Определились возможные соперники "Металлиста" в плей-офф ЛЧ

Определились возможные соперники "Металлиста" в плей-офф ЛЧ


После того как состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, стали известны все участники следующей стадии квалификации турнира, которая именуется "плей-офф раунд".

При этом, определились все возможные соперники на этом этапе одного из представителей Украины в Лиге чемпионов — харьковского "Металлиста", который в 3-й квалификации, напомним, преодолел барьер в виде греческого ПАОКа (2:0, 1:1).

Итак, в ходе жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов "Металлист" будет в числе "несеяных" клубов (равно как и ПСВ, "Фенербахче", "Реал Сосьедад" и "Пасуш"), а возможными соперниками харьковчан являются:

"Арсенал" (Лондон, Англия)
"Лион" (Франция)
"Милан" (Италия)
"Шальке" (Гельзенкирхен, Германия)
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)

Добавим, что жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов состоится завтра.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
van_metal (Харьков)
кто знает когда игры?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 100
van_metal (Харьков)
кто знает когда игры?
Ответить
0
0
дедуля 64 (харьков)
В чемпионате 2007-2008 "металлист" имел 63 очка," днепр" 59.С металлиста сняли 3 очка,осталось 60. То есть все равно 3 место! Почему забрали медали?Затем,если даже они решили наказать,то даже в армии за одну провинность дважды не наказывают! Полный правовой маразм!

Ответить
1
1
дедуля 64 (харьков)

Если только Металлисту будет вынесен незаслуженный вердикт УЕФА, то виной всему Гриша Суркис!
Кто знал что купленный им на Евро 2012 Платени отблаготворит последнего должностью своего зама! Другое решение суда означало бы полное фиаско и раскрытие подлости и лжи этого субъекта!
Пусть Платени объяснит причину водворения Гриши на престол!?
А Грише наплевать на престиж и рейтинг его страны! Если бы Ярославский мог предположить это назначение то никогда бы не отправил жалобу на произвол творимый
Г.Суркисом в Украине! Теперь эта жалоба обернулась полным извращением фактов! Получилось изливание мочи против ветра...! Как всё это гадко!А Гриша - ВРАГ НАРОДА!!!
Ответить
3
3
Jim Morisson (Харьков)
Хотелось бы или Милан или Арсенал.Всегда мечтал Милан посмотреть правда с Мальдини и Барези.Еще бы лучше с Гуллитом и Ван Бастеном, Райкардом
Ответить
0
0
Romb_DK (Київ)
Получить пи.ды от них очень почётно!
Ответить
1
1
Юрій Луцьк (Луцьк)

" судя по списку у Металлиста ни одного шанса на удачный жребий . будет гарантированный вылет природным естественным путем , не дожидаясь что там нарешает дисциплинарка УЕФА . тут все дело в том , что через отборы попасть в группу ЛЧ никаких шансов у украинских команд нет , впрочем как и у русских . чемпионаты у нас не настоящие , в итоге все команды слабые , даже топы . Шахтер давно это понял и перестал рисковать купив себе оптом весь чемпионам вместе с ФФУ и 1 местом ."
Edelvais (Днепр) 08.08.2013 14:23

Не єхіднічай!
У випадку поразки Металіст ​потрапить напряму в груповий етап ЛЄ, а Дніпру туда треба ще потрапити, як ти написав: "природным естественным путем".
Ответить
1
2
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Головне, щоб Металісту не завадило грати у єврокубках УЄФА.
Ответить
1
2
alez2 (Севастополь)
Даешь, Арсенал или Лион, ну, может быть Милан, но две игры будет не то, есть где доказать-показать, ху из ху, дайте зрелищей-интриги на две игры, как с Эвертоном в ЛЕ, удачи )
Ответить
1
2
Консул (Новоград-Волинський)
З вчорашньою грою Металіст програє всім суперникам.
Ответить
2
2
цитадель (Черкассы)
Лион
Ответить
0
0
Red_Cat (Харьков)
​из всех перечисленных - только Арсенал представляет реальную угрозу. все остальные сейчас не в лучшей форме и пройти их Металлист может.
Ответить
2
2
ivst (kharkov)
Хотелось бы Арсенал или Милан. Выигрывать всё равно нужно, команды, я думаю, примерно равны, но шпокнуть победителя Лиги (кубка) чемпионов было бы приятнее для себя и убедительнее для других))
Ответить
0
2
жажа_the_best (Харьков)
Если дружно все будем кричать Зенит, то он нам и попадется. Ну а дальше дело техники.
Ответить
1
0
Мирон (Львів)
Краще щоб попався іменитіший клуб, наприклад Арсенал або Мілан. Харківчани ітак не пройдуть в наступний раунд, так хоч грандам програють, а не якомусь там Зеніту, і глядачів прийде більше
Ответить
2
3
Putball (Харьков)
​Не хотелось бы Шальке, Арсенал и Зенит. С Немцами и Англичанами играть еще не научились, а с братским народом из-за вселенского срача! А впрочем по....й главное в группу попасть, чтобы все п.о.з.а.т.ы.к.а.л.и.с.ь п.а.д.о.н.к.и !!!!!!!
Ответить
1
3
юрец-700 (Харьков)
100%
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
судя по списку у Металлиста ни одного шанса на удачный жребий . будет гарантированный вылет природным естественным путем , не дожидаясь что там нарешает дисциплинарка УЕФА .
тут все дело в том , что через отборы попасть в группу ЛЧ никаких шансов у украинских команд нет , впрочем как и у русских . чемпионаты у нас не настоящие , в итоге все команды слабые , даже топы . Шахтер давно это понял и перестал рисковать купив себе оптом весь чемпионам вместе с ФФУ и 1 местом .
Ответить
3
4
Beard (Киев)
К чему весь этот бред,в прошлом году и московский Спартак и ДК прошли в группы.
Ответить
2
0
L.D.D. (Харьков)
Зенит, Лион, Шальке можно обыгрывать в тот футбол, который играет металлист. А Арсенал и Милан при условии, что будут играть в свой футбол да ещё и попрет, кураж, на одном дыхании, чего я уже давненько не видел у Металла.
Ответить
1
3
ivan67 (С.-Петербург)
Харьковчане, лучше не Зенит сейчас, поверьте.
Ответить
2
1
Yuhimenko (Киев)
Уверен на 300%, если будут играть кау вчера в Харькове. Продуют любой команде. Это факт. И кто возразит?
Ответить
3
0
юрец-700 (Харьков)
вчера была игра на результат и ни кто не хотел ломатся
Ответить
0
1
Karnada (Первомайск)
Реальный шанс пройти это Зенит и Лион, ибо обе команды сейчас не очень сильны, примерно уровня Металла. Взглянув на Милан этим летом играющего в США на турнире чемпионов, вроде бы слабее Милана ещё не видел, но там состав почти каждый матч эксперементальный и в принципе с нынешним порваным Миланом Металлу по силам потягатся. Шальке это конечно немцы есть немцы, туго будет. А за Арсенал вообще молчу.
Ответить
1
1
baddy17 (нежин)
Милан сразу торба.
Арсенал,ну тут тоже торба,процента 2 из 100 у Металла будет.
Лион,Шальке,Зенит в принципе играть можно и даже нужно,только показывать при этом свой лучший футбол,а не сонное ползанье по полю как в случае с ПАОК,если будут играть как весной против ШД и Динамо Киев то шансы примерно 65/35 не в нашу естественно пользу.
Но повторюсь,кто бы не попался,играть нужно в первую очередь для болельщиков,а евроосень и так уже в кармане,будет это ЛЧ или ЛЕ узнаем уже в ближайшие недели!
Удачи Металлисту!
FCZK-1922 (Кировоград
-------------------------
чего милан - это торба сразу????ничего в нём нет такого распрекрасного,только очень громкое имя,арс - открытая команда,игры должны быть развесёлые,лион - очень мрачен,ни игры,ни характера.Смотрел их обе с швейцарами - от скуки пришлось пиво пить....шальке сам по себе клуб никаой,а зенит...ну да тяжело будет,но никто здесь и не обещал лёгкой жизни....В любом случае будет оч интересно)))
Ответить
1
0
FCZK-1922 (Кировоград)
​Не согласен. Милан это прежде всего Итальянци,а они как мы знаем умеют делать результат из не чего,и контры у них сильнейшие,да и подбор игроков там в разы лучше. Арсенал очень быстрая бегущая команда,так же подбор игроков в разы лучше.Шальке-немци,мы с немцами всегда играем плохо,тем более там очень силовой футбол,для маленьких латиносов это плохо. Лион и Зеня команды так же немного высшего уровня.
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
​Давайте будем реалистами.
Милан сразу торба.
Удачи Металлисту!
Ответить
0
2
irkaful 86 (Москва)
для зенита, металлист самый плохой жребий.НО зато будет жара!
Ответить
1
0
Северин (Донецк )
1. Лишь бы не дисква.
2. И не Зенит. Потому как остальные точно не в форме и не скоро еще наберут.
Ответить
4
1
vyvyzel (КИЇВ)

" хватит страхи нагонять хотели в лч и знали шо тут вам не там ,надо играть кто-бы ни попался,тем более есть закономерность,если больше всего кого-то не хочеш он ,как назло попадется"
79timoha (Днепропетровск) 08.08.2013 11:57
Зазвичай ми коли когось хочемо в жеребкуванні, він нам попадається, а ми потім з тріском їм пролітаємо....
Приклад Греції в Плей-ОФФ...
Так що, найвдаліші для нас жеребкування зазвичай мають фатальні наслідки.
Так що Мілан або Арсенал.
Ответить
0
1
irkaful 86 (Москва)
надо металлист зенит!ох тогда форум будет кипеть!
Ответить
2
0
vyvyzel (КИЇВ)

Думаю, що Зеніт - один з найнеприємніших суперників для Металіста. Це як ПАОК, тільки з більш технічною і досвідченою півобороною. Команда легко може і сама не грати, і супернику не дати. Як наслідок - спостерігатимемо за 180 хвилинами мук обох команд.
Арсенал - команда що біжить.Команда, що грає і дає грати супернику - гра була б приголомшливою 100%. Боротьба в техніках,швидкостях, витривалості і тактиках - це саме те, чого я хочу від протистояння.
Шальке для мене - як Арсенал, але на відсотків 6-8 слабший в ланках.
Ліон - дивна команда, від якої можна очікувати будь що.
Мілан - це також видовище, але ще й гранд. З ким з команд першої величини доводилось грати Металісту?(Прохання вболівальників з Донецьку "Шахтар" не пропонувати :D )...
Хочу Мілан або Арсенал. Гра буде надзвичайно складною і відповідальною. Чи не шанс для гравців заявити про себе на всю Європу?
Ответить
2
1
МиронМаркевич (Харьков)
Хочу Милан!
Ответить
1
1
Zabiyaka (Киев)
​Выходить с полными штанами - значит быть поверженными. Есть только один плохой вариант это Шальке. Остальные вполне проходимы. Лион будет самым лучшим жребием. Зенит хорошо в плане психологии, не так коленки будут трусится. Я больше боюсь 13-го, чем жребия, увы...
Ответить
1
2
Underhill (Кривой Рог)
​Хорьки явно хотят Лион или Зенит
Но чую, будет Арсенал
Ответить
2
2
юрец-700 (Харьков)
МЫ хотим Милан
Ответить
0
2
Veminal (Киев)
к сожалению, Металлу не пройти ни одну из вышеперечисленых команд - может только с зенитом 50/50
Ответить
2
4
vyvyzel (КИЇВ)

" к сожалению, Металлу не пройти ни одну из вышеперечисленых команд - может только с зенитом 50/50"
Veminal (Киев) 08.08.2013 12:27
Варто відмітити, що і Динамо з такими суперниками б нічого не всітило!
Ответить
3
1
moderator
Тоже Харьковчанин (Харьков)

08.08.2013 10:12
попередження п.4.13

vitaliprognoz (-)

08.08.2013 10:36
попередження п.4.13
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Я конечно , извиняюсь..а в чем я неправ? в том, что усомнился в образовании субьекта, делающего 5 ошибок в пяти словах? ))
Ответить
0
1
polus (Dnipropetrovsk)
Неважно кто попадётся завтра и как его имя. Важно чтобы пролез Металлист в группу ЛЧ! С любым счётом.
Ответить
1
0
Smooth da Hustler (Львів)

Если Металлист ставил цель попасть в группу, то должен проходить любого из возможных соперников.
Конечно лучше потягатся с Шальке или Зенитом, но тут как повезет. Хорошо бы Хавер к плей-офф был готов.
В любом случае удачи.
Ответить
2
1
Веселый Рыкун (редактирую профиль)

[quote] datetime="08.08.2013 11:19" author="vitaliprognoz (-)"
]Это на всех гречиских спортивных сайтах , вот например (то что лишние после html yбери и попадеш на страницу) : http://www.sport.gr/Article/Ε&... />
[/quote]
Ааааа....на греческих спортивных сайтах....
Ответить
2
0
Rezerf (Чернигов)
А почему все так Арсенал боятся? Он то как раз очень неудачно играет в восточной Европе . И ДК с ШД их постоянно дрючили. И Стяуа их имела нетак давно. Да и с поляками были проблемы у Арсенала. И до начала сезона им далеко .Так что это вполне прийнятный вариант.
Ответить
1
1
wild_cat (Chernigiv)
Какой смысл сейчас рассуждать? Ну будет жеребьевка, узнаем возможного соперника, а потом 13-го возьмут и, не дай бог, заменят Метал на ПАОК... причем без проблем, т.к. обе команды получаются несеяными... Так что просто ждем и надеемся на снисходительность УЕФА
Ответить
3
1
79timoha (Днепропетровск)
хватит страхи нагонять хотели в лч и знали шо тут вам не там ,надо играть кто-бы ни попался,тем более есть закономерность,если больше всего кого-то не хочеш он ,как назло попадется
Ответить
3
1
Real fan (Kharkov City)
вы видно не знаете, что такое мыслить позитивно =) надо думать КТО ВАМ ПОПАДЁТСЯ и тогда он вам попадётся.. я лично хочу ЛИОН =)
Ответить
0
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Все клубы не подарок , в Германии и России уже играю, потому игроки в тонусе , Арсенал проводит чес по Азии , Милан и Лион пока тихо , хоть Милан звучит и грозно, но пока у Берслускони проблемы это отражается и на на клубе .
Хотя чего гадать раз Металлист собрался в ЛЧ должен быть готов к любому сопернику и если уж суждено ему проиграть то лучше от клуба с именем.
Удачи Харьков !!!
Ответить
3
2
Kapitoshka (Мариуполь)
Честно говоря Металлист в этом сезоне сильно не впечатляет и моё личное мнение, что для ЛЧ они слабоваты.
Милан- итальнцы, с врожденной силой в защитных построениях и подловить на контратаках будет сложновато.
Арсенал по классу и готовности игроков превосходит Металлист, + они постоянно играют на высоком уровне да и Венгер не пальцем деланный.
Шальке как и две предыдущие команды имеет целый ряд первоклассных футболистов, причем ихняя игра немецкая игра становится только лучше. И врятли они расчитывают невыход в ЛЧ.
Лион - один из лидеров своего чемпионата и уже не первый год. Они всегда балуют своих болельщиков еврокубковыми играми и могут дать неплохой бой любому из грандов
Зенит- думаю самый подходящий вариант. Ихняя игра еще не налажена да и стиль у них подходит металлисту
Ответить
3
7
Nick_Sparrow (Харьков)
Арсенал было бы здорово, хоть и страшно ;-). Но это же Лига Чемпионов. В ней нет слабых команд.
Ответить
4
0
дядя Фёдор (Харьков)

[quote] datetime="08.08.2013 11:06" author="DeadcanDance (Киев)"
]Динамо прошло бы всех этих соперников на одном дыхании!

[/quote]
Я б им дал, если бы они меня догнали!
Ответить
4
0
Bacилий (5горск)
Сейчас все хотят жребий с Металлистом. Велика вероятность что Металл снимут и соперник без игр попадает в группу.
Ответить
5
0
DeadcanDance (Киев)
Динамо прошло бы всех этих соперников на одном дыхании!
Ответить
4
20
Арни-7 (Киев)
Наблюдали мы уже это "дыхание"...
Ответить
8
0
Beard (Киев)
Не вопрос,посмотрим на "дыхание" МХ.
 
0
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
предсмертном :) сколько лет назад было это дыхание ? :) посмотрим в ле как ДК дышит и каким местом :)
Ответить
6
2
Beard (Киев)
Не вопрос,посмотрим на "дыхание" МХ.
Р.С.Удачи МХ.
 
0
1
Real fan (Kharkov City)
ахахахахахаха... вы только что вернулись из круиза по Волге Евгений Ваганькович? =)))
Ответить
1
0
valeks_08 (Донецк)
ДК, на одном бы дыхании.....как бы это порядочнее выразиться.....поимели бы:( На данный момент.
Ответить
2
3
Beard (Киев)
P.S.Читаю посты и смеюсь.Тут некоторые писали о "сюперклюбе" из Киева,и рассказывали о величии МХ.И не дождавшись жеребьевки,от одних имен возможных соперников уже обделались.
Я буду болеть за МХ в ЛЧ так же,как болел и за ДК,но с вас смеюсь.
Ответить
10
7
тутти-10 (Сумська область)
З Грасхопером Ліон був "сонливим", для швидких бразило-арентинців не найгірший варіант. Зєня у Данії не блєстав (особоливо на правому фланзі захисту (Тимощук)), теж варіант. Решта вже важче. Тим більше у своїх чемпах вони не фонтан, на чеспіонство не претендуватимуть, тому у ЛЧ будуть намагатися пробитися.
Ответить
2
1
Beard (Киев)

Вот и пришло время, не на словах, а на деле доказывать что МХ сильнее ДК.И это еще цветочки.Ягодки пойдут попозже,в групповом турнире.Надеюсь,и туда пройдете.
Удачи Металлу и всем нам,и в плей-офф и в 13 в Ньоне.
Ответить
11
1
Octavia (Warsaw)
Даёшь Металлисту группу! Пофиг какой будет соперник, главное пройти в группу.
Ответить
6
1
alexsashka (Rogan)
Арсенал - навряд ли проходим
Шальке - немецкий порядок большая проблема для наших латиносов, шансы так же минимальны
Зенит и Лион - выглядят попроще
но ИМХО приятнее в Харькове увидеть Милан :)
Ответить
5
1
Kolianych (Донецк)
​Давайте будем откровенны - все соперников можно проходить при желании и должном настрое. Расставлю их по приоритетности и возможности прохода.

1) Зенит. Лакомый кусочек для Металлиста. Именно нынешний Зенит. Я просто в шоке, что творится с питерцами, но матч с датчанами немного обнадёжил, хотя это скорее слабость соперника.
2) Лион. Можно было бы поставить его на первое место, но я делаю скидку на еврокубковый опыт французов.
3) Шальке. Металлист уже проходил Байер в группе, сможет найти противоядие и против Шальке.
4) Милан. Долго думал, куда поставить эту команду. Не слежу за итальянским футболом, но шансы у Металлиста с ней не особо велики. Вспоминается Шахтёр - Рома, но тогда Рома была слабее, мне кажется.
5) Арсенал. Такую команду лучше получить в группе ЛЧ, но никак не в раунде плей-офф. Хотя учитывая, что Арсенал традиционно тяжело играет против команд из Украины и России (Шахтёр..если не брать 1:5, ЦСКА, Динамо Киев), то небольшие шансы у Металлиста есть. А вообще я не уверен, что МХ сейчас способен на равных играть с 4 командой АПЛ. Сыграться ещё надо.
Ответить
5
8
Bruno13 (Луцьк)
На мою думку самий небажаний це Арсенал,найкращий варіант Ліон,Мілан,Шальке,Зеніт зараз знаходяться на одному рівні.
Ответить
1
3
Беня Сиплый (Днепропетровск)
... недолгим был путь в ЛЧ...
Зато, как говорил М. М. Жванецкий "... но опыт есть..."
А опыт, как известно, бесценен.




Ответить
4
9
footballkin (Київ)

Соперники как соперники. Пускай сами Металлиста боятся.
Мирон Богданович настроит как надо.
Ответить
9
7
Пузач (Украина)
В футбол играют не имена. На данный момент европейские, имею в виду западноевропейские:), клубы только вкатываются в сезон - посему IMXO возможные соперники, исключая Зенит, должны опасаться Металлист больше чем он их:)
Ответить
8
3
ser-gio (kiev)
Вопрос:
если не могут первый тайм сыграть с ПАОКом, зарей - как они собираются играть с Миланом и Арсом?
хочется верить в чудо....
Ответить
6
4
skrudch (Донецк)
Вот и посмотрим на что способем Металист!!!!!
Ответить
9
1
алдр (Севастополь)
Все соперники не подарок!
Ответить
10
2
Князь Серебрянный (Харьков)
Если все же дойдет до матчей с кем то из этих соперников, то выскажу свое личное ИМХО.
Меньше всего хотелось бы Шальке, так как с немцами мы всегда играем трудно.
Далее поставлю две команды: Арсенал и Зенит, обе команды если поймают кураж просто размажут Металлист, но обе эти команды так же подвержены сильным перепадам, что дает нам определенные шансы.
Далее идет Лион, команда не так мощна как несколько лет назад и с ней вполне можно бороться.
Ну и самым "сладким" соперником считаю как не странно Милан. Итальянцы уже давненько в кризисе и Металлисту вполне по силам ее пройти. Да и вообще прикольно :))) Милан в Харькове :))
Ответить
7
8
КузьмаКузьмич (Харьков)
Милан это прикольно -- проиграть не стыдно, а если выиграем, то какой классный скальп будет в комнате трофеев! :))
Ответить
6
1
Beard (Киев)
Как не стыдно?Когда ДК влетала МЮ,Барсе,Роме то болелам ДК должно было быть стыдно.А Вам нет.Нафиг вы тогда кричали ,давай ЛЧ.
 
1
5
ARMINS (Чернигов)
Нежелательный жребий: Милан, Арсенал.
Желательный: Лион, Зенит.

Я смотрел матч Лиона с Грасхоперцом. Ничего особенного я в игре Лиона не увидел. Зетит априори не такой уж и грозный соперник. За Шальке не ясно. Чемп у них не начался. Можно и с ними играть. Но это как запасной вариант после Лиона и Зенита. Арсенал и Милан сильны. Также команды с именем. Игроки Металла будут заведомо в неловком эмоциональном состоянии. То есть не будут уверенны в себе против грандов
Ответить
9
6
Alex Korvin
футбол это не шахматы:)
Базель в прошлом сезоне тоже ничего "особенного не показывал", однако дошел до 1\2 ЛЕ, и если бы не попал на Челси- возможно и в Финале играл.
Ответить
2
0
san2203 (Харьков)
МИЛАН-МЕТАЛЛИСТ-0-1
Ответить
6
14
ФК Поділля (Sekesfehervar)
​Краще Зеніт.Він зараз розібраний.А Шальке б не хотілось.Німецьким командам ми постійно програєм.
Ответить
3
6
Пiвоборонець (Харкiв)
Перед игрой с такими соперниками нам теперь не страшно решение "1 сезон дисквалификации + 2 условно". )
Ответить
7
5
maximus013 (Николаев)
Даёшь МЕТАЛУ ЗЕНИТ!!!!!!!!!!
Ответить
3
7
vitaliprognoz (-)
АДМИНЫ НЕ СПИМ!!!
Паок подал апеляцию о "неправомерном" участие Металлиста в турнире и хочет чтобы на жеребьевки в мячику писало "Металлист или Паок" , по словам представителя Паока - Германа Чичикова
Ответить
12
9
Mikes (Харьков)
​Чемодан, Чебоксары... Чичиков?! Не нашёл Чичикова в ПАОКе! :-)
Ответить
6
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
ТОварищ просто слышал фамилию "Чичиков", но судя по уровню его образования - ему не суждено вспомнить ее происхождение.
 
7
10
vitaliprognoz (-)
http://www.sport.gr/Article/Ε&iota... /> Гугл переводчик тебе в помощь
 
3
3
sva_19_52 (краматорск)
Тебе оно надо?
Ответить
6
5
ugvp (Харьков)
Откуда такое? Нигде вроде такой информации нет.
Ответить
2
0
vitaliprognoz (-)
Это на всех гречиских спортивных сайтах , вот например (то что лишние после html yбери и попадеш на страницу) : http://www.sport.gr/Article/Ε&iota...
 
3
1
Доктор Борменталь (Киев)
Сливайте воду
Ответить
11
8
verde77 (Золочев)
Упс.Ось тут ми приїхали.
Ответить
15
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
С Зенитом в товарняках встречались не раз..по кр мере немного "знакомы" .
Хотя посмотреть в Харькове на Арсенал - тоже было б неплохо ))..но лучше конечно, это б случилось уже в группе.
Ответить
7
3
Сашка Сашка (Полтава)
самый реальный .кого можно пройти это зенит.сейчас особо не блестает"потом наверное лион и шальке,,но шальке под большим вопросом ,вспоминая как играли против другой немецкой команды байер
Ответить
9
5
FC_DKyiv (Киев)
давай зенит
Ответить
5
7
Greeven (Greenville)
Попадос
Ответить
11
2
Metallic@ (Николаев)
может подождём 13 августа, а потом поразмышляем?
Ответить
11
7
Троянец (Одесса)
Со всеми будет непросто, но меньшее "зло" - это Лион и Зенит. Особо не хочется Шальке.
Ответить
17
5
serstarki (Симферополь)
Еще хуже -УЕФА!
Ответить
15
1
zinolex (Луганск)
Так, весела компанія ...
Ответить
15
0
andres (Odessa)
​было бы не плохо - Зенит
Ответить