Металлист сыграет с Шальке 21 и 27 августа

Металлист сыграет с Шальке 21 и 27 августа


В раунде плей-офф Лиги Чемпионов харьковский "Металлист" сыграет с немецким клубом "Шальке 04". Первый матч команды проведут в Гельзенкирхене 21 августа. Ответный матч - 27 августа в Харькове.

Начало матчей в 21:45 (по киевскому времени).

В пятницу, 9 августа, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Металлисту в соперники достался Шальке.

Металлист сыграет с Шальке 21 и 27 августа - изображение 1

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Red_Cat (Харьков)
Гомес отлично вошел в игру, как и Азеведо. Соуза начал обретать уверенность. Разыгрался Бланко. Все будет хорошо: фашистам будет капут.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Red_Cat (Харьков)
Гомес отлично вошел в игру, как и Азеведо. Соуза начал обретать уверенность. Разыгрался Бланко. Все будет хорошо: фашистам будет капут.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)

" Лишь бы поменьше тех торговцев семечек было,а то народ весь замолчит ну или тырсу будет метать на ниже сидящих)))))"
ПАРФЮМ (Харьков) 10.08.2013 07:37
Просто нужно запретить продажу нечищеных семечек возле стадиона в день матча.
Ответить
1
0
ПАРФЮМ (Харьков)
вот и посмотрим класс Металла! Игроки будут заведены по полной! Да и с нашей стороны на трибунах все будет на уровне! Лишь бы поменьше тех торговцев семечек было,а то народ весь замолчит ну или тырсу будет метать на ниже сидящих)))))
Ответить
0
1
Днепр1812 (Днепролетровск)
А сыграет ли....?
Ответить
2
4
andrei.vinn (харьков)
Для нас во вторник будет жеребьёвка,вот там и решат,играть нам 21 и 27 или нет.
Ответить
1
0
Sem4ik (KHARKOV)
Как по мне, так это один из лучших вариантов. Больше всего не хотелось попасть на Арсенал и Милан, ну а с Лионом, Шальке и Зенитом играть можно. Так что "если все будет хорошо, то все будет хорошо"
Ответить
3
0
lyubalex (Харьков)
Согласен полностью. Разве только мое мнение Зенит не очень удобный соперник - от них неизвесно чего ожидать, поэтому не понимаю чего все рознылись о сложности соперника? Лучше Шальке по жребию мог попастся только Леон, так что на этой стадии вполне проходная команда. Тем более Мирон уже научен сложным опытом как играть с немцами. Удачи Металлушке!!!!
Ответить
3
0
MMBD (Харьков)
Я думаю в матчах с немцами мы уже увидим Хавьера и Гомеса и это будет уже совсем другая игра, отличная от игр с ПАОК
Ответить
5
2
Майки (Харьков-Киев)
​Очень хочется чтобы Хавьер успел востановится и поиграл , он заслужил !!!
Ответить
10
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Да и не нужно нам проходить "Шальке". )
Где потом искать мотивацию, если и в групповом турнире ЛЧ уже играли?
Ответить
1
12
Nick_Sparrow (Харьков)
Надеюсь с Волынью выйдет играть ближайший резерв, нужно ведь дать отдых основным игрокам, тем более что игроки Волыни известны жесткой игрой.
Ответить
5
3
Сизый Голубь (Севастополь)
Не факт что сыграет...
Ответить
6
7
DON-BASS (Донецкий кряж)
Было бы классно, если бы Металлист отомстил германцам за Шахтёр. Перед Металлистом Шальке сыграет с Гамбургом и Вольфсбургом. Тренерскому штабу харьковчан можно будет посмотреть, что оно из себя представляет.
Ответить
7
5
anabel155 (Харьков)
Да уж, жребий веселый. В каком бы состоянии не были немцы с ними всегда тяжело - они играют как говорится "от звонка до звонка", в смысле свистка. И их рейтинг это подтверждает. Тем интереснее будет это противостояние. Тем более Металлист уже умеет играть через не могу. Главное не перегореть психологически. Ну это уже забота тренерского штаба. Как говорится "бум посмотреть".
Ответить
5
3
serdegol (Одесса)
Харьков удачи!!! Соперник не из легких, но мы верим в победу!!! Шальке и Арсенал были самыми не желательными, но нужно выходить и доказывать, что мы достойны играть в группе. Это ЛЧ
Ответить
10
3
Sem4ik (KHARKOV)
то есть Милан был желателен? ;)))))
Ответить
3
0
Karnada (Первомайск)
Блин писал позавчера, что для Металлиста самые не желанные из возможных соперников это были бы Арсенал и Шальке, и блин попались немцы! Тем более Металлу тяжело играть с мощными командами, да и ещё немецкая защита жестяк... В общем будем болеть за Металл!
Ответить