Форвард "Генка": Мы абсолютно не боимся "Динамо"

Форвард "Генка": Мы абсолютно не боимся "Динамо"


Конголезский нападающий "Генка" Иломбе Мбойо перед игрой с киевским "Динамо" не скрывает своего оптимизма.

"Динамо" играет нестабильно. Мы же провели матч чемпионата Бельгии против "Зульте Варегем" (5:2), как команда которая выше по уровню игры. Так же мы должны сыграть и в Киеве. Мы абсолютно не боимся соперника в предстоящей встрече, - цитирует Мбойо voetbalbelgie.be.

Напомним, что завтра в Киеве на НСК "Олимпийский" в рамках группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" примет бельгийский "Генк". Начало матча в 22.05.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" Киев
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kandagar80 (артемовск)
я бы не был таким категоричным.Просмотри ветку анонса матча Шахтера найдешь подобное от шахтерофобов.хотя сам такие посты осуждаю
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
kandagar80 (артемовск)
я бы не был таким категоричным.Просмотри ветку анонса матча Шахтера найдешь подобное от шахтерофобов.хотя сам такие посты осуждаю
Ответить
1
0
kandagar80 (артемовск)
я бы не был таким категоричным.Просмотри ветку анонса матча Шахтера найдешь подобное от шахтерофобов.хотя сам такие посты осуждаю
Ответить
1
0
misfit (Ужгород)
[quote datetime="2013-09-18 13:44:01" author="Скайрим"]И это в Ужгороде:-)[/quote] яка пізниця де? головне я цього не приховую.
Ответить
0
1
misfit (Ужгород)
[quote datetime="2013-09-18 12:13:53" author="Andrey-27"]ти що расист?[/quote] Я расист і антисеміт. І що?
Ответить
0
1
Скайрим (Харьков)
И это в Ужгороде:-)
Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
​А что там бояться-то?
Была бы какая-то выдающаяся команда - ладно, но не их же.
Ответить
0
2
moderator

ridl_for_metal (Харьков)
18.09.2013 10:44
заблокований п.4.4

i.falk 72 (Життомир)
18.09.2013 11:20
попереджження п.4.13
Ответить
2
0
Скайрим (Харьков)
Отгребет Генк, в Киеве, трешку и будут дальше не боятся:-)
Ответить
3
0
misfit (Ужгород)
Цікаво буде подивитись на протистояння африканських команд.
Ответить
1
3
Andrey-27 (Донецкая обл.)
ти що расист?
Ответить
1
0
misfit (Ужгород)
Суркіс докерувався))) Тепер мавпа зліза з пальми і тролить Динамо))))
Ответить
4
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Ниче, фламандцы, вы не первые нос задирали, а потом утирались. Посмотрим куда вы засунете свой оптимизм после игры.
Ответить
5
0
kandagar80 (артемовск)
дзержинец где поздравления Шахтера или слабо
Ответить
1
5
Andrey-27 (Донецкая обл.)
на соответствующей ветке про парадокс, специально для тебя.
 
2
1
kandagar80 (артемовск)
Генку надо бояться мертвого танцора
Ответить
1
6
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Успеха ДК в великом конголезском дерби !
Ответить
2
4
Северин (Донецк )
:-) !!!
Киевский Мбо круче - в нём букаф больше!

Ответить
3
1
instream (Харьков)
Народ, некрасиво пинать больного льва... Киев должен выходить с первого места, нравится он вам или нет. Тем более что Генк - это Бельгия, которая наступает нам на пятки в рейтинге УЕФА.
Ответить
12
0
yDmitriy (Донецьк)
Тссс это он еще улыбающегося Мбокани в сумерках не видел.
Ответить
7
2
ridl_for_metal (Харьков)
​Правильно! Не надо боятся эту убогую опущенную команду. Желаю Генку такого же счёта(5:2 в вашу пользу) и в Киеве.
Всего наихудшего дк: травм, болезней, поражений и тренерского долголетия Блохи!
Ответить
4
17
wert (Кривой Рог)
Я желаю, что бы тебе не вернулось ничего из того, что ты накалякал.
Ответить
10
0
ridl_for_metal (Харьков)
​Хорошо написал!
Ничего как-то справлюс с этими напастьями! Особенно будет приято осознавать тренерское долголетие Блохи:)!
 
1
8
tern (Тернопіль)
Дивися, щоб ти не відчув того, чого зичиш іншим.
Ответить
8
1
i.falk 72 (Життомир)
Ты больной извращенный тип с кучей подростковых комплексов, мне тебя искренне жаль.
Ответить
6
2
kandagar80 (артемовск)
у меня единственный вопро с.Где Вы были вчера с коментариями и негодованием на подростковые комплексы динамовских тролей в адрес Шахтеа
 
0
3
Мичман (Вінниця)
Более уродливого комента здесь не найти. Ты малолетний троль че куриш, когда это пишеш. Даже за шахту ее ярые поротивники в чукре такого не писали и не писали бы металу, если бы он играл в Европе. Бан тебе у...д
Ответить
3
0
serstarki (Симферополь)
Этот ridl_for_metal (Харьков) обычный душевнобольной человечек, не трогайте несчастного, он не понимает сам за что его бог так наказал.
 
1
0
diador (харьков)
а кто сейчас боится это динамо?

Ответить
2
6
СашаХМ (KM)
​ну-ну в четверг и посмотрим )))
Ответить
7
0
misfit (Ужгород)
Знатно потроллив.
Ответить
7
2
VladKoval61 (Херсон)
​да а били времена когда динамо гремело по европе и в чемпе динамо никто уже не боится уви и ах
Ответить
5
1
Рыкун (Днепропетровск)
Я тебе больше скажу, сейчас даже ребята из Шепетовского Темпа, не бояться ВКДК! Там же тренер от Бога есть! Вообщем я считаю, что такую группу даже Блохин не в силах провалить, но будем смотреть....
Ответить
6
2
instream (Харьков)
... и у кого что болит, тот о том и говорит.
Если пацаны вообще заговорили о страхе, то бздят нереально.
Динамо набирало приличный состав для покорения Европы. Так покоряйте.
Ответить
11
0
Octavia (Warsaw)
Да походу не вы одни такие))
Ответить
3
4
serstarki (Симферополь)
Вот удивил. В Чукре уже давно никто Динамо не боиться и даже не считают нужным об этом говорить. А ты ;"не боимся ,не боимся." Видимо все таки побаиваетесь.
Ответить
0
8
_kovA_ (Харьков)
Дожились. Уже Генки всякие в лицо плюют. Игорь Михалыч, ну вы видите что происходит, сколько можно экспериментировать ? Кто там следующий после Блохина - Хацкевич ?!
Ответить
6
3
Антикрот (Киев)
И это правильно!
Ответить