Ярмоленко: Иногда нужно, чтобы нас опускали с небес на землю

Ярмоленко: Иногда нужно, чтобы нас опускали с небес на землю


Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в комментарии каналу "Футбол 1" призвал команду сделать необходимые выводы из поражения "Ольборгу" (0:3).

- Нужно немного пересмотреть свое отношение. Мы выиграли пару матчей и подумали, что все, мы непобедимые, можем в полноги всех обыгрывать. Нужно разобраться в этой игре, чтобы такого не повторялось.

Такие игры иногда случаются. Иногда нужно, чтобы нас опускали с небес на землю. Конечно, выигрывать всегда приятно, всегда ходишь с улыбкой. Но бывает, когда ты проигрываешь, и нужно поднимать голову, работать дальше, чтобы в будущем таких ошибок не повторять, - сказал Ярмоленко.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сашшок (Македонсикй)
Нужно разобраться в этой игре,


Как бы и не по-динамовски звучит.
Правильно - "Будем разбираться".
А все-так ОВБ не зря тренировал. Есть здоровые ростки и даже побеги.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Сашшок (Македонсикй)
Нужно разобраться в этой игре,


Как бы и не по-динамовски звучит.
Правильно - "Будем разбираться".
А все-так ОВБ не зря тренировал. Есть здоровые ростки и даже побеги.
Ответить
0
0
Гаттузо (Луцк)
андрюша а вы че поднимались на эти небеса????с чего бы это???вы уже лет 10 или больше униженные как в чемпе так и в европпе...о щеки надул пижон как говорил Бывалый
Ответить
4
0
Днепрянин (Днепр)
Вот оно ключевое слово - опустили.
Ответить
5
1
СашаХМ (KM)
Ярмола прав на все 100%, лучше сейчас пустить от Ольборга, чтоб они попроще стали а не высоко задрали головы... чем дальше уже в плей-оффе так же спотыкнуться.
Ответить
1
2
Baobab (Kyiv)
Ничто не предвещало такого результата. Все в основном хвалили, не слышал ни одного эксперта, кто бы прогнозировал проблемы в Дании. Какой вывод? По-моему, этот разгром стоит просто забыть, отнеся на счет парадоксальности футбола, сделавшей данный вид спорта №1 в мире. Продолжат лажать дальше - тогда будет смысл анализировать, имхо.
Ответить
1
3
MaximSK (Киев)
Были слишком самоуверенны что ли, в первом тайме пошли всей командой отыгрываться, а как оказалось датчане очень остро контратакуют, не то что команды с ЧУ. Второй гол убил команду просто
Ответить
3
0
курт майкл
вот мне интересно а почему нет статьи от камеди-клаб о выступлениях в ЛЕ наших команд
Ответить
4
0
_kovA_ (Харьков)
Вот он предел мечтаний нынешних динамовцев - победы над Шахтёром и Стяуа, - и всё они уже в облаках, их надо опускать.
Ответить
8
0
_kovA_ (Харьков)
О, да!!! Вы все птицы высокого полёта - 12 лет вас уже опускают-опускают, опускают-опускают, а опустить всё никак не могут.

Ответить
9
0
Добрый Папа (Харьков)
главное не забить 7мячей,а не пропустить.
Ответить
6
0
Бывалый_ (Запорожье)
Иногда....??! Да вас же в Европе опускают постоянно.... антирекорды напомнить?! На язык вы Чемпионы Всех Морей, Океанов, Вселенных и Галактик, а на деле обычные европейские середняки с беспочвенной манией величия.
Перестала вся страна работать на результат одной команды и усьо, сдулись. Но щёки то надутые важные остались, нос задертый - чпок, добрый вечер)
Ответить
7
0
Пузач (Украина)
Точно. Между опустили на землю и вчерашним есть разница:)
Ответить
3
2
Blues (Львов)
Подивишся матчі наших команд в єврокубках - задаєш собі запитання: що ми хочемо від збірної? Ми занадто високої думки про наш чемпіонат та гравців які в ньому грають. А на справді - болото, в якому можна знайти непогане бабло.
Ответить
9
0
Marcelino (Запорожье)
Вас не только опустили на землю,но и окунули в.....
Ответить