Депутат Европарламента: Проведение ЧМ-2018 в России невозможно

Депутат Европарламента: Проведение ЧМ-2018 в России невозможно


Президент "Партии зеленых" в Европейском парламенте Ребекка Хармс присоединилась к бойкоту чемпионата мира-2018 в России. Как заявила политик в интервью немецкой телекомпании WDR, ФИФА должна лишить РФ права на проведение первенства планеты.

- В нынешних условиях политики России и стратегии Российского футбольного Союза проведение в этой стране чемпионата мира по футболу невозможно. Русификация Крыма оказалась более важной, чем соблюдение международных правил, - сказала Хармс.

Напомним, ранее с подобными призывами выступали вице-премьер Великобритании и сенаторы США. Накануне вице-президент УЕФА Григорий Суркис отметил, что России грозят серьезные санкции со стороны международных футбольных инстанций.

Оцените этот материал:
Источник:
Pressportal.de
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
компас (СПб)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
компас (СПб)
Ответить
0
0
Пономаренко Анатолий (Харьков)
бабабол это ты. а походу ещё и как человек мразь...если допускаешь совершать теракты против мирного населения
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
по хорошему нужно кремль взорвать
Ответить
0
0
Пономаренко Анатолий (Харьков)
чтож не воюете? уважаемый трус?
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
не ваше дело неуважаемый балабол
 
0
0
moderator


Shahter2012 (Донецк)
02.09.2014 14:54
Попередженняя п. 4.4
Ответить
0
0
Пришта (Киев)
До зимы всё будет ясно, где пройдёт ЧМ-18.
Ответить
2
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
2
0
Пришта (Киев)
...отож.
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
пара тройка серьёзных терактов (жертвы не обязательны) в паРашестане и ФИФА задумается о целесообразности.
Ответить
4
1
компас (СПб)
[quote datetime=" 02.09.2014 13:05 " author="Парус2 (Днепропетровск)"] " пара тройка серьёзных терактов (жертвы не обязательны) в паРашестане и ФИФА задумается о целесообразности." [/quote]Серьезные теракты, всегда происходят с жертвами, чем больше жертв тем страшней и серьезней теракт, но я как понимаю для вас можно и с жертвами можно и без.
Ответить
2
3
Парус2 (Днепропетровск)
необязательно.
пысы. росиян мне не жаль
 
0
0
Shahter2012 (Донецк)
А если эти теракты бумерангом вернутся в Днепропетровск.И в этих тер актах погибнут твои родители братья и сестры,как тогда???
Или вы уважаемый полный пофигист? Не знаю находясь в здравии и написать такое?
Ответить
0
3
Парус2 (Днепропетровск)
у меня сейчас вся страна территория терактов благодаря тварям колорАдским и предателям. точка не возврата пройдена. и почему мне должно быть жаль население которое поддерживает войну с моей страной?. по поводу здравия или нет спроси у своих соседей и т.д. которые поддерживают лугандогию и принесли в мой дом войну.
 
0
0
Пономаренко Анатолий (Харьков)
На дурака не нужен нож, ему три короба соврёшь и делай с ним что хош. Сказать ребята, не значит сделать. Это принцип всей западной политики. Мы уже умываемся кровью полгода, и помощи всё нет. Не будте навными дибилами, неужели никто ещё не понял что нас кинули тупо.
Ато блин....пукнули в европе, а мы..ура, они за нас. Конец Рассеи ....тьфу
Ответить
0
4
Balta-Odessa (Балта)
Ну вот у них империя с императором пусть там себе варятся в своей каше, отстранить от всех видов спорта в Европе и Мире, пусть путинососы друг с дружкой тешатся, и радуются своему императору. Гнать с нынешнего розыграша ЛЧ и ЛЕ - некуй им там делать.
Ответить
14
0
МОКСЕЛЬ

В России ищут способ объявить Путина богом и Проведение ЧМ-2018 в России хоть каждый год---он же бог

7 сентября Международный Фонд славянской письменности и культуры проводит в Москве лекцию и круглый стол на тему «взаимосвязи Бога и президента РФ».

Как говорится в сообщении, которое было опубликовано Дмитрием Энтео (Цорионовым) — основателем православного общественного движения «Божья Воля», на лекции под названием «Станет ли Путин богом по благодати», будут, обсуждаться, в частности, такие вопросы:

Будет ли воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре?
Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества?
Является ли Владимир Путин богом по природе или он только может стать им по благодати?
Можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как богу на земле?
Как известно, впервые идея подобного рода прозвучала 14 августа, когда президент России Владимир Путин в Ялте провел встречу с представителями фракций Госдумы.

В ходе этого мероприятия глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить в России политические партии, ввести монархический строй, а также провозгласить Владимира Путина «императором и посланником бога» в РФ.

cursorinfo.co.il
Ответить
9
0
Veminal (Киев)
вот сразу бы отменили чемпионат и не нужно было никаких санкций -это самый сильный удар по самолюбию плешивого ботексного путлера
Ответить
20
1
Счётчик шансов (Полтава)
Хочется чтобы ЧМ-2018 в России не состоялся уже по причине отсутствия таковой. )))
Ответить
28
0
GenDirector (UkraineUnited)
За такyю горе-политикy, Россию можно и yчастия лишить в ЕВРО-16 и ЧМ-18.
Если их "царь" плюет на мнение и Европы и Мира.
хватит им и чемпионата России, или пyскай что-то с КНДР придyмают)
Ответить
27
0
papa12345 (Львів)
Все правильно.
Ответить
21
0
vvasssya (Харьков)
Ну так, ё-моё, дерзайте!
Тем более что в Европе есть масса достойных стран, которые способны провести турнир на самом высоком уровне!

Скажем нет ЧМ-2018 в РФ.
Ответить
29
1
Vitasik (Мариуполь)
Хоть мы об прекрасно знаем, что - СПОРТ (ФУТБОЛ) вне политики, но это было бы здорово и справедливо!!!
Ответить