Чемпионат мира FIFA
Чемпионат мира FIFA

Чемпионат мира FIFA - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Хосе Соса вызван в сборную Аргентины

Хосе Соса вызван в сборную Аргентины


Капитан "Металлиста" Хосе Соса вызван в расположение сборной Аргентины для участия в отборочных матчах к Чемпионату Мира-2014 против Колумбии и Эквадора.

Матчи состоятся 7 и 11 июня соответственно.

Хосе Соса вызван в сборную Аргентины - изображение 1

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
D_e_N (Харьков)
oleg_lutsk (Луцк) типичный тролль- "тролль обыкновенный") соса заслужил, так держать!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
D_e_N (Харьков)
oleg_lutsk (Луцк) типичный тролль- "тролль обыкновенный") соса заслужил, так держать!
Ответить
1
0
sopelnik (Житомир)
Его позвали на аргентинский аналог Розыгрыша.
Ответить
0
0
oleg_lutsk (Луцк)
типичный лавочник в сборной)))
Ответить
1
11
Nick_Sparrow (Харьков)
Соса переходил в МХ уже будучи игроком сборной. В общем, если его вызывают опять, значит и в сборной он всех устраивает и за Металлистом скауты сборной следят. Так что пусть Ферна продолжает думать.
Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
заслужил, хороший игрок ничего не скажешь
Ответить
12
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Заслуженно. А если ещё и выпустят хотя б на тайм,то удержать бы его в клубе.
Ответить
10
1
Jim Morisson (Харьков)
Удержим не переживай
Ответить
8
1
очень серьёзный (Харьков)
Ти читав його інтерв\'ю? Він нікуди не збирається, і\'х зараз і тут добре "кормлять" ! Навряд чи десь пропонуватимуть більше . А ти кажеш , Таіті !
Ответить
1
0
Луцеев Дмитрий (Донецк)
А Ферну не берут на обкатку к ЧМ 2014,вот их и катают все подряд!!!Если Сколари маразматик,то и в АПЛ не заметит!!!
Ответить
5
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Вот, человек не играет в Англии, не играет в Испании и Франции, а играет в украинской Премьер лиге. И несмотря на это, его вызывают в сборную Аргентины наряду с Месси и прочими кудесниками мяча. Пусть Фернандиньо задумается над этим фактом.
Ответить
33
1
serstarki (Симферополь)
Ферна достоин играть в сборной Бразилии (и этому подтверждение слабая игра ряда бразильских сборников в последних товарищеских матчах). Ферне не надо задумываться уходить ли из Шахтера в английский клуб, уходить, однозначно,если для него главная цель сыграть в сборной Бразилии у себя дома на ЧМ 2014.Дело в том,что Луис Фелипе Сколари не берет игроков в сборную Бразилии если они не ирают в топклубах Европы (не берут в топклубы значит недостойны играть и за сборную Бразилии). Так что у Фернандинье без вариантов.
Ответить
3
9
maggot83 (Харьков)
Удачи, Хосе! Давай без травм!
Ответить