ЕВРО-2007 U-17. Германия - Украина 2:0. Попали под немецкий каток... (обновлено)


Подопечные Юрия Калитвинцева с поражения начали выступление на Евро-2007

ЕВРО-2007 U-17. Германия - Украина 2:0. Попали под немецкий каток... (обновлено)


Сборная Германии (U-17) - Сборная Украины (U-17) 2:0
Голы: Бигалке, 24, с пенальти, Кроос, 77

Сборная Германии (U-17): Гифер, Тейксейра, Пахан, Рауш, Фольце (Янтшке, 79), Сауербьер (Сукута-Пасу, 43), Функ, Бигалке, Кроос, Эверс, Довидат (Кнолл, 61)
Сборная Украины (U-17): Базилевич, Кушниров, Стеценко, Виценец, Михалев, Карноза (Максименко, 69), Шевчук, Белый, Шахов (Мудрак, 80), Немчанинов, Еременко

Предупреждения: Фольце (64, грубая игра) - Шахов (36, грубая игра), Еременко (61, грубая игра), Виценец (67, грубая игра).

Каждая из трех сборных (Германия, Франция, Испания), доставшихся сборной Украины (U-17), на Евро-2007 в Бельгии по праву может отнести себя к фавориту турнира. В этих странах детско-юношеский футбол давно находится на хорошем счету, из года в год открывая миру новые звезды и звездочки. Бундестиму есть что доказывать на этом турнире, ведь в прошлом сезоне немецкая команда была остановлена в шаге от финала, уступив сверстникам из России, ставшими, к слову, триумфаторами того ЧЕ. Отмечу, что в нынешней отборочной кампании к Евро-2007 подопечные Пауля Шоманна продемонстрировали потрясающие показатели, выиграв все шесть поединков, отделявших их от финального раунда (разница мячей – 22-4!). Правда, и наши ребята в отборе действовали безупречно, добыв шесть побед в шести поединках и забив 20 мячей при трех пропущенных.

Одной из основных проблем, над которыми пришлось поломать голову Юрию Калитвинцеву, стала одноматчевая дисквалификация твердых игроков «основы» - двух динамовцев: нападающего Дмитрия Коркишко и защитника Кирилла Петрова. На двоих в отборе к Евро эти ребята наколотили в ворота соперников семь мячей. Кроме того, из-за травмы остался дома защитник запорожского «Металлурга» Сергей Кривцов (два забитых мяча в отборе). Вот и получается, что в отчетном поединке Калитвинцев не смог задействовать футболистов, которые в отборе забивали практически каждый второй мяч.

Расстановка сборной Украины в отчетном поединке выглядела следующим образом. В воротах – Базилевич. В защите (слева направо) – Кушниров, Белый, Немчанинов, Стеценко. В полузащите действовали Еременко, Виценец, Шахов и Карноза (под нападающими). Дуэт форвардов составили Шевчук и Михалев. Что касается немцев, то они избрали атакующую схему с тремя нападающими, действуя по схеме 4-2-1-3.

Первые минуты поединка прошли несколько сумбурно. Обе команды пытались действовать на максимальных скоростях, но то и дело совершали простые ошибки, как следствие, теряя мяч. Немецкие юноши первыми сумели совладать с нервами и наладить конструктивную игру в центре поля. Кроме того, в глаза бросалась значительно лучшая техническая оснащенность наших соперников, которая обычно присуща южанам. На стороне украинцев был перевес в физической мощи (рост, вес), но ведь этими козырями нужно еще уметь воспользоваться! К сожалению, все получилось с точностью до наоборот. Юркие нападающие соперника выигрывали практически все дуэли у неповоротливых украинских визави.

Первый тревожный звоночек для подопечных Калитвинцева прозвучал на 11-й минуте, когда Рауш передачей вразрез оставил не у дел двух центральных защитников и вывел Сауебьера на свидание с голкипером. К счастью, боковой рефери мгновением раньше зафиксировал офсайд. Дальше - больше. На 15-й минуте Довидат на левом фланге издевательски легко ушел от Белого, но не сумел сделать точную передачу на пятачок. Минутой спустя Бигалке (на мой взгляд, лучший игрок матча), находясь в окружении троих защитников, спокойно принял верховую передачу, ложным финтом оставил не у дел своих опекунов и смачно приложился метров с 16-ти – блестящую реакцию проявил Базилевич. На добивании первым оказался Довидат, но не попал в створ ворот.

Что касается наших ребят, то их изобретательности хватало в основном на бесхитростные забросы со своей половины поля, которые тут же ставали легкой добычей защитников соперника. В середине тайма неожиданно сник Карноза, который был одним из самых активных в дебюте матча и по части техники, пожалуй, не уступал никому из немецких сверстников.

Тем временем подопечные Шоманна продолжали ставить в неловкое положение украинских защитников. На 21-й минуте Кроос в штрафной обыграл Белого и Кушнирова, но пробил впритирку с ближней штангой. Однако расплата за такое не заставило себя долго ждать. Удивительно, но, имея подавляющее преимущество в росте, наши ребята опростоволосились во время розыгрыша «стандарта». На 24-й минуте немцы выполнили корнер справа, а Стеценко, отвечавший за Фольце, не нашел ничего лучшего, как схватить своего визави за футболку... Рефери из Грузии не раздумывая указал на «точку», а Бигалке, вызвавшийся привести приговор в исполнение, пробил практически без шансов для Базилевича, уложив мяч точнехонько в правый нижний угол.

Украинцы попытались перехватить инициативу - Карноза неудачно выполнил потенциально опасный штрафной слева, а Михалев попытался «нарисовать» пенальти. Возможно, атакующий потенциал украинцев нивелировало то обстоятельство, что представителям средней линии постоянно приходилось действовать с оглядкой на свои тылы, где продолжали чудить защитники. Порой складывалось впечатление, что сколько бы игроков не опекало нападающего соперника, он все равно нанесет удар. Вот еще один показательный момент матча. На 35-й минуте Кроос, находясь в окружении четырех (!) беков, беспрепятственно замыкает фланговую передачу справа (мяч просвистел над перекладиной)...

Лишь в компенсированное арбитром время (напомню формат поединка - два тайма по 40 минут) украинцы усилиями Шахова создали едва ли не первый по-настоящему опасный момент у ворот соперника. Днепропетровец закручивал мяч в дальнюю девятку, но чуть промахнулся. К слову, в первом тайме подопечные Юрия Калитвинцева нанесли три удара по воротам Гифера, все они на счету 14 номера нашей сборной и все пришлись в «молоко».

С опасного, но неточного удара Шахова началась и вторая 40-минутка. Чуть позже Карноза неудачно пробил со штрафного, который сам же и заработал. Однако, как показали дальнейшие развития событий, это был лишь эпизод. Контратаки немецкой команды были куда острее. Дважды опасно закручивал мяч в дальний угол Бигалке, но каждый раз нападающему не хватало считанных сантиметров. Здорово вошел в игру темнокожий Сукута-Пасу, действовавший справа и не раз ставивший своих визави в неловкое положение.

Однако фора всего в один мяч позволяла украинцам рассчитывать на удачное завершение поединка. На 65-й минуте близок к взятию ворот соперника был Карноза, после удара которого со штрафного метров с 28-ми мяч пролетел над самой перекладиной. Развязка наступила за три минуты до конца основного времени. Кросс, подхватив мяч слева в центре поля, без помех прошел с ним метров 30 и, едва войдя в штрафную площадь, здорово пробил в дальнюю «девятку». Мяч летел по уходящей траектории и попытка Базилевича отразить его оказалась тщетной. В завершившиеся минуты матча украинцы организовали штурм ворот Гифера, но ничего путного из этого выжать не сумели.

Следующий поединок подопечные Юрия Калитвинцева проведут в пятницу против сборной Испании, которая накануне обыграла сверстников из Франции со счетом 2:0. Поединок начнется в 17.00 по киевскому времени.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах Помогите финансово нервы подлечить!Я бедный студент(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 63
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах Помогите финансово нервы подлечить!Я бедный студент(
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Dany Heatly (Киев) Повторяю для тех, кто по различным причинам не способен понять простую фразу с первого раза: --- Нервы лечите, уважаемый. Если не хотите, чтобы Вам отвечали, не задавайте вопросов. --- Зачем задавать вопросы, чтобы потом писать "отвяжитесь" и "не выводите"? У кого после этого появится жедлание с Вами о чем-то разговаривать или вообще каким-либо образом реагировать на Ваши выступления? Вы поразмыслите на досуге.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах И главное не сильно дьстите себе!Вы наш супер культурный!
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
IRON (Днепропетровск) Тебя я вроде бы просил о чем то????Или до тебя не доходит???
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах маме с папой говорить -------------------------------------------------- друзьям-подружкам или маме с папой говорить -------------------------------------------------- млять не выводите ещё одно такое сообщение и будем ругатса я помоему ваших близких не вспоминал!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Dany Heatly (Киев) Нервы лечите, уважаемый. Если не хотите, чтобы Вам отвечали, не задавайте вопросов. А "отвяжитесь" будете друзьям-подружкам или маме с папой говорить. И помните - на абсурдный бестолковый вопрос Вам всегда дадут аналогичный ответ. Как минимум.
Ответить
0
0
Павел Булах
-=MAX=- (Севастополь) 1. Петь - это к Киркорову и прочим Пьехам. А я писать буду. 2. Если бы Вы дали себе труд почитать мои материалы, то заметили бы, что мнение о качестве игры команды у меня обычно от результата на табло не меняется. Если команда играет неважно - она играет неважно. Если команда играет хорошо - она играет хорошо. 3. Для U-17, в отличие от национальной сборной, в их возрасте главное не результат, а опыт, прогресс в игре.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Dany Heatly (Киев) 03.05.07 23:57 :))Тебе виднее. Вот и играют потом такие невоспитанные на ЧМ...
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
IRON (Днепропетровск) К тому что у нас не кому футболистов воспитываать вот к чему!
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Dany Heatly (Киев) 03.05.07 21:11 "был Шахов воспитанник хронического алкоголика" Это к чему? Не улавливаю твою, несомненно глубокую, мысль.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
-=MAX=- (Севастополь) Наши выиграть могут не спорю но выиграть они могут только за счет физ подготовки!
Ответить
0
0
-=MAX=- (Севастополь)
Что-то вы, господа, с критикой перестарались. А если наши выиграют в следующем матче, что вы будете петь, а Булах? Тут ничего не останется, как говорить, что был не прав.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Что касается наших ребят, то их изобретательности хватало в основном на бесхитростные забросы -------------------------------------------------- Единсттвенное в чем ваш автор прав!Твердолобые по капец(((Что говорить если лутчим был Шахов воспитанник хронического алкоголика)))
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах Да, и подскажите, где (на каком конкретно киевском стадионе) на первенстве города автор мог увидеть сборные Германия, Франции и Испании, чтобы просмотреть их в деле. -------------------------------------------------- Чесное слово такое написать надо я не знаю какие мозги иметь!!!!!Все я на прав ну его в баню с вами спорить!Все отвежитесь!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Dany Heatly (Киев) А какое отношение возраст автора имеет к качеству материала? :) Пусть автору будет хоть 20, хоть 60, какая разница? :) Да, и подскажите, где (на каком конкретно киевском стадионе) на первенстве города автор мог увидеть сборные Германия, Франции и Испании, чтобы просмотреть их в деле. А потом написать так, чтоб Вам не приходилось ржать и не мочь. :) С крайним нетерпением ожидаю ответа. :)
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Dany Heatly (Киев) 03.05.07 19:02 И что тебя не устраивает?
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
А это только начяло отчета))))
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Каждая из трех сборных (Германия, Франция, Испания), доставшихся сборной Украины (U-17), на Евро-2007 в Бельгии по праву может отнести себя к фавориту турнира -------------------------------------------------- Ой ржу нимагу))))
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах Сколько вашему автору лет???Он хоть на какой то матч на первенство города ходил, он видел этих ребят там????Такое впечитление что нет!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Alterus (Киев) Всі гравці названі Марче 1989 р.н. Сворак дійсно дуже не погано дивиться. Його можна вже по-трохи ставити в склад в вищій лізі. Не можу стриматись і все-таки дам лінк на цю тему http://fckarpaty.lviv.ua/cat/newsukr/?news_id=1303...
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Alterus (Киев) Та нє,з 1989 року вони.Так що все в порядку.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Драстє. Нібито Свораку вже 19, чи я неправий?
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Alterus (Киев) Є! Аж чотири чоловіки-Сворак,Мартинюк,Сагайдак та Мельниченко.На Сворака я покладаю особливі надії.Зараз він,на мою думку,найбільше заслуговує на основу. admin Я тут у вашій колекції лінків Словаччину відкрив,а там пусто.Якщо маєте бажання можете вставити оф.сайт Словацької федерації футболу http://www.futbalsfz.sk/
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
sp33d (Харьков) 03.05.07 14:56 Футбольний Менеджер 2007 - форева :) Я зараз за Карпати граю, 2027 рік... Марче (Львів) 03.05.07 16:48 Там з наших галицьких хлопів хтось грає?
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Значить,якщо кому цікаво,то наша збірна до 18 р.на турнірі в Словаччині в груповому турнірі спочатку зіграла внічию з росіянами(до речі чемпіони Європи до 17 років),потім нічия з чехами і виграш в угорців 4:1.Заняли 2-е місце в групі і завтра зустрінуться з хорватами в матчі за 3-е місце.Росіяни в нашій групі зайняли останнє місце з 2 нічиїми. В фіналі турніру зустрінуться чехи і словаки.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
215 тв (Киев) 03.05.07 14:38 panch (Kyiv) 03.05.07 13:29 согласен на все 100!!! Какой там нафиг результат???!!!
Ответить
0
0
sp33d (Харьков)
Самый лучший футбольный менеджер - CM 4 или CM 03/04. Вот это жесть!
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
Да что тут спорить:все наши проблемы действительно глубоко уходят корнями в детско-юношеский футбол,причем это не только,а может и не столько,поля и материальная база,но еще и менталитет,наверное,а,скорее всего,неправильные требования у общества к этому возрасту футболистов.У нас всегда во главу угла ставился результат,поэтому все наши успехи,довольно относительные,правда,скорее вопреки работе нашей системы. Вот даже сейчас когда пацаны попали на такой форум,мы вместо того,чтобы радоваться,что растет хорошая,очевидно,смена,которая играет на Таком Уровне с Такими Командами,требуем обязательных побед, Успокойтесь и поддержите пацанов-главное,что они растут.
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
немцы лучче играли и все тут. проходы с мячом, обводки и тп. и тд. у нас тока 17 номер иногда про флангу проходил но так нормально ни разу не навесил. и 10 иногда чего то там показывала. а так все вперед безцельно мяч пердолили но ИМХО нинадо никакой оборонительной тактики. хай дуют но хоть чему то научатся. щас результат не главное
Ответить
0
0
0LEGarh (Донецк)
коментатор жжеетт ))))). Хорошо хоть когда мяч поставили на точку понял что пеналь назначили.... А вообще гнетущее впечатление от матча. Наши играли в дворовой футбол, вообще не понятно как мы могли туда попасть с такой игрой и такой самоотдачей!
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Там наша збірна U-18 на турнір до Словаччини поїхала.Ніхто не знає,як там наші?
Ответить
0
0
Vovch!k (КИЕВ)
aries (Київ) Попробуй лучше Хатрик!!! намного интересней! www.hattrick.org
Ответить
0
0
aries (Київ)
Всем кто хочет попробовать себя в качестве тренера, в самом футбольном он-лайн менеджере, создав свою команду, которую можете привести к вершинам внутреннего чемпионата и евро кубков, добро пожаловать по ссылке http://fdm.kiev.ua/games/4085.html
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
А че так грубо наши играли??? Или мне показалось?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
1 (Київ) 03.05.07 12:18 Это да. Он, наверняка, в это время квасил с кем-то, не иначе.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Немцы, конечно, не кудесники мяча, но наши... Обнять и плакать. "Ломали" этот мяч 80 минут, "ломали"...
Ответить
0
0
1 (Київ)
Дерепа просто БОМБА! с 3-го повтора только заметил шо нам пеналь дали...
Ответить
0
0
Aenziferum (Kherson)
wert (Кривой Рог) Дык процесс то это несиюминутный. Главное чтоб он вообще был этот ПРОЦЕСС!
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
Aenziferum (Kherson) wert (Кривой Рог) о ШД и голландце... Я кстати недавно говорил с єтим голландцем, так он прав на все 100%. У нас физически дети сильнее чем у них, но... у нас же принято с детства от детей требовать результат любой ценой и давить на физуху. Вот он и запретил єто делать до 13 лет. Говорит с 8 до 13 лет детей надо учить технике, а потом лишь давать физику. А то наши дети с 8 лет ганяют километры на тренировках, а потм в 15-16 лет почти все инвалиды. Я думаю, если его подход прижевется в Донецке, то и все остальные клубы возьмут это обучение на вооружение. А вчера я увидел очевидную болезнь укр. футбола. Стоим на месте и ждём... а мячик как известно, не всегда долелает до стоячего. Вот вам и итог 2-0. Хорошо что так, а не иначе (типа 3-0 или 5-0). Футбол - это движение от большого пальца на ноге, до уха на голове. А тот кто спит на поле (то ли на тренировках заганяли, то ли просто облом играть), тот и проигрывает.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Aenziferum (Kherson) 03.05.07 07:33 Ну получится у Шахтера и что?А по всей Украине бездари тренера будут результат требовать от 10летних пацанов.
Ответить
0
0
Aenziferum (Kherson)
Какие бездари? О чём речь? Просто мы - не бразильцы, давно пора к этому привыкнуть уже. Правда и немцы тоже не бразильцы, значит нужно просто больше хороших специалистов привлекать для работы с молодёжью. Не только на уровне сборной, а на уровне футбольных школ и академий. Вот посмотрим через лет 5 что ролучится у Шахтёра с его ставкой на голландских спецов. Ибо мы уступаем всему цивилизованному футбольному миру именно в технической оснащённости наших футболистов. Надеюсь, голландцы хоть научат наших пацанов...
Ответить
0
0
asder (asder)
mainzo (Донецк) 03.05.07 00:48 У молодых команд эмоции в игре значат очень много.... И как правило там не от испуга тренерского штаба всё зависит в этом плане....
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Пошли бы в атаку, то вытащили бы банок 5.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Павел Булах 03.05.07 00:25 То есть если я признаю, что и вправду Украина U-17 команда состоящая из бездарей, то от вас не получу не единого замечания за свой коммент :). А как же они попали на ЧЭ ? Безусловно возможно попадались слабые команды, но в этот раз просто взяли и испугались имени, а испугался именно тренерский штаб. Да я вам говорю, не та тактика, не та... Надо было атаковать, пытаться атаковать с самых первых минут, этим парням не только на Украине корячиться, может кем-то заинтересуется гранд какой-нибудь, а Калитвинцев их в защиту оттягивает. Всё таки надо уметь атаковать, да и защитников чуть чуть закалять не мешало бы...жалкое зрелище. Вообщем, я при своём мнении, не та тактика и всё :). Радует, что с Исландией мы то пойдём в атаку, ведь это Исландия...
Ответить
0
0
asder (asder)
razumovsky (Желтые Воды) 02.05.07 21:09 Просто вы ещё не члены НАТО :))))
Ответить
0
0
Павел Булах
2_mainzo (Донецк) Да что Вы привязались к этим "динамовским схемам", ей-богу... Если игроки не могут нормально принять-отдать, динамовские ли схемы, горняцкие ли, днепровские или аяксовские - результат будет идентичным. Никаким. Единственный вариант "оторвать" пару очков (на нулевых ничьих) - старая проверенная и обкатанная в чемпионате Украины "выездная модель": 1-9-1. "Штабелем на линии штрафной", как я это называю. --- Что любопытно, Вы от тактики, с которой начали, сами ушли в область "настроить, завести на борьбу"(с). :) Давайте как-то в одной плоскости беседовать, а не прыгать от тактики к чистой психологии из серии "глаза не горели" а-ля Демьяненко. :)
Ответить
0
0
mike50 (M)
Е! (Одесса!) 02.05.07 21:29 Полностью согласен... В таком случае лучше просто поддержать наших пацанов и пожелать побед в оставшихся матчах. Не путайте детский футбол со взрослым!
Ответить
0
0
trezor65 (Донецк)
mainzo (Донецк) 02.05.07 22:43 Хотел сказать тоже самое,но вижу опередили.Когда у Хенка брали интервью,он рассказал об отличии подготовки в детском и юношеском футболе у нас и в Европе.Наших с младших возрастов пытаются воспитать такими себе "бизонами" или "энерджайзерами",а тактика и техника как нибудь потом приложится.В Европе же наоборот,техника владения мячом на первом месте,потом тактика,ну а физика наращивается уже ближе к взрослому футболу.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Павел Булах 02.05.07 21:39 Я согласен с тем, что вы говорите. Но ведь за 3 дня можно было бы парней настроить, завести на борьбу. А по ним такое впечатление складывалось, что их просто загоняли, с целью повышения физических кондиций, парни устали и сегодня просто еле ногами двигали. Нет, я считаю, что тактика была неудачная, даже когда в нападение бежали, складывалось впечатление, что главное "ешё не пропустить", а немцам можно и проиграть. Вообщем, извините, но через 3-4 года динамовские схемы будут не актуальны, зато динамовские тренера всегда будут востребованы, несмотря на то, что они прививают игру на контр-атаках.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
NiktoUA (Днепр) 02.05.07 21:33 Да, пожалуй французы тоже получше наших смотрелись с испанцами. Но у нас отличный шанс занять восьмое место в Европе. В прошлом году это считалось огромным успехом:)
Ответить
0
0
rooler (Чернигов)
Сыграли конечно не впечатляюще, да и немцы не намного лучше смотрелись, итак, Италия еще хуже играла? Смотрел по УТ-1, звук выключил через 5 мин., надеюсь не то что до 2012, а до осени этого года всех этих щебетунов повыганяют!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_mainzo (Донецк) Когда во втором тайме сборной Украины пришлось отыгрываться, я что-то в упор не заметил "умения играть в атакующий футбол", чему, по Вашим словам, их якобы учат в клубах. Ни паса, при приема, ни малейшего понимания, куда бежать и чем принимать. В сборной за три дня этому не учат. Так что присочинили Вы что-то, на мой взгляд, немного. :) Большинство из этих игроков, по-моему, с таким техническим оснащением, не умеют пока (именно ПОКА, я так думаю - еще научатся, время есть) играть ни в атакующий, ни в обронительный футбол. --- 2_IRON (Днепропетровск) Штампы в заголовках - это совсем другой вопрос. Но это - выбор автора.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Павел Булах 02.05.07 21:26 Немецкий каток? Как бы тогда автор назвал отчёт(гипотетический, ес-сно) об ответном матче плей-офф Германия-Украина 4:1? Считаю, что от штампов "немецкий (баварский) каток", "немецкая (баварская) машина" пора уходить.
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
За дальние пасы на нападющих ноги поотрубывать нашим игрокам нужно ... тактики ноль ... ниодного удара в створ ... бегает 10 амбразурин ниначто не способных ... ах поравлюсь 9 ... был там один маленький ... и с такой игрой Калитвинцев расчитывает на 5 место??? .. да как мы вобще туда попали непонятно)
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Павел Булах 02.05.07 21:24 Павел, я же сказал, что ждал от команды более атакующего футбола. Футболисты элементарно не вписывались в схему игры, по ходу матча защита смотрелась очень слабенько, парни и в правду что по мячу попасть не могли. Согласитесь, что тактика была оборонительная, а немцы то и сами не очень стремились в атаку. Калитвинцев не корень всех бед, но в клубе игроков учат играть в более атакующий футбол (игроки Днепра, Шахтёра, Динамо думаете все матчи в обороне отсиживаются ?). А в сборной должны играть в защитный футбол, где логика ? Украина сегодня не со сборной Германии играла, а с именем и не более того...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Павел Булах 02.05.07 21:24 Коротко и в точку!:) Это можно было бы дать вместо отчета об игре.
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Проиграли?Обидно, но не более, главное в этих турнирах не победа, главное что б из вот этих пацанов выросли игроки нашей сборной! Нужно переходить от этой совковой подготовки молодежи.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_IRON (Днепропетровск) Отчего топорно? Автор ведь знает, о чем писать будет. Я тоже пару раз так делал, не вижу в этом абсолютно никакого криминала. Статья вразрез с настроением, заданным заголовком, все равно не пойдет.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_mainzo (Донецк) Тактика была выбрана неудачно?! :) Не ищите корень всех бед в Калитвинцеве. Когда опорный полузащитник, уперев руки в боки, стоя на одном месте, ждет опускания "свечи" на газон, потом, не двигаясь с места, ждет повторного удрения мяча об землю, из-за спины тем времеем вырывается немец и выводит партнера один на один - это не тактика. Когда игрок не может поднять ногу, слегка подпрыгнуть и без помех подобрать отскок на уровне груди - это не тактика. Когда половина игроков сборной не могут правильно рассчитать полет мяча при забросе из глубины и промахиваются по нему головой - это не тактика. И элементарные ошибки при поперечных передачах на линии своей штрафной - это тоже не тактика. Игроки сборной оставили очень гнетущее впечатление своим техническим оснащением, кроме Карнозы и, редкими моментами, Шахова. Разговаривать в данной ситуации о какой-то тактике - попросту бессмысленно. Разве что лечь штабелем на линии штрафной и отпинаться на 0:0. Вы такой тактики от Калитвинцева ждете? :)
Ответить
0
0
L@M (BAT-YAM)
Смотрел только 2 тайм, игры нет.Кроме капитана и Шахова ни кто не то ,что обвести игрока, передачу дать не могут.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Отчёта ещё нет, а название-штамп припечатали. Топорно.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Ох, как-то не очень наши сыграли, да и немцев катком не назовёшь. Вообщем ничего не создали, по воротам почти не били, пасы очень уж примитивные (не все, иногда была мысль), Шахов не впечатлил, для перпективного парня, стучащего в основу "Днепра", ждал большего. Вообщем народ, камнями не кидайте, но тактика в общем-то на матч была выбрана неудачная. Ну разве немцы играли лучше ? Пенальти вообще смешной был. З.Ы Пора отводить потихоньку тренеров связанных с Динамо, от юношеских сборных...в таком возрасте надо всё таки играть в более атакующий футбол, чтобы нападающим больше места было, да и защитники по активнее и заряженные были, а то стоят и смотрят... Вообщем считаю, что играем, только на таланте молодых парней.
Ответить
0
0
razumovsky (Желтые Воды)
На мой взгляд, у нас в первом тайме пенальти несколько реальней смотрелся, чем у немцев. С чего это грузин немцам подсудил... Странно....
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус