!!!!! С регламентом были ознакомлены ВСЕ!!!!
Ответить
2
11
Mayki (Дрогобич)
Права на трансляцію потрібно давати загальнодоступним каналам,в нашій країні не кожен може позволити собі платні канали, а футбол хочуть дивитись не тільки платиспроможні.Це і є для народу,і хороша реклама,тай пропаганда футболу для малечі,яка, на жаль не завжди може переглядати трансляції на ТК Футбол.
Ответить
9
4
Bruno13 (Луцк)
Всі завжди хочуть халяву,футбол це задоволенн за яке потрібно платити.
Ответить
6
4
Пузач (Украина)
А вот и ответ подоспел на слова Суркиса после которых Стороженко с женой, своей естественно, многозначительно и всепонимающе улыбались друг другу:)))Все в лучших традициях хорькового менталитета:)
Ответить
9
9
Пяточкин Федя (Татарбунары)
у вас вообще все по глупому.ваш менталитет ярко выражает поведение неадеквата кочетова
Ответить
4
11
Babuwka (Lemberg)
так що там з луческу??щось не прегадую сотанім часом флеші від нього?чи на Донбасс не діє регламент...ах ну так хазяйки всі місцеві...
Ответить
16
3
Babuwka (Lemberg)
і ще таке питання?що там з ділом проти Стороженка за його мутки з бюджетом??все тишина??а Вм дальше панове гризіть кості які Вам кидають Денісови разом з Циганиками
Ответить
12
3
Babuwka (Lemberg)
Луческу після кожного матчу дає інтервью??а Донбасс??Стороженко тот еще пздолиз
Ответить
17
6
yura-demkov (севастополь)
блохин-величайший игрок!лучший тренер в истории сборной украины!но и хамит журналистам!я считаю это неправильно.кто не хочет смотреть вьюхи может выключить телевизор!а я хочу их смотреть и плачу между прочим кабельным операторам за этот канал деньги,так как знаю что они транслируют матчи чемпа!соответственно канал футбол тоже заплатил определенные денежки за права!и канал имеет право выражать собственное мнение на все происходящее вокруг динамо!и если динамо подписывало этот документ то они выглядят совсем в неприглядном свете!получается что грошь цена договора с ними!а у руководства динамо походу как в той поговорке-на воре и шапка горит!раз так реагируют!я за то чтоб эти штрафы в разы увеличили!и луч пусть тоже вьюхи дает!
Ответить
5
7
Sobko*** (Donetsk)
Сергей Михайлович,когда будет ваша конференция на ЮА-Футбол?
Ответить
1
8
Ольгерд (Бердичев)
То как канал футбол пытаеться подавать футбольные новости и из анализ говорит о том что он должен изменить свой статус из национального в региональний или например в оф. канал ФК Шахтер!Называться или претендовать на обьективность с такой подачей новостей этот канал не имеет право!И оф транслятором матчей заинтересованая сторона тоже не может быть с этических соображений!
Ответить
14
4
Пяточкин Федя (Татарбунары)
Сергей Михайлович, раз вы здесь появились, скажите пожалуйста, неужели ФФУ ничего не может сделать с наглым судейством в пользу величайшего клуба всех времен и народов динамо киев? ну почти в каждом матче принимаются судейские упереджени ришення, которые помогают вкдк ползти в лигу чемпионов. должна же быть какая-нибудь контролирующая функция ффу на судейский корпус. или какой-либо механизм выражения недоверия.. пусть судьи ошибаются но не в пользу одного клуба.
Ответить
6
13
Мозгоправ_Х (Харьков)
Это называется - ОТВЕТНЫЙ удар или ПЕРВОЕ предупреждение...мы потихоньку овладеваем КИЕВСКИМ оружием и тоже имеем "комфортную уверенность" о том, что ДК нарушило Регламент и обязано быть строго наказанным согласно рекомендациям УЕФА)))
Ответить
2
10
SSFC (Смела)
так якщо за порушення регаменту є встановлена сума штрафу...накуя вся ця хрєнь? збирайте собі кожного туру (в якому "Футбол" транслює Динамо) по 5 тон грн. і все. А дізнатись все від тренера про матч, можна і на прес-конференції. а потім 5 днів ще читати вюхи різних футболістів масажистів і "експертів" про матч. Нормальний вболівальник, і без флеш-вюхи інформований повністю!
Ответить
14
0
Duha (Донецк)
Все матчи,показанные на канале двоечников,надо аннулировать,а все передачи "Цыганык лайв" отныне считать недействительными,в связи с их нелегитимностью! Ведущего сослать на Соловки без права на переписку,но с выделением жилплощади согласно предписанию!
Ответить
4
9
Allexan (Ульяновка)
Уважаемый Сергей Стороженко вы как первый вице-президент ФФУ, можете урегулировать мирно этот конфликт, например посоветовав этому футбольному каналу просто извинится за свою ересь, Динамо же большего не требует
Ответить
16
7
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
antin-ag (Киев) 23.04.2013 19:26 Помнится в бытность Рахмильевича старшего регламент по ходу чемпа меняли уже. Так я не вижу поичин не поменять его снова,тем-более под директивами УЕФА.
Ответить
5
8
antin-ag (Киев)
Напомни, пожалуйста, разве дисциплинарные санкции меняли? И это пускай господин Денисов разъяснит людям, чем отличается интервью и флеш-интервью. Ибо по словам работников канала 2+2, а также программы ПроФутбол, флеш-интервью - это интервью сразу(десятки секунд) же после матча, а не то что уже в студии показывают. Помнится мне на канале Футбол сразу же после матча идет реклама, а потом обзор матча и исходя из толкований 2+2 это можно расценивать как обычное интервью.
Ответить
9
1
serdegol (Одесса)
Эту ситуацию так просто не спустят. Доиграется Суркис
Ответить
4
9
Sobko*** (Donetsk)
Пора уже выполнять правила регламента и в целом, правила футбола.Времена Щербицких и СДПУ(о) закончились
Ответить
6
9
opium (Одесса)
Да.Начались времена ПРастов и их компании.
Ответить
8
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
Снятие очков за не дачу интервью полный бред, имхо надо создать единый пул на трансляцию и оговорить условия про интервью и т.п. а штраф и 5 тыс. это смешно, как минимум в 10 или 100 раз больше
Ответить
9
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 19:25 Какие тебе ещё доводы,помимо регламента?
Ответить
4
10
Andrey-27 (Донецк)
Да что ж такое, господин харьковчанин? Распишу. С.М. Стороженко: Ведь официальный транслятор работает не для себя, он работает для зрителей, для тех, кто хочет знать, что происходило в матче и что думает о матче главный тренер и футболисты. тчк а я как болельщик в данном контексте (внимание - регламент пока не трогаем)считаю, что формальный подход здесь дело вторичное, потому что 2+2 тоже работает для зрителя и смотря футбол хочется не думать, официальный это транслятор или нет.
Ответить
11
2
antin-ag (Киев)
Надеюсь хотеть и сделать, в данном случае будут разные вещи. Нарушили регламент, пускай платят то, что положено регламентом. А уже в следующий раз, если таковой будет, можно и увеличивать или принимать другие меры, естественно перед этим предупредить о возможной ответственности, в случае повторного нарушения.
Ответить
11
0
Con_Clusion (Павлоград)
Представители киевлян в последнее время охотно и часто идут на конфликт по поводу и без повода – в вопросах прессы ФК "Динамо" уже давно превратилось в ФК "Скандал". Жалобы Блохина о равных условиях с соперниками, открытое письмо Ващуку, хамский спич господина Несенюка, оскорбительный опус в адрес самого нейтрального эксперта в украинском футболе Юрия Розанова, теперь и показушный отказ от флеш-интервью – все эти странные вещи представители "Динамо" аккуратно уместили в два месяца. История последних 2 месяцев словами Андрея Софина...
Ответить
3
15
Joyce (Donetsk)
Это просто истерика! Пройдет:) Когда вновь заиграют лучше других, вновь услышим бравурные марши. Короче, как обычно...
Ответить
1
8
Сергей М.Стороженко (Украина)
[quote datetime="23.04.2013 19:18" author="Portos (Симферополь)"] Правильно Стороженко! Всех виновных прилюдно четвертовать на майдане в центре Киева... А заодно и все члены ФФУ пусть себе, там же, сделают харакири!!! [/quote] Правильно, согласен, Регламент в топку. Харакири? Только после Вас :)
Ответить
5
12
Jim Morisson (Харьков)
Снимать очки это уже не корректно в смысле феер плей.Сразу начнутся пересуды.Найти способ другой воздействия это да.Игра без зрителей тоже некрасиво.Причем тут зрители?К нарушителям регламента большие денежные санкции например
Ответить
10
0
Portos (Симферополь)
А у меня есть совесть и делать харакири не за что, я людям помогаю, профессия такая! А не являюсь паразитом (в биологическом смысле этого слова), как штатные сотрудники раздутого штата ФФУ! И обижаться Вам не к лицу - футбол в стране на дне,речь не только о профессиональном футболе , а обо всём в целом! Или есть чем гордиться?
Ответить
12
1
Сергей М.Стороженко (Украина)
Согласен. Футбол идет ко дну. Но сегодняшнего ли дня это явление или корни глубже и во времени, и в пространстве. Гордится есть чем, только Вам это не увидеть, ненависть не может дать объективной картины.
 
8
13
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ооо,поздравляю Сергей Михайлович,100%-е попадание. Единственный функционер,кто общается с народом. Но многим недоумкам это не нравится. Оскорбляют.
Ответить
4
18
k@llashniKoff (Kiel)
Наказать киевский ФК Скандал! Сколько можно? То Блохин хамит журналистам, то требует как какой-то барин переносов и "равных условий", то динамовский политрук Несенюк выдает один оскарбительный опус за другим, терпеь это! Доколе?
Ответить
5
17
OZZI (Тростянець)
[quote datetime="23.04.2013 19:04" author="serg10 (Донецкая область)"] Конечно, санкции для "Динамо" должны быть намного суровее, чем штраф 5 000 гривен. Снять с них 6-ть очков и до конца сезона играть домашние матчи без зрителей, так Блохин будет бежать наперегонки с футболистами, чтобы дать интервью "Футболу". Поменьше с ними надо цацкаться, а то распоясались совсем. [/quote] Добре, що інші "блюстят" порядок футбольних законів, за що очки знімати? Якийсь придурок висловив свою думку, а інші придурки це підтримали! Де написані санкції? Якщо сер Фергюсон не приходить на пресконференцію, це зовсім не якесь там "флеш", то Європа просто підказує - "так не гарно", а тут зняти очки! "Звіздякали"!!!
Ответить
17
6
сева севастополь (город-герой)
Сейчас начнется,"Динамо глушат",не пускают в ЛЧ, а все потому,что один(Ярмоленко) не знает правил игры,другой(Руководство)не знает регламента,а по существу,давно пора наказать неприкасаемых,за беспределы на стадио -игры без зрителей,за пренебрежение регламента минус 6 и так нужно поступать не только с Динамо,а со всеми и тогда не будет вопросов,нарушил-получи
Ответить
6
17
Кандрофос (Севастополь)
должно быть наказание и точка.
Ответить
5
8
Portos (Симферополь)
Правильно Стороженко! Всех виновных прилюдно четвертовать на майдане в центре Киева... А заодно и все члены ФФУ пусть себе, там же, сделают харакири!!!
Ответить
13
3
Almaz (Донецк)
Правильно Стороженко поднял вопрос. Если на клуб 5000 грн. не действует, то следующим шагом должна быть такая мера, чтобы клуб реагировал. Предложите Вы, каким образом можно обязать клуб Динамо придерживаться регламента?
Ответить
4
13
Сергей М.Стороженко (Украина)
«Динамо» Киев – европейский бренд и совершать подобные умышленные действия и еще бахвалиться, как Семененок, нарушением Регламента в будущем, не к лицу флагману украинского футбола. Кроме того, страдает тот, ради которого все работают - зритель. Болельщик хочет увидеть эмоциальный комментарий пока еще не остывшего от жара борьбы тренера/футболиста. Но дело в том, что Вы правы, когода утверждаете, что дисциплинарная санкция должна побуждать клубы не идти на рекцидив, а вернуться в правовое поле и выполнять Регламент. ИНаче создается неравенство между клубами. Уверен, что высшее руководство клуба с честью выйдет из этой ситуации.
 
6
9
Spokoyno (Киев)
Чергова гра м’язів нездар, яки вважають себе вершителями. То вони ГС вже знімали - обпеклись, тепер намагаються таким засобом Динамо обійти. Мабуть мало їх тоді макнули. Тоді суд в Л для порядку когось дійсно на декілька років єврокубків лишить...
Ответить
12
5
syisokol (Киев)
тк футбол противно смотреть! СоПко, Шара...удинов только и поют оды кротам и арендовцам! Правильно Суркис решил! На счет очков....когда с металла и карпат снимут за договорняк?
Ответить
18
6
Sobko*** (Donetsk)
А ты доказал факт договорняка?
Ответить
5
9
Ольгерд (Бердичев)
А газета Команда для кого работает боров ты от футбола?Почему кроты не дают ей интервю много лет?Или ты гнида? как всегда только Динамо видиш?Редкое чмо кторое кормиться с Ахметовских рук!А это приложение ФК Шлюхтер Даунбас как КДК должно читать регламент!!!!5 тисяч и пошли на х.йу!
Ответить
15
10
Sobko*** (Donetsk)
Давайдосвидания
Ответить
8
11
Ольгерд (Бердичев)
Ты очень бегом впереди меня!
 
6
7
gdedkgde (Донецк)
когда будешь умирать вспомни зачем родился !
Ответить
1
4
Ольгерд (Бердичев)
Чего ты несеш?Голова болит?
 
6
3
Con_Clusion (Павлоград)
[quote datetime="23.04.2013 19:12" author="Сергей М.Стороженко (Украина)"] Я могу попроситьь Вас проччитать Статью 49 Регламента проведения соревнований? Спасибо! [/quote] Вы не заметили смайлик... это была шутка...
Ответить
3
3
джукич (Днепродзержинск)
Мнение продажного! Кто у руля-тому и лижет!!!
Ответить
15
7
ПетроФ (Луцьк)
Правильно, наказати треба. Пропоную ДК перевести в пердив, щоб інші знали своє місце. Ну на крайняк штрафонути на пару лімонів, адже магазинчик в ФФУ від одного Конькова велику виручку навряд чи має.
Ответить
9
4
Almaz (Донецк)
У Вас нигилизм и сарказм наверно в крови.
Ответить
4
3
ПетроФ (Луцьк)
Ні, просто іноді проявляється. :) Є регламент, і якщо є порушення то покарання повинно бути згідно правил прописаних в ньому, і не треба видумувати велосипед. Написано - штраф 5000 грв. значить стільки і платиться, ні копійки не меньше і ні копійки більше. І не треба Стороженку фантазувати по даному випадку, все таки він офіційне обличчя ФФУ, або правильніше говорити - член ФФУ.
 
12
3
Sobko*** (Donetsk)
Как приятно,когда футбольный функционер общается с форумчанами.
Ответить
8
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 19:12 Ты только себя слышишь? Тебе же уже всё расписали.
Ответить
3
12
Сергей М.Стороженко (Украина)
[quote datetime="23.04.2013 19:07" author="Металист-Днепр 0-6 (Одесса)"] Давайте купим Стороженко костюм и рубашку .........он не может из за этого покинуть ФФУ.....а обещал.....))[/quote] Давайте купим туфли и носки, поскольку только вчера я сам себе купил костюм и рубашку
Ответить
19
11
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
О носках речи не было и туфлях........ это я еще помню...))
Ответить
6
0
Con_Clusion (Павлоград)
[quote datetime="23.04.2013 19:02" author="Andrey-27 (Донецк)"] Стороженко: Ведь официальный транслятор работает не для себя, он работает для зрителей. А 2+2, который транслирует матчи УПЛ наверное работает для демонов ада, да, господин Стороженко? [/quote] Ну так пусть 2+2 и наказывает тех, кто не дает им флеш-интервью, в рамках своего спонсорского договора с УПЛ:)
Ответить
1
11
Сергей М.Стороженко (Украина)
Я могу попроситьь Вас проччитать Статью 49 Регламента проведения соревнований? Спасибо!
Ответить
4
14
ВладимирШ (Днепропетровск)
Я отношу себя к противникам Динамо К. Вместе с тем считаю, что снимать за это очки - большая глупость. Луческу никогда не давал флеш-интервью после матчей. Или для него есть отдельный регламент? Должен быть справедливый подход ко всем участникам процесса.
Ответить
19
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Andrey-27 (Донецк) 23.04.2013 19:02 2+2 не является оф.транслятором.
Ответить
4
13
Andrey-27 (Донецк)
а при чем здесь оф.транслятор, не оф. транслятор??? Стороженко просто приводит странные доводы, что Футбол работает для зрителя, а типа 2+2 для радиослушателя работает? Так и скажи - нарушение регламента и точка/, а то сопли с сахаром размазывает
Ответить
15
2
Сергей М.Стороженко (Украина)
Я могу попросить и Вас проччитать Статью 49 Регламента проведения соревнований? Спасибо!
 
3
11
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Давайте купим Стороженко костюм и рубашку .........он не может из за этого покинуть ФФУ.....а обещал.....))
Ответить
18
3
Bruno13 (Луцк)
Максимум,що буде це грошовий штраф.
Ответить
13
0
michailo (Донецк)
Для начала - вы правы! Но потом следует запрос в УЕФА и...- ??? В принципе, есть регламент соревнований, есть закон о СМИ, и т.п. Вот в этих рамках и надо действовать, нравится это кому-нибудь или нет...
Ответить
9
7
Bruno13 (Луцк)
Я думаю,що з ДК точно незнімуть очки,ну особисто Ви таке можете собі уявити щоб з ДК за теке зняли бодай один пункт,тай поки будуть вирішувати чемпіонат закінчиться.
 
7
1
Azov (Мариуполь)
динамо раньше гордость была нашего футбола,а щас выступаю в роли клоунов
Ответить
12
20
Olegators (Севастополь)
Снять 6 очков! И нечего им в Лиге Чемпионов делать! И прогнать Сурка к чертовой матери!
Ответить
11
19
Dimonych (FCSD)
И мы ждем :)
Ответить
4
12
pensia2012 (Новоайдар)
Отвечать на вопросы журналиста канала Футбол,тоже самое,что отвечать на вопросы Луческу или Ахметова. Глупо. Тоже самое и 2+2. А кому вообще нужны комментарии после матча.Стандартные фразы.Скучно.
Ответить
22
13
Almaz (Донецк)
Существует регламент. Или его отменить и вести себя так как кому придумается?
Ответить
3
12
serg10 (Донецкая область)
Конечно, санкции для "Динамо" должны быть намного суровее, чем штраф 5 000 гривен. Снять с них 6-ть очков и до конца сезона играть домашние матчи без зрителей, так Блохин будет бежать наперегонки с футболистами, чтобы дать интервью "Футболу". Поменьше с ними надо цацкаться, а то распоясались совсем.
Ответить
15
23
Spokoyno (Киев)
А може взагалі в угоду Д зняти їх з чемпіонату і проводити розподіл міст «согласно купленным билетам»? А Ви за це своїх «Избранников» заберете?
Ответить
9
4
Chero4ki
снять очков пачку
Ответить
9
11
lexa29 (Nova Kahovka)
только для меня эти всех флеш-интервью до одного места? одни и те же вопросы, одни и те же ответы, только головы футболистов и тренеров меняются...
Ответить
20
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну кто там спорил со мной?
Ответить
9
15
YurDOS (Киев)
Я спорил. Если они накажк ДК больше чем на 5000, то тоже нарушат регламент. Чем тогда они лучше?
Ответить
9
0
Andrey-27 (Донецк)
Стороженко: Ведь официальный транслятор работает не для себя, он работает для зрителей. А 2+2, который транслирует матчи УПЛ наверное работает для демонов ада, да, господин Стороженко?
Ответить
26
13
blow05 (Мариуполь)
А что не так с 2+2? Возле поля не хотят разговаривать, а только в микс зоне? Так и Футбол требует, чтобы в микс зоне разговаривали. Какие претензии?
Ответить
5
11
Almaz (Донецк)
А что 2+2 транслятор?
Ответить
8
15
Andrey-27 (Донецк)
а что вы по телевизору не видели, что 2+2 футбол показывает?
 
14
3
Сергей М.Стороженко (Украина)
В соответствии с правовыми договорами, официальным транслятором является канал «Футбол» и ему нельзя отказать во флеш-интервью, так как это обязательное действие, предусмотренное Регламентом. Канал "2+2" также работает для зрителя и поэтому лично я видел, как Срна, Ракитский, Адриано давали флеш-интервью этому каналу. Но мы с Вами должны понимать, что "офіційний мовник" один и отказать ему во флеш-интервью, что прямо предусмотрено Регламентом нельзя. С уважением,
Ответить
24
19
Solomir (Львів)
Срна давав інтерв\'ю а не флеш інтерв\'ю . Різницю знаєте чи ні - ? А от флеш інтерв\'ю гравці Шахтаря не дають ... І луческу взагалі не дає ... і де реакція - ? Скільки він 7 чи 8 років тут на заробляє, і не вивчив ні мову ні язик ... де реакція від ФФУ - ?
 
15
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Кто такой этот 2+2? Какая-то региональная ТРК, которая вещает только для "наших", при чем без всяких обязательств перед УПЛ.
Ответить
0
9
Andrey-27 (Донецк)
эту региональную ТРК любой футбольный эксперт, который не может себе позволить спутниковое тв может поймать на проволоку в любом уголке страны. Не знал?
 
8
1
Червонец (Большое Тараканово)
Предупредить. И проконсультироваться с УЕФА. Нельзя, чтобы выглядело формально правильно, но по сути - расправой.
Ответить
25
3
Мозгоправ_Х (Харьков)
-1 вполне достаточно, чтобы помнили свою "кАмфортную уверенность"...
Ответить
18
16
Solomir (Львів)
Ой помилився з Шахтаря 60, з Динамо - 40 ... :)
Ответить
12
14
Sobko*** (Donetsk)
-6
Ответить
17
19
Solomir (Львів)
Зняти 40 очок, відразу заговорять всі ... і з Шахтаря 50 - :)
Ответить